18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье П*ала*да

Aleva 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Большая просьба ко всем оставить отзывы по белью, т.к. старые темы упали в архив(
Конечно же всех интересует качество, размерность!

Предыдущие темы отзывов:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29066973&topic_id=94501043&year=2014
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2556417&topic_id=58485006&year=2012
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2742320&topic_id=64225117&year=2013


Всем спасибо! Каждый отзыв наказуем виртуальным подарком :)
Aleva 15.03.2016 «ответить»
Девочки жду отзывы! Не ленитесь, плиз)
svetik5533 20.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказываю не первый раз. Очень понравилось качество. цвет и размер идеальны. сидят отлично. Буду заказывать еще тольк отут!
Коллектив 15.03.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала несколько моделей трусиков. Понравилось все: и качество, и посадка, и то, что не скручиваются, при носке. Брала размер 114 на 58 размер бедер. Спасибо, обязательно буду еще участвовать и рекомендовать знакомым. Вот эта модель очень понравилась.
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=810653&IID=20403297
Aleva 22.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и за участие в моих сборах :-)
Aleva 19.04.2016 «ответить»
!
zzanoza 21.04.2016 «ответить»
Заказывала несколько моделей трусиков, некоторые модели разных цветах, участвую в очередном сборе, многие коллеги тоже участвуют (уже не однократно) в этой закупке и все потому что качество и цена очень радуют. Раньше брала белье Incаnto, Minimi, Vis-a-Vis, но после знакомства с маркой Па*ла*да, включила ее в этот список. Качество белья очень достойное, кружева аккуратные, мягкие, белье со временем не теряет форму. По размерности: на мой ОБ-100 брала и 98, и 102 все хорошо. Рекомендую данную закупку, оргу. большое спасибо.
Aleva 22.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
marrgo 22.04.2016 «ответить»
Получила заказ, очень довольна!
Трусы арт. 2345, 2382, 2139 на объем бедер 94-95см взяла 94 размер. Сели идеально. Посадка не сильно низкая, и не высокая - именно то, что надо.
Особенно понравилась ткань у трусов. Плотная, приятная к телу, немного тянется. Кружево нежное, красивое.
Большой плюс - это то, что в этой закупке приходит белье не только основных цветов (черное, белое), но и других расцветок, например, экрю, с рисунком и т.п. А то, сколько ни участвовала в других закупках других организаторов, кроме черного-белого ничего нет в наличии.
Спасибо за закупку! Теперь я ваш постоянный покупатель )
Aleva 22.04.2016 «ответить»
спасибо))), я очень рада постоянным покупателям :-)
larina-en77@mail.ru 25.04.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу добавить, что тоже очень довольна качеством изделий. Изделия из хлопка, приятные к телу, хорошая посадка, идет в размер. Новые модели просто притягивают, буду покупать еще и рекомендую всем.
Aleva 26.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
mara65 29.04.2016 «ответить»
Беру постоянно трусики этой марки , очень нравятся и по качеству и по цене. У меня не маленький размер , поэтому скажу , что очень удобная посадка ,ничего ни куда не влезает при стирке не деформируются и отлично стираются идут в размер. Спасибо оргу я постоянный покупатель в этой закупке.
Aleva 29.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и выбор:)
Сова25 04.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке не первый раз, потому что, на мой взгляд, лучшее хлопковое белье исходя из цены и качества: трикотаж достойный не толстый, после стирки ведет себя очень хорошо , не деформируется, нитки не торчат, очень удобный современный крой (брала и футболки и трусики), большое спасибо оргу!
Simens 05.06.2016 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам выше!
Люблю мягкий хлопок, люблю когда всё аккуратно, ничего не тянется и не распускается. Люблю удобную посадку, люблю когда при стирке ничего не деформируется и не выцветает. При этом важно чтобы бельё было не только удобно, но и красиво). А также чтобы соответствовало размерной сетке. Ну и чтобы цена была не кусачая
Именно поэтому участвую в закупке не первый и не последний раз :)
Aleva 06.06.2016 «ответить»
***
alenaga 11.06.2016 «ответить»
Заказывала на пробу пару трусов,на вид и качество понравились.Не понравилось то,что коробка у одних трусов была открыта,трусы находились там без индивидуального пакетика и без этикетки.Со вторыми все нормально,были в пакетике,с этикеткой.
