18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Махровые и бамбуковые полотенца, салфетки, простыни, халаты, покрывала, постельное белье известных марок Altin/basak, LeV/ele, текстиль для гостиниц.

Весна29.04 18.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки , очень прошу оставить отзывы по качеству! Большое спасибо!
За фото-отдельное спасибо!)
Lan@ 22.06.2017 «ответить»
Оставляю свой отзыв о постельном белье поплин - жаккард, которое забрала вчера из ЦР.
Традиционно жаккард - это ткань с особым переплетением нитей. В данном постельном белье этого не наблюдается. Рисунок имитирующий "жаккард" нанесен на лицевую сторону поплина способом термопечати.
Считаю, что орг закупки должен предупреждать о таких нюансах.
Увидела бы в живую, не купила бы никогда.
Дольмен 20.04.2018 «ответить»
Хочу написать добрые слова о хорошем организаторе Весна 29.04 - Лизе и ее работе. Заказывала у Лизы несколько раз постельное белье, полотенца разных производителей. Все очень хорошего качества. Во всех галереях организатор всегда старается все подробно описать, что очень удобно.
В очередной раз заказала у Лизы полотенца ДМ Люкс, очень недорогие и хорошего качества, и ошиблась галереей. Получилось, что заказала самые большие. Организатор пошла мне навстречу, поменяла на другие и их мне удалось пристроить на работе. Хотя по правилам СП не должна была этого делать.
Огромное спасибо за доброту и человечность и, конечно, интересные закупки!
kuzmina 14.10.2018 «ответить»
Полное разочарование закупкой и организатором.
4 месяца кряду пыталась купить махровую простыню. То закупку отменили по причине ненабора минималки, то про меня забыли, сейчас опять не пришло, хотя наличие на сайте есть и замены указывала. Информация о закупке доводится с большим опозданием. Орг в переписке 14 сентября указывает "по этому сбору на днях выкуп", по факту информация о выкупе появляется только 8 октября.
К товару претензий нет, но заказывать можно только если Вам не важны сроки и не особо важен результат покупки.
alba2010 02.12.2018 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв о постельном белье ТМ Хлопковый рай сатин. Купила несколько комплектов. Разочарована. После первой стирки при 40С цвет состирался. Белье выглядит изношенным будучи новым. На фото после первой стирки ещё до использования. Ткань тонкая. Но не колется, к телу норм. Больше заказывать не буду. Из всех марок, предлагаемых организатором, внимание застуживает только Verossa ТМ Нордтекс. Остальное не очень, брала все. К организатору вопросов нет, все во-время без накладок.
yanoo4ka24 21.12.2018 «ответить»
Заказывала постельное белье "Блаженство" (Сатин 100% хлопок) ТМ Хлопковый рай (Чебоксары). Очень понравилось качество и после многих стирок не полиняло и не потеряло свой цвет. Ткань приятная к телу, гладить легко. А больше порадовала цена, дешевле чем в магазинах.
P.S. А уж коту то как нравиться)))
Артемия 10.05.2020 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, какого цвета наволочки у постельного белья "Блаженство" (как у пододеяльника в листочек или в клеточку как у простыни)?
Ifra 28.12.2018 «ответить»
Брала из пристроя аморе мио 2сп комплект, на одной из наволочек брак. Нитки просто сверху болтаются, как будто не прострочили. За 1600 получила испорченное настроение перед Новым Годом.
https://www.nn.ru/~gallery1204128?MFID=1445699&IID=47783531
https://www.nn.ru/~gallery1204128?MFID=1445699&IID=47783507
Весна29.04 24.01.2019 «ответить»
почему не вернули? брак меняется
Крестинина Наталья 24.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, вчера получила заказ (Полотенца в подарочной упаковке). И к сожалению была разочарована, упаковка товара была рваная и помятая, совсем вид у неё не товарный. Хотела в подарок эти полотенца, а теперь их дарить даже стыдно. Почему так? Я платила за хорошую вещь без изъяна. Подвели меня очень сильно!
Весна29.04 24.01.2019 «ответить»
какой цр? почему молчите? все вопросы решаются
Крестинина Наталья 25.01.2019 «ответить»
Центр раздач Заречка.
samira52 30.01.2019 «ответить»
ДД, взяла из пристроя комплект 2-х Экзотика и очень расстроилась. Что случилось с нашей любимой маркой!!?? Весь в нитках, на простыне "непроделы". Полностью разочаровалась в этой марке.
79200767448 16.11.2019 «ответить»
Хочу и я оставить свой отзыв. Брала примерно год назад 2-спальный комплект "Герберы" и потом ещё 1,5-спальный "Луг" из недорогих. Очень довольна качеством. После многих стирок цвета по-прежнему насыщенные, ничего не село. Ещё брала полотенца махровые и себе, и на подарки. Здесь вообще полный восторг! Замечательные, мягкие, пушистые, отлично впитывающие и быстро сохнущие полотенца. Буду ещё заказывать обязательно. Соотношение цена-качество оптимальное. Спасибо вам, Лиза!
margo_240579 26.05.2020 «ответить»
Оставлю и я отзыв.

Обратите внимание, орг пишет: "Прежде, чем сделать заказ - хорошенько подумайте..." ЭТО ГЛАВНОЕ.
Действительно, вы можете получить абсолютно не то, что заказывали. Адекватные орги это называют пересорт.
У орга - Весна29.04 ...это в порядке вещей. Орг не предупредит,что пришел пересорт и не оставит его себе на реализацию. Он "впарит" его вам.
В моем случае, это был набор салфеток в коробке..на фото орга в квадратной деревянной, по факту - металлическое ведро. Общее только название - набор салфеток.
При этом мне было предложено написать жалобу арбитру.
БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ И САМИМ С ЭТИМ РАЗБИРАТЬСЯ.
В моем случае: пришлось написать жалобу арбитру. Арбитр в недоумении, т.к. явно пересорт. Орг на очередное мое послание соизволила ответить, чтобы делали возврат.
Стоимость набора - 300 рублей!!!!!
ИТОГО:
РАЗДАЧИ - 12 Апреля 2020 года
На сегодняшний день 26 мая 2020 года - ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ!!!
margo_240579 26.05.2020 «ответить»
отправлен возврат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.