18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. INDIGO style - профессиональная линия средств по уходу и лечению волос.

Стрекоза) 26.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Прошу участников закупки поделиться своими впечатлениями о приобретенной продукции. Что нравится, а что нет. Спасибо за участие в закупке, жду всех вновь!
coroleva 28.01.2017 «ответить»
Я выражаю огромную благодарность организатору за правдивость в предоставлении информации, за качество продукции!!! Пользуюсь впервые и не перестаю восхищаться!!!!Простите за излишнюю эмоциональность))))Ну просто продукция такого качества идет по такой демократичной цене!!!!! Побольше бы таких приятных сюрпризов в наши жизни!!!!Спасибо!!!!!
Стрекоза) 29.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Стрекоза) 16.02.2017 «ответить»
Отзыв участницы!

Привилегированный пользователь 3 уровня *Я Елена 1206* вчера в 14:49 <<ответить>>

оригинал
Дд хочу оставить отзыв
Брала маску спрей пользуюсь ей уже второй месяц очень классное средство волосы укрепляються (заметила т.к. на расчестке после расчесывания волос уже меньше выпавших) пахнет очень нежно и что самое главное у меня кожа головы очень сухая но это средство идеально подошло кожа головы не пересушивается!
Сейчас взяла на пробу шампунь и бальзам думаю что будет не хуже чем я сейчас пользуюсь KEEN косметикой для головы!!!
Стрекоза) 16.02.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня *Я Елена 1206* вчера в 15:11 <<ответить>>

оригинал
И ещё подруге взяла в подарок маску-глину она сказала оочень классное средство т.к. она всё время вытягивает волосы утюжком и они у неё очень густые и пористые но после использования этой маски волосам надо только придать форму а выпрямлять практически не требуеться .очень нравиться блеск волос и волосы не очень быстро становятся "сальными" когда раньше мыла голову 1раз в2 дня а сейчас 1раз в 3-4дня!!!!
83 svetlana 20.11.2019 «ответить»
эту марку попробовала благодаря совету своего парикмахера - читает все составы и рекомендует только самое лучшее. уже опробовала маску и бальзам архитектор, сейчас заказала еще и шампунь. (из бальзамов "разрешили" пользоваться любыми, а вот маска и шампунь только "архитектор" - меня это вполне устраивает) качество волос отличное - гладкие, блестящие, не электризуются и не спутываются!!!!Восторг!
Gyga 02.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! В этой закупке для своих довольно длинных, окрашенных волос, очень сухих на концах, брала Шампунь - архитектор волос, Крем-бальзам архитектор волос и 2 фазный спрей-сыворотка сердце океана. Шампунь и бальзам в целом понравились - волосы мягкие, расчесываются довольно хорошо, блестят, единственное, увлажнения маловато, я их феном сушу.,надо попробовать еще Шампунь - Аква-Фитнес, что-ли. А вот спрей-сыворотка для моих волос просто класс - они сразу увлажненные, гладкие, ухоженные. Фото прилагаю - это просто вымытые шампунем и бальзамом.
TangerinyL 18.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за знакомство с данной продукцией! заказывала ещё в том году Спрей-маска матрица-катализатор роста волос и Маска-глина архитектор волос. До сих пор половина каждого продукта осталась. Очень экономны в использовании. Приятный аромат, волосы после использования мягенькие, послушные. В этот раз хочу опробовать шампунь для блонда для сохранения своего пепельного оттенка волос. Позже напишу отзыв!)
Olle-84 09.07.2018 «ответить»
Брала шампунь и кондиционер уже давно, оставлю отзыв. Очень понравились и шампунь и бальзам для блонда, с серебристым агентом. Желтизну вымывает, реально придает холодный оттенок. Причем и на натуральный цвет, и на окрашенные. Очень экономно расходуется
MssBysinka 24.08.2018 «ответить»
Случайно увидела эту закупку и решила попробовать. Заказала сначала маленький шампунь архитектор волос и Спрей-маска матрица-катализатор роста волос. Шампунь очень понравился. Про спрей тоже плохого не могу сказать. Сейчас еще в коллекции маска-глина архитектор волос.
Natale4ka1989 28.09.2018 «ответить»
Не думала что за такую цену можно получить такой потрясающий результат. Брала шампунь архитектор волос и маску глину. Волосы блестящие послушный, легко расчесываются. Я в восторге от этой марки. Заказала ещё и маленькие, чтобы брать везде с собой и не расставаться с любимым шампунем))))))
*Весенний дождь* 16.01.2019 «ответить»
Добрый день.
Очень скептически отнеслась к средствам из закупки из-за их цены, но оказалась не права. Очень понравились все средства.
Покупала:
1. Шампунь-архитектор. Он очень густой и мылится хорошо. Для меня важно, чтобы шампунь был без сульфатов и парабенов, т.к. у меня на них аллергия (появляется зуб и высыпания на коже головы). От этого шампуня аллергии вообще нет и это меня очень радует. Еще с ним у меня волосы жирнятся чуть меньше, чем с другими шампунями. Уже заказала литровую упаковку.
2. Крем-бальзам архитектор. Мне тоже очень понравился. Очень приятной текстуры, действительно крем. Не пересушивает волосы. Делает их приятными на ощупь, чего мне и надо было. Тоже теперь заказала литровую упаковку.
*Весенний дождь* 16.01.2019 «ответить»
3. Маска-глина архитектор. Тоже очень понравилась. Волосы у меня после неё гладкие, шелковистые. Не пересушивает, как многие маски с глиной, а увлажняет. Наношу её, как и крем-бальзам на длину, а не на корни. Обязательно закажу ещё.
4. Нектар спрей top-finish. Ооочень понравился спрей. У меня волосы тонкие, секутся. Он же их действительно уплотняет. После первого применения с непривычки мне прям было заметно, что волосы как будто не мои: стали более плотными, потяжелели (в хорошем смысле), расчесываются очень легко даже в мокром виде. Средство совсем не жирнит их и не маслит. Мне кажется, что с ним невозможно переборщить. Заказала ещё.
Спасибо организатору за такую закупку. Вы меня этой закупкой очень удивили. Не думала, что можно заказать такие хорошие средства по такой мизерной цене.
Меня покорила эта марка. Спасибо *thank-you*
женя к 08.04.2019 «ответить»
Это просто нечто !!!!!!! Очень крутая косметика для такой цены! Беру шампунь и бальзам - стабилизатор цвета ) подошел во всем и мне и дочке . Из всех средств по уходу выделила для себя прям бомбический катализатор роста волос и капли термальные ) Спасибо за закупку . я теперь с вами))
Vishen*ka 25.12.2019 «ответить»
Впервые купила шампуни данной марки, очень заинтересовали. Но я очень удивилась, что срок годности этих шампуней 5 лет. Вообще у безсульфатных шампуней срок годности 1 год. Что же туда такое кладут. Может я конечно что то не понимаю. И стоимость низкая, и все так хорошо. Красота красотой, но для здоровья к этой косметике я отношусь с подозрением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.