18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Носочки и колготки для всей семьи ТМ Akos.

Slastenish 05.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Дорогие участницы, всем спасибо за участие в моих закупках. Надеюсь, вы остались довольны своими приобретениями.
Здесь вы можете оставить свой отзыв о заказанной вами продукции (качество, размерность и т.д.).
Ваше мнение очень ценно для меня как организатора и для участников в выборе того или иного изделия.
Заранее благодарна!
Slastenish 06.02.2018 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Брала мужу носки и ребенку носки и колготки.
Мужу брала на размер ноги 43 р.27. Подошли идеально. Ребенку на 1,5 года брала носочки р.16 и колготки 86-92. Все сидит хорошо, не сползает. Носки в ножку не врезаются, не перетягивают.
Стирала уже довольно много. Никаких катышков. Краска тоже не слезает при стирке. Смотрятся как новые.
LisaMama 06.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Благодаря Вам, Светлана, вся семья одета в чудесного качества носочки и колготки. Размерной сетке продукция, по моему мнению, соответствует полностью. Детские колготки размер 86-92 на пухляшку 15 кг, 1 год 4 мес. просто идеально садятся - есть запас небольшой, но ничего не сползает, резинка очень удобная не тугая. Очень яркие цвета, при стирке не линяют и не дают усадки. Вообщем - мечта, да еще и за такие деньги! Носочки детские брала 16 размер на размер обуви 23 - тоже отлично подошли.
Взрослые носки также радуют безупречным качеством. Размер 25 свободно и удобно на мой 40-41 (длина стопы 26 см), брала себе носки мужской серии нежно сиреневого цвета))). Сыну старшему на 46 размер отлично 31 подошел, а спортивные носки сегодня и 27 размер натянулись))
Рекомендую всем, уверена, что не разочаруетесь! С нетерпением жду повтора распродажи))) Спасибо!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
ulianna1707 06.02.2018 «ответить»
Да, я тоже с благодрностью -мужа "укомплектовала" по полной. :) Брала на размер 39-40 носки р 25 или р25-27, все подошли по размеру, брала и светлые, и серые и черные разных моделей. Мы с этой маркой знакомы давно, раньше брали ее в ашане, пока цены не поднялись в разы. По качеству - нормальные, обычные носки, не вечные, конечно, но за такую цену и поменять на новую пару не страшно, благо теперь их больше 30... :-)
По детским, брала колготки, по размерности -в размер, носим сейчас 98-104 на рост 104, заказала 110-116 -с хорошим запасом. По качеству, тоже не плохие, но знаю марки и лучше (но дороже). Эти беру ходить дома, на даче, до первых катышков можно и в садик. После многократных стирок покрываются катышками, поэтому переходят в разряд дом/дача. По плотности -не очень плотные, трусики у детей (если яркие) просвечивают. Детям нравятся расцветки и рисунки. Повторюсь -за такие деньги дома и даче ходить и не жалеть -милое дело.
Спасибо за выгодную закупку!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Подскажите, какие вы колготки брали, которые просвечивают. Я брала своему малышу: хорошие плотные колготки, ничего не видно (у нас и темные и светло-серые).
Буду рада видеть вас снова!
ulianna1707 07.02.2018 «ответить»
Желтые и розовые, могу, если надо, сфоткать. Еще сейчас красные получила -пока не носили, велики, но по ткани (плотности) на ощупь они такие же.
/Спасибо. С удовольствием с Вами! :)
Slastenish 08.02.2018 «ответить»
Ясно. Возможно из-за того, что светлые. Спасибо!
МаМамуська 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала в закупке детские носочки и женские колготки. Носочки хорошие, в размер, отдельная благодарность за цвет - всё пришло без пересорта. Единственный момент не совсем понравился - заказывала носочки из хлопка, а пришёл тот же артикул, но из бамбука. Женские колготки хлопковые, в размер, приятные на ошупь, качество хорошее. Спасибо за закупку, буду участвовать в ней ещё.
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось.
А какие носочки пришли из бамбука? Состав указываю, что дает поставщик. К сожалению, в распродаже не всегда много информации, иногда и фото искать приходится.
Приходите еще, буду рада видеть вас снова!
МаМамуська 07.02.2018 «ответить»
Из бамбука арт.С58А. Артикул на них соответствует, а вот состав другой.
Slastenish 08.02.2018 «ответить»
Спасибо!
Мария Ас 06.02.2018 «ответить»
Всем привет! Я тоже хочу поделиться! Покупала всем,себе,сыну,маме,свекрови,отцу) качество порадовало всех носков! Вроде все в размер! Колготки тоже! Состав и носков и колготок порадовал,везде натуральный почти) а цена умопомрочительная для такого качества! Приду ещё обязательно! Оргу спасибо большое!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
Светоч-семицветоч 06.02.2018 «ответить»
ДД , качество носков на пять с плюсом! Обязательно буду участвовать ещё!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
Сеньорита Наталья 06.02.2018 «ответить»
ДД! Носки супер качество . Беру их постоянно .Порадовала последняя закупка .Пришли все цвета которые я заказывала !!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. В последнюю закупку пришло практически без пересорта по цвета, что не может не радовать. )))) Буду рада видеть вас снова!
