18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. N O S I.Стильные, удобные женские Сумки и Рюкзаки из Натуральной Кожи!

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
Очень довольна сумкой. Качественная, выглядит дорого. Не ожидала за такую цену приобрести прекрасную сумку! Буду ещё заказывать.
ДД! Спасибо за отзыв).
Сумки вообще классные! Когда разбирала все нравилось).
В общем вроде б ничего, но кожа явно не натуральная как было заявлено, и очень тонкая, думаю на долго её не хватит.
ДД! Спасибо за отзыв.
Только не поняла почему вы сделали вывод, что кожа не натуральная....я даже по фото вижу кожу).
И эта сумка формованная, и выгладит достаточно плотной.
Надеюсь, что все таки в процессе носки останетесь довольны и поносите долго).
Сумочка очень классная, как раз то что нужно! Натуральные кожа и замша, не большая и не маленькая, идеальная, в общем.
Тоже сумочка понравилась!
Отсутствие ручки решила перестегнув ремень с цепочкой.
Внутри все удобно, много карманов.
Но вот на счет натуральной кожи сомневаюсь... натурального запаха от нее никакого.
Получила сумочку , модель понравилась. Кожа точно не натуральная и фурнитура облезшая, хорошо что по акции взяла, а не за полную стоимость.
ДД! Вы напишите в чем точность не натуральности кожи?
Я вот пробовала свою сумку (этого производителя) поджигать, не горит (есть небольшое скукоживание в месте поджога, это является нормой для кожи) и запаха резкого нет)
Обычно на всех сумках есть на язычках от молнии кусочки кожи, вот на них можно попробовать).
Сейчас столько видов кожи, и её обработки...что просто конечно могут быть сомнения в ее натуральности. Это очень сложно определить не профессионалу на вид.
Все данные которые я даю в этой закупке, от самого производителя!
Он утверждает, что они работают только с натуральной кожей.
Все изделия у этого бренда выглядят очень достойно...пошито все качественно! Очень много уже сумочек и рюкзаков видела. В живую еще лучше чем на фото)
По эксплуатации пока тоже претензий нет....это из моего опыта.

И что у Вас за проблемы с фурнитурой?... пришлите пожалуйста фото.
Эта модель по распродаже, старая коллекция...возможно она из их магазина, что то произошло с ней в процессе продаж, не досмотрели. Можно предъявить претензию...но наверное уже не заменят (этих сумок уже нет в наличие), только вернуть.
Добрый день, на металле были черные вкрапины, попробовала ее почистить, вроде счищаются., но я еще не все почистила. По поводу кожа или нет, я тоже немного разбираюсь в натуральности кожи. Производитель возможно и работает только с кожей, но возможно и производителя за нос водят поставщики, преподнося что это кожа. У настоящей кожи нет химозного запаха , у меня сумки были разной выделки, всегда пахло кожей и замша соотвествует замше. У них есть сертификаты на эту кожу?
К вам претенций нет, сама модель отличная, думала одно отделение, а оказалось три, очень удобная модель, отпишусь позже как сумка ведет себя в носке.
добрый день, я так же как и многие захотела приобрести данный товар торговой марки Nosi, и дождавшись закупки заказала рюкзак, но я решила почитать отзывы об этих сумка и к моему удивлению они в основном были отрицательные, и многие писали что кожа не натуральная. на валсберис я нашла данного производителя и так же просмотрела отзывы и вопросы покупателей к производителю, и собственно все стало понятно почему многим кажется что кожа не натуральная.
Наталья 9 декабря 2020, 18:34
Добрый вечер! В составе указано: полиуретан 5%, натуральная кожа 55%, натуральная замша 40%. Какая часть в рюкзаке из полиуретана?

sta
Представитель бренда
Добрый день. Сумка выполнена из натуральной кожи с верхним защитным слоем из полиуретана, который позволяет увеличить срок эксплуатации изделия. С уважением, команда NOSI.

