Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Отзывы. Наконец-то нашла! Платья, за которыми охотятся! Действительно оптовые цены, восторженные отзывы. Именно такую модель Вы искали!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Дашутка7 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!

Провела несколько закупок бренда, получила поистине эстетическое удовольствие при разборе товара, набрала себе кучу платьев, потому как устоять в принципе невозможно:)
В закупке нашла только плюсы:
- действительно оптовые цены, розничные - просто пугают
- качество пошива не просто на высоте, оно - идеально
- посадка на любой рост превосходна
- все модели эксклюзивны, отшивают мало и больше не повторяют

Минус - только один - надо успеть выкупить:) Прилагаю к этому максимум усилий. Разбирают всё влет, сегодня есть, завтра уже нет.

Очень прошу всех ценителей марки оставить здесь свои отзывы.

По размерам сразу оговорюсь - из-за эксклюзивности моделей невозможно предугадать, маломерит или в размер идет та или иная модель. Одно знаю точно - размер 40 точно в размер, можно брать 42, если допускаете не очень плотное облегание по фигуре.

Пока подожду отзывов от участниц, чуть попозже сама вставлю из тем прошедших сборов (в блоге есть ссылка на них, можно посмотреть там пока что).
capitancap 22.10.2015 «ответить»
ДД! Заказывала платье
Идеальное на каждый день чтобы выглядеть нарядно. Хлопок, немного тянется что собственно очень неплохо. На мою невысокую фигуру даже стройнит. Думаю, что идет в размер на свой полный 46 брала 46. Но скажу что сидит сверху в обтяг. Впринципе может и можно было 48, но поправляться не собираюсь поэтому лично меня все устроило.
Оргу огромное спасибо.
Дашутка7 28.10.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо большое за первый отзыв!
lisa_alisa_52 03.11.2015 «ответить»
И еще об этой же модельке. У меня 46, иногда беру 48. Платье заказывала 46, село как влитое, хотя я люблю чуть-чуть свободнее, как говорит Эвелина Хромченко "между платьем и женщиной должно быть немного свободного пространства". Но за счет того, что ткань плотная и немного тянется, недостатков фигуры незаметно. Даже можно сказать: "платье с подтягивающим эффектом". Данная моделька хорошо скрывает небольшой животик, т.к. отрезное по талии и с защипами на поясе. Очень порадовала расцветка, красочные цветочки на черном фоне, выглядит очень эффектно. При моем росте 162 см длинна до начала колена. Я рада этому платью, если буду заказывать еще, закажу все-таки 48. Качество ткани и пошива очень даже!
.
Дашутка7 03.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за дополнение! Да, я уже в последующих сборах и стала писать, что на переходный размер надо брать бОльший, всё равно аккуратно садятся, у меня не переходный, да и то взяла платье на размер больше (моего не было), сидит прекрасно. Ше**рри вообще красотища, у неё реально яркие цветочки, даже их профессиональная фотка этого не передает. Если вам не очень сложно, напишите пожалуйста ваши параметры, можно в приват, если не хотите здесь, я их потом без привязки к никам здесь выложу.
lisa_alisa_52 03.11.2015 «ответить»
90-75-98
kristunia 14.02.2016 «ответить»
как называется модель? хочу такое же
margo355 19.08.2016 «ответить»
/
lemon 29.10.2015 «ответить»
Заказывала платье Жанна ! Очень понравилось , идёт в размер , качество отпад. Сшито качественно на совесть , рекомендую!
Дашутка7 30.10.2015 «ответить»
Спасибо вам большое за отзыв!
margo355 31.10.2015 «ответить»
У меня два платья - Ли**они**я и Ур**сула.

Ношу верх 46-48, оба платья 48 размер, но по размерности очень разные
- Лио**ния великовата во всех местах,
- Ур**сула в груди и талии прямо скажем маловата, очень-очень плотно села, в талии дышать почти невозможно :)

Платья красивые, сшиты качественно, Ур**сула очень необычный красивый жаккард
Дашутка7 31.10.2015 «ответить»
Ну вот, увидела ваш отзыв... И что, ур*сулу в пристрой?
margo355 31.10.2015 «ответить»
даже не знаю, красивая она очень, так расстроилась! Никак не ожидала, что 48 будет маловат. Оно не мало, но оооочень туго в талии.

Померяю еще завтра утром, вдруг схудну, уж очень жалко ее отдавать - очень красивое стильное платье, ткань бесподобная...
чиж 06.11.2015 «ответить»
Ну дайте же живое фото) .По фото с каталога из обычной тряпочки)
Дашутка7 08.11.2015 «ответить»
Да вы что - какая тряпочка, у них классные ткани! Особенно вот эти, которые в цветочек, ткани очень необычные. Сама не могу фотки сделать, точнее сделала, но у меня ужасная цветопередача получилась, даже пугать такими фотками не буду.
Иннуля 25.12.2016 «ответить»
Добрый день. А у Вас какие параметры, что Лиония великовата?
margo355 25.12.2016 «ответить»
Оба пристроены
Иннуля 25.12.2016 «ответить»
Я думала Вы Лионию оставили. Но все равно спрошу про параметры (ог, от, об), тк размерность пытаюсь понять :-[
shkunchik 31.10.2015 «ответить»
ДД! заказ в галерее данные по форме
Дашутка7 02.11.2015 «ответить»
Вот здесь много отзывов и фотохвастиков
http://sp***tovarov.ru/khvastiki-of-stil-i-zhenstvennost-v-kazhdoi-detal-t171785.html?p=19516239
НикаРе 03.11.2015 «ответить»
Отзыв-пристрой. Платье-маломерка, маркировка 44, реально-талия 71см, по груди 85см, тянется (ткань жаккард-стрейч) немного, но по талии пришит пояс (жестко, не растягивается из-за швов). Т.е. примерно на 42-44 размер или 42. 3440=, смотреть-мерить на Головнина (Бекетова) вечером в будни или выходные. Без примерки могу взять в будни днем на Белинского,32 и отдам за 3000=
KittY) 06.11.2015 «ответить»
ПРИСТРОЮ Шикарное Пальто Лили!Мне на параметры 93-73-93 мало!!!ОТДАМ БЕЗ ОРГ СБОРА ЗА 3100рРазмер 44,маломерит!Подойдёт на 42 размер!ОПИСАНИЕ
Ткань: жаккард
Соста: 50% хлопок/ 50% полиэстер
Размер - длина изделия:
42-44 - 85 см

Лили -- пальто для настоящих принцесс! Закругленный воротничок, присборенная юбка на пальто, формирующая силуэт baby doll и, наконец, принт мелкий горошек завершит актуальный образ.
Окки 08.11.2015 «ответить»
очень красивое! а где вы территориально?
KittY) 08.11.2015 «ответить»
Можно на Мещере или на Заречке.
Малиника 14.02.2016 «ответить»
пристроили?
KittY) 14.02.2016 «ответить»
да!
nevezhkina.lena 08.11.2015 «ответить»
Я в восторге от этих платьев, такое чудо))) и качество супер, в восторге полном!)
Дашутка7 21.11.2015 «ответить»
ДД! Если не сложно, напишите пожалуйста, на какие параметры какой размер подошел.
Дашутка7 15.11.2015 «ответить»
Сначала скопирую из тем сборов те посты, которые вобщем-то и способствовали появлению у меня энтузиазма в продолжении сборов:)

Swetik.Drakosha 06.08.15 в 00:00 <<ответить>>
Удивляюсь , что тут не тусуется народ толпами, может потому что осенняя коллекция ещё не представлена полностью, а летними платьями все уже закупились.
у Гри*нюк потрясающие платья! и они очень дорогие в магазинчиках и шоу-румах!
я давно искала эту закупку, у меня три платья Ол*ьги Гри*нюк и я их очень сильно люблю, садятся на разные фигуры великолепно, ткани шикарные , в носке и стирке не теряют своей красоты. Надо как то лучше рекламировать эту закупку, я знаю точно есть очень много поклонников этого дизайнера!

