18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Носки, наколенники, согревающие пояса из шерсти ангоры, альпака, верблюда. Очень рекомендую. Цены низкие, а тепло настоящее

отличка 15.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Будьте так любезны, - оставьте, пожалуйста, свои отзывы по качеству продукции
katymyl 15.09.2016 «ответить»
Брала в закупке пояс, носки для себя и мужа. Качество хорошее, очень понравилось!
отличка 16.09.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. приходите в новый сбор. он открыт. цены практически те же, на уровне прошлого года
Helen13 15.09.2016 «ответить»
Брала пояс из этой закупки качество и цена хорошее,только мне показалась нужно брать поменьше чем свой размер у меня немного в талии великоват.
отличка 16.09.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. приходите в новый сбор.
marina.m 15.09.2016 «ответить»
Особенно мне понравились носки. Качество хорошее. Доже после старки в машинке-автомат не потеряли форму и не "сели". Брала такие носки и для внука. Малыш (5 лет) носит без нареканий и не капризничает, что "колется или чешется". Пояс тоже очень приятный к телу, но действительно, можно брать на размер меньше, т.в. в процессе носки немного растягивается. Обязательно буду участвовать еще в закупке!
отличка 16.09.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. приходите в новый сбор. он открыт. мы в таких носочках всей семьёй ходим, а пояс уже 3 или 4 год ношу - теплынь
люльчик 15.09.2016 «ответить»
Покупала носочки с верблюжьей шерстью,теплые,после стирки не видоизменились,цена адекватная,рекомендую.Пояс совсем не колючий,для спины замечательно.Я это все постирала и носим с удовольствием,в подарок вообще здорово!
отличка 16.09.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. приходите в новый сбор. он открыт. цены практически те же, на уровне прошлого года. я всех кого могла, - родных и друзей, уже поясами и носками одарила. на бабушек-соседок по даче переключилась
Зеба 15.09.2016 «ответить»
Брала два пояса из верблюжьей шерсти для себя и мамы)
Очень довольна поясом :мягкий , теплый и цена приятноя (по распродаже ) ,закупочкой осталась довольна )
отличка 16.09.2016 «ответить»
большое спасибо за отзыв. приходите в новый сбор. он открыт. цены практически те же, на уровне прошлого года.
отличка 16.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...