18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кисели Ра*до*во

Simens 12.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предлагаю поделиться отзывами о киселях
ksushenka3010 13.03.2017 «ответить»
Покупаю постоянно. Отличный перекус на работе.Кисели вкусные, в меру сладкие и нежидкие.
*ДУСЯ* 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро!Уж на что я с детства не люблю овсянку,эту же уже почти всю"схомячила".Кисель-отдельная история...Вкусно,быстро,удобно и ни каких грязных кастрюлек!!!
СПАСИБО!!!!
Aleks85 13.03.2017 «ответить»
Очень вкустно и быстро
Хочу поделится мнением про овсяный кисель,взрослому наверное на любителя бе-бе
а ребенок ест с большим удовольствием(6м) полезно и мороки нет варить,купили бы
еще с удовольствием.У кого маленькие детки обратите внимание скоро лето приготовление быстро и удобно,состав вроде хороший ни каких лишних добавок,
особенно кто пользуется кашами в коробках.
Лича 13.03.2017 «ответить»
Второй раз взяла кисели. Дочка пьет постоянно. Я тоже иногда "попиваю"
Брала и в пакетиках и в баночках. В пакетиках более насыщенные. Не знаю почему, но из баночек почему то такой насыщенности не выходит, даже если больше ложек в чашку насыпать. Поэтому, открытая баночка с киселем стоит на кухне, а дочка потихоньку таскает пакетики из шкафа)))
В киселе кусочки фруктов. Мне показалось, что это сублимированные яблоки и груши. Причем во всех вкусах. Но это не портит кисель. Пусть яблоко... это ж не химия. Я б сказала, что кисель не очень сладкий даже для меня. Я все пью, обычно, без сахара.
И, кстати, еще одно.... после киселя чашка не становится красной, как от красителей.
Svetyk 13.03.2017 «ответить»
Добрый день! Брала кисели ягодные в больших банках. Вкусные однозначно, но расход большой, быстро заканчивается, на стакан надо примерно 2 столовые ложки с горкой класть и то не особо густой получается. В любом случае спасибо за закупку!
Таньша 13.03.2017 «ответить»
Я брала кисели в пакетиках по 25 грамм, разные вкусы. Разводим примерно на 180 гр. кипятка. Сначала дочка категорически отказывалась пить - у неё после садика не очень хорошее впечатление о данном продукте. Я вынудила её сделать хотя бы один глоток. И пошло-поехало))) А ещё она таскает пакетики, надрезает - и по чуть-чуть всыпает себе в рот - ну, прям как мы в детстве брикеты кисельные обсасывали)))))
Кисель сладенький, насыщенный по вкусу, с меленькими фруктовыми кусочками, для меня достаточной густоты. Вкусно, короче. Единственное, муж забраковал, что после остывания не образуется плёночка на поверхности. И правда, почему?
Simens 13.03.2017 «ответить»
Пленка образуется от крахмала, у меня бабушка, когда варила кисель как-то делала так, что пленка не появлялась. Точно не помню, но вроде бы сухой крахмал мешался с сахаром. Помню, что у бабушки был вкусный кисель без пленки, а общественных заведениях типа школы или садика кисель был вот как раз с пленкой и не вкусный)
При производстве, думаю, тоже есть какие-то технологии для того, чтобы эта пленка не появлялась, ведь именно из-за неё некоторые дети отказываются от киселя
Nikolaii 13.03.2017 «ответить»
Почти весь киселёк выпила! Уж на что моя мама, выросщая на натуральных ягодах и продуктах сказала - вкусно!

На мой вкус в пакетиках послаще, но наливаю побольше кипяточка, а в баночках самое оно!

Спасибо за вкусняшки!!!
Nys 14.03.2017 «ответить»
Уже все выпили))оч вкусно и нет ощущения порошкового киселя.ребенку не оч нравятся кусочки фруктов. я просто процеживаю. когда заварится и все.Спасибо за закупку
Лича 16.03.2017 «ответить»
Только что дошло дело до Киселеши. Мне показалось, что он вкуснее. Во первых насыщеннее. Во вторых более похож на натуральный. И много кусочков фруктов. Крупненьких. Очень похожи по вкусу на персик и абрикос. Тогда как в пакетиках фрукты мельче и больше похоже на яблоко и грушу. Очень понравилось)
radovo 23.03.2017 «ответить»
Добрый день.

Всем спасибо за хорошие отзывы о нашем киселе.
Все новинки и интересующие вопросы можете посмотреть и задать в нашей группе в контакте Радово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.