Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 0°C
Вечер -1°C
Завтра 0°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Модная одежда от производителя ТМ Gl*em.

Уважаемые Участники!
Очень прошу не скупится и не ленится, зайти в эту тему и оставить отзывы об одежде. Спасибо заранее!!!
Всем привет! Заказывала пальто по акции, итоговая цена 3062 рубля. Все как на картинке, но по росту не подошло, нужен рост около 170. Поэтому, пристрой со слезами на глазах :( Живые фото прикрепляю!
Подробнее о пальто в галерее организатора - http://www.nn.ru/~gallery907002?MFID=1010404&IID=27968320
Состав хороший, очень аккуратное, женственное. Территориально Ленинский р-н, ост. Адм. Нахимова (ул.Херсонская)
ДД. Спасибо за отзыв. Очень жаль , что не подошло...
А мне то как жаль, надеюсь найдется хозяйка повыше для такой красоты :)
пристрой актуален
отдам за 2500
сегодня забрала заказ. Брала 2 платья. Дочери длинное "Шарли" размер М. Очень красивое,синенькое,хорошо пошито.Село идеально.Дочь 46 размера,рост 170.Мне даже показалось,что в жизни оно лучше чем на фото. Еще взяла себе короткое,черное платье "Алекса" размер L. У меня размер 48-50. Оно мне оказалось мало. 52-ой был бы хорошо. Вот на дочери оно идеально село (но ей не надо короткое). Я так расстроилась.Очень понравилось платье.А тем более что цена такая маленькая,так это вообщееее.... Прикрепляю реальное фото. Спасибо.
ДД. Спасибо за отзыв.
ДВ. забрала платьица. сказать, что я довольна, значит не сказать ничего. да за такую цену вообще слов нет) платья сели идеально, так, как я люблю - по фигуре, но не в обтяг. все платья р-р М. мои объемы ог/от/об 90/72/98, рост 165.
платье Миранда. ткань 60% хлопок 40% полиэстер, цвет веер-электрик (синее). по размеру на объемы не больше моих.
и платье Тана-3. ткань 100% полиэстер, цвет принт Стелла (черное с белым и синим принтом). по размеру на ог не более моего. ОБ до 48 размера смело, т.к. платье расклешенное. ткань приятная, не жаркая, не смотря на 100% синтетику.
ДВ. Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Спасибо и от меня за отзыв. Еще не получила платья, т.к. приедут наряды в районный ЦР, очень ждала первого отзыва. Особенно хорошо на Вас синее, цвет электрик.
платье Лареда д/р. цвет синий-зеленая клетка-син.отделка. ткань 40% шерсть 60% полиэстер.
и платье Розмари к/р. цвет молоко-букет. ткань вискоза 100% (ооочень приятная, мягонькая, шелковистая ткань)) сзади юбка длиннее
оба платья по размерности: по ОГ и ОТ объемы не более моих, по ОБ свободнее, т.к. юбка расклешенная.
и эти сели как влитые!
спасибо! приятно))
Пристрой
Классное платье, размер 48
Но по факту 46-48
Ул.Генкиной, по.Минина или передам в нужный ЦР
770 руб
Заказывала кофту ПАТИ 42 размер. На Ог 86 подошло. Кофта супер, смотриться лучше чем на фото. http://www.nn.ru/~gallery907002?MFID=1009494&IID=29205502
ДВ. Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.
Добрый день! Получила пять платьев. Рисковала, так как не знала производителя, сомневалась о качестве, не уверена была с размером. И.... платья оказались обалденными!!!! Производитель как-будто шил, снимая мерки с меня. Я очень довольна. На параметры: ОГ-96, ОТ-73, ОБ-96 размер L ИДЕАЛЕН. Ткань у всех платьев мягкая, приятная. Подчеркну особую женственность этих платьев. За мной реальные фото, выложу позже. Прошу взять меня в следующую такую закупку. Потому как хочу такие платья! Спасибо большое.
ДД. спасибо за отзыв, носите с удовольствием.)
Всем привет. Оставлю и свой отзыв: брала такое платье размер S идёт на рос. 44 размер. Мне на 40-42 очень велико. Поэтому пристраиваю. Платье очень классное и оригинальное, сшито без нареканий.
Ткань: французский трикотаж (60% шерсть, 40% полиэстер). На маркировке S идет на 44 рос. размер (ОГ 88- 92, ОТ 70-74, ОБ 92- 98). Длина по спинке 96 см, длина рукава 43 см. Цена 1050 руб. По всем вопросам - в приват!
А платье ФЛОРЕНС маркировка S на мой 40-42 размер село отличненько! Очень стильное платье:)
yuliya_i 18 июня в 08:10 «ответить»
Всем доброго времени суток! Получила блузочку и очень довольна)) ткань приятная к телу, шовчики все аккуратненькие, цвет соответствует картинки. Правда посмотрев на таблицу с размерами почему то на свой 48й- взяла L (там маленько уменьшены параметры для М) надо было брать М,, но так как блуза с пояском лишнего не заметно!))) спасибо организатору за доставленное удовольствие!!!)))
OLING 18 июня в 19:25 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием. )
Новая тема