Кожа с PU покрытием ? это натуральная дефектная кожа, прошедшая специальную обработку и покрытая сверху полиуретаном. Верхний полиуретановый слой может иметь разные цвета и фактуру, тем самым качественно имитируя любой вид кожи натуральной.
Самое важное: кожа с полиуретановым покрытием стоит существенно дешевле натуральной, ничем не уступая ей в иных характеристиках.
выбор за вами)
Добрый день! Прочитала ваш отзыв и он мне не совсем понятен.
Не видя эту продукции, делать выводы по статьям в интернете про PU...
В интернете можно, что угодно найти, смотря что ты ищешь)
Немного напишу информации, чтобы было немного понятнее и Вам и другим, кто будет читать отзывы.
Я например наоборот положительную статью нашла, если уж изучать полиуретан.
Если вы увидели на изделие маркировку PU, не пугайтесь и не проходите мимо. Смело покупайте вещь, так как она сделана из высокотехнологичного материала. И это не кожезаменитель! За основу ткани берется второй и следующие пласты шкуры крупного рогатого скота, прошедшие специальную обработку. А верхняя часть пропитана высокосортным полиуретаном, который дает возможность создавать сумочки в широкой цветовой гамме, с различным рисунком и тиснением, что гарантирует привлекательный внешний вид.

Кроме того, прекрасные свойства позволяют легко удалять различные загрязнения с фасада вещи. Он не впитывает капельки воды, пропускает воздух и устойчив к различным видам деформации. Еще его называют в народе <<дышащим>>, так как он имеет пористую структуру, которая дает возможность вашей сумке не накаляться при минусовых температурах и не <<скукоживаться>> при жаре.


Конечно каждый сам решит, приобретать эту продукцию или нет.
Данные по изделию и составу никто не скрывает.
У них кстати есть изделия и без покрытия полиуретаном. Как кожа, так и замша, которая вообще идет без покрытия.
В интернете много отзывов по данному бренду, в том числе на валдберис.
И они там кстати очень популярны, очень большие продажи и отзывов соответственно тоже много. И больше положительных, просто отрицательные всегда больше привлекают внимание.
Отрицательные отзывы всегда есть, не всем всем нравится...

Еще надо учитывать цена-качество!
Производитель на Валдберисе отвечает на вопросы и отзывы с сомнением в качестве продукции.

Сама сумка хорошая. Но это совсем не кожа.

Представитель бренда
Добрый день. Наша продукция производится из натуральной кожи. Есть разный класс кожи от премиум (стоимость на такие изделия в разы, а то и в десятки раз выше) до эконом. Мы выбираем качественные материалы в эконом и среднем сегменте. Это позволяет держать тот уровень цен, который представлен сейчас и делать наш продукт доступнее. С уважением, команда NOSI.

Указано что 5 % полеуретана, что это, какие элементы?

Представитель бренда
Добрый день. Сумка выполнена из натуральной кожи с верхним защитным слоем из полиуретана (который устойчив к механическим воздействиям, что позволяет увеличить срок эксплуатации изделий).

И я давно веду эту закупку, сейчас уже 23 сбор и больше положительных отзывов и запросов на повтор сбора. Просто не все пишут отзывы(.
И что самое главное, мне самой очень нравятся их сумки. Сама ношу с удовольствием, очень довольна и родственники и друзья тоже.
Добрый день! Как я Вам уже и писала в личные сообщения есть ли подтверждающие документы на товар о его соответствии с описанием в галерее. В личных сообщениях Вы мне не ответили! Я думаю если Вы предоставите сертификат соответствия, то все вопросы будут сняты. Ведь Вас это не затруднит сделать?
В предыдущем выкупе брала эту модель.Сумка очень тяжелая,не удобная,деревянная.Молния не большая,что бы достать/положить можно сломать руки.По пошиву претензий нет.К покупке не рекомендую
ДД! Очень жаль, что вам не понравилась эта модель(.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.