18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Неотразимой быть просто.

Флоренсия 08.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Уважаемые участники, просьба оставить информацию по данной ТМ - качество, размерность и Ваше впечатление в целом

Спасибо
Флоренсия 08.12.2018 «ответить»
Таша55 11 октября в 19:56 <<ответить>>
ДВ. Таня огромное Вам спасибо за закупку. Получила из предыдущей закупки платье блузку кардиган.Все вещи сели идеально.Соответствуют размерной сетки.Качество отличное.Буду участвовать и в этой теме.Спасибо

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=215539694
leven 08.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, сегодня получила свой костюм, фото креплю. Качество без нареканий, все качественно сшито. На свои параметры: 92-74-100 заказывала 46 р (М в маркировке поставщика). Юбка села хорошо, но на мой взгляд сильно обтянула (видны швы на нижнем белье), но так как модель хорошо тянется, буду носить или худеть))) Организатору огромное спасибо за закупку, все было быстро, очень довольна.
Флоренсия 08.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за участие
Оксана_В 04.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, покупала на НГ платье, брала р.50 на свой р.48 (на всякий случай с запасом). Претензий к платью нет, качество понравилось, кружева красивые, но к сожалению платье оказалось мало, пришлось его пристраивать.... и подошло оно девушке с р.46
Теперь даже и не знаю какой размер брать...))

selcdn.fedsp.com/andromeda/3/17515/500x500.3b75c2dc2017a144.jpeg
SvetikBor 01.02.2019 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв. Брала платье 44р на свой 44р. Все подошло. Село как на модели. Ткань плотная, швы ровные. Мне очень понравилось. Спасибо за закупку
elenochka1982 13.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. На днях получила своё замшевое платье. Качество супер. На свои параметры 89-74-94 заказывала 44р ( S в маркировке поставщика). Платье село хорошо, но, на мой взгляд, сильно обтянуло (люблю по свободнее), поэтому пристраиваю.
Цена 1700.
Надя100 13.03.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказывала кардиган "Меган" (т/серый) - заказывала на размер больше и получилось в самый раз, маломерит. Полностью совпадает с описанием, качество хорошее, тёпленький. Спасибо.
leven 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала блузку и сарафан 46 р на параметры 92-74-98. К качеству моделей претензий нет. Блузка шикарная, цвет бежевый, боялась, что будет с желтизной, очень красивые кружева. Сарафан очень порадовал, цвет глубокий, ткань похожа на букле, фасон свободный, мне немного коротковато до середины бедра (176 рост). Все село замечательно! Закупка очень нравится, модели отличные! Обязательно буду участвовать еще!!!
ЮВК 29.04.2019 «ответить»
Заказывала 2 блузки. На параметры ОГ 93, ОТ 78, ОБ 102 брала размер XL. По размеру все подошло, сшито аккуратно. Ткань синтетическая, но приятная, немного электризуется. Спасибо организатору за закупку!
Надя100 17.06.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
Получила долгожданную рубашку "L-208" (желто-голубую), размер 46 на параметры о/г 90 см.
(согласно размерной сетки и совету организатора).
В итоге: в области проймы очень сильно тянет, тем самым стесняет движения, здесь производитель решил сэкономить (в пройме мало порядком на размер, это даже на фото заметно), заявленный производителем состав ткани (лен 95%, 5% полиэстер) не соответствует действительности, синтетики больше чем льна, это подтвержденный факт (бирок о составе ткани нет).
галюська 19.12.2019 «ответить»
Платье Марла, идет на 50 р, мне велико на 48,очень симпатичное. Цена 850 руб, московский. Р
ts84 20.12.2019 «ответить»
ДД, а какой размер/маркировка?
галюська 21.12.2019 «ответить»
Xl
leven 22.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала две блузы. На свой 46 (92-78) заказала М. Блузы сели хорошо, но немного тянет в плечах, когда руки поднимаешь, заводишь за спину, а когда в нормальном положении все хорошо. Я не швея, не разбираюсь, где что не так. Как на мне сидит мне нравится. Качество шикарное, бежевая блуза атласная с очень красивыми кружевами. У меня руки длинные, с длиной рукава проблем нет. Зеленая блуза очень красивого темно-изумрудного цвета. В закупке участвую не впервые, качеством вещей и общением с оргом очень довольна. Спасибо!
LelkaR 22.12.2019 «ответить»
Пристрою платье "Камея". Размер XL. Качество хорошее. Жаль, но мне оказалось маловато в бёдрах и коротковато на 98*86*110. Мерить на Автозаводе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...