18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Мыловарни Романовых.

lubomira25 14.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы закупок косметики Мыловарни Романовых!
Эта тема - для вас!)

Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от использования этой чудесной косметики и обменяться опытом!)

Милости прошу!
lubomira25 20.02.2017 «ответить»
Я буду первой )

Вчера попробовала баттер-суфле "Нежное облачко"... просто восторг!))

Объясню. Раньше я его использовала на сухую кожу, а тут решила сделать, как в аннотации написано - нанести на увлажнённую кожу..
Так разница огромна!!))

Суфле легко наносится, моментально впитывается, никакого жирного следа и кожа как шёлк!!)) Я просто очень - очень довольна результатом!) Всем рекомендую!

Это баттер-суфле подходит и для ухода за кожей в зимнее время года (в том числе, и для лица), а также - для ухода за детской кожей. Приобретайте!)
Юлияандронова 11.08.2019 «ответить»
Доброго дня! Заказывала в предыдущей закупке зубной порошок Мята и Эвкалипт. Очень понравились его очищающие свойства: зубы гладкие и блестящие.
Впечатлил меня также жидкий шампунь из новой серии. Промывает мягко, не спутывает волосы абсолютно, придает зеркальный блеск и рассыпчатость волосам без использования кондиционера.
Молочко для тела Грецкий орех совершенно не подошло. Кожа у меня сухая.Никакого питания молочко не даёт. Впрочем, производитель и не обещает этого.
lubomira25 01.03.2017 «ответить»
Хочу поделиться своим удовольствием от использования МАСКИ ВИТБЛУММА!)

Кроме того, что это очень полезное для волос средство (волосы, будто ламинированные после неё), это ещё и оооочень экономичное средство!)

Расход ну просто капельный! Так что, рекомендую пользоваться ею вдвоём или троём, иначе за год её израсходовать просто не реально!))

Нужно её на волосы совсем немного - по объёму приблизительно с фасолину (это при том, что волосы у меня длинные). В маске много масел, и если взять больше, трудно будет волосы промыть..

А промывать их после этой маски нужно шампунем. Очень хорошо - твёрдым шампунем. Мой любимый твёрдый шампунь - ЛЁГКОСТЬ ЦИТРУСА!)
Семен Алексеевич 01.04.2017 «ответить»
Добрый день, хочу поделиться ощущениями от крема дневного. Нравиться очень, крем впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Запах конечно неприятный, но я уже не обращаю внимания.
Блеск для губ тоже очень нравится.
lubomira25 01.04.2017 «ответить»
Я брала себе в прошлый выкуп крем для лица "Зимний ДЕНЬ". Аромат, конечно, непривычный, поначалу озадачивает ))) видимо, сильно мы привыкли к синтетическим отдушкам ))
Но по ощущениям на коже - просто восторг! И не жирный, и в тоже время напитал мою кожу. Впитывается оч хорошо, никакого жирного блеска.
А пахнет, на самом деле лаврушкой и петрушкой, которые и указаны в составе ))) Тоже уже ощущаю этот запах, как нормальный, что типа - так и должно быть )) Даже нравится )))

