18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о сумках, клатчах, рюкзаках из натуральной кожи от Аddelli

Светлая Луна 28.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Дорогие участники закупки Сумки, клатчи, рюкзаки из натуральной кожи от Аddelli Огромный выбор!

Буду очень благодарна за отзывы.

Очень хочется узнать Ваше мнение о качестве сумок
*наталия* 28.03.2019 «ответить»
ДД. Приобрела сумочку из замши selcdn.fedsp.com/antlia/28/864645/1a85c8b4da37fec8.jpg Очень красивая, стильная, довольно вместительная и мягкая. Внутри два отделения, их разделяет карман на молнии. Ещё есть карман на молнии (в него можно положить документы) и два маленьких кармашка (например для помады и расчестки). На внешней стороне сумочки имеется карман на молнии (можно положить ключи). В эту сумочку уберутся документы формата А4. Достойная сумочка. Спасибо организатору!
Светлая Луна 28.03.2019 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв) Креплю картинку
Alishka52rus 28.03.2019 «ответить»
Всем привет! Заказывала сумочку, цвет темное серебро. Выполнена из тонкой мягкой кожи, подкладка отстутствует, качество порадовало, по размеру довольно большая и вместительная, ожидала что будет немного меньше, внутри есть дополнительная комметичка из подкладочной плотной ткани, внутри косметички много отделений. Единственный минус - ручки довольно тонкие, если носить много тяжелых вещей, думаю их не хватит надолго, думаю такая кожа растянется быстро.
Alishka52rus 28.03.2019 «ответить»
Светлая Луна 29.03.2019 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв)
Svetlana920 03.04.2019 «ответить»
Получила сумку и рюкзак. Выполнены качественно. Не уверена, что это кожа, запах сильный краской, но он выветривается постепенно, и еще на срезе она какая то рыхлая, с пузырьками. В любом случае, если это и подделка, то очень качественная. В целом я довольна, за такую цену стильные сумки, удобные.
Светлая Луна 03.04.2019 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв)
Светлая Луна 06.04.2019 «ответить»
arabeska 08.04.2019 «ответить»
ДВ. Брала рюкзак. Понравился, интересная модель, в городе таких не видела. Очень качественно все прошито и внутри тоже, ни одной ниточки не торчит. Особенно порадовала упаковка, внутри был пакет воздухом, чтоб при транспортировке не было заломов на коже.
Отдельное спасибо организатору за оперативность отзывчивость! Буду участвовать еще)
Светлая Луна 09.04.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Жду ещё раз в закупке)
NadenkaSidorova 11.04.2019 «ответить»
ДД!!!! Я заказывала две сумочки. Такие сумки брала себе год назад в Москве, у нас здесь в НН они еще пока не очень популяны и встретить можно мало у кого. Качество супер!!! Натуральная кожа, пришли в пакетах, все аккуратно! И отдельное спасибо организатору за привезенные сумки в ЦР раньше назначенных дат, так как улетала отдыхать)))
Светлая Луна 11.04.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)
A*ngel 18.08.2019 «ответить»
Д,Д приобрела сумочку арт.978 ,очень понравилась!!!Качество отличное,особенно за такую цену,все строчки ровные,молнии практичные,кожа ,по ощущениям ,долго будет как новая.Большое спасибо организатору.Прикрепляю живое фото после 1,5 месяца носки.
Светлая Луна 18.08.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Mussik2 19.08.2019 «ответить»
ДД, заказывала три сумочки из нат.кожи Addelli, качество очень понравилось!Все аккуратно пошито!Сумки просто суперрр!Буду заказывать еще!
Светлая Луна 19.08.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.