18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лаборатория натуральной косметики. F****ar***mo***na. Чехия

Ольга-Т 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Наличие в этом выкупе было не самое хорошее, поскольку мы попали как раз перед пополнением склада. Но буду очень благодарна, если оставите свои отзывы)

Мое чисто внешнее впечатление:
дерматологические и аптечные линейки выглядят серьезно
соли для ванн , например, янтарная - в красивых стеклянных бутылках. Подарить такую точно не стыдно.
Очень понравился спрей для волос радикал - он двухфазный, состоит из двух слоев, которые нужно взбалтывать перед употреблением. Подарила подруге - пока жду отзыв)

Буду очень благодарна за Ваши!
Daniell 20.04.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сначала напишу небольшое предисловие: давно пытаюсь справиться с проблемой купероза, перепробовала множество средств различных марок, в том числе и аптечные дорогие французские марки. Ничто не впечатлило. В общем,отчаялась я найти действенную противокуперозную косметику. И когда увидела эту закупку, стало интересно,что за косметика (вдруг поможет), и решила заказать противокуперозные средства из аптечной линейки.
Пользоваться только начала,но уже в восторге! С первых применений заметно,что средства действуют!
Итак, Кр*ем защи*тно -то*низирую*щий на де*нь SPF 15 имеет плотную текстуру,но несмотря на это впитывается быстро и в течение дня кожа не блестит. Увлажняет,питает и отлично успокаивает))Лицо у меня постоянно краснеет (утром тоже),так после нанесения крема видно,как кожа светлеет).
Конц*ентрат упл*отняющий сте*нки сосуд*ов наношу на ночь на все лицо. Он представляет собой прозрачный гель,который моментально впитывается. Имеет сильное успокаивающее действие,визуально заметно)
Мас*ка уплотн*яющая и укрепл*яющая сте*нки сосу*дов это вообще нечто!заказывала маленький объем на пробу,теперь возьму полную версию!Сегодня попробовала, потом в зеркало себя разглядывала, и по-моему сосуды немножко сузились,не так бросаются в глаза))
Еще заказывала Гипоалле*ргенную увлажня*ющую эмуль*сию для умы*вания и Гипоа*лле*ргенный увл*ажняющий к*рем вокр*уг гл*аз. Достойные средства и тоже очень понравились))
В общем,косметика отличная!очень порадовала!даже не думала,что так понравится)))буду и дальше её здесь заказывать))и цены за такое качество очень демократичные)
Отдельное спасибо организатору за множество пробников!))
Ольга-Т 21.04.2016 «ответить»
Доброе утро! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв!
Надеюсь, он обязательно поможет кому-нибудь в выборе.
Очееь рада, что все понравилось и помогает! Спасибо за участие!)
Friend80 23.04.2016 «ответить»
Совершенно изумительный крем-масло для тела "Шоколадный"!!! Я просто в восторге!!! Его прямо хочется съесть!!! Очень классно пахнет шоколадом, ложится мягко, кожа после его применения ровная, гладкая и ароматная!!! Хочу ещё!!! Спасибо за закупку!!!
Ольга-Т 24.04.2016 «ответить»
Очень рада, что масло вызвало такой восторг! Себе его тоже заказывала, но в счете ьыло 1. После Вашено отзыва снова закажу)))
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Заходите - новый выкуп открыт)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.