Благодарю за отзыв!!!)
Annalux 01.10.2018 «ответить»
а у вас какой тип кожи?и подойдет этот крем на зимние морозы?
lubomira25 01.10.2018 «ответить»
У меня смешанный тип кожи. Вообще, всё ооочень индивидуально.
Я, не смотря на склонную к жирности кожу, в сильные морозы ещё, бывает, и маслом каким-нибудь смажусь)))
Weless 20.04.2017 «ответить»
я брала бальзам для волос крапива+шалфей, по качеству мне понравился, пахнет крапивой) вполне естественный, приятный запах. еще брала мыло бельди "7 трав", ну это видимо для фанатов натуральности, я только один раз решилась нанести))) из-за запаха)) впрочем, после того как смываешь водой никакого запаха не остается)
вот все хочу попробовать твердые духи, надеюсь они приятно пахнут))
lubomira25 22.04.2017 «ответить»
Благодарю за отклик! Смотрите, что входит в состав твёрдых духов. Мы все очень по-разному чувствуем запахи..)
А я вот мыло - бельди как-раз хочу попробовать ))) Слышала о нём очень хорошие отзывы.. В следующий выкуп себе приобрету..)
Fairylady 29.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!Косметика понравилась,пользуюсь разной натуральной косметикой давно.Эта тоже очень понравилась.Брала шампуни,бальзам, дезодорант понравился мятный(запаха пота не чувствуется долго после его нанесения, поры не закупоривает),убтан(хорошо очищает,чуть пощипывает),крем(очень лёгкий,приятный,быстро впитывается,увлажняет хорошо),зубной порошок-чищу им ребёнку зубки,тк. пасты зубные сейчас все с сульфатами и прочими парабенами и химич.компонентами,что глотать,тем более ребёнку, не очень хорошо,порошок хорошо очищает,аромат приятный,вообще раньше брали "Солнечный Зайчик" порошок,этот тоже понравился).И организатор отлично ведёт закупку.Спасибо Вам)

Про запахи здесь ещё начиталась,это наоборот хорошо,что пахнет натуральными травами,действительно - нас приучили к химическим отдушкам,уже кажется натуральный запах трав каким-то подозрительным. Надо такой косметикой пользоваться,тк. все эти химические отдушки,парабены,сульфаты накапливаются в организме,потом возникают разного вида опухоли и др.неприятности с организмом.
lubomira25 30.04.2017 «ответить»
Благодарю за отклик! Прям вот очень поддерживаю!)
У одной моей знакомой дочка даже ест этот зубной порошок ))) Там только смолотые травы, в пищу можно..) Знакомая говорит - знать, каких-то веществ в организме не хватает..)
Я пробовала все порошки, но "Эвкалипт и мята" - это прям моё! Очень он мне нравится)
Fairylady 29.04.2017 «ответить»
Ещё брала в этой закупке хозяйственное мыло,которым мою посуду. Оно отлично смывает жир,смывается полностью,не оставляет никакого запаха.
lubomira25 30.04.2017 «ответить»
Хозяйственное мыло - это просто песня!!! Это называется оно только так, вроде бы, просто хозяйственное.. но, на самом деле, оно подходит и для мытья тела, и как мыло для рук (знаю, им даже волосы моют.. но это очень индивидуально)).

Для мытья посуды - это лучшее на сей день для меня средство! Оно прекрасно и быстро пениться, его нужно чуть-чуть (медленный расход), вообще без запаха, в отличие от традиционного хоз.мыла.. да и что уж сравнивать. Хозяйственное мыло от Мыловарни - это омыленное кокосовое масло, без животных жиров!

