18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Молочная продукция из Арзамаса - "72 часа", а также сыры - чечил, сулугуни, косичка

kudeann 20.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники моих закупок!

Прошу помочь мне и будущим участникам - оставьте, пожалуйста, отзывы по молочной продукции - 72 часа и сырам.

В будущем планирую разделить закупку на две, поэтому создаю отдельную тему с отзывами.

Заказавших и попробовавших эту марку еще не очень много, поэтому важен каждый отзыв!

Большое спасибо за помощь!
Lapyshka! 20.05.2016 «ответить»
ДД!Молочку беру пока только из Шаранги,т.к.очень нам нравиться,сыр второй раз беру Адыгейский - нам нравиться.
СветЛалик 20.05.2016 «ответить»
ДВ! Берем продукцию в этой закупке уже несколько раз. Из Шаранги пробовали и очень понравилось молоко, масса с курагой, творог , очень необычный и вкусный кефир( не густой,без комков. эластичный) Из Арзамасской продукции очень вкусные йогурты и ооочень понравился крем творожный, внук сегодня почти целый стаканчик съел, хотя небольшой любитель молочки,похож на йогурт что-ли, но погуще, вкусняшка. Спасибо оргу за закупку, плохо только, что раздачи редковато.
tatabo 20.05.2016 «ответить»
Очень хорошая молочная продукция из Шаранги. Вкусный кефир, и молоко, взяла косичку чечила - очень свежая не перележавшая со свойственной копчинкой и солонинкой. Большое спасибо оргу за нужную закупку. Обязательно буду брать еще!
NataN1 20.05.2016 «ответить»
Д.В! Сыр Адыгейский очень свежий, вкусный, нам понравился)) Спасибо!
aliami 20.05.2016 «ответить»
Сыры! Перепробовала почти все, кроме копченого сулугуни. Очень хорошие, свежие и вкусные. Сулугуни малосоленый, прекрасной слоистой текстуры. Чечил (который не копченый) - очень нежный сливочный вкус, также соли мало. А вот копченая косичка посолена основательно. Твердоватая, но вкусная.
cudbert 21.05.2016 «ответить»
ДД! брала все йогурты, сулугуни, чечил и косичку - йогурты все очень вкусные, сыры также, не пересоленые, без химических привкусов. Все очень понравилось)))
oksa1981 23.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Все очень понравилось, заказываем с удовольствием всей семьей, рады, что появилась такая замечательная закупка, спасибо Анна ! :))
И г. Арзамас и р.п. Шаранга - все вкусное. Но если рассматривать детально, то по творогу, сливочному маслу, сметане я больше склоняюсь к Арзамасу -продукция 72 часа, более сливочный вкус по моему мнению, делала пасху из творога г. Арзамас - получилась просто отличная, потом делала из другого творога, разница колоссальная, понравился у них же "творожный крем", просто шикарный нежный, беру всегда его с удовольствием, это с учетом, что творог не очень-то люблю. Чувствуется натуральность во всей продукции. Не плохие йогурты, возможно жидковаты, но вкусные.
У Шаранги в принципе неплохие творожные массы, кстати отличные сливки и кефир. Как-то так :))
shernay-mamba 01.06.2016 «ответить»
А я как то случайно зашла в ЦР и увидела там холодильник с продукцией.купила сливки и масло шоколадное!очень вкусно!!теперь постоянно хочется бутербродики лопать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.