18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Lussotico элегантная женская одежда от итальянских дизайнеров.

konavica 12.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, здесь можно оставить отзыв о покупке. Не забудьте пожалуйста написать на какие параметры фигуры какой размер подошел или не подошел, понравилось ли качество и прикрепить фото изделия. Живые фото только приветствуются.
Всем большое спасибо!
konavica 19.09.2018 «ответить»
Напишу свой отзыв.
Купила платье ЖЕНСТВЕННОЕ ПЛАТЬЕ 9675N 46 российский размер, маркировка итальянская 44. Трикотаж плотный, синтетический, отличный. Ткань очень красивая, черно-серый фон, белый рисунок и внутри на белом желтоватые прожилки. На мои параметры оГ96 и об97 очень в обтяг, не ношу такие обтягивающие вещи, больше подойдет на 44 размер. Трикотаж тянется, длина на рост 162 ниже колена.
konavica 13.02.2020 «ответить»
ап
samra 20.09.2018 «ответить»
Заказывала три платья-трикотаж, хлопок и плотная ткань с шерстью. Так как я уже покупала эту марку, то была готова к тому, что она маломерит. На свой 44 (90-74-96) брала 46, лекала рассчитаны на высокий рост, с моим 1,67 они длинны чуток, одно точно буду обрезать. В талии платья сильно заужены, рассчитаны на идеальные пропорции) мне в них живот постоянно придётся втягивать)))
Anastazy 20.09.2018 «ответить»
Заказывала три платья: синее 9606а и красное 9280 трикотажные, а также оранжевое 9805 жаккард. Начиталась отзывов в интернете что одежда идет в размер (хотя ведь сомнения были!) и на свой 46 р-р взяла 46.. В итоге надеть-то я конечно их смогла, но ходить так не смогу))) Трикотажные платья немного тянутся, но всё равно ОЧЕНЬ обтягивает, некомфортно и некрасиво. Собственно трикотажные платья я брала в нагрузку к жаккардовому, и поскольку там состав 95% хлопок, оно совсем не тянется и в него я еле втиснулась)) даже руки с трудом прошли в рукава))) Еще ожидала у этого платья более плотную ткань (всё-таки жаккард), но ткань совсем тонюсенькая. У трикотажных ткань поплотнее будет. На рост 178 длина нормально. По качеству пошива претензий нет, всё аккуратненько, ровненько. Ткань приятная на ощупь. Внешний вид соответствует картинке в галерее полностью. Но придется пристраивать т.к. размер не мой((
Anastazy 20.09.2018 «ответить»
И оранжевое. Баска съемная. Была б еще ткань потолще - шикарнейшее платье было бы
lilit14 21.09.2018 «ответить»
Заказывала 2 вещи (блузу и джемпер).
Джемпер (цвет черный) пришел как на фото, брала себе, на свой переходной размер (46-48) заказывала 50(русс). Джемпер по размеру подошел, но можно и на размер побольше взять, кто любит посвободнее, длинна джемпера не длинная, чуть спускается на бедра. Качество очень отличное (на 5+), отделка рукавов очень красивая и необычная, ткань приятная.
Блузу (цвет голубой) брала дочки в школу, на ее 42-44 р. брала 46 (русс) по размеру подошла, ткань блузы чуть тянется, качество так же отличное.
Покупкой осталась довольна, спасибо организатору!
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, мой отзыв. Мои размеры 92/73/103 рост 170. Вещи покупаю от 46 до 50-го размера. Брала три платья. Качество очень хорошее, внешне полностью соответствуют фото в галерее. Теперь подробно по каждому.
1. 46-й размер. Трикотаж плотный напоминает костюмную ткань, тянется средне, в груди село очень хорошо, в талии и бедрах впритык по фигуре: если с утягивающим бельем - выглядит классно, но уже не расслабишься)
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
цвет как на фото производителя, пример фактуры ткани
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
На мне длина, как на модели.
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
2. 48-й размер, опять же - внешне полностью как на фото производителя, очень плотный трикотаж, 100% вискоза, поэтому приятный к телу и за счет плотности, скорее, осенне-зимний вариант. Застежки - менять (выглядят на этом платье, мягко говоря, странно). В груди село как родное, хотя по груди у этого производителя я вписываюсь в 46-й размер (это платье 48-го размера), но думаю 5 см туда еще можно впихнуть) В бедрах идеально: не обтягивает и не висит. А вот в талии нужно подгонять. У этой модели сзади вытачки, по ним и по боковым швам платье можно посадить идеально по фигуре. Кстати, у синего такие же вытачки, поэтому лучше, наверное, брать на размер больше и подгонять, у этих платьев крой позволяет подогнать размер своими руками, без ателье.
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
Фактура ткани, кстати, цвет искажен, коричневый гораздо теплее. На вешалке оно, конечно, выглядит уныло, но на фигуре - просто отлично, почти как на модели (если по окружности объемчика добавить), длина такая же.
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
3. Красивенькое, вызывающее платьице 48-го размера. Вот его я бы на свои параметры взяла бы 50-го размера - в груди и талии хорошо, а вот попу очень обтянуло, весь целлюлит виден в мельчайших подробностях из-за фактуры ткани, которая чем-то напоминает тонкий трикотаж для купальника (с блеском). Но если бо боковым и переднему швам сделать драпировку, будет отличная туника под легинсы, цвет, длина и общий вид соответствуют фото.
Marinik2014 21.09.2018 «ответить»
Фактура ткани.
В целом впечатление очень приятное, организатору спасибо, ждем следующую закупку)
Dimkova 23.09.2018 «ответить»
Заказывала несколько вещей своим подругам, получили вещи, качество хорошее, очень понравились ткани, модели удачные, но по моему мнению никакого различия между российскими и итальянскими размерами ( в +2 и получается российский размер!) нет. Взяли на 44 российский размер несколько вещей(итальянская маркировка на ярлычке 42), так вбиться при желании, конечно, можно, но носить в такой натяг невозможно. Всё пришлось пристраивать. Потому в этой марке к заказу нужно брать свой обычный российский размер в итальянской маркировке.
NVD13 01.10.2018 «ответить»
Брала два платья. На свой переходный 50-52, взяла - 52-ой. Село идеально. Только длину придется укорачивать. Сшиты хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.