Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-14 °C
Ночь -11°C
Утро -14°C
Завтра -8°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Купальники для всей семьи. Большие размеры. Низкие цены! А также туники, очки и шляпы.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду отзывы о качестве и размерности. Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.
От меня всем виртуальный подарок!

Предыдущие темы отзывов здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1
Прочитав отзывы о размерности детских плавок "на рост 146, размер 40 очень сильно маломерят", решила заказать 38 р на рост 104 см с учетом того, что ребенок плотненький и не прогадала. Но плавки трусами с тачками меньше по талии, чем плавки шортами с ангри бердс, хотя размер один и тот же.
По качеству понравились, расцветка яркая. С тачками сейчас будем носить, а с ангри бердс думаю еще на год точно хватит.
Спасибо за полезный отзыв!
С детскими плавками в размере и правда тяжело))
я уже, по возможности, под некоторыми фото писала объем по резиночке, лучше ориентироваться на него
допишу, плавки с тачками р 38 полуобхват по талии -21 см, плавки с ангри бердс-24 см
Себе заказывала такой купальник 36 р на свой 42.К сожалению стринги и шорты малы на ОБ 86. Плавки , которые на завязках регулируются, поэтому подошли, верх тоже подошел
Заказывала купальник 42 (+6) на 48-50, 4-й размер груди. Оказался велик, подмышками торчит. Пристроила подруге на 50-52. Чашечки жесткие, формованные, плюс есть косточки. Выглядит очень красиво. Вставочки из сеточки со стразами в тон купальнику придают ему некую изюминку. Единственное НО! Сегодня вышли с подругой из бассейна, смотрю, а у неё по обеим ногам гроздьями как будто крупинки чёрной икры. Я смеюсь: ты чего, говорю, икру мечешь? В общем, поняли мы, что все стразы с купальника сползли вниз...Насмеялись до сыта. А потом погрустили на тему, что купальник не такой уж и дешёвый, чтобы сразу, в первый день, после 1,5 часового купания от него что-то отваливалось.
Заказывала купальник 56 р-ра.Всё хорошо,но на грудь 90 Е впритык.Так же хорошо подошел и на 54 р-р и запас был в животе и бедрах хороший.
Заказывала себе купальник 48 р-ра, подошёл прекрасно, полностью соответствует размерной сетке. Хорошее качество, сидит идеально, хорошо скрывает недостатки, например живот после беременности. В купальник влюбилась как только одела, после многих примерок заказывала на страх и риск, но такого и ожидать не могла
ДВ! Тоже смотрю на этот купальник. Как Вы думаете на рост 173 подойдет?
думаю подойдет, хороший запас бретелек, на мои 166см утянула на половину
Д.д! Скажите, а чашки на поролоне?
Дд, есть, тоненький, он наверно больше предназначен для того, что бы ничего не "просвечивало"
Здравствуйте! Заказывала у Вас двое плавок детских. Ребенку 8лет, свой размер 34. Синие плавки размер 8 нам подошли. А вот с оранжевыми мы сильно прогадали. Думали размер 38 нам будут на вырост, а они оказались малюсенькими, даже мерить не стали (((. Может размеры указаны не российские?
Пристрой купальника. Размер 48.цена 900 руб+ %. Примерка Автозавод.
Вам на какие параметры не подошел купальник?
Брала себе такой купальник. На мой 54, взяла 52 (потому что при намыкании ткань растягивается) - сел, как родной. Скрыл все недостатки. Смотрится шикарно. Я довольна очень.
ПРИСТРОЙ КУПАЛЬНИКА!
Классный! Моделирует фигуру! Животика в нем нет ( отлично скрывает его, думаю - за счёт вставок из ткани в горошек)!!!
Пристраиваю и плачу(
Купальник 48 р-ра, подойдёт на переходный 46-48 и на 48 р-р, чашка С (3 размер). Очень понравился, но на мою чашку D ( полный 4 размер) маловат.
Прилагаются живое фото, в реале смотрится один в один с фото, а может даже и лучше! Ткань плотная, утягивает, есть чашечки из поролона (хорошие, довольно плотненькие).
