18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Led-лампы, УФ-лампы, стерилизаторы. Все-все для маникюра. Лаки canni и gelish.

Маша-простокваша 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, огромная просьба, оставьте свои отзывы о товарах для маникюра.

И я, и участницы будем вам благодарны )
Маша-простокваша 16.01.2017 «ответить»
Начну сама.
Салфетки для маникюра. Очень тоненькие. В принципе понятно было по упаковке, что будут тонкими, т.к. при кол-ве 900 штук упаковка выглядит небольшой.
В этом есть минус, при снятии обычного лака. Надо брать 2 - 3 шт.
при снятия геля мне нормально. У меня есть толстенькие салфетки 1 шт. режу на 2 части, т.к. получается толстый слой для прищепки и тем более для силиконового колпачка (для него надо резать на 4 части).
Маша-простокваша 16.01.2017 «ответить»
Силиконовые колпачки.
Первое ощущение, что тоненькие, на картинке силикон смотрится плотнее. Но при использовании стало понятно, что с толстым силиконом было бы менее удобно.
Колпачки понравились больше, чем прищепки. Без попадания воздуха жидкость не испаряется, процесс снятия более удачный.
malish81 17.01.2017 «ответить»
Тоже заказывала такие колпачки,мне понравились,удобно сразу на обеих руках снимать гель лак.только они маленькие,не подойдут для очень длинных ногтей и пухлых пальцев.
Еще брала лед лампу,ну тут все отлично,уже год такой пользуюсь,очень радует,сушит любой гель лак за 30 сек.
Спасибо оргу,все очень понравилось.
Маша-простокваша 18.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Про длинные ногти я что-то не подумала. Но это очень длинные, я так понимаю. У меня 3-4 мм были, полет нормальный. )
malish81 18.01.2017 «ответить»
ну да,я это и имела ввиду.до 0,5 см мне кажется всё о,а вот длиннее не знаю,наверно будут слетать.
Маша-простокваша 16.01.2017 «ответить»
Прищепки для ног.
Себе брала исключительно из-за неудобства обычных прищепок для большого пальца.
Осталась довольна. Прижимает хорошо и не надо измудрятся, как с маленькими прищепками.
F@tiniy@ 30.01.2017 «ответить»
Силиконовые колпачки очень понравились, рекомендую. Держу ногти минут 10, потом снимаю, лак сходит пленкой, даже не нужно ничего снимать апельсиновый палочкой. На удивление колпачки даже приятно пахнут ))). На счет длинных ногтей согласна, скорее всего слетать будут, а вот на средние в самый раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.