18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Небанальная Victoria Filippova!

Nery 05.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что приняли участие в закупке! Надеюсь, одежда вам подошла и вы получили радость от покупки!
Буду признательна,если оставите отзывы о качестве и размерности изделий, отдельное спасибо за фотохвасты. И до НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Ижен80 29.03.2017 «ответить»
Заказывала 2 платья: П-288 и П-299. Качество тканей и пошива очень понравилось, классные цвета. По размерности мне показалось оба платья большемерят (на размер точно, а то и на 2). Но так как одно платье с поясом, а второе прямого силуэта, оказалось некритично.
П-288 на мой рост (160см) оказалось очень длинным (до середины икры), но имея под руками швейную машинку и 20 минут времени вопрос длины решился. В общем ношу с удовольствием)
катапулька 29.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Будем рады новой встрече, много классных моделей по распродаже дал поставщик!
www.nn.ru/community/sp/main/...26.html#newtopic
MARIME 26.04.2017 «ответить»
Отзыв по второму платью участницы выше. Сшито оно действительно качественно. Большемерит сильно. А фасон на фигуру "О", на круглые бедра и большой живот, линия талии отсутствует полностью, длина модели ниже колен, крайняя линия длины сужается, поэтому фасон - полный мешок.
Nery 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мне тоже показалось, что данная модель больше для участниц 50-го размера и более. Вы со своим 42-м, видимо, в нём утонули. Фото заказанного Вами платья креплю (платье П-288).
Буду рада видеть Вас снова, рекомендую обратить внимание на летние модели: П-310, П-312, П-281, П-295. Садятся отлично, идут в размер!
Ижен80 06.07.2017 «ответить»
Добрый день. Делюсь впечатлениями о сарафане П-195. Качество ткани и пошива на отлично. Размер 44, подойдет и на 46 (особенно в груди). Смотрится интересно и стильно. На рост 152 чуть ниже колена.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8564522
Nery 07.10.2017 «ответить»
Добрый! Спасибо за отзыв! И цена очень приятная по распродаже - ВСЕГО 700руб! Присоединяюсь к рекомендации - отлично на очень-зиму!
Груля 28.02.2018 «ответить»
Получила платье и комбез. Большемерит и это хорошо. Село идеально. Платье из плотной джинсовой ткани. Классное. Комбез не плотная джинса. Спасибо Вам за закупку!
Nery 10.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова!
missa 27.11.2019 «ответить»
Взяла тунику. Очень люблю такие вещи. Она не толстая не тонкая. Качество на высоте,трикотаж приятный.НО,большемерит на 2 размера точно.. Я прям в ней утонула.. И картина не передает реальный цвет. Жалко,пойдет в пристрой,себе возьму поменьше,если достанется :)
Nery 28.11.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Брала подруге такую же на переходный 46-48 - 46-й, села хорошо, но у нее грудь большая), может, благодаря этому!
На этой неделе открою новый сбор, приходите!
urauraura 28.04.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/odez...zapahom-59984378
пристрой 48 р. платье понравилось, но велико, у меня рост 163 см., размер верх 48, низ 46, и как раз в бёдрах и не сидит. я так поняла модели отшивают на девушек чуть выше чем 163-164 см.

fedsp.com/catalog/woman/odez...78#main_images-1

Цена такого платья 1352 руб (с огрг. сбором)
Район Автозаводский.
Nery 29.04.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Жаль, что не село... удачного пристроя. Платьице шикарное, думаю быстро найдет новую хозяйку!
нанась 09.05.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, платье на какой Ваш размер оказалось велико?
urauraura 09.05.2020 «ответить»
Мне кажется в бёдрах. или модель такая.Если бёдра есть, то будет хорошо смотреться. размер 48
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...