Оно прекрасно отстирывает, и даже выводит пятна, отбеливает светлые вещи.
Планирую в этот раз сделать себе запас - впереди дачный сезон!))
lubomira25 06.06.2017 «ответить»
Вчера получила своё кокосовое масло и могу подтвердить, что качество его - шикарное!) Я и раньше пользовалась кокосовым маслом, других производителей, но это действительно сильно от них отличается!
Во-первых, его можно есть и оно очень вкусное.)
А, во-вторых, совсем другие ощущения на коже - оно более тонкое, нежное, лучше впитывается, чем то, что я пробовала раньше. Оно сразу работать с кожей начинает, даже лёгкое покраснение на коже появляется (если она, к примеру, обветрена).
В общем, рекомендую! Прекрасное и экономичное средство ухода! Тем более (будем надеяться))), впереди лето, а кокосовое масло - прекрасное средство для защиты кожи от солнца.
lubomira25 25.07.2017 «ответить»
Обожаю бальзам для губ "Лекарь"!) Приобрела его для себя в этот раз и поняла это!))
Кому-то может показаться специфическим.. но вот прям моё!))) Поначалу сильно ощущается аромат лавра и розмарина, а потом - вкус кедровых орешков на губах (в составе - кедровая живица). Очень приятно!)) Плюс несомненные заживляющие свойства этого бальзама..)
marikona 24.08.2017 «ответить»
Брала гидролаты и дезодорант - все очень понравилось. Тестирую косметику дальше:).
Семен Алексеевич 25.08.2017 «ответить»
ДД, заказывала соляной скраб "Дух Сибири", я от него в восторге. На распаренном теле соль растворяется быстро, хотя и крупная. Скраб отличный, а АРОМАТ!!!!!
Масло Ши нравится, использую для тела, хотя для меня немного твердоват (приходится растирать в руках.)
А вот шампунь "звенящий мандарин" мне не подошел, волосы промывает только с 3 раза. Оставила ребенку, ему самое то, только глаза щиплет.
lubomira25 25.08.2017 «ответить»
Благодарю за отклик! Тоже на соляные скрабы для бани смотрю )) Люблю я это дело)
Масло Ши - да, оно довольно твёрдое. Его можно перед использованием в тёплую воду поставить, прям в банке, чтоб оно растаяло. Жидкое оно будет гораздо лучше по телу распределяться..