Swetik.Drakosha 06.08.15 в 11:31 <<ответить>>
а у меня ,из представленных , есть любимое вот это платице. На мне оно смотрится гораздо красивее чем на модели за счет 4 размера груди))) я в нем просто куколка. я когда в нем хожу - все восхищаются. Покупала в шоу-руме на Варварке в два раза дороже. сейчас там конечно распродажи , но цена всё равно гораздо внушительнее.
Сначала меня напрягла шелковистая ткань,но платье село так красиво, что я его с удовольствием забрала. С нашим чудо-летом много в сарафанах не походишь, но я к нему жакет приспособила . Несмотря на атласную ткань платье меня сильно удивило, комфортное в носке ,после стирки не село и в нем тело отлично дышало. Оно смотрится и празднично и повседневно, я в нем и просто на прогулки ходила и на юбилей к тете.
img.nn.ru/galleryview/0/data..._roksana_002.jpg

Swetik.Drakosha 06.08.15 в 11:33 <<ответить>>
а ещё у меня есть два платья из зимней прошлогодней коллекции. я в них всю зиму-весну безвылазно, так влюбилась в эти платица!

-EVA- 06.08.15 в 11:26 <<ответить>>
Месяц назад перелопачивала все наши сайты по закупкам,так хотелось подруге помочь и найти закупку по этой марке.Она платье в ТЦ примерила и влюбилась просто в этот бренд,посадка говорит на фигуре идеальная просто,но цена не бюджетная совсем.Рада что случайно наткнулась на вас вчера,теперь будем к вам за ОГ ходить.
Свой отзыв скопирую из темы сбора:
Дашутка7 07.10.15 в 16:49 <<ответить>>
Девочки! Получила заказ по предыдущему выкупу! Делюсь впечатлениями. Набрала себе платьев:) Свой у меня 40 размер, но некоторых моделей в таком размере не было, рискнула взять 42, тоже замечательно сели, просто не вот в облипку, как сели платья 40-го размера. Талия у меня на месте села (рост у меня 160), в пе*ппи только капельку пониже, но там есть под поясок хлястики, ими спасусь, поскольку платье 42 размера, село не в облипку, в пристрой не отдам:))
Платья с цветами - они просто бесподобные!!! В них настолько какой-то утонченно-женственный вид, нежный, хотя мерила я их не причесавшись, в домашних тапочках. Ну просто ВАУ!!! Сама собой любовалась (давно этого не делала:))).
Брала Мар*усю 005, Ур*сулу 004 и Лад*у 004. По фоткам ещё долго сомневалась, не аляповато ли будет. Ни капельки! Ну прямо принцесса:) Вот (сама себя не похвалишь).

Шер**ри 008 шикарная, лучше, чем на фото. Но её не мерила, себе не брала.

В предыдущей теме девушки писали, что пе*ппи оказалась маловата (а другое платье такого же размера подошло идеально) - я поняла почему. В отличие от остальных платьев у неё маленькая молния сверху, в него реально надо измудриться влезть, если грудь немаленькая, то сложновато будет, но возможно. Так идет в размер (не увидела отличий от других своих платьев).
Ещё писали про Оли*вию, что маломерит на полразмера. Думаю, это из-за фасона, если платье прямо в облипку на модели и в бедрах идет как чуть зауженное книзу, то можно взять на размер больше, красивее сядет. Взяла Магдале*ну 40 размера, села как влитая, но вот в таком платье точно нельзя иметь животика, всё видно будет, для комфорта наверное можно на размер больше.
вот пеппи (в горошек) и оливия (красное)
из пристроя девушка платье брала, тоже на мар*усю, ур*сулу похожее, у неё как раз 48 размер был, блииин, она когда одела, я аж позавидовала, вот действительно, она нашла свой платье, настолько аппетитно (уж скажу мужскими словечками, простите) и кукольно-женственно она выглядела.
Вот такое брала, сейчас такого уже нет

У всех этих тканей с цветами как голограмма что ли, фотки этого не передают. Богатые ткани
Иннуля 14.11.2016 «ответить»
Даша, да что же Вы все дразнитесь и дразнитесь! *wall*
Я на свой 46+ с животиком и так подобрать ничего не могу, а тут такие отзывы :'(
И это только начало темы!... ну ничего - может к концу что-то решу *write*
Uliichka 14.10.15 в 15:33 <<ответить>>
Отзыв!
Получила 2 платья:
Ма*ру*ся 44 размер для себя. Оно супер, очень красивое и качество порадовало. Мои параметры 90-68-90, рост 168 село как влитое, все на месте.
Второе ур*су*ла для мамы 46 размера, цвет и качество тоже на высоте! она его еще не забрала, но я конечно не удержалась от примерки) Конечно велико, талия не намного больше, чем в 44, а вот бедра влезут хорошие:) наверное из-за модели, тюльпан юбка. Длина на мой рост больше, чем на ладонь ниже колена.
Очень жду ва*ле*рию из предзаказа, держу пальчики. чтобы досталось!
Спасибо за закупку! Буду постоянным участником)

ПыСы: фотки я прикрепляю, расцветки только не те, что участница заказывала, но модель одна и та же
Путем примерок вот таких платьев в размере 40 выяснено (можно прикинуть по фасону для других платьев) -
ОГ 85, от 67, об 87 - это максимум для голубого платья,
для платья в цветочек можно капельку побольше по груди и талии, по бедрам там не важен объем, для голубого бедра важны)
Из привата напишу параметры участниц, которым подошли модельки идеально

Платье Жа*нна (светлое) в размере 46 брали на параметры 92-70-100
Платье Ур*сула (с розовыми цветами) в размере 46 брали на параметры 94-78-99
Платье Шерри (из первого поста фотка темно-зеленое) на параметры ОГ 95 ОБ 104
Дашутка7 21.11.2015 «ответить»
Из привата отзыв:
Сегодня забрала платье Л**ера. Я в восторге! Село замечательно) правда придется подгибать, т.к. рост 160. Качество на высоте.

