Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Ночь 18°C
Утро 18°C
Завтра 22°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 7 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 7 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы! Мираsлава - чебокsарsкий трикотаж! Качеsтвенный, краsивый и удобный! Женsкий, мужsкой и детsкий! Постельное белье! Для дома, на работу и на отдых! Размеры до 70!

Добрый день!
Прошу поделиться вашими впечатлениями о Чебоксарском трикотаже, о качестве и размерности! Очень приветствуются живые фото!
Первый сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/..._est_vetosh.html

Спасибо!
Буду первой) Я заказывала два халата и две ночнушки. Но пришел только один халатик. Но зато какой!! В точности как на картинке. Сел отлично! Молния вшита безукоризненно. Брала 52 размер. Хотя ношу 50-й. Но халатик люблю посвободней.
Огромное спасибо!!! В следующий раз обязательно буду участвовать в закупке трикотажа этого бренда)
Большое спасибо за отзыв! Открыт новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...sh.html#newtopic
Получила вот такие модельки. Расцветки как на фото, повседневный трикотаж, материал приятный к телу, в размер. Туничка немного длинновата, но я сама коротыш. Больше понравился блузон в клетку, сидит отлично и расцветка современная. Мне кажется, минус в этой фирме- невзрачные расцветки, но- кому как. Закупкой довольна, с брюками самое то.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Со второй попытки получили костюм. Маме очень понравился, сел отлично 56 размер на 56. Ткань хлопок с небольшой добавкой. Мама довольна!
уже сбилась со счета , сколько заказала таких костюмов!! Маме, свекрови, трем маминым подругам, тёте... Качество отличное!! хлопковый трикотаж не вытягивается на коленях. отлично держит форму!
Себе заказала халат из велюра. Велюр хлопковый, не синтетика, мягкий комфортный. Пошив на высоте. И главное, длинный, ниже колена. Постирала, не сел, такой же остался как новый. Заказала 48 на свой переходный 46-48. Великоват, можно было заказывать 46. Одежда полно размерная.
Брала для дочки школьную блузку размер 146, блузка полноразмерная, даже с запасом и довольно широкая. ОГ 38, длина по спинке 55, длина рукава 50.
Качество хорошее, плотный трикотаж. (не могу прикрепить фото, какой-то сбой)

fedsp.com/catalog/child/odezhda-detskaya/miraslava-bluzka-detskaya-38136584
fedsp.com/catalog/woman/odezhda-zhenskaya/miraslava-komplekt-zhenskiy-38148608

МАМИНЫ ПОДРУГИ ПОШЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ КОСТЮМ ПО ВТОРОМУ РАЗУ)))

КОСТЮМ ПОДОЙДЁМ И МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ И СРЕДНЕМУ ВОЗРАСТУ. ПОСАДКА ОТЛИЧНАЯ, ТКАНИ ОТЛИЧНЫЕ!!!
Новая тема