мария1985 06.02.2018 «ответить»
Добрый день.Брала мужу носочки.Мне понравились.Ниточки не торчат,цвет насыщенный.Еще не носил, не успел.Аицена по распродаже вобщем" сказка"
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
superpups 06.02.2018 «ответить»
Всем рекомендую эту закупку!
Участвовала в распродаже.
Накупила по бросовым ценам колготок и носок на всю семью. Еще и с друзьями поделилась.
Качество очень хорошее!
Спасибо за Ваш труд!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и теплые слова. Рада, что все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
Murmusya 06.02.2018 «ответить»
Носочки хорошенькие, черные полосатые потоньше, голубенькие поплотнее, больше понравились. Чуть маломерят, мне кажется. И длинненькие.
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Полосатые, я так понимаю, арт С1А56. К сожалению, поставщик дает немного информации. Поэтому только опытным путем узнаем, что поплотнее, что потоньше. Я мужу тоже в первой распродаже брала носки. Думала тонкие, а они плотные да еще и с махровым следом. Он правда только рад, всю зиму носит - не влезает )))))
Приходите еще, буду рада видеть вас снова!
Murmusya 07.02.2018 «ответить»
Хорошо
olgakoshkina27 06.02.2018 «ответить»
Брали мужские и женские носки,от качества в восторге,да еще по такой цене.Полностью черные носки очень плотные,с полосками чуть тоньше.
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
sun-angel 06.02.2018 «ответить»
Брала детские носки, очень понравились! А стоят копейки :-)) 13руб.+% за пару. Обязательно буду еще участвовать в закупке. Носки в размер.
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
Светлана кор 06.02.2018 «ответить»
ДД!Купила носочек и мужу и брату и друзьям и соседям, только сыну все никак не приходят.Качество супер, а по такой цене, так вообще сказка.Себе брала колготки, тоже порадовали качеством.Спасибо за закупку, ждем еще сбор.
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
Larisa1969 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вчера забрала заказ. Мужу носочки очень понравились, расцветки пришли серые с черным и черные в полосочку. Носки очень хорошего качества, тянутся хорошо: на 40 размер подошли идеально 25 и 25-27, не сползают. Заказывала еще женские носочки, но очень жаль что ничего не досталось (украду у мужа немножко *crazy* ). Еще очень понравились колготки женские, приятный цвет и на ощупь чувствуется, что хлопок. Жалею, что мало колготок взяла, боялась, что не угадаю с размером. С удовольствием поучаствую в следующей распродаже, надо еще колготок таких и женских носочков. Спасибо за такую хорошую закупку по смешным ценам. *thank-you* *good*
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Т.к. женских моделек мало, многие себе берут из мужского ассортимент. Выбор расцветок позволяет )))
Приходите еще, буду рада видеть вас снова!
Larisa1969 07.02.2018 «ответить»
Сегодня дочка померила колготки, ей размер 3 не влезли (хотя по размерной сетке ей вообще надо было заказывать 1/2), она носит 44 размер одежды, мне кажется, что просто перепутали размеры. Я вчера померила маркировку 5/6, мне подошли хорошо на 56 размер.
Slastenish 09.02.2018 «ответить»
Возможно вы и правы, что при маркировке поставщик ошибся. К сожалению, даже у проверенных поставщиков иногда бывают накладки.
Bamsic 06.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Тоже оставлю отзыв.
Заказывала очень много носочков, пришли к сожалению не все, но всей семье все-таки досталось: детские, мужские, женские и женские колготки. Я думаю, что все соответствует размеру. Мужские достались серые с чёрными полос очками, детские - розовые, женские - серые.Цвета приятные, состав - как мне нравится, чувствуется высокое содержание хлопка, но с добавлением эластана, хорошо садятся по ноге. Колготки женские заказывала маме, она ещё не мерила, но визуально тоже вразмер, состав хороший. Только женские серые носки по составу отличаются, там в составе шерсть заявлена.
Учитывая цену, я закупкой ооооочень довольна. Организация закупки также отличная. Спасибо оргу, обязательно буду участвовать ещё!!!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Подскажите, какие именно носочки отличаются по составу? Чтобы в будущем мне поправить в описании.
Приходите еще, буду рада видеть вас снова!
Laufe 06.02.2018 «ответить»
Носки мужские по цене 13р. за пару превзошли все ожидания. Очень красивые, прочные, высокие и самое главное - качественные. Очень, очень довольна закупкой! Буду участвовать снова! И всем рекомендую данную продукцию!