подошел размер 48 на параметры Ог 96; От 78; Об 98

Обращаю внимание - это платье идет с втачным поясом, выше писала, что по ним надо смотреть талию.
Дашутка7 22.11.2015 «ответить»
Ещё из привата отзыв (копирую с согласия участницы)

"Спасибо вам за лучик счастья в наших серых буднях! Платье село так как будто я его сшила у портнихи на себя. Рост 174 ог 90 от 74 (1 см в запасе), об у этой модели может быть любой. Очень довольна, жду следующих покупок."
Девушка брала размер 46.
margo355 22.11.2015 «ответить»
Приехала ко мне Нер**та.
Классное платье - ткань приятный плотный джинс, отлично держит форму как жаккард, юбка не висит, а лежит красиво.
Размер 40 оказался прилично велик на 46.
пристраиваю
размер 48, поправлю

что ж у вас за невезуха-то...
с урсулой что решили?
margo355 22.11.2015 «ответить»
Урсулу оставлю, я уже похудела до нее :) Лио*нию и Нер*ту пристраивать - обе велики, Нер*та особенно. Жду Вале*рию не дождусь :)
Замечательно! Про остальное в приват.
Ещё отзыв из привата:

"Платье Анге***лина 48 размер ОГ 96 ОТ 75 ОБ 106. Рост 175.
ОБ в этой модели не показатель, юбка широкая. Но все остальное село как положено, как влитое, даже спрашивали не не заказ ли я шила, еле поверили что покупное, как отлично сидит. И ткань отличная на платье Обратили внимание какая там юбка в клеш? Весь клеш отлично смотрится и держит форму, не обвисает, хотя я этого и боялась, как будто там еще подъюбник. СПАСИБО!!!"
Отзыв из привата:

"Заказывала два платья Октавия и Лиония, у меня у меня четкий 42 размер, 84-61-90, подошли оба. Октавия плотно сидит, Лиония более благородно облегает. Оба платья очень понравились, особенно длина порадовала, на мои 167 сели прекрасно, будут хороши и на высоких барышнях. Октавия сшита без молний, на девушек с пышным бюстом будет проблематично надевать. Качественная плотная ткань, хороший крой. Обязательно буду покупать ещё! Спасибо большое за такую отличную закупку и внимательность к участникам."
Даша, на левом фото какая модель? Если 46-48, но с животиком - сядет?... сейчас есть похожая модель в галерее :-[
Платье вот такое размер 42 подойдет на ОГ до 90 см
marusia2 05.01.2016 «ответить»
То же брала такое платье.
Очень удивила фактура ткани.
Такое платье скроет все погрешности фигуры.
Мара7 23.11.2015 «ответить»
Д.в! Получила платье,очень понравилось. Качество супер.. брала 48 р-р (99-76-94) село идеально.
http://www.nn.ru/~gallery180583?MFID=964538
Дашутка7 24.11.2015 «ответить»
Ой, СПАСИБО Вам огромное! С такими классными фотохвастиками и с параметрами! Спасибо!
Аурика 24.11.2015 «ответить»
пристрою платье 48 размера цена 2000, на мои параметры 92-73-92 великовато, подойдет на 48 или 46-48 .Платье в реальности еще лучше, ткань очень благородная , плотная как бархатная . мерить приокский район.
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=845633&IID=24196888
zoyyaaa 15.01.2016 «ответить»
понравилось ваше платье, а можно живое фото платья
Добрый день :)
Вы платье пристроили?
Людмила1977 25.11.2015 «ответить»
Брала Шер*ри 44-ый размер. На Ог 86-88, От 64. Действительно сверху сидит плотно. Но комфортно, на груди не расходится между пуговицами. Не сразу заметила молнию). Первое время так влезала). Длина на рост 162 по колено получается. Обрежу синтиметров на 5.
Дашутка7 15.12.2015 «ответить»
Спасибо Вам огромное, что поделились с такими подробностями! Я тоже в одном из платьев молнию не сразу нашла, влезть не смогла:))
Дашутка7 21.05.2016 «ответить»
фото Ше*р*ри
nadezhda.a 12.05.2016 «ответить»
Добрый день! Присоединяюсь, платье действительно классное.
Я брала 44 на ОГ 90, ОТ 68. Ткань немного тянется, поэтому сидит плотно, но ничего не расходится. Порадовалась, что не взяла 46, т.к. люблю, чтобы сидело в обтяг)))
Sunnychka 11.12.2015 «ответить»
у меня платье Г*ар*не*т - отличная ткань, идеально село на меня, как шитое. параметры 88-66-92 размер 44 . на рост 160 по колено
Спасибо огромное за такой полный и обзорный отзыв!
inka777 12.12.2015 «ответить»
заказ
Elena14 14.12.2015 «ответить»
Пристраиваю, очень красивое платье. Подойдет как для праздника ,так и для повседневной носки. р 42. На мой рост 170 , талия высоковата, думаю будет хорошо на 165см + -. На ог не более 84см. состав: 50% полиэстер, 50%хлопок. Мерить в В Печерах, без примерки привезу. цена 3220р.( В интернет маг. стоит 8300р). Себе заказала на размер больше.
tatochka12 04.01.2016 «ответить»
А платье еще в пристрое?
Elena14 05.01.2016 «ответить»
да
Elena14 16.01.2016 «ответить»
Пристроено
valeri525 03.02.2016 «ответить»
ДД.Поделитесь пож-та по размерности платьица У меня ОГ 85 , ОТ 74 , ОБ 94 .Какой лучше размер брать ? Маркировку 44 или 46 , чтоб не ошибиться .Заранее спасибо
Elena14 03.02.2016 «ответить»
У меня рост 170см, я купила 44р. Параметры примерно такие
valeri525 02.03.2016 «ответить»
Спасибо .
Эления 15.12.2015 «ответить»
Спешу поделиться радостными впечатлениями!!! У меня платье " Евстония " в этом цвете. Платье восхитительное!!Смотрится изысканно и дорого. Необычайно красивый фасон ( на фото этих " изюминок " совершенно не видно ), который вытягивает силуэт в длину. Ткань достаточно плотная и , благодаря этому, платье держит форму, особенно у рукавов. Они пышные, фонариком, и не висят.Сзади по всей спине молния, поэтому сидит плотно по фигуре. Я взяла 46 р-р.
Спасибо огромное! Именно таких подробностей не хватало для полноты картины, по фото не всегда все разглядишь.
Bamsic 21.12.2015 «ответить»
ДД. Очень классные платья, прям заказать захотелось. Когда еще планируете открыть закупку?
Natusik0104 25.12.2015 «ответить»
Заказывала 2 платья 50 размера. К сожалению, не себе, поэтому живое фото приложить не могу.
Параметры девушки ОГ93 ОТ78 ОБ104, рост 168 см. Оба платья сели идеально.
1. Первое платье Ла***ра. Очень эффектно выглядит. Ткань богатая и, думаю, очень непритязательная. Ни пятен, ни затяжек не будет видно. Смотрится шикарно, фигуру делает стройнее, живот (если у кого есть) скрывает.
Мерила также девушка с параметрами ОГ 104 ОТ80 ОБ 103, рост 164, село еще краше. Насчет роста, не могу сказать, мне показалось, что талия особенно на месте.
Мерила девушка с параметрами ОГ 97 ОТ 78 ОБ 104 тоже не плохо, но чуть великовато в груди, но девушка очень себе такое захотела.
Поэтому, делаю вывод, что платье по размеру. Но тут, я думаю, не от параметров зависит, а от пропорций фигуры. У всех спина разная, но ни у кого не было пузырей. Расцветка подходит для любого возраста. В общем, очень радующее душу приобретение.

