18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Мордовская тушёнка. Самая мясная тушёнка!

Добрый день.
Очень жду ваших отзывов по мясным консервам.
Спасибо!
дд.Попробовали тушенку из свинины и индейки, очень понравилась и взрослым и детям. Как и писали мясо куском. Говядину еще не открывали.Большое спасибо организатору, будем участвовать теперь в закупке еще.
Спасибо за отзыв!
ДД. Брала говядину и индейку. Там действительно мясо-настоящее, волокнами,а не перемолотое не пойми что. Мало жира, очень вкусное желе.
Спасибо за отзыв!
Пробовали свинную тушенку. Сорт высший, изготовлена по Госту.. Вкусная, мясо куском, жира мало. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
ДВ! Попробовали тушенку из говядины, вкусная, куском. Главное понравилась мужу, сколько он перепробовал
всякой тушенки, и дорогой, и дешевой. Все было не то. А это сказал хорошая, бери. Заказала еще. Спасибо.
Спасибо за отзыв
Тушенки, действительно, перепробовали много разной, но эта самая мясная. Мясо куском, жира очень мало. Спасибо большое за данную закупочку)
Спасибо за отзыв!
Тушенка действительно достойна высоких похвал. Состав расписан четко и видно что там нет никаких консервантов, только лук, перец, соль и лаврушка. Мясо куском, волокнистое, неперемотаное и не спресованное не пойми с чем. Жира мало, желе прозрачное, не мутное, очень вкусное. Долго не могли найти вкусную тушенку, теперь вопрос решен.
Ане спасибо огромное за такую актуальную закупку и ее организованное проведение, как впрочем и все ее закупки))))) С удовольствием будем участвовать еще.
Спасибо за отзыв! Полностью поддерживаю ваш отзыв о качестве продукции.
Вот отличная тушёнка из говядины, но мяса реально мало - это видно даже из ваших фото. Может, вы им как-то подскажете, чтобы они больше ложили мяса?
Пусть лучше мяса будем мало, но оно реально будет МЯСО! А не всякие жилы и жир, как у других производителей.
Я понимаю вашу логику, но просила вас о другом, а именно о том, чтобы вы попросили поставщика обратить внимание на малое количество закладываемого мяса в банке и увеличить это количество.
Это огромный мясоперерабатывающий комплекс. И по просьбе ничего не делается. Чтобы положить больше мяса, это надо переписать технологии, перепечатать этикетки, получить новую сертификацию. Если вас что то не устраивает, можно не брать данную продукцию.
Я так не думаю. Любому производителю нужна обратная связь с потребителями. Скорее, они нарушают технологию уже имеющуюся - не докладывают мясо - именно это я имею в виду. В связи с этим у меня вопрос-просьба: вы можете им передать моё замечание по малой удельной массе мяса в консервах, которую стоило бы увеличить?
Я считаю, что удельная масса соответствует этикетке.
И почему если она вас не устраивает, вы заказываете в новом сборе?
Ну, вы можете не присоединяться к моей точке зрения, хотя на самом деле я впервые встречаю тушёнку со столь малым количеством мяса. Я спросила: вы можете им передать моё замечание по малой удельной массе мяса в консервах, которую стоило бы увеличить?
Я передам ваше пожелание менеджеру.
Спасибо.
Д.Д. Сегодня открыла свиную тушёнку...первый раз такую вижу, одно мясо и жира совсем нет. Спасибо большое за такую вкуснятину. Говяжью ещё не открывала, но не сомневаюсь что и она вкусная и мясная.
Тушенка действительно очень классная! Полноценные куски мяса. Неизмельченные и не перетертые.
Тушенка хорошая, особенно радует говяжья - много мяса. Единственное, что расстроило - через неделю вздулась банка индейки. Так и не успела оценить. Почему - ума не приложу, но банку прямо вспучило с обеих сторон. Выкинула
Спасибо за отзыв! В этой партии почему то индейка вздулась у нескольких человек. Надо было мне на возврат оформить. Поставщик вернул бы деньги.
Я только вчера обнаружила. Покупала-то давно
Брала только говядину, очень понравилась. Попробуем свинину.
Несколько раз выкупала говядину и свинину. С говядиной последний раз не повезло, что ни банка - то много кожи, каких-то жил. Мясо, конечно, присутствует, причем кусками хорошими. Но из-за "добавок" тушенка не понравилась. А вот свиная - отличная.
Anntu писал(а)
Добрый день. <br> Очень жду ваших отзывов по мясным консервам. <br> Спасибо! ...

Хваленная тушенка не оправдала надежд( Написано хорошо, картинки отличные, а по факту обман. Взяла 1 банку на пробу из говядины, кожа и много жил, один кусок вообще темный оказался. Такого добра и в магазинах навалом. Участвовать больше не буду.
К сожалению не могу похвалить говяжью тушенку.
Одну банку вспучило.
Само мясо очень темное. "Рассол" почти черный. Если интересно, могу специально открыть очередную банку и сфоткать.
Я уже озвучила поставщику, что качество стало хуже. :( Обещали исправиться.
Верну деньги за вспученную банку.
Очень вкусная тушенка из индейки,брала в июне.Спасибо !
Спасибо за отзыв!
Доброе утро все и хорошего дня! Заказывала два раза, с осторожностью, по одной баночке попробовать. Приятно удивлена! До этой закупки брала белорусскую, так вот эта тушенка нисколько не хуже. От индейки в банке вообще полный восторг.
Спасибо за отзыв!
Добрый вечер! :)
Заказывала уже не раз, решила оставить отзыв)
Тушёнка хорошая. Я брала и свинину, и говядину, и индейку.
Разочарований пока не было (ТТТ!))) Настоящие куски мяса, вкусная!
Никаких непонятных субстанций в виде то ли фарша, то ли ещё чего-то странного не попадалось, жил тоже не видела.
Конечно же, буду заказывать ещё по мере необходимости.
Рекомендую однозначно.

За организацию закупки и корректность организатору отдельное спасибо.
Вчера получила тушенку, говяжья обалденная, мясо тает во рту, прибежала даже кошка, так орала, пришлось дать:))))
Не могу не поделиться своим отзывом.Уже много раз беру свиную и говяжью тушенку.Тушенка просто огонь.Настоящее мясо,говяжья куски мяса.Рекомендую.
Брала тушенка из свинины. Мяса очень много,жира нет вообще. Но для меня много перца.
тушенку свиную и говяжью покупаю не в первый раз,очень хорошая,беру только здесь,курица вкусная,но косточки попадаются ,но бягкие
Брала тушенку из говядины в стеклянной банке. Сегодня открыла на вид хорошая, но на вкус горечь невозможная. Всё выбросила. Долго рассматривала банку, хотела посмотреть дату изготовления но так и не увидела......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.