18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Конструктор-липучка Bun*chems.

Стрекоза) 15.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Прошу Вас поделиться своими отзывами о данном конструкторе. Буду очень благодарна. Спасибо за участие)
Стрекоза) 15.08.2016 «ответить»
Буду первая!) Взяла этот конструктор своим детям 4,5 года и 1,5, играют оба) дочка букеты делает, сын просто соединяет в шарик, на волосы себе крепит, радости полные штаны) Цвета яркие, запаха нет.
Jennyfer 15.08.2016 «ответить»
Огромное спасибо за конструктор, моей 7 лет, неделю уже не отлипнем от него. Качество очень хорошее, нет постороннего запаха, совершенно не к чему придраться))
А по поводу оригинала: во первых это очень дорого, во вторых (сама была в Китае на фабриках), на том же самом заводе, где производят оригинал в третью смену делают реплику. И нам повезло в этой закупке, что такую классную!
NataM 20.08.2016 «ответить»
Конструктор яркий, опробовал его наш папа,
т.к. дочка летом в деревне, папе понравился)))))
Думаю дочке тоже будет очень интересно в его поиграть.
Serenada 26.08.2016 «ответить»
ДД! Конструктор-необычный) Ребёнок называет его репейником))
Играет с удовольствием.
Для меня самое главное, что отлично развивает моторику пальцев.
Цена-смешная!
Берите детишкам-не пожалеете!
Svetlanavb 01.09.2016 «ответить»
Добрый день! Согласна, конструктор интересный, дети играют с удовольствием. Мальчикам вообще проблем нет, а вот моя трехлетняя Дочка умудрилась -таки на голову десяток шариков прилепить. Не убрать никак, выстригали. Так что совсем маленьким и с длинными волосами не советую.
Стрекоза) 01.09.2016 «ответить»
ого( да, не очень приятно конечно
2013 04.09.2016 «ответить»
дд, скиньте пожалуйста фото в реале
Cvetlana1980 18.09.2016 «ответить»
Получили долгожданный конструктор Суперррр!! Очень довольно! Доченька играет с удовольствием, ну и я тоже....
черная крапинка 28.09.2016 «ответить»
Внесу свою ложку дёгтя.. Получила сегодня. Очень Упрощенная копия, количество репейников не совпадает. Черных всего 20, хотя написано на упаковке -50. Запах от них достаточно резкий-Китая .. (Его я узнаю)), тк частенько что-то заказываю с Алиэкспресс). В целом на 3.. Красная цена так и есть рублей 500максимум, а то и 400.
Стрекоза) 28.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! В этот раз почему то часть конструкторов пришли немного в других коробках, уже сказала об этом поставщику, чтобы больше такие не присылали. Черных 20, значит белых 50 должно быть.
olesyabelova 04.10.2016 «ответить»
Добрый день. В целом конструктор понравился, НО .. не совпадает кол-во деталей с заявленным кол-вом на упаковке. В 2-х цветах всего по 47 деталей вместо 50, синего цвета всего 18 шариков, зато белого больше чем положено. Не очень приятно, так как ребенок расстроился, что не может собрать игрушку как на инструкции...
Звёздочка 12.10.2016 «ответить»
Взяла две коробки. Одну подарили друзьям на ДР (ребёнку исполнилось 4).
Они очень довольны. Просидели с простудой неделю дома - только этим конструктором и спасались, ребёнок играет с большим удовольствием. Тоже прозвали их "репейниками".
Мы свою коробку пока не открывали, это будет один из подарков дочке на НГ.
Стрекоза) 01.12.2016 «ответить»
Большая просьба! В отзывах указывать какой именно конструктор Вы брали. Есть оригинал (400 дет) - 750руб, Есть более приближенный к оригиналу (400 дет) - 550 руб и есть наборы за 350 руб. (400 дет).
МарсияКросс 02.12.2016 «ответить»
ДВ, брала набор Банч*емс 600+ за 495 без орга.
В коробке ровно 600 деталей. Запаха практически нет, пахнет нормальной пластмассой - не китайской.
Всё хорошее и доп детальки радуют, правда собирала пока только сама - планирую под ёлочку положить с остальными подарками. Очень довольна. Надеюсь ещё что-нибудь приобрести у орга.
Оргу отдельное спасибо за нормальный сбор и хорошее отношение. :-)
tasha33 17.02.2017 «ответить»
Сегодня забрали конструктор 400дет за 350руб. С орг сбороми ТР+ЦР вышел 450руб.Внутри 342 детали и 35аксессуаров,вместо обещанных 400 и 36. Меньше всего белых. Пахнут химией.
Стрекоза) 19.02.2017 «ответить»
400 имеется ввиду липучек вместе с аксессуарами. По поводу запаха я писала в теме.
tasha33 19.02.2017 «ответить»
Я к Вам без претензий)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.