18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика из Греции! Косметика на основе оливкового масла!

MamaNT 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Прошу написать пару слов о приобретенной косметики. Что вам понравилось, что не очень.
Важно каждое мнение!
smiann 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!Я заказывала тоник и крем для лица.Крем,к сожалению не пришел,очень его ждала,отзывы о нём очень хорошие!А тоник,понравился!!!Аромат приятный,кожа после него не липкая,вообщем все хорошо!!!
К заказу шёл подарок,тестер крема.Во-первых, положили,не то,что заказывала,а во-вторых, самое неприятное,просрочен!!!!!Кажется,мелочь, всего тестер,но неприятно...
MamaNT 02.12.2015 «ответить»
Вот так подарок(((
Нам поставили только один вид тестеров, а я балда у них срок годности не проверила. Напишу гневное письмо, очень, очень извиняюсь за это
мари-ша 26.01.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала крем для рук с алоэ вера и витаминами. Крем очень понравился, просто шикарный, ручки очень нежные после него. В этой закупке заказала крем для лица и тоник.
Elenbars 27.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я покупала такую косметику в Греции (крем для рук, крем для ног с алое Вера, крем-масло для тела). Очень все нравится! Приятная фактура, не липнет, аромат обалденный, кожа после него нежная)) И достаточно экономно расходуется) Теперь решила попробовать шампунь и крем вокруг глаз. Ну и цены приятно радуют, в аптеках значительно дороже.
marselomeo 14.02.2016 «ответить»
Добрый день) Брала помаду гигиеническую с манго на основе оливкового масла и мыло апельсин с корицей,но мыло пока не пробовала-аромат очень нравится, но пока берегу)) Помада классная- увлажняет, питает,не липкая,запах приятный) Буду еще заказывать)))
blondinkaya 14.02.2016 «ответить»
Добрый день !Брала ночной крем для лица!Просто - супер!!Быстро впитывается!!!Не оставляет жирного блеска, а кожа просто бархатная!!!Я уже покупала эту косметику в Греции.Мне очень нравиться состав , качество и результат.
ad21 14.02.2016 «ответить»
Добрый день, я тоже брала ночной крем, текстура отличная , запах какой-то до боли знакомый)))), впитывается замечательно, но... Мне показалось что у меня поры быстрее загрязняются. Может конечно не от крема это, но больше вроде ничего не меняла. А так все отлично )))).
Юлия_1206 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о косметике из Греции.Впервые купила ее на о.Крите:крем дневной,ночной,для век и сыворотку.Мне настолько понравилась она,что я пожалела,что купила все в одном экземпляре.Ранее пользовалась дорогими брендами,но от греческой в восторге!Хватает надолго.Покупала в конце июне,до сих пор пользуюсь,правда уже капля осталась.Узнав о закупке,очень порадовалась,что не придется переходить на другие крема.Заказала все тоже самое,жаль дневного не было.Но жду новую закупку с нетерпением.Крема быстро впитываются,не оставляют жирного блеска, надолго увлажняют, разглаживают кожу,оставляя ощущения комфорта.Рекомендую всем!
Jullliana 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! брала Мыло оливковое (набор из 2 шт.) и Жидкое мыло с ромашкой и алоэ вера. Кусковое мыло очень понравилось, совсем не сушит кожу, она становится нежной и бархатистой. Раньше брала другой марки, это ни сколько не хуже, буду брать еще. Когда заказывала жидкое, надеялась, что по эффекту оно будет похоже на кусковое, но, к сожалению, нет. Лучше, чем обычное жидкое мыло, но до кускового не дотягивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...