18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новогодняя закупка. Ёлки и сосны по супер-ценам

URR 25.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке!

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего - по качеству товара и Вашему впечатлению от него. Что понравилось/не понравилось. Это поможет в дальнейшем другим участникам определиться в выборе.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются
Хуторянка 25.12.2017 «ответить»
Буду первой.
Заказала елочку 120 см ----->
Пока несла из цр до дома думала, не, наверное такой не будет,уж больно коробочка маленькая всего 13х13х55 , как ей такой там поместится *no* , пришла открыла свою коробочку,а там каждая веточка в индивидуальной упаковке , :-) вот почему такая компактная коробочка,снимаешь упаковку и ветка рааааз и сразу большая пушистая *dance1* ,детям этот процесс понравился :-D и шишки даже в комплекте есть,только не понятно как их крепить *scratch*,ну да ладно,она из без шишек очень хороша.Спасибо Вам за такую шикарную елочку.*thank-you*
пс:надо было большую брать ,двухметровую *whistle*
KseniyaIshekovaa 25.12.2017 «ответить»
Заказывала 40180 Ель зеленая 1.8 м .Брали с мужем на страх и риск)) Но когда получили-остались довольны.Веточки пушистые,смотрится,как живая.Единственное,думали будет чуть шире.Не помню,были ли указаны параметры в закупке.
В магазине такая бы стоила в 2 раза дороже,если не в 3.Оптовая стоимость елки 2550р.
И пожалели,что не взяли выше елочку.
Организатору спасибо)))Все в срок ,как и обещали и заказом мы довольны))
olgast 25.12.2017 «ответить»
Я заказывала две сосны по 90 см. Очень пушистые и красивые! и стоили как-то совсем дешево. Очень довольны! Спасибо оргу.
Снежинка** 25.12.2017 «ответить»
Заказывала сосну 1.5м. Да коробочка маленькая, но принесли домой о, чудо пленку сняли. Сосна очень пушистая с напылением снега. В комплекте настоящие шишки прикрепляются на проволоку. Пожалела надо было взять размер побольше. Очень красивая сосна оргу огромное спасибо.
Julia17 25.12.2017 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв. Заказывала 2 сосны со снегом - 2,1 м и 1,2 м.
Когда забрала из ЦР, расстроилась, в таких маленьких коробочках была, думаю наверно полное "г"........но это рассеялось, когда стали собирать сосны......за эти деньги, качество отличное......пушистая и красивая......с шишками тоже не поняли как крепить, прикрепим на след год, не стали заморачиваться - нарядили без шишек.......
фото правда креплю уже наряженные сосны.....забыла сфоткать как собрали.....

Организатору спасибо, рекомендую участвовать в этой закупке!
Julia17 25.12.2017 «ответить»
еще фото
vlatava 26.12.2017 «ответить»
Получила сосну 1,8 м с шишками и инеем. ОООООчень довольна. Ветки распрямляются, закрывая все пустые места, получается целостное дерево, без проплешин. Устойчивая.
Одна проблема: в разобранном виде она не вернется в свою первоначальную коробочку, надо придумать как хранить:)) Но она стоит того!!!
Спасибо за елочку!!!
Anastasya-Zuikova 26.12.2017 «ответить»
ДД! Спасибо Вам за ёлочку, она просто красавица. Дети в восторге!))) Потом выложу с игрушками.)
С наступающим Вас новым годом!
Anastasya-Zuikova 04.01.2018 «ответить»
Korlenka 26.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за елочку! Изначально хотели маленькую,поэтому заказали 1,2 м. Ёлка оказалась очень симпатичная,замечательная,пушистая!в комплекте шишечки.
Fresca 26.12.2017 «ответить»
Заказывала настольный вариант елочки. Очень симпатичная, пушистая и объемная. Украшали печеньками и шариками с чаем, от подарка человек в восторге.
super_lady2008 26.12.2017 «ответить»
Заказывала небольшую елочку (60 см). Большая под потолок есть. Хотела поставить на туалетный столик, чтобы была рядом и создавала праздничное настроение. Так и сделала. Елочка пушистая, на кончиках веток как будто опушенная снегом (как и обещала фотография). Праздничное настроение точно создает. Спасибо. С наступающим Новым годом.
roxie 27.12.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Заказывала Ель зеленую с белыми кончиками 1.6м. Ёлка очень понравилась, красивая, в меру пушистая, прям такая как я хотела. Единственное, когда елку распремляли немного осыпалась и упакована была в большой пакет, но для меня это все не очень критично. Закупкой осталась довольна.
7L 29.10.2018 «ответить»
Брала елочку 90см, хотела разобрать на ветки, но когда получила - рука не поднялась)) Очень пушистая красивая елочка! Без запаха, простояла весь новый год, ждет следующего:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.