18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ХитСад.

Элиот 13.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, участники закупок ХитСад.
В этой теме предлагаю делиться отзывами и фотографиями.
Каждому участнику, оставившему свой отзыв, от меня виртуальный подарочек!:)
Элиот 14.07.2017 «ответить»
Сбор заказов был тут www.nn.ru/community/sp/stroi...lyuboy_vkus.html
hele13 15.07.2017 «ответить»
Оставлю отзыв первой. У меня в саду много различных фигурок из полистоуна,я маньяк в этом плане)))) Каждый сезон обязательно что-нибудь новое покупаю. В этой закупке заказала Бабу Ягу и Лешего. Со знанием дела могу сказать ,что фигурки из этой закупки качественные,краски яркие,все детали проработаны отлично.Фото прилагаю. Спасибо оргу за замечательную закупку и за внимательное отношение к участникам.
Элиот 16.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное и за фото и за отзыв!
PS Очень даже симпатичный леший!-)
hele13 15.07.2017 «ответить»
И ещё фото Бабы Яги.
V.N.M.777@mail.ru 03.06.2018 «ответить»
Круть!!! Очень здорово!!Сколько стоят такие фигурки?
hele13 08.06.2018 «ответить»
написала вам в приват
stm263 16.07.2017 «ответить»
Заказала сумку для инструментов H102-03, очень довольна. Вещь качественная, вместительная. Раньше проблема была, все приходилось складывать в ведерко, это не удобно, т.к. клумба перед домом в городе, то нужно брать с собой всё: ключи, телефон и другие садовые принадлежности. У сумки много карманов, для всего нашлось место, на земле стоит устойчиво, не заваливается. Мелочь, а оказалась незаменимая вещь.
Элиот 16.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилась сумка!
Lvenka52 17.07.2017 «ответить»
Добрый день!
В данной закупке брала крышку для септика "Мельница". Качество супер! Очень прочный материал, дети всю ее облазили)
Очень переживала, что не подойдет на мой люк, так как производителем заявлен максимальный размер люка 80 см, а у меня 83 см. Брала на свой страх и риск, но не прогадала, подошла идеально! Так же брала балконные подставки, правда не в этой закупке. Очень они мне понравились, так же понравились соседке и она уговорила меня ей продать их, так что придется мне еще раз их заказать) Качество отменное, все прокрашено, сварено аккуратно!
Ксения хочу сказать вам огромное спасибо за данную закупку! Спасибо, что быстро отвечаете на вопросы, и не затягиваете сбор! отдельное спасибо вашим курьерам, которые очень оперативно привезли мне мельницу домой, а это не близко, да еще и так дешево!
Элиот 17.07.2017 «ответить»
Какая красота!!! Спасибо за отзыв!
Начальникас 17.07.2017 «ответить»
К сожалению не могу разделить радость с другими участниками. Заказывала шарпея. Скульптура вообще не соответствует фото. Цвет ужасный, лицо у собачки не похоже на себя. Овчарок и шарпеев видимо красят одним цветом.
Элиот 17.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень жаль((
Элиот 14.08.2017 «ответить»
Фото участницы закупки. Надеюсь она не будет против.
Александра12345 14.08.2017 «ответить»
Д.В. Очень понравилась закупка и организатор.Было недовложение стоек для горшечных цветов-я сразу и незаметила.Решила- вскрою на даче. а Вы,Ксения, тут же звоните,оповещаете о недовложении. И вопрос с доставкой быстро решился.Спасибо. Весь ассортимент понравился! Брала 3 вида шпалер( с фонарями и без), стойки для цветов. Смотрится классно!
Элиот 14.08.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно!
lenok.8585 03.09.2017 «ответить»
добрый день.Брала подставку для цветов 3 ю белую. очень красивая,металл прочный,сделана аккуратно.Спасибо оргам.
Элиот 03.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Элиот 22.09.2017 «ответить»
Дровница. Заказывала в подарок. Новому владельцу очень понравилась)
Я77 22.09.2017 «ответить»
Заказывала две фигурки, подставки для цветов. Все очень понравилось.
