18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. М а й о р с к и е Унты.

striped snake 06.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Буду крайне признательна за отзывы))) Особенно важны отзывы по размерности.
Прошлая тема
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#128281906
jagda 06.08.2016 «ответить»
День добрый! Получила 3 пары унтиков, сразу скажу, качеством пошива осталась довольна. Монголки женские на 37 полный брала 37. Сели плотно по ширине, хотя нога не широкая, без запаса по стопе. Толстый шерстяной носок не влезет, но мне и не надо)
Монголки мужские сын ещё не мерял. Рукой полазила внутри, чувствуется, что очень тёплые.
Унты на войлочной подошве на 41 полный взяли 42, и не прогадали. На тёплый шерстяной носок отлично.
маша_2106 18.01.2017 «ответить»
ДД. Женские, видимо, коричневые? Скажите пож-та, какая ширина по верху?
kriskris 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо за унты! Очень понравились! Сделаны аккратно, материал хороший,без царапин и т.д.Искуств.мех на отделке тоже очень хороший и красиво смотрится.
kriskris 23.03.2017 «ответить»
Да размер 41.
Мех внутри очень густой и думаю теплый

длина стельки 27 см
ширина голенища внутри(не учитывая внеш.мех)14 см
замер ширины подошвы ( самое шир место примерно 10-11 см)
высота сапожка от верха где мех и до пола 20 см.
OlgaSm77 23.03.2017 «ответить»
Брала кожаные унты. На 21 см взяла 33 размер, в следующий раз возьму на размер больше, нога широкая, унты впритык. Проходила практически всю зиму, как новые. Наконец-то нашла обувь, в которой я не мерзну)
striped snake 08.06.2017 «ответить»
Уважаемые участники, большое спасибо за отзывы)))
https://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=627437&IID=39236064
lubushka1 06.12.2017 «ответить»
Взяли монголки на свой 37 размер 38, но оказались велики, т.к. идут в размер. Овчина по голени густая,хорошая, а вот стелька даже не из овчины и редкая какая-то на тканной основе полушерсть - это раздосадовало. Одела при - 4 градуса и было холодно...
В@лентин@ 03.03.2018 «ответить»
Заказала две пары мужских монголок: 42 на литой подошве сыну и 44 на войлочной мужу из-за того что они теплее. При распаковке первое разочеравание: у войлочной- совсем тонкая и почти гладкая резиновая подошва, будет скользко; у литой- хороший рефленый протектор. Второе: при использовании в нынешние морозы 20??, муж в войлочных замёрз, сын на литой был тёплый. Знакомые одновременно купили монголки в универмаге "УнтыМода" на войлочной подошве, у них резиновое основание толстое с хорошим протектором, в мороз было не холодно и не скользко. Вот так то. Муж разочарован, сын доволен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...