2. Платье Сан***дра. Тоже очень красивое платье, но подойдет и для рабочих будней. Всем по размеру, так как фасон не такой "фигуристый". Подойдет и на чуть большие параметры.
Хочу отметить, что цвет чуть отличается, я бы его назвала - цвет ночного неба. Очень чистый оттенок глубокого синего.
В платье нет пояса, этот аксессуар придется докупать.
Такое платье просто необходимо иметь в гардеробе на каждый день и для особых случаев. Но жаккард - это все же что-то!
Дашутка7 25.12.2015 «ответить»
Боже мой, даже не знаю, как благодарить! Ну просто чудо у меня, а не участники! Каждый отзыв богаче другого на подробности и тонкости! СПАСИБИЩЕ огромное!!!
Natusik0104 25.12.2015 «ответить»
Пожалуйста. Пишу то, что для моих девушек было важно. Может кому-то пригодится. Спасибо. А вот мое платье, к сожалению, отсутствует, что не радует.
Natusik0104 07.01.2016 «ответить»
Девочки! Опечаталась и не заметила даже. Параметры хозяйки платьев:
ОГ 103 ОТ 78 ОБ 104, рост 168 см.
Подчеркиваю, ОБХВАТ ГРУДИ 103 см!
natali-sar 06.01.2016 «ответить»
На ОБ 104 все же лучше 50 брать или 48?
Я про платье Сандра..
Natusik0104 06.01.2016 «ответить»
Я спрашивала у девушки с бедрами 104. Она мне сказала, что не хотела бы 48. Ей комфортно очень в 50. Но девушка любит, чтобы не обтягивало фигуру. Ориентируйтесь на грудь тоже.
natali-sar 06.01.2016 «ответить»
В размерной сетке 104, это 48, а вы брали 50
Посмотрите, я чуть ниже написала, что опечаталась. В платье важна грудь тоже. У девушек грудь больше 100 см. Но, на бедра 104 платье не болтается точно в 50 размере, но и не в обтяг. То есть свободно. Если у Вас грудь меньше 100 см, то, думаю, что 48 размер будет хорошо.
Девочки! Опечаталась и не заметила даже. Параметры хозяйки платьев:
ОГ 103 ОТ 78 ОБ 104, рост 168 см.
Дашутка7 25.12.2015 «ответить»
Отзыв из привата:
"Добрый день. Хотела написать отзыв, скорее всего поможет в выборе платья какой-нибудь участнице) Заказывала платье Сте**фания из джинсы. Платье хорошего качества, аккуратные швы и материал - легкая джинса. Оно выполнено в классическом стиле, поэтому будет актуально и через два года, и через пять. Нам с мужем очень понравилось. А теперь некоторые замечания: 1. платье немного маломерит, брала 42 р-ра, но такое ощущение оно больше подойдет на 40 или переходный 40-42 и маленькую грудь (одевала с хорошим пуш-апом на свой первый тянет в груди, но проблема решается или меньшим лифом, или растегиванием кнопок). 2. талия немного завышена (на 2-3 см) для моего роста 164 см, но это даже и не знаю, то ли минус, то плюс)))) т.к. талия села впритык, но за счет этого в лучшую сторону скорректировалась фигура. 3. К платью обязательно нужен пояс, в комплект он не входит, а без него складывается ощущение не законченности образа.

Платье очень понравилось, спасибо за такую красоту. А все замечания не критичны)))) В нем фигура визуально вытягивается и стройнит хорошо))) Спасибо за такую замечательную закупку. "
aniri86 27.12.2015 «ответить»
Получила сегодня 2 платья, очень ждала, мне все понравилось, но....муж сказал, что длина миди мне совершенно не идёт, поэтому пристраиваю((((

Первое платье Нерта 46 р-р- 2600
На 168 см и 92-72-97 село хорошо, талия конечно сильно великовата, но за счёт пояса все утянулось, в плечах все ок, но они у меня широкие)
Длина ниже колен, как на картинке, ткань очень приятная джинса))
Второе Лиония 003 46 р-р 2300
Ткань плотная, как бархатная,ничем не отличается от картинки. Мерить Автозавод.
Организатору огромное спасибо за внимательность и индивидуальный подход!!!
а в верхней части не бываете? мне приглянулось ваше платье
aniri86 15.01.2016 «ответить»
Бываю) пойдёмте вприват)
aniri86 23.01.2016 «ответить»
Лиония пристроена
Добрый день. Это Вы стали счастливой обладательницей Лио***нии? Если да, скажите на какие параметры Вы его взяли? И что там с талией? Она свободного покроя или как?
Дашутка7 27.12.2015 «ответить»
Ну вот, вот уж реально Вы их так ждали:(( Вроде у вас и рост не вот совсем маленький...
Согласна...но тут без вариантов(
aniri86 25.01.2016 «ответить»
Судя по примеркам Не**рта большемерит на размер, т.е платье 48 р-ра пристраивается!))
aniri86 22.02.2016 «ответить»
Нерта пристроена)
black cat 1986 05.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала пальто и 2 платье. В

