18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Капсулы Nespresso - кофе для особых случаев! Вкусов - больше, а цены - ниже, всего от 8р за капсулу! Теперь и свежеобжаренный кофе в З е р н а х! Лучший кофе по лучшей цене!

Bobric 22.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

В этой теме собираем отзывы по закупке Капсулы Nespresso - кофе для особых случаев! Вкусов - больше, а цены - ниже, всего от 8р за капсулу! Теперь и свежеобжаренный кофе в З е р н а х! Лучший кофе по лучшей цене!

Прошу поделиться Вашими впечатлениями о капсулах, которые Вы уже попробовали - какие вкусы вам понравились, а какие, на Ваш взгляд, неудачные. На сколько хорошо подошли они или нет к Вашим кофемашинам.

Предыдущая тема с отзывами здесь www.nn.ru/community/sp/revie...5%CE%D8%DE%C9%CB

Всем заранее большое СПАСИБО!
Гвоздичка 24.05.2018 «ответить»
хочу оставить отзыв о капсулах-довольна, как говорится-как слон))) брала на пробу по 80 и 70 р. Кофе на вкус понравился, не далек, а может для меня и равный вкусу из оригинальных. Вода мимо не идет, как с некоторыми не оригиналами. Цена сказочная. Пока ждала купила конфессо, его отложила, пью из заказа-вкус мягкий, без горечи. Один момент-открыла пока 2 пачки (разные), у них нет цветового отличия у капсул, чтоб запомнить, какой понравился больше)))
Bobric 24.05.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Надо будет задать вопрос поставщику на счет цветового различия капсул ))
Веста Зорькина 30.05.2018 «ответить»
тоже хочу оставить отзыв по капсулам, брала 3 вида разные, когда открываешь упаковку, то раздается запах свежемолотого кофе, для меня получается кофе слабоватый, попробую заказать еще посильнее, цена, конечно же радует, вода идет через капсулу хорошо, получается хорошая пенка, особенно , если я делаю двойной кофе. Буду заказывать еще.
Bobric 30.05.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Мама Артёма 13.09.2018 «ответить»
Отличный кофе! Буду заказывать ещё. Цена соответствует качеству. Единственное для меня слабоват получается.
Bobric 13.09.2018 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Bobric 18.10.2018 «ответить»
Новый сбор! Последний в 2018 году! www.nn.ru/community/sp/food/...8.html#216061088
Новая тема