18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы наших КОФЕ-манов и просто ценителей вкусного пре-вкусного☺

MamaNT 20.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу поделиться с форумчанами вашим мнением о приобретенном кофе.
Нам важны любые отзывы.
Спасибо!
*Astra* 23.12.2015 «ответить»
Получилось так, что сначала пришел пробный пакетик, а затем основной заказ. Мне очень понравился вкус - мягкий, без каких отдушек, не пережаренный. И цена только радует, т.к. в магазинах отвратный жокей стоит уже столько же. Большое спасибо за закупку!
Иволга57 23.12.2015 «ответить»
Вкус понравился - мягкий, не пережаренный. И цена радует.Спасибо.
Krysveta 23.12.2015 «ответить»
Все что пришло, и пробные пакетики и заказ, уже допиваем!
На нашу семью конечно нужен мешок кофе))))))

Вкус замечательный, даже от запечатанного в пакете кофе аромат стоял на всю кухню!!!

Муж сказал свое везкое слово: "Будет еще заказ, БЕРЕМ!"

Очень все понравилось, и оформление как всегда на 5!
SvetaFF 23.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Дождалась я свой пробный пакетик эспрессо!!! Вкус действительно сбалансированный, мягкий. А запах...А послевкусие...м-м-м! Мне понравился! Спасибо!!!
petyasb 24.12.2015 «ответить»
Пока попробовал только смесь ZORRO - варил в гейзерной кофеварке, кофе понравился: мягкий вкус, приятный аромат, ничего лишнего.
ЛавИз 01.01.2016 «ответить»
Добрый вечер)
В закупке брала три сорта кофе в зернах для кофемашины.
Кофе пью безумно много, покупаю марки различных брендов что бы найти достойное качество.К сожалению в наших магазинах сложно найти качественный кофе.

Для начала открыли сорт Vendetta Toro. Великолепный кофе! Не пережаренный,легкая кислинка и долгое бархатное послевкусие,очень насыщенное,имеет плотную пенку и весьма тонизирует)))) Про остальные сорта напишу попозже)
Спасибо большое организатору за качественный продукт и за Ваш труд)))
ЛавИз 09.01.2016 «ответить»
Сорт "Дипломат".
Мягкий,бархатный и благородный вкус с небольшой кислинкой.

Сорт "Кения".
Своеобразный) Мне показалось что он слишком кисловат.

Я предпочитаю кофе с примесью робусты,люблю крепкий кофе и минимум кислых нот,потому больше всего мне понравился сорт Vendetta Toro,но обязательно буду пробовать другие сорта)
anela2005 14.01.2016 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за закупку
Брала кофе для мамы
Первый получила пробный пакетик (уже не помню какой брала). Маме показался мягковат
В заказе был кофе Верона. Этот ей очень понравился. Вкус и аромат более насыщенный, с кислинкой.Сказала будем брать еще.
Евгеша 15 04.08.2016 «ответить»
Тоже хочу отчитаться по кофе!!! Брала Zorro помол для турки!!! Очень понравился, ароматный и вкусный. Такой аромат, шлейфом окутал всю квартиру. Даже не кофеманы, бегом прибежали на кухню испробовать!!!
НатусикКк 28.12.2017 «ответить»
оплатила
MamaNT 29.12.2017 «ответить»
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.