Пальто Э*ш*л*и* 00*2 48р-р Параметры Ог 96; От 78; Об 98

Платья: У*р*с*у*л*а и А*м*е*л*и*я 002. Все село замечательно. Спасибо оргу за такую шикарную закупку. Я в восторге!
Дашутка7 05.01.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рада, что все подошло - хорошо, когда гардероб пополняется идеально сидящими и выгодно приобретенными новинками:)
Я чуть дополню фотками.
И можно я у Вас вашим ростом поинтересуюсь?
black cat 1986 05.01.2016 «ответить»
160 см. Пришлось платья подогнуть, но с этим у меня всегда проблемы. Главное, что сидят хорошо)
shokolad2012 07.01.2016 «ответить»
!
Дашутка7 10.01.2016 «ответить»
Платьица вот такого формата идеально подошли в размере 50 на параметры:
ОГ - 100-102, ОТ - 78-80, ОБ - 104
Пояс в этой модели платьев вшитый, ткань с розами - жаккард, ткань у платья с картиной - атлас на хлопке
а когда будет следующая закупка?
Elena Fi 14.01.2016 «ответить»
Пристрою юбку Мелис**са 011 46р. Сшита хорошо, качественно, очень красивый жаккард. Не подошла по размеру - свободно в талии (талия 72см, ношу 42-44), подойдет на 44-46р. Отдам за 1700р.
Описание:
Состав: 50% хлопок, 50% полиэстр
Размер - длина изделия:
42-44 - 53 см
46-48 - 56 см
Дашутка7 14.01.2016 «ответить»
ДВ! Вы ширину юбочки по талии напишите. Юбка просто супер! Очень жаль, что не подошла...
Elena Fi 18.01.2016 «ответить»
Юбка по талии 73см.
Своя талия 68см, неправильно померила первый раз, поэтому и с размером видимо не угадала(
Sunnychka 23.01.2016 «ответить»
и я с очередным отзывом
заказывала 2 платья , размер 44, на мои параметры 86-66-92, рост 160
Ма*ру*ся - село идеально! (мне показалось, слегка маломерит, тк у меня не полный размер), ткань плотная, как у платья Г"ар"не"т. На мне длина выше колена, очень женственно смотрится
а вот Ре*н*да, к сожалению, мне великовата, скорее всего пристрой будет
Sunnychka 24.01.2016 «ответить»
Пристрой Р*ен*ды, 44 размер, подойдет на стандартный российский 44 (88-70-92 примерно), мне велико, к сожалению.
Состав: 50% полиэстр, 50% хлопок
Размер/длина изделия:
44 - 90 см
Очень красивая ткань, хорошо сшито. Померять можно в районе Москвоского вокзала или на проспекте Ленина.Отдам за 2400.
Galusha 24.01.2016 «ответить»
ДВ! Хочу померить! напишите телефончик плиз.
Sunnychka 25.01.2016 «ответить»
ДУ! Извиняюсь, но поторопилась с пристроем, отгладила его и решила чуть зашить, так что пристрой отменяется)
lady86 29.01.2016 «ответить»
Тоже ушила)Платье супер!
Sunnychka 31.01.2016 «ответить»
не то слово, очень красивое)
elena25f 25.01.2016 «ответить»
ДД. Заказывала брюки "Си*ри*ус" тон 002 (темно-синий). Качество отличное: ткань приятная, в меру плотная (состав 50 % полиэстер, 50 % хлопок), швы ровные, аккуратные. На объем бедер 98 см взяла 46 р. - сели хорошо.
Веныч 26.01.2016 «ответить»
Девочки, добрый день.
Пристраиваю Жакет Фре*де*рика 001 цена 2000р., р-р 42
не подошел по росту (модель идет на рост больше 160см)
img.nn.ru/galleryview/0/data...rederika_001.jpg
натусена 30.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, если жакет не пристроен, где можно его померить?
Веныч 30.01.2016 «ответить»
ДД,Советский р-н. около ТЦ Шоколад, (между пл.Свободы и пл.Сенная)
натусена 30.01.2016 «ответить»
Мне подходит, сбросьте свой телефон в приват
KeOlga 29.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мне пришло платьице гар*не*т 007 размер 42. Ткань плотная качественная, цвета самые нежные, как раз на весну. Честно говоря, взяла размер не прочитав отзывы на некоторые модели. Всегда ношу 42 (мои параметры 85-65-89), но у этого платья слегка маловата талия, этого почти незаметно, но, думаю, мне было бы комфортнее в 44 размере. При следующем заказе обязательно буду это учитывать. Спасибо большое за закупку)))
Дашутка7 29.01.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо, что поделились! Надеюсь, в пристрой не отправите?
Да, платьица с вшитым поясом очень требовательны к талиям своих владелиц, не забалуешь:))
Платья свободного кроя 44 вам, я думаю, не надо все же. Как вам это платье в груди? Если бы вы его 44 взяли, не велико бы оказалось в груди?
KeOlga 29.01.2016 «ответить»
Нет, не отправлю, очень мне нравится)) в груди думаю ещё пару сантиметров можно будет, это самый максимум, мне достаточно комфортно, но тут кто как любит. Мне кажется 44 был бы хорошо, главное тут талия:)
lady86 02.02.2016 «ответить»
Подскажите,плиз на какой рот брали?
KeOlga 03.02.2016 «ответить»
На рост 163, мне кажется сантиметров 7 от линии колен. На фото кажется, что короче, наверное, потому что ногу подогнула. Цвет, при дневном свете, как на втором фото.
Дашутка7 03.02.2016 «ответить»
Ни капельки не заметно - идеально сидит! Спасибо за фото! Очень Вам идет!
Спасибо большое))
lady86 09.02.2016 «ответить»
Спасибо!Очень вам классно)В пристрой ни в коем случае)Для себя сделала вывод,что платья с втачным поясом лучше брать на размер побольше)
KeOlga 09.02.2016 «ответить»
Спасибо)) да, если не похудею, тоже буду брать такие платьишки побольше.
Ой, наоборот, как на первом)
Elenka33 02.03.2016 «ответить»
Заказывала такое платье 44р-ра на параметры 86-66-92, рост 168см. Село хорошо, в талии есть запас, поэтому в нем комфортно на мероприятиях, где можно поесть) В груди, по моим ощущениям, запаса нет. Длина чуть выше колена.
Отзыв: параметры Ог100 от 91 об 114
платья в размере 50 - всё супер:)
Ireno 11.02.2016 «ответить»
тоже брала Ер*ему, на параметры (приблизительные) 92-71-90 44 размер - село очень хорошо, но на рост 165см оказалась длина до середины икры (но ничего, отдала укоротить до длины, как на модели). ткань понравилось. жду след выкуп, чтобы заказать еще)
Дашутка7 11.02.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв с параметрами! И в приват Вам написала.
а вот это платье взяли на эти же параметры (Ог100 от 91 об 114) в размере 48 - чуть туговато в груди, но пристраивать не собираются:)
zoyyaaa 06.02.2016 «ответить»
получила черное платье Ерема. отличное, хорошо село, ткань шикарная, сшито хорошо, но вот молния заедает ((
Дашутка7 11.02.2016 «ответить»
ДВ! Приват.
-EVA- 11.02.2016 «ответить»
Д.д.молния не заедает скорее всего, а просто туговато застегивается.Совсем скоро это ощущение пропадет.У нас 3 платья ОГ ,в двух молнии в боковых швах и поначалу дойдя до половины собачку сложно было продвинуть дальше не приложив усилий,через несколько открываний,закрываний все ОК стало.
zoyyaaa 11.02.2016 «ответить»
буду на это надеяться.тк. платье шикарное
Даша, а такое платье есть в галереях текущего сбора?... извините за миллион вопросов - в голове уже каша :-[
zoyyaaa 13.02.2016 «ответить»
на данный момент у меня два платья этого дизайнера.
нежно фиолетовое Ли"""ония, и черное Ер"""ема.
что могу сказать, платья шикарные, нет даже вот так ШИКАРНЫЕ.
Ли"""онию можно носить как на каждый день, так и на выходы в свет, особенно если добавить украшения.
Я Ли"""онию покупала из пристроя специально для фотосессии на открытие моего Женского Клуба Нижнего Новгорода, так как оно вроде и скромное, и в тоже время какое-то солидное и торжественное.
А теперь уже регулярно ношу Ли"""онию на все деловые встречи. Кучу живых фоток можно посмотреть вот здесь

там же выложу через неделю профессиональную фотосессию в Ер""еме.
теперь еще три платья заказала, два специально для весенней фотосессии. у меня муж говорит, что я помешалась на этих платьях, т.к. у меня на компе постоянно открыта галерея с закупкой, я все выбираю себе новое платье.

Eще могу сказать, что впечатлило, что на платьях все швы ровные, ни где не торчат нитки,ткань плотная, сшито по правильным лекалам.короче, я реально впечатлена качеством,просто до этого у меня были на совместных закупках очень неудачные покупки, когда на фото у орга платье выглядело отлично, а приходило просто ужас, косые швы, дешевая ткань.
в этой закупке мне все понравилось, ну а молния надеюсь разработается.
Когда мне фотограф пришлет все фотки я их обязательно сюда закину.
Vodoleichik 18.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Очень платье красивое! И Вам очень идёт :) Подскажите пож-та: какой рр на какие пар-ры брали? Можно в приват.
zoyyaaa писал(а)
https://vk.com/z"""""""(кавычки удалить)oyyaaa

Все лишнее убрала, но страница не найдена :(
Можно в приват ссылку?
Дашутка7 13.02.2016 «ответить»
Размер 44 сел идеально, как влитой на параметры 91-75-98. Ткань - плательная.
valeri525 13.02.2016 «ответить»
ДВ.Когда откроете эту замечательную закупку?
aniri86 14.02.2016 «ответить»
Какая модель платья? Свободного кроя?
Дашутка7 19.02.2016 «ответить»
.
К сообщению прикреплен файл:
140405750-563950fa67ca4_2220_ate_varvara_001.bmp   (255 Kb)   Скачать файл
Напишу небольшой отзыв:
Сначала про платьице. Производитель заявил в его составе полиэстер и эластан, я, конечно, не вот разбираюсь в тканях, но по-моему там чистый хлопок, ткань не тянется, идет строго в размер, на фотке ткань кажется плотной, но в реале она на просвет достаточно тонкая, летняя такая, и натуральная, летом отлично будет, несмотря даже на длину рукава.
По фотке вроде простоватая модель, но чем дальше в закупку, тем я больше понимаю, что значат удачные лекала и аура дизайнера что ли. Ну вот нет ничего затейливого в модели, по фотке вообще подумалось, что подобных платьев пруд пруди (и подешевле, чего уж скрывать) - а вот померишь их на себя, и осознание разницы приходит (и в зеркало на тебя глядит). У меня такое первое озарение с Санд*рой было - никак не могла понять повышенного спроса на неё. А девочки-то, кто её заказывал, знали, что делают. Я как увидела, как она вживую смотрится, ни девушки, ни платья не узнала - просто преображение какое-то.