Я жидкие шампуни у Мыловарни я пока не пробовала, и вот как-раз на "Звенящий мандарин" смотрю.. думаю, подойдёт или нет )) Другими натуральными жидкими шампунями пользовалась. Да, с одного раза они голову не промывают (это только с твердым шампунем возможно). Я делаю как.. Прям чуть-чуть наливаю шампуня в ладошку, размыливаю в руках, наношу на волосы + немного воды, пытаюсь разнести по волосам - размылить, и смываю водой. Потом второй раз также, бывает, что и третий. И вот на 3 - 4 раз на волосах уже образуется пена, и волосы хорошо промываются. Но, это с шампунями другой фирмы (может, они и не настолько натуральны, насколько заявляются)), а тут пока не пробовала, но думаю всё-же попробовать..) Главное, не лить много шампуня, прям по чуть-чуть, и хорошенько распределять. И, несколько раз. Тогда шампунь и использоваться будет экономично.. А ещё говорят, нужно дать волосам время привыкнуть к натуральному шампуню, перетерпеть некоторое время..
Может, ещё кто расскажет о своём опыте использования шампуней Мыловарни?)
lubomira25 25.08.2017 «ответить»
У нас есть ещё одна тема отзывов - об авторской натуральной косметике ЯГА www.nn.ru/community/sp/revie...naya_rabota.html Заходите, почитайте!)
ПилЮлька 31.08.2017 «ответить»
Брала разные гидролаты, уже не представляю ухода за кожей без них... Разбрызгиваю на лицо после умывания, даю высохнуть или могу на влажную еще кожу нанести крем или масло, так они расходуются гораздо меньше. Особенно сейчас отмечаю гидролат корня лопуха - помогает при выпадении волос, заметно сокращается. Распыляю на корни волос на ночь.
Также очень понравился крем "Летний день" - легчайшая текстура, приятный запах, не оставляет липкого ощущения, мгновенно впитывается, отлично увлажняет! Бальзам для губ тоже прекрасный, всем очень довольна!!
lubomira25 31.08.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отклик!)
Assol_Grin 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, я брала шампунь "Лёгкость цитруса", понравился, промывает хорошо. Гидролат "Эвкалипт" - запах оказался резковат на мой вкус. Бальзам для губ "Облепиха" очень нравится, нежный, распределяется хорошо. Единственное, небольшой оранжевый оттенок может помешать при дневном использовании.
Юлияандронова 20.11.2017 «ответить»
У Мыловарни Романовых чудесные гидролаты. Они вне конкуренции. Я брала для волос гидролат Розмарина , Ромашки. Для кожи-гидролат Лаванды. Лучше тоника для лица не найти. А волосы остались благодарны за мягкость и блеск.
Для мытья посуды уже не первый раз беру хозяйственное мыло. Пену дает достаточную. Отмывает хорошо. И нет противной липкой пленки как от обычного хозмыла. Цена вполне бюджетная. Жидкие средства для посуды больше не покупаю.
Юлияандронова 20.11.2017 «ответить»
Пользовалась твердым шампунем Ромашка и Хмель. Никаких неприятностей ( не промытые жирные сосульки волос) у меня он не вызвал. Но подошел больше дочке, у которой волосы светлые и суховатые. После него потребовался бальзам.
Юлияандронова 02.04.2018 «ответить»
Благодарю организатора за эту закупку. Очень понравился крем Летняя ночь. Использую днём. Наношу на кожу после гидролаты Лаванды. Консистенция у крема идеальная. Он и не жирный, и не слишком лёгкий. Запах травяной. Наносится и распределяется легко, не оставляя никакой пленки. Кожа в тонусе, сияет. Масло Ши нерафинированное тличается от своего одноименного собрата другого производителя. Оно легко распределяется по коже и впитывается без проблем. Очень помогло мне буквально за два дня справиться с жуткими цыпками на руках. Пока ещё не испытала шампунь Карамельные нотки. Пахнет интересно. Анисом. Посмотрим, справится ли этот малыш со своей задачей. Вообще рекомендую посмотреть последнее интервью с Анной и Дмитрием Романовыми. Мне очень понравилось их отношение к ресеслу. Прежде всего честность. Как сказала Анна, мастер не должен быть жадным. Поэтому в качестве продукции этой Мыловарни можно не сомневаться!)
Helenna 11.05.2018 «ответить»
Добрый день! Брала гидролаты ромашки и василька, убтан для сухой кожи, ночной крем для лица "Летняя ночь", бальзам для губ "Облепиха", всё очень понравилось. После бальзама правда губы оранжевые )) Но заживляет и смягчает хорошо. А вот шампунь "Зольный мед" для волос , склонных к сухости, не подошел ((( Очень расстроилась. Волосы после него как мочалка, плохо расчесывать даже при использовании несмываемого бальзама с кератином (( Попробовала несколько раз, но нет, теперь шампунь стоит практически целый ((
Юлияандронова 16.05.2018 «ответить»
Добрый день! Девушки, в прошлой закупке кто-то заказывал шампуни Нежное облачко и Златой волос. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями).
lubomira25 21.08.2018 «ответить»
Маска для волос "Витблумма" - моя любовь и прекрасное средство!!!) Особенно это заметно после перерыва в использовании. Чудо! Волосы - как шелк, и в то же время, напитанные, упругие. Я ещё и запах её обожаю)) подходит мне)
Annalux 01.10.2018 «ответить»
а вы как ее используете?
я наношу на грязные волосы на пару часов перед мытьем.
побоялась что не смою с мокрых волос водой
lubomira25 01.10.2018 «ответить»
А её и надо перед мытьём головы на волосы наносить) Конечно, одной водой не смоете. Эту маску нужно смывать шампунем, и лучше - твёрдым шампунем. Он активнее, лучше волосы промывает.
evgeniya2012 04.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо организатору за закупку и за чудесную косметику).
Очень понравилась сыворотка для лица "Движение жизни", гидролат " Алоэ Вера" -кожа после них упругая, увлажненная.
Крем для лица "Осенний день"-нежный, невесомый, тает на коже. Запах специфический, но уже привыкла).
Очень порадовал баттер-суфле "Наследие Альтмера" шоколадное-кожа после него шелковая, тонкий ненавязчивый аромат.
Гидролат огурца моей нормальной коже не подошел-оставлял на лице чувство стянутости, поэтому использовала его для волос.
С удовольствием поучаствую в закупке снова).
lubomira25 04.09.2018 «ответить»
Благодарю Вас!!) Скоро открою)
Annalux 29.09.2018 «ответить»
а когда закупку откроете?
lubomira25 01.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Открыла сбор www.nn.ru/community/sp/main/...lya_vykup_9.html Там много новинок и ПРОБНИКИ!!!)))
evgeniya2012 25.12.2018 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от мыла- мыло отличное! Брала Башню белого золота и кастильское. Пена очень нежная, приятная, кожу не сушит абсолютно.Запах не навязчивый, приятный. Кастильское практически без запаха.
Рекомендую.
lubomira25 26.01.2019 «ответить»
О БАЛЬЗАМЕ для РУК