Laufe 06.02.2018 «ответить»
Большое спасибо организатору!
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
lenka2011 06.02.2018 «ответить»
Большое спасибо. Заказывала мужские носки и женские колготки. Качество на высоте, не говоря о такой небольшой цене. По размерам все подошло. Жду следующую закупку. Хотелось бы еще заказать колготок.
Slastenish 07.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Буду рада видеть вас снова!
iuolga_78@mail.ru 07.02.2018 «ответить»
Доброе утро!Жду новую закупку!Носки по качеству супер, по размерности тоже все совпадает, все кто захочет поучаствовать в закупке в первый раз - она вас точно порадует!!!
Slastenish 08.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Сейчас как раз открыта распродажа остатков. Приходите, буду рада видеть вас снова!
alenka-zan 07.02.2018 «ответить»
Спасибо, организатору за такую суперскую закупку!!! Уже несколько раз покупаю мужу носки, качество действительно супер, единственное, что практически нет темных расцветок. Себе брала колготки, очень хорошие, всем рекомендую. А вот сынульке никак не могу прикупить носочков, не достается нам (((
Всем рекомендую закупку!!!
Slastenish 08.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Сейчас как раз открыта распродажа остатков. Приходите, буду рада видеть вас снова!
Daria Sergeevna 07.02.2018 «ответить»
Добрый день! Качество супер! Не зря ждали) Спасибо за такую клёвую закупку!
Slastenish 08.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Сейчас как раз открыта распродажа остатков. Приходите, буду рада видеть вас снова!
***** 07.02.2018 «ответить»
заказала себе мужские подростковые кальсоны 46-48 размер. Довольна! леггинсы, как леггинсы, только по 2 шва и спереди и сзади. А больше я никакой разницы не заметила.
Slastenish 08.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось. Сейчас как раз открыта распродажа остатков. Приходите, буду рада видеть вас снова!
ЕвгенияШе 14.02.2018 «ответить»
Получили носки р25 (на р42 ) подошли.Качество хорошее.
Slastenish 15.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все подошло и все понравилось.
стрелец1972 15.02.2018 «ответить»
Спасибо оргу за закупку. Качество порадовало. Не знаю как будут носиться, но цена просто замечательная для таких носочков. Взрослым "мальчикам" достались носки, а вот я и младший сын остались без носочков. Мне тоже кажется, что носочки немного маломерят.Буду еще участвовать. Спасибо Вам большое.
Slastenish 15.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Рада, что все понравилось. Приходите еще!
цветочек_87 20.02.2018 «ответить»
ДУ. Брала мужу носочки с символикой фифа. Качество очень порадовало. Муж тоже оченил. И цена устроила. В подарок брать самое то. Особенно любителям футбола.
Slastenish 28.02.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв. Я тоже эти носочки взяла всем своим мужчинам. Ну и себе до кучи ))) Все довольны. Мягкие, приятные.
ольга=) 10.03.2018 «ответить»
Брала мужские носки для мужа и сына.Качество супер!После стирки не деформировались.Еще брала колготки для мамы.Качество порадовало тем более за такие смешные деньги,но вот по размеру к сожалению оказались маловаты.Оргу спасибо за отличную работу!
Slastenish 18.03.2018 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Буду рада видеть вас снова.
bagiraIRA 21.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Такое количество хвалебных отзывов у меня вызывает недоумение.... Соответствие цена-качество... Брала мужские носки С1А1 хлопка в них ни грамма, на этикетке даже состав не указан, детские носки
С58А - симпатичные ажурные носочки, но состав бамбук. Женские колготки С70А2 - хлопок, но в них недостаточно эластана( ногу в районе щиколотки они не обтягивают, обычно колготки такого качества постоянно с'езжают, но эти держатся за счёт не большого об'ема в талии) а ещё они в полоску, в продольную полоску. Единственное что не вызвало нареканий детские колготки С50А34 и С50А2.
Slastenish 31.07.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Отрицательные отзывы тоже полезны, возможно для кого-то они сыграют роль. Я в свою очередь "обула" в носочки всю семью и все у меня очень довольны.
shlivka 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочется написать отзыв про замечательные носочки. Брала много и разные.
С символикой. Очень понравились! Покупала в подарок для футбольных фанатов. Остались очень довольны. Качество отличное!
Akos_универсальные. За эти носочки отдельное спасибо. Давно искала носочки, чтоб сверху резинка не давила. В этих носочках резинка широкая и свободная. Смотрятся хорошо и совсем не давят. Вечером следа от резинки нет! После стирки носки не деформировались. Беленькие не пожелтели, отстирались хорошо. Еще хочется отметить, что носочки очень тоненькие, комфортные.
Спасибо за закупку!
Slastenish 31.07.2018 «ответить»
ДВ. Вам спасибо за столь подробный отзыв. Очень рада, что все вам понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.