Дальше - про топ, он тоже в размер (топы Ла*ли - в них ткань тянется, там проще было) в Кл*эр - не тянется (правда, не знаю, имеет ли смысл писать названия, т.к. и модели, и ткани постоянно меняются), смотрится обалденно. Я вобщем-то не любитель одежды с баской, этот топ взяла под пристрой (на всякий случай своего размера:)), но как померила его с черными брючками, так сразу поняла - пристроя не будет:)
alpika 12.05.2016 «ответить»
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, какой размер брали топ и Ваши параметры? У меня переходный размер 42-44. Спасибо.
SherriMiya 21.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Пристрою платье Ло**рия 003, размер 48. Идет в размер, мне не подошло по росту. У меня рост 175, ручки длинные))). Качество отличное! Цена в рознице реально выше в 2,5 раза, да и не найдешь больно то!
А какая длина у платья? И на какие параметры оно подошло?
SherriMiya 14.11.2016 «ответить»
сейчас трудно сказать, на какие параметры, я поправилась с тех пор на размер((((( Был у меня четкий 48-й размер, но по росту мне не село. Две девочки 48-го размера примеряли, ростом ниже 170, но у одной в груди не подошло, грудь ближе к 50-му, а другой цвет....
Длина по спинке 86, рукава 63.
А где можно померить?
SherriMiya 14.11.2016 «ответить»
приват
Leili 22.02.2016 «ответить»
Элегантное легкое пальто для настоящих леди. Изумительный покрой, швы ровные, нитки нигде не торчат, материал качественный и выглядит недешево- в общем изделие солидное, как из положено для профессионального дизайнера.
Размер 52 брала на свои: 89х84х110.Ориентировалась по бедрам, в бедрах - замечательно, не село в плечах. Брала с расчетом, что буду ушивать, в общем то как и все, что я беру. Но когда увидела само пальто, стало жаль его портить ушиваниями, ушить то можно но потеряется задумка автора и не будет этого шикарного вида. Поэтому со слезами отдаю в пристрой.
На девушках 52 размера сидит чудесно. Свободный покрой скрывает излишки на талии. Женственный невычурный рисунок жаккарда создает тонкую изысканность... Выглядит лучше даже чем на худой модели
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=27860170
Дашутка7 22.02.2016 «ответить»
Вы так написали! Вам только описания к моделям делать, не чета тем, что идут у самого дизайнера на сайте.
Пальто реально шикарное, дорогое. И такого больше нет и не будет в закупке. Его, я думаю, можно на 50 размер попробовать, ориентируясь по груди.
Leili 22.02.2016 «ответить»
Я ни слова не сказала того чего нет.
Можно на 50 вполне. Сейчас я похудела до 50 размера (низ) теперь у меня: 88х82х108 и всё равно низ сидит нормально но в плечах велико, конечно плечи у меня на 46-48. Тяжело девушкам с грушевидной фигурой.
SherriMiya 22.02.2016 «ответить»
день добрый! а можно замеры рукава и длину. и пальто на подкладке? спасибо!
Leili 23.02.2016 «ответить»
Обхват подмышкой 34см, длина изделия по спинке 78 см. Да нас подклвде, подкладочная ткань очень качественная
SherriMiya 23.02.2016 «ответить»
спасибо, я имела ввиду длину рукава)))) я высокая, рост 173, как думаете подойдет?
Leili 23.02.2016 «ответить»
Рукав длинный. Они идут на рост 170, думаю подойдет. Мой рост 164, рукав подворачивала. Девушка примерно вашего роста мерила, рукав нормально был.
SherriMiya 23.02.2016 «ответить»
а где померить можно? и когда?
Sunnychka 22.02.2016 «ответить»
Забрала пальто Са*пф*ир)
Качество как всегда на высоте.Подкладка, клепки, ткань - все сделано очень аккуратно. Цвет немного отличается от заявленного, я видела более розовый, на самом деле он насыщенный коралловый, но это не проблема. По размеру 44 хорошо подошел на параметры 86-67-92. По росту я 160, но в принципе все равно пальто не очень длинное, поэтому даже не буду обрезать. Очень довольна, как и всеми вещами, всегда обращают внимание на её платья, интересуются где взять такую красоту)
Дашутка7 23.02.2016 «ответить»
Отзыв из привата:
Размер 46 на мои 95-78-104 сел идеально.
От себя добавлю: обратите внимание, какое платье свободное по фото.
capitancap 29.02.2016 «ответить»
пристрою классное платье! размер 46р
не подошло по росту. Мой рост на каблуках 185 примерно
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=396511&IID=26820272
aniri86 01.03.2016 «ответить»
У меня 2 платья Сел*ена и Рен*да заказала 46 размер на параметры 90-72-96
1-е село просто великолепно, точно шито на заказ)))
2-е в талии великовато,но в плечах и рукавах хорошо, немного буду ушивать. Цвет в точности как на картинке.
Ткань очень красивая, к телу приятная- в общем я в восторге!
Дашутка7 01.03.2016 «ответить»
Ну наконец-то все почти на 100% подошло! Очень рада! А то такой длинный путь к этому был пройден:) Ре*н*да по фотке и отзывам единственная, наверное, модель, которая не требовательна к талии владелицы, она, по всей видимости, так задумана, хотя лично мне это не очень нравится - талию надо подчеркивать:)
Спасибо Вам за отзыв!
aniri86 01.03.2016 «ответить»
Это точно))) Вам спасибо!!!
олямиля 28.03.2016 «ответить»
А рост у вас какой?
aniri86 28.03.2016 «ответить»
168 см
Актриса Весна 01.03.2016 «ответить»
Получила платье Се***лена, бирюзовое, размер 44, очень красиво и дорого смотрится. Ну про качество писать не буду, все великолепно!!!
Но мне мало на 88-72-97, в основном мало в области талии и бедер. Рассчитывала, что ткань тянется и будет как раз, но увы.То есть платье немного маломерит и больше подойдет на девушку 42р.
Поэтому пристраиваю, подробности в приват.
Актриса Весна 17.03.2016 «ответить»
платье еще пристраивается
Актриса Весна 31.03.2016 «ответить»
платье пристроено
Elenka33 01.03.2016 «ответить»
Тоже пристраиваю это шикарное платье Се***лена, кораллового цвета , размер 44, так как немного маломерит.
На мои 86-66-92 тесновато в груди, в бедрах есть запас.
Elenka33 07.03.2016 «ответить»
Пристроено.
Дашутка7 01.03.2016 «ответить»
Отзыв из привата:
Платье Се*ле*на идеально подошло в размере 44 на параметры 85-67-93
Uliichka 02.03.2016 «ответить»
Получила свою красоту - платье Вл*ада, третье по счету платье от ОГ, и первое, которое к великому сожалению решила пристроить, очень уж оно мне впритык, боюсь буду комплексовать по этому поводу.
Платье как всегда шикарное, великолепно по качеству, ткани и всему остальному, 44 размер, но в груди и талии ближе к 42. Цена 4555 руб. Возможен обмен на 46 размер, очень хочется его в свою коллекцию!
Elenka33 02.03.2016 «ответить»
А какие у вас параметры?
Uliichka 07.03.2016 «ответить»
Платье забрали
Uliichka 02.03.2016 «ответить»
Заказывала маме блузку Викто*ри*я, 46 размер, качество приятное, внешний вид как на фото, размер на мой взгляд слегка большемерит, либо она сама по себе достаточно объемная, на стандартный 46, смотрится чуть великовато.
Дашутка7 05.03.2016 «ответить»
Отзыв из привата:
Спасибо огромное за эту закупку! Блузки чудесные! Очень понравилось качество исполнения и сами модели.
Я брала 46 для себя и дочки, тк сама располнела немного после 3-го, так 44 ношу мне 46 чуточку свободновато, поэтому, даже не знаю, стоит ли на мои параметры ориентироваться. На дочке оч хорошо сидит - у нее полный 46 рр - ог 96, от 80

