18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке Модная женская и мужская обувь без рядов

Гламурик 15.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами.
Особенно интересует размерность, это поможет другим участникам определиться в выборе
Спасибо.
Елена 727 15.11.2015 «ответить»
Буду первой. Заказывала полусапжки зимние. Заказала на свой 37 размер аналогичный.Подошли в самый раз. Модель идет в размер. Стелька у 37 размера 23,5 см (стелька вынимается). По поводу замши ничего сказать не могу т.к сейчас искуственные материалы в хорошей обработке трудно отличить от натуральных. Качество пошива порадовало - все ровно, аккуратно. Мех натуральный цельный. Сапожки отделаны мехом норки, мех густой. Каблук обтянут пленкой (для каблуков), что мне лично очень нравится. Обычно такую обувь ношу с брюками, т.к. очень худые икры. На ноге смотрятся очень аккуратно, можно носить и юбками, что очень меня порадовало. Покупкой довольна очень! Спасибо организатору!
Lelyann 17.11.2015 «ответить»
Скопирую сюда отзыв из темы сбора
Эдельвейс18:

Оля,добрый вечер,заказ, данные по форме. Сегодня получила ботинки подруге,они просто шикарные. Все шовчики идеальные, кожа мягкая. Слюньки потекли, сама пришла за заказом. Надеюсь в этот раз мне что то достанется
Виктория Айвиго 17.11.2015 «ответить»
Очень приличные, элегантные сапожки. самое главное голенище не широкое, как раз для худеньких ног. Высокий устойчивый каблук, сами очень легкие (невесомые), подошва не скользкая (даже сейчас, когда снег и лед хожу в них). Идут в размер. Для меня единственный минус-хотелось бы их повыше (до коленки), а они примерно на 7 см ниже идут.
obuvopt-amin.ru/id/zhenskie-sapogi-belongghi-8657.html
Lelyann 19.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, так вроде на сайте есть замеры высоты сапога. Вы смотрели? А как у них с размерностью?
Виктория Айвиго 19.11.2015 «ответить»
Про размерность написала, в размер идут
vea110867 17.11.2015 «ответить»
Первый раз участвовала в данной закупке. Получила свои босоножки. Мне они очень понравились. Качество их изготовления очень хорошее. Босоножки как на картинке, на мой взгляд стильные. Размер соответствует российскому размеру. Довольна. Очень жалко, что модели представлены не во всех размерах. Хочу еще добавить, что видела "вживую" полусапожки про которые писала ник "Эдельвейс 18", очень красивые и качественно выполнены, жалко, что для меня каблук высоковат. http://www.nn.ru/~fotomarka?MFID=922452&IID=24477054
мурзилка1 02.12.2015 «ответить»
Заказывала туфли 37 размера, сели идеально. Как и писали на сайте идут в размер, колодка удобная, качество хорошее. Спасибо организатору за такую закупку! Буду участвовать еще.
mutik 15.12.2015 «ответить»
ДД! Брала вот эти сапоги. Идут в размер, сшиты качественно. НО! Сложно назвать их зимними. Меха практически нет - очень жидкий (буквально общипанный) и короткий - утепленная осень. Над стельками просто смеялись... Понятно что сразу же новые из овчины надо покупать и заменять! Синие сапоги заявлены как натур. кожа, но только заявлены. То, что не натуральная - это факт! можно назвать их резиновыми сапогами, только обошлись в 5000 руб. Но и по лужам в них не пошлепаешь... Т.е. функции своей данные сапоги не несут... Ну и добавлю - отечественного производителя видно сразу, как бы качественно они не были сшиты!
Диана1 27.02.2016 «ответить»
Заказывала полусапожки весна-осень. Качеством осталась довольна. Сшиты очень аккуратно. На мой взгляд, действительно из натуральной кожи,знающие люди подтвердили. Идут в размер(заказывала 36) вот только пятка на левой ноге немного узковата,почему-то. Каблук 9 см, подъем удобный (хотя обувь на каблуках ношу очень редко). Закупка порадовала, буду заказывать ещё!
vea110867 12.03.2016 «ответить»
Второй раз участвовала в данной закупке. На этот раз опыт отрицательный. В этот раз заказала босоножки "STELLA MARCO" obuvopt-amin.ru/id/zhenskie-bosonozhki-stella-marco-7712.html и шлепанцы "COLDEN PARTY". По качеству изготовления полученной обуви претензий нет. Но вот материалы из которых обувь изготовлена. На сайте было заявлено, что модели выполнены из натуральной кожи. К моему огромному сожалению по факту могу утверждать, что это не так. Босоножки выполнены из кож.заменителя. За босоножки я заплатила 1463р. (с орг. сбором). На их коробку приклеен стикер с надписью "=890р", данная цена на мой взгляд соответствует общему качеству этих босоножек. В коробку с босоножками вложена памятка по уходу за обувью из искусственных материалов. Цель отзыва: Будьте внимательны при заказе в данного сайта, по возможности проверяйте информацию заявленную на сайте. К организатору претензий нет.
ol.iva 19.03.2016 «ответить»
Пристраиваю. Брала летние туфли 38 размера. На деле оказались велики, при хотьбе хлябают. Думаю, по факту это размер 39-. Качество хорошее. Очень удобные, легкие. Цена с орг.сбором 1579.
ol.iva 20.03.2016 «ответить»
Взяли.
Janna81 19.03.2016 «ответить»
Заказывала босоножки и туфли, идут в размер. Босоножки, сначала думала ношенные, так как на правой ноге, а районе ступни, четкие отпечатки от пальцев ноги. На левой ноге такого нет. Значит стояли в продаже и давали мерить правую ногу. Не очень приятно, ну ладно, за 900 руб. Колодка удобная, по качеству все ок. Туфли. Цена 2150 руб. Заявлены нат. Кожа, по факту такими не являются, жесткие. Считаю, что для не натуральной кожи цена завышена, а темах встречала аналог по 900 руб, брать не стала, так как знаю, что кож зам обычно жесткий. Край подкладки и верха туфель выглядит местами некрасиво. Туфлями недовольна. Фото прикладываю.
nikolaeva80 22.03.2016 «ответить»
Получила свои туфли. Не могу точно сказать кожа или кожзам,но качество хорошее.Пришли размер в размер,хотя узковаты,но думаю разносятся,всё будет нормально.Оргу спасибо! obuvopt-amin.ru/id/zhenskie-tufli-9447.html
фадюша-манюша 06.05.2016 «ответить»
ДД, заказывала полуботинки за 2500 (без орг.сбора)http://obuvopt-amin.ru/, написано, что натуральная кожа, цена очень завышена но это далеко не так, кожа жесткая и запах специфический. Пошиты хорошо, качественно. Организатор не написал, что они маломерят, 38 идет на 37. Очень не довольна.
lena-shorina 24.05.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала туфли Женские Туфли BENZAIR и ЛЕТНИЕ ТУФЛИ EMILIO JANTINI. Те и другие заказывала 39 размер на 39 свой. Было написано, что идут в размер. И те и другие маловаты. Пристраивать не буду, если это действительно натуральная кожа, то, думаю, разносятся, если нет - есть кому отдать. Но ногам на данный момент гн очень комфортно. А так сшиты аккуратно, организатору спасибо за закупку.
Катиа 22.06.2016 «ответить»
Пристраиваю туфли, внутри и снаружи нат. Кожа. 38 р-р, но маломерят. К качеству претензий нет. Цена 2600
Катиа 23.06.2016 «ответить»
ой, фотка не прикрепилась
OK.kisulya 14.10.2016 «ответить»
получила сегодня свои летние сапожки. Супер!
Марка3 19.10.2016 «ответить»
Наташа В 19.10.2016 «ответить»
Покупала слипоны фирмы ESTELLA . КАчество понравилось, натуральная кожа, но размер не подошел, на свой 38 (24,8см) взяла маркировку 38 и оказались велики на целый размер. Поэтому пристрой. Стоимость 2300.
Анастасия1986 16.11.2016 «ответить»
Получила на днях свои ботинки, они просто супер!!! Давно искала что-то подобное, идут в размер, кожа натуральная. Подойдут и к джинсам, и к юбке. Если вся обувь такая классная, то я теперь только к вам. Живые фото прилагаю.
Филимоша 10.12.2016 «ответить»
Извините за беспокойство, подскажите , сколько см по стельке и какой размер брали. заранее спасибо
Анастасия1986 11.12.2016 «ответить»
Вообще измерить стельку оказалось проблематично, так как она не вынимается. Так как заявлено, что обувь в размер, ориентировалась на стандартную размерную сетку. Нога у меня 23,5 заказала 37рр, очень боялась, что будут малы, но зря, ничего нигде не жмет.
Филимоша 11.12.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое))
Lelyann 16.11.2016 «ответить»
-
miwkanaruwka 27.04.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв, ботиночки просто супер. Качество 10 баллов, аккуратные, всё точно по размеру с подкладкой, очень удобные и модные. каждый день слушаю комплименты!!! Спасибо огромное за закупку организатор молодец!!!
Lelyann 27.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lelyann 11.12.2016 «ответить»
Отзыв из темы сбора
Бельчуша 7 декабря в 10:42 <<ответить>>

