18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Корейская лечебная косметика W*elcos, M*orien, At**opalm и др.!

kys1977 18.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, свой отзыв по косметике.
Спасибо!
Katyia 25.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за такую закупку! Девочки, это просто супер косметика! Всегда пользовалась профессиональной, надо сказать совсем не дешевой, итальянской линейкой. Слышала, что корейская косметика хорошая, заказала эссенцию с улиткой, крем для лица и для глаз из Elisha coy, так вот: наношу сначала эссенцию, крем и все впитывается и нет ощущения жирности на коже, можно сразу макияж наносить. Кожа какая-то бархатистая, вообщем очень довольна, отказалась от своей профессионалки!!! И еще шампунь, заказала тенги мори черный, очень понравился, пока не могу сказать будут ли меньше выпадать, но волосы после него блестят и когда смываешь даже как будто поскрипывают ( от других шампуней ощущение постоянно, что не промываются волосы, хотя тоже пользуюсь проф шампунями). Могу этот сравнить только с американским Beverly Hills, от него такие же волосы, но он сейчас очень дорогой. Вообщем, спасибище большое!!!!!
aniks.s 01.04.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв, вы мне как то с раздачей другой закупки положили пробник кондиционера голд серии, мне так он понравился, волосы после него мягкие и шелковистые, мне пробника хватило на три(волосы короткие), теперь заказала больший объем. Спасибо
Алла Кузнецова 11.04.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу тоже поделиться отзывами. После второй беременности волосы стали очень сильно лезть. Я заказала вот такой шампунь:
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573187&IID=18161125
и такой лосьон:
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573187&IID=12741519
Что хочу сказать. Уже после первого применения данного шампуня волосы становятся блестящими даже в мокром виде. Пахнет шампунь травами. Я для экономичности первый раз промываю волосы обычным шампунем, затем наношу данный деликатес:-)
После мытья втираю маску. От нее идет легкое покалывание и разогрев. Также я принимала витамины для волос. Итог - выпадение волос прекратилось. Всем девочкам советую!!!
Marseloss 12.07.2016 «ответить»
Вот супер-маски. Покупала такие на ярмарке года 2-3 назад, очень понравился эффект. Хотела еще купить, но забыла название т.к выкинула упаковки. Все это время искала эти маски. Я помнила примерно как они выглядят. И очень обрадовалась когда увидела что их собирают на СП. Действительно есть эффект и моментальный + их не надо смывать потом. Другие маски-салфетки не дают такого эффекта, а перепробовала я много разных. Вот эти масочки мои любимые:
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573403
Marseloss 02.08.2016 «ответить»
Можно с пристроем)
LA MISO ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ (60 шт)
Использовала 4 шт
Обошлась в 761 руб (650 руб + 17%)
Отдам за 600!
Хвостик Лиса 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Тоже хочу оставить отзыв. Брала шампунь и спрей. http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573187&IID=12741459 http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573187&IID=12741521

Шампунь не произвел особенного впечатления. Да,волосы хорошие после него,но у меня так со многими хорошими шампунями было. Так что какого-то эффекта "вау" не было,как с Банфи,например. Так что в целом могу сказать что неплохой.
Спрей же напротив не понравился совсем. Резкий и стойкий запах. Мне лично неприятный.А если еще учесть что маленький ребенок в квартире то совсем он не прошел тест на пригодность. Так же не увидела от него никакого эффекта кроме того что мочит волосы и их проще расчесывать. Больше именно этот брать не буду.
За закупку в целом спасибо организатору! Всё нужно попробовать пока ищешь своё то самое.
Светлана96 19.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за закупку. Косметика замечательная, соответствие цены и качества. Очень приятно ложится на кожу. ВВ крем просто чудо!!! А какие шампуньки))) Так же очень понравилась зубная паста с серебром. Большое спасибо организатору, всегда все вовремя и всегда с подарками, что очень приятно)))))
grusha23 13.06.2017 «ответить»
заказывала педикюрные носочки. они действительно работают! отличная альтернатива педикюру, если нет больших проблем. следует быть готовыми, что ножки станут лучше через пару недель после использования (неделя до начала процесса обновления кожи и еще неделя непосредственно смены кожи).
Конат 15.06.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за закупку! Очень нравится энергетический шампунь Тенги мори черный, заказываю уже не первый раз. Волосы блестящие, живые) Попробовал муж, теперь тоже пользуется... Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.