Фотки сама прикрепляю. (блузы Зе*на и Вик*тория)
lga152 09.03.2016 «ответить»
Платье Ре*й*чел 004. Брала из пристроя.

На параметры 93-80-101 размер 48 подошел идеально.
Платье хорошо облегает фигуру, но не обтягивает. Вначале было немного некомфортно - в магазине беру вещи на полразмера больше, оставляю небольшой запасик "на будущее")) Но после корпоратива и юбилея убедилась - очень даже МОЁ. С поясом - праздничное платье, без пояса - будничный вариант, так сказать, платье - "и в пир и в мир". Ткань - очень плотный и мягкий спандекс. В нем чувствую себя лет на 5 моложе, такой ми-ми-мишной девочкой)
Из закупки еще пришла юбка Та**йр*ис 48 р-р - фото не делала, к ней пока блузки нет. Юбка очень порадовала, также отлично села, крой, фасон, ткань - все на 5+
Отдельное спасибо организатору Дашутке за отзывчивость и оперативность и, конечно, за проведение прекрасной закупки.
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
Просто обалденно смотритесь! Других слов нет! СПАСИБО ВАМ, что поделились. На мой взгляд, совсем не нужно вам его носить как будничный вариант, совершенно не за чем скрывать такую красоту в рабочие дни. И как быстро и удачно вы смогли подобрать аксессуар к платью, здорово!
ПыСы: каждый раз думаю, как же мне везет с участниками - очень благодарна всем, что находите время писать отзывы.
hmm91 09.03.2016 «ответить»
К моему величайшему сожалению с пристроем.... Заказывала маме платье Евстония 52 р-р, оказалось мало в ОГ. А в целом село идеально!!!! Платье из плотного атласа глубокого винного цвета, сшито просто идеально. за счет кроя зрительно вытягивает фигуру и скрывает все недостатки. Смотрится очень изысканно, дорого и стильно.
Дашутка7 09.03.2016 «ответить»
ДВ! Напишите ОГ, на который платьице не подошло, такая красота долго не залежится. Фасоны у Гр*и*н*юк вроде простые, ничего особенного, вычурного и т.п., а вот как оденешь, и просто преображение наступает.
hmm91 10.03.2016 «ответить»
ОГ 114. Платье конечно застегнулось, но дышать крайне тяжело)
-EVA- 10.03.2016 «ответить»
Д.в.А молния сзади или в боковом шве ?Какой у вас рост?Идеально было бы реальное фото платья посмотреть на вас,у меня 52 и грудь чуть меньше чем у вас,могло бы платье подойти,но фасон как-то смущает...На талии напуск да?
hmm91 11.03.2016 «ответить»
Молния по спинке. У меня 180, заказывала маме, у нее 170. Напуска на талии нет, есть 2 защипа( если можно их так назвать).
-EVA- 16.03.2016 «ответить»
Маша,спасибо за платье.Село идеально,как на меня шили.
hmm91 17.03.2016 «ответить»
Я очень рада)))))!!!!
Elena14 10.03.2016 «ответить»
Пристрою, платье эмбер. р 44. На рус 42-44.Ткань: плательно-блузочная
Состав: 100% полиэстр Мерить в В Печерах, без примерки по договоренности, могу отправить по области. цена 2890р
Elena14 10.03.2016 «ответить»
Фото
Elena14 07.04.2016 «ответить»
Реальное фото
Лорета 10.03.2016 «ответить»
Отзыв и пристрой замечательного платья с бирюзовым пейзажем.

Выкупала такое платье в размере 48, так как моего не было, понадеялась, вдруг маломерит (хотя ношу 46). Оказалось - идет в размер.
Позже взяла из пристроя свой 46-й, село отлично на мои 90-72-98 и рост 170. Платье очень яркое, притягивает взгляд, заставляет окружающих рассматривать пейзаж на принте. Навряд ли можно встретить кого-то в своем окружении в похожем платье - оно неповторимо. Одно из моих любимых платьев. Одеваю с ним замшевые красные туфли (как на модели) - смотрится СУПЕР!