Не нашла тему с отзывами. В общем, в прошлом выкупе заказала вот такие ботиночки. Вчера получила. Класс! Спасибо за закупку. Мех натуральный. На мою стопу 23,5-24 взяла 37 размер. Все подошло, но когда их достала сомневалась - очень миниатюрно выглядят), но нога у меня не широкая. как покажут себя на улице посмотрим, а так оч понравились.
Lelyann 02.01.2017 «ответить»
Отзыв из привата
Нина Юрьевна
Большое спасибо,туфли отличные:мягкая кожа,качество отменное,размер в размер. 30 Дек 17:57
Марка3 23.01.2017 «ответить»
VeraK 25.02.2017 «ответить»
У меня вот такие сапожки уже 5 лет служат верой и правдой и ничего им не делается))) По-моему, описание в галерее немного не соответствует. Туфелька у сапога из нубука, голенище - дубленка. Очень мягкое и эластичное. Лучше сядет на достаточно полную голень. У меня объем голени 40 см. С внутренней стороны сапога есть молния, но она не до конца. Высота голенища в разогнутом виде 40 см, длина молнии 31 см. Я ношу сапоги с разогнутым голенищем, т.е без такой опушки, как на фото. На мой взгляд так смотрится лучше)
На стопу 25,5 см брала 39 размер. Все замеры именно для этого размера.
Нанше 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! В двух закупках взяла две пары.
Туфли без каблука 38р оказались чуть узковаты на длину стопы 24.5. Но разносились легко.
А вот черные туфли меня оооочень удивили.. Взяла их 39 размера, чтобы было место вставить стельку, но они окозались огромными лыжами размера 40, может и 41 даже..
EVERNIA 18.08.2017 «ответить»
пристрой классных ботинок:
Женские Полусапожки PREDATOR, натуральная кожа-лак, внутри текстиль
Высота голенища от каблука 18 см, Обхват голенища 34 см, высота каблука 3 см, цвет черный, маркировка 37, но реально на 38 размер подойдут, цена 2600, мерить/забирать Парк Пушкина
Марка3 17.12.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.