На работе все кто увидели полученное тоже захолели поучаствовать в закупке. Прошу открыть новую закупку ...
Элиот 23.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! Да еще и с фотографией!
Закупку все-таки еще одну открою, в середине октября. Поставщик прислал очень красивый новогодний каталог! До новых встреч!
Таня78 31.05.2018 «ответить»
Заказывала подставку для цветов, очень понравилась, выглядит отлично, буду еще заказывать.
Элиот 31.05.2018 «ответить»
Спасибо! Рада, что все понравилось!
Botezatu 31.05.2018 «ответить»
Спасибо. Я очень довольна.... Заказывала две подставки для цветов и соединила их.
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Какая красота!
Botezatu 31.05.2018 «ответить»
И котик очень нравится
ТанюшкаК 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Покупали банкетку, подставку для цветов и два столика. Заказ пришел как на фото. Все качественное, красивое и главное все вписалось в интерьер. Профессионально работает организатор закупки. Сроки не затягивались, все пришло в назначенные даты. Спасибо. Будем еще заказывать на следующий год, но уже для ландшафтного дизайна. Ждем еще совместной покупки!
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Рада, что понравилось! Приходите в новую закупку www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#207147671
EvoLucia 31.05.2018 «ответить»
ДД! Брали дровяницу и 2 приспособления для шланга.
Спасбо за все, вы было плотно упаковано в стрейч-пленку, металл массивный, добротный, дровяницу уже поставили в доме око печки, как раз впору по размеру пришелся и ничего не валяется на полу, для шлангов еще не вешали навесы для шлангов, но уже видно, что красиво будет смотреться ))
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Рада, что понравилось
джерик 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, я брала подставки под цветы на колесиках- очень понравились, стильненько, подставку для цветов в виде кота, хотела на улицу, но кот такой прикольный, наверное дома оставлю и заказывала скамейку по бокам пеньки- изумительно, качество хорошее. Спасибо большое
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Рада, что понравилось!
Мама банды 31.05.2018 «ответить»
Брала подставки стойки для бутылок. Деревянные, качество очень хорошее, цена невысокая, смотрится стильно. Оргу отдельное спасибо за работу, все как всегда идеально.
Элиот 06.06.2018 «ответить»
)спасибо
milica8607 03.06.2018 «ответить»
Добрый день! Делала заказ у вас осталось в большом восторге и мужу тоже очень понравился этот милый велосипед
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Добрый день! Рада, что закупкой довольны)
Ольга 28.01 03.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Брала у Вас: шпалеру 57-413 с фонарем, подставку винную 59-146, дровницу 500-59. Все понравилось. Оргу большое спасибо!
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Вам спасибо!
НЮСЯ002 06.06.2018 «ответить»
Очень классный столик мы заказали чуть больше 2 т.р., но вид на все 5. Спасибо вам за закупку. Ссылка на столик www.nn.ru/community/sp/stroi...product-11267072
Lomako 06.06.2018 «ответить»
Спасибо за закупку, буду рада поучавствовать ещё. А вот фотохваст.
Lomako 06.06.2018 «ответить»
Lomako 06.06.2018 «ответить»
Элиот 06.06.2018 «ответить»
Какая красота!!!
milap 08.06.2018 «ответить»
Заказывала подставочки для цветов, они-просто прелесть, результат превзошел ожидания. Жду следующую закупку , дети просят заказать им тоже. Большое спасибо организатору!
Элиот 09.06.2018 «ответить»
Рада, что понравилось. Закупка открыла, вы уже вроде бы нашли ее)
ZhannetaU 13.06.2018 «ответить»
Добрый день, заказывала кронштейн с фонарем для цветов. Очень довольна, спасибо.
Элиот 13.06.2018 «ответить»
Вам спасибо!
catrings 29.08.2018 «ответить»
Спасибо огромное! На днях смонтировали мостик.) Прекрасно вписался в ландшафт. Теперь мой полузапущенный сад стал в японском стиле.))
Элиот 30.08.2018 «ответить»
Огромное спасибо за фото! Смотрится шикарно!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.