18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Меховые повязки на голову скандинавская норка- модный тренд сезона! и головные уборы и аксессуары на любой вкус и кошелек.От производителя-На рынке более 20лет-

adelnn 29.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всех С Наступающим Новым годом.
Спасибо за участие.
Прошу оставить свой отзыв.
ВЭРИ 29.12.2015 «ответить»
Здравствуйте.Покупала меховую повязку на голову.Не пожалела,очень довольна.Мне всегда сложно подобрать шапку,ну не подходят!В этом случае разрешила сразу 2 проблемы: сохраняется причёска, объём и смотриться красиво на голове.Можно даже одевать вперёд завязкой- смотриться оригинально. Если ветра нет, комфортно было и в -10градусов. Спасибо организатору за такую закупку- цена и качество соответствуют.
adelnn 30.12.2015 «ответить»
Спасибо и Вам за участие.
VeraK 08.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Получила сегодня шапку из блюфроста и меховую повязку. Все очень качественное и в живую шапка выглядит гораздо лучше, чем на фото.Заказывала вот такую кубанку, но без хвоста. Фото шапочки, которую получила тоже прилагаю.
Спасибо организатору!
VeraK 08.02.2016 «ответить»
и еще фото
ленам60 18.10.2016 «ответить»
ДД. Получила свою черную Грету из норки. Очень довольна. Спасибо. Можно только было на размер побольше. Туговата.
Калина* 26.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я заказала две повязки из норки серого и голубого цвета. Цена в галерее была 900 рублей. В теме сбора предоплаты к оплате было 1100 + орг. процент за каждую. Организатор не посчитала нужным предупредить о том что эти цвета дороже, а я понадеявщись на порядочность орга не перепроверила ( я честно говоря никогда этого не делала - а как оказалось зря). Забрав повязочки в ЦР была удивлена тому что никаких бирок и других опознавательных знаков на изделиях из меха нет. А дома во время примерки оказалось что на одной повязке разорван мех. Вообщем и организатор не арбитр форума обвинили меня в том что я сама не проверила цену и заказала повязки сшитые в подвале "на коленке" и теперь за мой счет организатор перешлет эту повязку поставщику. От чего я конечно отказалась, увидев качество изделия. Будьте осторожны с заказами этих меховых изделий.
adelnn 26.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Вас ни кто не обвинял, брак везде бывает.
а проверять к сожалению надо.
бирок не пришивают, зато есть много отзывов и брака до вашего случая тоже не было.
Было предложено Вам отправить в Цр эту повязку, к сожалению возврата так и не было-сроки возврата тоже есть.
"и заказала повязки сшитые в подвале "на коленке"- очень не красиво так писать.
Калина* 26.10.2016 «ответить»
Серьезные предприятия всегда маркируют свои изделия. А эти повязки были упакованы в голубой пакетик-маечка. Так что я еще очень мягко написала о том где их изготовили. И отзывов крайне мало. Вы написали чтобы я отдала в ЦР и вы за мой счет отправите поставщику. Так?
adelnn 26.10.2016 «ответить»
Да серьезные предприятия, отзывы в теме ссылки, это новая тема.
видимо вы в мехе совсем не разбираетесь,ну да ладно, качество меха не по упаковке оценивают.
Вы написали чтобы я отдала в ЦР и вы за мой счет отправите поставщику. Так?-да, за минусом моего орг сбора -это правила форума не я их выдумала, это не магазин.
Калина* 26.10.2016 «ответить»
Вот это вы зря в этой написали :)
буравова 29.12.2016 «ответить»
Получила свою повязку, осталась довольна. Понравилась, спасибо большое. С наступающим НГ!!!
adelnn 29.12.2016 «ответить»
И Вас с Наступающим Новым годом!!
J4i9 31.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное! Давно собирался обзавестись настоящей меховой шапкой. Наконец-то сбылось. В шапке очень комфортно и тепло. Мех прекрасный. Остался очень доволен таким приобретением. С наступающим Новым годом!!! Всего самого наилучшего!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.