Для первого платья в размере 48 ищу неординарную хозяйку, любящую яркие наряды:
Состав: 50 % полиэстер, 50 % хлопок
Цвет: бирюзовый пейзаж
Размер: 48 (в размер)
Длина: 111 см (38 от плеча до пояса + 4,5 втачной пояс + 68,5 юбка)
ЦЕНА: 2746 + % = 3213 руб.
Gjgjdfuy 21.03.2016 «ответить»
где можно платье померить?
Лорета 21.03.2016 «ответить»
приват
Лорета 16.06.2016 «ответить»
пристроено
olgakmr 13.03.2016 «ответить»
заказывала летнее пальто,качество отличное, но взяла с запасом 46 на 44, велико, поэтому пристраиваю. Цена 3900 руб.
aniri86 13.03.2016 «ответить»
Где можно померить? И на какие параметры велико?
здравствуйте, велико на 89-73-92 см, территориально-пл.Советская. Ткань интересная, не гладкая а как бы фактурная.
aniri86 13.03.2016 «ответить»
Мне тоже будет наверное велико, вам в целом оно больше или где-то конкретно?
В плечах и груди село хорошо, а в талии и бедрах надо побольше
-EVA- 18.03.2016 «ответить»
Если не пристроили телефон в приват напишите.
annernino 13.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Забрала сегодня два платья (карлин и нэсти). Оба 42 размера. На мои 84-64-90 сели идеально! Качество на высоте. Нитки не торчат, швы ровные. Ткань приятная к телу. Хочу ещё платьев и побольше)) Спасибо организатору за помощь в выборе размера, за оперативную и качественную работу!
Дашутка7 17.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Как же здорово, когда мои участницы остаются довольны!
Дашутка7 18.03.2016 «ответить»
Фотки прикреплю:
xsenija 07.05.2016 «ответить»
Пристраиваю нэсти размер 42, но немного великоват, на 44 будет идеально, платье супер,очень строгое, с брюками оказалось очень даже ничего, разноплановые
Bidze 14.03.2016 «ответить»
Пристрою брюки "Си*ри*ус", цвет черный, р.44. Качество хорошее, ткань мягкая (состав 50 % полиэстер, 50 % хлопок). Не подошли по размеру - очень велико на мои параметры ОТ 66, ОБ 90. Думала, если что, немного ушью в бедрах. Но в реале объем бедер брюк соответствует размерной сетке 94-96 см, а вот талия оказалась 74 см. И на рост 168 см по длине 100 см мне длинны. Цена 1900 с орг.сбором.
142186756-bryuki_sirius_001.bmp   (254 Kb)   Скачать файл
фотку прикреплю
*Леденец* 15.03.2016 «ответить»
Девочки, пристрою замечательное платье Гре**йс, размер 44, на рост 170 длина до колена. Все подошло кроме талии, не на месте она у меня(((( (фото не мое)
Очень необычное и яркое - одним словом must-have))
ЦЕНА: 2380 рублей.
Жаль, что фото не ваше, потому что иначе я бы сказала, что сидит великолепно. Я надеюсь, вы его уже пристроили?
lady86 18.03.2016 «ответить»
На какие параметры идет 44?И почему талия не на месте?Высоко?
вообще у этого платьица талия на резинке, её как бы можно передвинуть:) Единственное, если грудь большая, то особо не передвинешь:)
*Леденец* 20.03.2016 «ответить»
Платье пристроено.
Дашутка7 15.03.2016 «ответить»
Мой пристрой по этой закупке здесь:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
Olgadoc 15.03.2016 «ответить»
Пришло мое платьице, оказалось велико(46 размер , мои параметры 90-92, 72, об 94) поменяюсь на 44 размер..
Меняться не с кем, к сожалению. Если только заново ловить нужный размер. А платьице классное, сразу на него в куче платьев обратила внимание, фотка не очень передает нюансы расцветки.
Olgadoc 17.03.2016 «ответить»
Тогда, к сожалению, пристраиваю, идет в размер(46), ткань тянется немного,цена 3450
Olgadoc 17.03.2016 «ответить»
Да, и длина при росте 162 -до колена, на девушку повыше тоже хорошо будет по росту)
zoyyaaa 19.03.2016 «ответить»
а я как-то не впечатлена, скорее даже расстроена, я думала ткань будет лучше, а так я даже боюсь стирать платье, выглядит простовато и дешево, что в принципе для ОГ редкость. надеюсь, следующие платья будут лучше.но у этого платья фасон хороший, необычный.

кстати, если у кого-то будут в пристрое платья от ОГ на 46 размер, пишите, я готова к покупке.
фотку дополнительно приложу
Olgadoc 20.03.2016 «ответить»
Спасибо) от себя хочу добавить, что рост у модели на фото, скорее всего, 170-175. Платье может сесть и на 44-46, но ростом около 170)
Olgadoc 21.03.2016 «ответить»
К сожалению, пристраиваю это платьице, подойдет на 46 размер, длина при росте 162 по колено, у модели на фото рост 170-175, пишите в приват)
Вот эти платья - они вообще бесподобны, девочки! Про вла*ду (розовая) я вообще молчу - она королевская, даже осанку делают соответствующую. Ломаю голову, куда бы её почаще одевать:)
дайте ориентиры по платью Вл8ада-очень его хочу заказать
что написала(уже спала наверное)-замеры розового плаья-для определения размерности
Дашутка7 22.03.2016 «ответить»
В размере 42 - 33 талия, 41 см подмышками, но там не получается ровно померить (до 84 см по груди уберется, но не больше, это самый край)
Дашутка7 04.04.2016 «ответить»
Расцветка ближе вот к этой в реале, цветочки немного другие
ninok2013 18.03.2016 «ответить»
Получила Хол*ли!Заказывала 44 размер на свои параметры 90-66-96,в груди село хорошо,в талии свободно,но поясом все отлично корректируется (пояс прилагается),бедра не имеют значения,свободненько.Платьем довольна,расцветка благородная,ткань по качеству шикарная,все строчки ровные,нигде ни ниточки,ни складочки.На свой рост 160 нужно подрезать,но это нестрашно.Организатору огромное спасибо!Буду дальше охотиться)
Спасибо!!! Фотки прикреплю:
Вот это платьице (Кла*рисса 015) обалденное просто, идет строго в размер, посадка изумительная.
На выше прикрепленых фотках оно выглядит как будто голубого цвета, но на само деле оно как на этой фотке - зеленое, может чуть с голубоватым отливом) (эта красота идет по низу платья, поэтому на свой рост я его обрезала по талии, а не снизу, как обычно).

Действительно, как в описании - делает фигуру утонченной и изящной:)
142580986-56733a2a93a3e_015.bmp   (133 Kb)   Скачать файл
KsuW 20.03.2016 «ответить»
Добрый день! С большим сожалением отдаю платье в пристрой. Платье красное Акулин*а размер 48. Мне не сел, слишком большая грудь( Ткань приятная, словно трикотажная, по бокам удобные кармашки. Для работы просто отличный вариант.
Баластик 28.03.2016 «ответить»
А на какой ОГ вам мало? И цена какая? И где находится платьишко?
KsuW 28.03.2016 «ответить»
По платью Ог100,плюс минус пару, а то и тройку см, тк покрой платья очень свободный, такие же рукава. (50см).Цена 2500, могу только привезти, тк из Балахны.
Баластик 28.03.2016 «ответить»
А живую фотку платья можете сделать? И еще вопрос по длине?
KsuW 28.03.2016 «ответить»
Длина 95,фото с тел.
Дашутка7 04.04.2016 «ответить»
Не смотрите живую фотку, платье очень красивое, а на всех фотках с телефона идет искажение цвета, я его каким-то морковным вижу, а на самом деле оно как на проф. фотке красного цвета. Да ещё без модели бесформенное. Такие платья надо примерять на себя и носить!
Sarov siti 20.03.2016 «ответить»
Дд! Пристраиваю блузку "зену" , размер 44. Большемерит. Скорее всего на 44-46 размер. Цена 1900 руб.
KeOlga 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие ОГ и ОТ не подошла?
Sarov siti 21.03.2016 «ответить»
Ог 84 от62
Дашутка7 22.03.2016 «ответить»
по вашим параметрам по-моему вам просто изначально нужен 42 размер, дело не в большемерности блузки
Sarov siti 22.03.2016 «ответить»
Эта блузка даже на 46 велика
Дашутка7 23.03.2016 «ответить»
тогда лучше её замеры по ОГ здесь написать, так быстрее пристроится
Элен2 31.03.2016 «ответить»
заказ
Sarov siti 27.03.2016 «ответить»
Пристроенна.
sun-angel 23.03.2016 «ответить»
Заказывала вот такое красивое пальто. Все понравилось, только не угадала с размером. Ношу 46, взяла с запасом - 48, оказалось велико, к сожалению. Пристрою. На рост 164см - до колен. Цена 3900руб.
Anna717 25.03.2016 «ответить»
ДД! А можно замеры по пальто?
sun-angel 27.03.2016 «ответить»
ДВ, длина 90 см, грудь 96см, бедра 104см (соответствует размерной сетке)