Aleva 11.06.2016 «ответить»
ДД. Коробочка и является инд.упаковкой, на ней артикул и размер, а так же размер на трусиках вшит ярлыком сзади.
А в пакетиках (не в коробочке) идут цветные трусики, с рисунком....
Во многих закупках вообще раздают в обычных пакетах, т.к. ряд штук 10 трусов приходит в одном пакете....
Данное замечание я все-таки не считаю недостатком.
alenaga 11.06.2016 «ответить»
Я тоже не считаю это серьезным недостатком,просто одни трусы были в пакетике, с прикрепленной этикеткой и находились в коробочке,а другие только в коробочке. При том что они одинаковой модели и однотонные. Показалось странным,поэтому написала. Не принимайте на свой счет пожалуйста.
Aleva 12.06.2016 «ответить»
странно, обычно если в коробочке, без пакетика идут...какая-то единичка вам попалась в пакетике+коробочка)))
Я на свой счет не принимаю, ни в коем случае, каждый отзыв я должна понять и разобрать :-)
alenaga 12.06.2016 «ответить»
Спасибо)Понятно.
Aleva 11.06.2016 «ответить»
****
Ядвига 85 12.07.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказ модельки 82139 и 2378 качество на высоте, размер 94 на мой 46 идеально. Модель 2378 как на картинке, а 82139 кружево другое, более тонкое, нежное. Буду участвовать в закупках обязательно.
Aleva 14.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) Буду рада видеть в новых сборах)
applet 14.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке не первый раз и очень довольна. В этот раз одела и себя, и маму, и свекровь, и подругу. Качество отличное, проверено. Спасибо оргу!
Aleva 14.07.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв, за участие и доверие...
Рада видеть всегда в своих сборах постоянных участников :-)
shef85 21.09.2016 «ответить»
Добрый день!!! В закупке нижнего белья участвую не в первый раз. Каждый раз качеством остаюсь очень довольна. Все модельки, которые я приобретала, идут в размер (брала 98 см), материал плотный, кружево красивое и нежное, при стирке не деформируется и не растягивается. Спасибо оргу за закупку и оперативность!
Aleva 21.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
@lekz3 24.10.2016 «ответить»
Добрый день! В закупке участвую в первый раз. Заказывала несколько моделей макси трусиков. Идут в размер (брала 98 см), материал плотный, кружево красивое.
Большое спасибо организатору.
olichik18 21.01.2017 «ответить»
Жду второй заказ, качество высокое, идут в размер, теперь буду постоянным участником данной закупки. Спасибо организатору.
HELENE1 07.02.2017 «ответить»
брала трусики, на ОБ 92 взяла 94, чтобы свободно сидели
качество очень понравилось, ткань плотная, эластичная.
Рекомендую.
Ядвига 85 19.03.2017 «ответить»
ДВ, участвую в закупке второй раз, заказала модели 82198 и 82398 размер 94 качество супер, сели как надо, посадка у этих моделей средняя. Очень довольна
Кста52 24.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала трусики в третий раз, идут в размер, качество хорошее, не растягиваются, после стирки не садятся и швы не распускаются Спасибо!
Len0chk@ 25.03.2017 «ответить»
ДВ,качество белья достойное, идут в размер, швы аккуратные, после стирки цвет не изменился.
lLadyLove 01.04.2017 «ответить»
в предыдущий раз брала по паре трусов по приблизительно одинаковой цене в 3 параллельных закупках: типа итальянские, типа визави и здесь. так вот, две вышеупомянутые и рядом не лежали ни по качеству ткани и пошива, ни по состоянию после стирки, ни по желанию носить и наслаждаться:-)
так вот, пришла только сюда, и взяла в бОльшем количестве:-):-):-)
РЕКОМЕНДУЮ!!!
орг! укажите мою модель:-) и очень нахваливаю трусы имитацию под джинс, на дачу без них ни ногой:-):-
размерность выдержана
Aleva 01.04.2017 «ответить»
ДД) Всем отзывам отзыв :-D , спасибо большое)
Ваша любимая модель 82140 , а вот трусиков с имит. под джинс , к сожалению, уже нет и видимо не планируют повторять.
lLadyLove 01.04.2017 «ответить»
если орг работает на совесть и предлагает действительно стОящий товар, то отзыв должен быть соответствующим:-)
спасибо вам!:-)
IrMiKa59 19.06.2017 «ответить»
Модель 82140 и мне тоже очень нравится, заказываю не в первый раз.
IrMiKa59 19.06.2017 «ответить»
Качество отличное! Размер соответствует заявленному. Очень приятные в носке, не теряют своих свойств после стирки. Радует разнообразие фасонов: можно выбрать по душе. Спасибо организатору!
Aleva 19.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что Вы довольны всем от этого бренда)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...