Моё личное мнение - отлично моделирует фигуру! Талия подчеркивается очень классно!
ЦЕНА - 1000 руб.
ТЕРИТОРИАЛЬНО - Мещера.
Организатору - Светлане - большущее спасибо! Очень классный организатор! Уже не первый раз участвую в её закупках и всем полностью довольна ( и отношением к участникам, и отзывчивостью, и ведением закупок)!!!
Вот про этот
Ответила Вам в приват.
Пристроен.
На худенького мальчика ростом 146 см взяла двое плавок размера 44. "Тачки" оказались меньше "Человека паука", по поясу разница около 1,5 см. Одни отлично сидят сейчас, вторые тоже уже хорошо, так что не скажу, что промахнулась с размером, но учитывать разницу у разных моделей стоит.
Здравствуйте, заказывала вот такой купальник. Брала размер 40( рус46)на ОГ 94 и ОБ92.купальник маломерит, больше подойдёт для тех кто носит 44р-р(75В). Плавки на завязках,поэтому размер особой роли не играет, а вот верх мал.
ДД. Получила купальники себе и дочке. Очень довольна! Купальник платье мне в размер, скрыл недостатки как и хотелось. Сшито все аккуратно. Ткани приятные. Спасибо!
Скажите, пжл, а отзыв по купальным шапочкам тоже здесь оставить можно?
Здравствуйте!
создала отдельную тему отзывов, прошу сюда www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_kupalnye_shapochki_po_86r.html
Здравствуйте, брала купальник, 40 размер+4 (44 наш). По описанию ждала чашку В. Совсем не В. Чистая С. Поэтому пристрой(. Сшит хорошо. 885 р.
Заказывала вот этот купальник https://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=726521&IID=38762310
По качеству все очень понравилось, красивый цвет, интересная модель. Чашка твердая, без пуш-ап. К сожалению мне не подошел по росту (178), поэтому пристраиваю . Наверное в идеале на рост до 170, размер 48-50, чашка С.
цена : 900р
Брала мужу плавки-боксеры 52р.
Очень понравилось качество, даже не ожидала совсем что за такие копейки оно может быть. Попробуем в носке.
По размеру-нам показалось, что они маломерят, может быть не на размер, но но на половину точно. Т.к.у мужа переходный был 50-52, решил оставить, если бы был полный размер, они бы стали задираться.
Купила купальник фирмы olgak 48Д (на 52-54). Очень красивый. Бюстгалтер с чашкой с пушапом очень хорошо сел на мою грудь размера 90Е (грудь в нем смотрится шикарно!), плавки тесноваты ( у меня низ 52 р-ра). Для цены 850р. - отличное качество и красивый внешний вид.
Пристраиваю купальник танкини маркировка 46 +(4). На чашку С примерно. Мне чашка мала. А так купальник очень красивый и качественный. Очень жаль, что не подошел.
Ленуся я 1 марта в 19:37 «ответить»
Пристрою купальник 836 +орг,мне не подошел по росту,до 165 должен быть рост,маркировка 46,где-то на 50 размер,чашка с полная,очень красивый скрывает недостатки и утягивает
SvePL 15 июня в 21:30 «ответить»
Здравствуйте пристраиваю очень яркий красивый купальник не подошел верх,заказывала на 75С,но моловат,думаю пойдет на 70-75 В https://www.nn.ru/~gallery118143?MFID=1401902&IID=45595556
one rose 17 июля в 23:12 «ответить»
заказывала купальник и плавки-стринги, качество понравилось, но вот с размерами беда(
у купальника и верх, и низ на завязках (подстраховалась!), маркировка 44 (+4), спокойно подойдет и на 48, и на 50, и на 52р, но вот чашка безбожно велика на мой неполный С, тут надо не меньше CD, а то и полный D. очень жаль, купальник красивый, очень его ждала.
плавки-стринги наоборот, маломерят, маркировка 44 (+6), но никаким 50 там и не пахнет, максимум 44-46
Новая тема