18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Инновационный вид безболезненной, эффективной био-эпиляции с Copa.

BlonMi 02.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)
Прошу оставить отзывы о депиляции с Copa в этой теме)
Спасибо :)
nnevaned 02.06.2017 «ответить»
Буду первой)
Делала бикини глубокое. Смола очень удобная в работе, лично мне не хватило воскоплава дома, но на водяной бане тоже не плохо разогревается. В отличие от шугаринга - площадь нанесения может быть гораздо больше. Безболезненно - нет, но менее болезненно чем шугаринг - это точно. Снимать ее удобно - сразу пластинкой, привыкнуть только надо к тому, что это не пластичный шугаринг. У меня ушло много - 1/5 баночки, но это первый раз, думаю, что в следующий раз израсходую меньше. Волоски смола захватывает очень хорошо. Буду пользоваться, рекомендую!
P.s.: кожа очень нежная после депиляции!
BlonMi 02.06.2017 «ответить»
Глубокое бикини...я наверное не решусь на такое, трусиха((
Огромное спасибо за отзыв!
в следующем, любом моём сборе, от меня подарочек. Либо могу с ближайшими раздачами отправить в ЦР, как удобнее будет :)
nnevaned 02.06.2017 «ответить»
Спасибо) со следующими раздачами) уже заказала баночку подружке) она,наслушавшись восторженную меня, попросила заказать)))
ViOlechka 02.06.2017 «ответить»
Вы постоянно её подогревали пока депиляцию делали? Прям всю баночку грели? Вот мне тоже воскоплава не хватает.
nnevaned 02.06.2017 «ответить»
Да, я подогревала перед нанесением, каждый раз и всю банку, но свойств не теряет, все ок.
Смола классная!!!
ViOlechka 03.06.2017 «ответить»
Попробовала...
Отличная штука. Накладывается ровно, снимается легко. Расплавилась, но не горячая, а очень приятная для кожи температура.
BlonMi 17.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
BlonMi 05.06.2017 «ответить»
Для большей пластичности и снижения температуры плавления в смолу бразильской сосны добавляют натуральные воски. К
Verus 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Делала эпиляцию в области бикини.
Смола очень понравилась. Обычно делаю шугаринг, больно и горячо, а смолой чуть тепло.
Разогрела на бане, на кожу нанесла тальк, далее палочкой для шугаринга нанесла смолу, смола тут же затвердела. Делала где то на длину волос 5 мм, не больно!
Но надо сноровку и привыкнуть.)
Остатки смолы с кожи легко удалились подсолнечным маслом.
BlonMi 17.06.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв :)!
nnevaned 08.07.2017 «ответить»
доброго вечера! у меня дополнение: после шугаринга у меня обычно рост волос начинался через неделю. После смолы - после третьей процедуры - через две недели. Идеально. Всем советую.
BlonMi 08.07.2017 «ответить»
Здравствуйте) спасибо)
в 1 кг их дисков примерно 47 шт
один диск весить 21 гр
MamaNT 05.03.2018 «ответить»
попробовала смолу для дэпиляции.
Растопила немного на водяной бане и перелила уже в воскоплав. Вполне удобно.
Наносить удобно. Не скажу что безболезненно, но и не вот больно-больно. Я наношу маленькими мазками, и снимать вполне просто. Получается такая тонкая пластинка.
Волоски схватывает хорошо, все с корнем, те не отрывает, а именно вырывает.
BlonMi 05.03.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
скоро сезон, будем проводить выкупы чаще *yes*
Kouvvu 13.03.2018 «ответить»
Добавлю отзыв)) покупала давно у вас успела попробовать очень довольна делала бикини достаточно легко все проходит разогревала на водяной бане воск
BlonMi 13.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Вы все, вселяете в меня уверенность, что я, наверное, тоже это смогу сделать))
но оч страшно)
Kouvvu 13.03.2018 «ответить»
сама хожу к косметологу удалять бикини а тут приспичило самой думала думала и решилась
на самом деле ожидала худшее
но на удивление менее болезненно чем я делаю у косметолога
не знаю с чем связано это но мне показалось воск очень мягко действует на кожу
wild kitty 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте всем. Я наверное одна тут такая неумеха, после шугаринга, но у меня ушло на голени 2\3 банки, девочки поделитесь опытом как наносите, мне приходилось по несколько раз на одно и тоже место наносить, оставались клочки волом :(
СП-помощь 25.10.2018 «ответить»
Когда заказала первую банку - была уверена что просто деньги на ветер выкину. Ну у меня вообще руки под это не заточены.
Но приноровилась со второго раза, вот пошла заказала еще и заодно до отзывов добралась. Ну и понятно, раз я постоянный теперь клиент, то меня вполне устраивает
BlonMi 27.10.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
я вообще криворучка) и то у меня получилось обработать ноги, сама удивилась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.