Брала себе в прошлом выкупе. Ооочень понравился!)))
Для тех, кто хочет восстановить кожу рук. Прекрасно с этим справляется.

Особенность - наносить нужно на сильно влажные руки, растирать во влажных руках. Бальзам обладает своеобразной, довольно твердой текстурой. Без воды или гидролата вы его просто по рукам не разнесёте)) Это НЕ крем для рук. Но, в то же время, он хорошо впитывается, и его можно нанести на руки незадолго до выхода из дома (особенно, зимой). Помогает сохранить руки от обветривания.
За ночь руки чУдно восстанавливает.

Ещё одна особенность - сильно выраженный аромат пачули. Я так его обожаю))) Но, наверное, кому-то может не подойти..
katrina87 02.03.2019 «ответить»
Добрый день! Брала шампунь "Сердце Брумы". Я в полном разочаровании. Волосы не промываются ничем- ни бальзамом, ни маской, ни водой с уксусом. Липкие,масляные, не расчесываются, на вид как грязная пакля. И еще этот шампунь с ментолом- запах очень резкий, сильно свежит, в том числе и кожу, на которую этот шампунь попадает( щиплет). Состав конечно очень хороший, но все равно нужна мыльная основа, так как ощущение, что волосы просто помыла маслом..
lubomira25 02.03.2019 «ответить»
Да, натуральные шампуни - они такие)) Не всем подходят и, как минимум, требуют длительного привыкания. В теме как-раз публиковала статью об этом.. Вот она vk.com/@milorom-vse-chto-vam-nuzhno-znat-o-shampunyah-ot-mylovarni-romanovyh

Я не смогла привыкнуть) Нет терпения)) Зато от твердых шампуней на гидролатах - в восторге!)))
katrina87 03.03.2019 «ответить»
Волосы сразу нормальные? Без привыкания? Или надо ополаскивать тоже?
Спасибо за статью)) Надо было почитать раньше) попробую из других серий, хочется же экологичный шампунь)
lubomira25 03.03.2019 «ответить»
Да, сразу нормальные. Это именно Твердый шампунь, твердый шампунь Легкость цитруса и Карамельные нотки. Они - на гидролатах, волосы не утяжеляют, хорошо смываются. Но, чуть подсушивают. По-моим ощущениям, нужно обязательно использовать бальзам для волос. Любой взять из Мыловарни. Они все хорошие.
Другие твёрдые шампуни имеют другой состав (об этом в статье написано), и вот они не всем подходят. Но, знаю людей, которые просто в восторге!)))
Annalux 21.05.2019 «ответить»
у меня гидролат лимона заканчивается.брызгаю его на мокрые волосы идл вечера волосы в отличном состоянии.до этого обычно к вечеру корни жирнились
Taechka 30.07.2020 «ответить»
Много чего брала, практически все средства нравятся. Не понравился убтан для сухой кожи - слишком мелкий и мягкий, я считаю толком не промывает кожу, до этого у меня был убтан с частицами трав покрупнее и пожестче, нравился больше. Очень нравится шампунь Феникс и бальзам липа и корица - для моих сухих окрашенных волос идеальное сочетание. Крем дневной летний тоже приятный - очень легкий, хорошо пахнет травой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.