Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 2°C
Ночь 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.7185
Курс USD ЦБ РФ на 8 декабря
63.7185
-0.095
Все курсы валют
70.7594
Курс EUR ЦБ РФ на 8 декабря
70.7594
+0.0349
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы! Небанальная Victoria Filippova!

Доброго времени суток!
Спасибо, что приняли участие в закупке! Надеюсь, одежда вам подошла и вы получили радость от покупки!
Буду признательна,если оставите отзывы о качестве и размерности изделий, отдельное спасибо за фотохвасты. И до НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Заказывала 2 платья: П-288 и П-299. Качество тканей и пошива очень понравилось, классные цвета. По размерности мне показалось оба платья большемерят (на размер точно, а то и на 2). Но так как одно платье с поясом, а второе прямого силуэта, оказалось некритично.
П-288 на мой рост (160см) оказалось очень длинным (до середины икры), но имея под руками швейную машинку и 20 минут времени вопрос длины решился. В общем ношу с удовольствием)
Спасибо за отзыв!
Будем рады новой встрече, много классных моделей по распродаже дал поставщик!
www.nn.ru/community/sp/main/...26.html#newtopic
Отзыв по второму платью участницы выше. Сшито оно действительно качественно. Большемерит сильно. А фасон на фигуру "О", на круглые бедра и большой живот, линия талии отсутствует полностью, длина модели ниже колен, крайняя линия длины сужается, поэтому фасон - полный мешок.
Спасибо за отзыв! Мне тоже показалось, что данная модель больше для участниц 50-го размера и более. Вы со своим 42-м, видимо, в нём утонули. Фото заказанного Вами платья креплю (платье П-288).
Буду рада видеть Вас снова, рекомендую обратить внимание на летние модели: П-310, П-312, П-281, П-295. Садятся отлично, идут в размер!
Добрый день. Делюсь впечатлениями о сарафане П-195. Качество ткани и пошива на отлично. Размер 44, подойдет и на 46 (особенно в груди). Смотрится интересно и стильно. На рост 152 чуть ниже колена.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-8564522
Добрый! Спасибо за отзыв! И цена очень приятная по распродаже - ВСЕГО 700руб! Присоединяюсь к рекомендации - отлично на очень-зиму!
Получила платье и комбез. Большемерит и это хорошо. Село идеально. Платье из плотной джинсовой ткани. Классное. Комбез не плотная джинса. Спасибо Вам за закупку!
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова!
missa 27 ноября в 11:21 «ответить»
Взяла тунику. Очень люблю такие вещи. Она не толстая не тонкая. Качество на высоте,трикотаж приятный.НО,большемерит на 2 размера точно.. Я прям в ней утонула.. И картина не передает реальный цвет. Жалко,пойдет в пристрой,себе возьму поменьше,если достанется :)
Nery 28 ноября в 08:14 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Брала подруге такую же на переходный 46-48 - 46-й, села хорошо, но у нее грудь большая), может, благодаря этому!
На этой неделе открою новый сбор, приходите!
Новая тема