Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы о закупке Самая трендовая обувь!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Девочки, привет !

Огромная просьба - оставьте свой отзыв об обуви тут. Заранее всем спасибо!

Наконец приехала первая часть обуви.
Обувь мне понравилась, выглядит как на фото. Будем тестировать как будет носиться.
Нашла только один минус - запах клея. Связалась с поставщиком по этому вопросу, ответили что фабрика используют разный клей и да, действительно, у некоторого присутствует запах, но на качество обуви это никак не влияет и скоро от него не останется и следа. И, действительно, я в своих ботиночках вышла всего раз на улицу, запаха теперь нет вообще :)
У меня вот такие. В размер, очень удобные
Получила вот такие, брала для подруги, она всю обувь берёт 38ой,они ей очень плотно, но с учётом, что кожа всё таки растоптывается мы решили оставить. Внешний вид порадовал, очень, такие же хочу, жаль закупка долгая, пока соберутся, пока придут лето кончится.
Фотку забыла
Спасибо за отзыв!
Девочки, обувь действительно качественная, кожа натуральная 100%, колодки ортопедические по всем параметрам на среднюю по-полноте стопу, размер в размер. Заказа сначала вот такие ботиночки очень мягкие ношу без носочков на голую ногу (так стильно смотрятся), не трут и очень удобные ношу уже больше недели каждый день. Единственный минус запотевают силиконовые вставки и смотрится странно, но может надо с носочками?!
А вот эти босоножки - это мечта любой девушки по всем параметрам: кожаные, очень мягкие, лёгкие - даже не чувствуешь их на ноге, нога вперёд не уезжает, высоту каблука не чувствуешь из-за платформы. Я протанцевала весь вечер в них и прогулялась пешком километра 3! и даже забыла, что я на каблуках, тогда как уже все другие девушки переобулись в кроссовки. Советую всем!
Здорово что успели они прийти прям к походу на свадьбу)))) а педикюр как к ним подходит)))))) КРАСОТА!!!!
Спасибо огромное за отзыв!!! Может быть попробовать на капроновый подследник, его вроде там не должно быть видно?
я пробовала - видно( уже не айс, бабушкин стиль... видимо в более прохладную погоду надо носить, а я в жару.
подскажите,пож,какого размера брали обувь и сколько Ваша стопа ?
40 р-р, 26,5см
Девочки, давайте такие выкупим остались два размера - 37,38,38. Они несомненно БОМБА стиля!!! http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=1037176&IID=29526476
ДУ!какую маркировку Вы берете себе и сколько Ваша стопа в см?
Доброе утро, нога 23см, беру 36
Эти две модели по моим ощущениям тоже в размер
А вот эти 36 туговат, а 37 велики. Возможно они на более узкую ногу
Сейчас в тему, я надеюсь, подтянется "наш тайный московский агент"))) и поделится своими впечатлениями об обуви. Она была в магазине и перемерила там мноооого всего.
Lidya555 спасибо Вам огромное заранее!!!
ДВ) оставляю свой отзыв. Что смогла померила. Для начала скажу что у меня стопа 26,5 и очень узкая, подъема наверное нет,тк все пролетает))) Теперь по очереди... вот эти очень хотела померить тк записалась на них еще из первых,но ни 39 ни 40го не было((( так что сама их жду с нетерпением. На вид такие же как на фото, аккуратненькие.
Вот их реальные фотки. Видела - как игрушечные. Классные, качественные. Стильные, эксклюзивные!!!!
Оч. хотела померить эти ботиночки,когда увидела их было впечатление что они оч грамозкие, спросила у продавца подойдут ли они на узкую ножку и не смотрятся ли они большими? на что она мне ответила: Вы что девушка,это у нас самая продаваемая модель, уже 8 коробов по 10 пар в каждой продали. Были только 39го р-ра мне маленько палец жал,думаю 40й как раз. В пятке маленько отходило,но я уже к этому привыкла,реально объема нет. При мне мерила такие ботиночки симпатичная стройная блондинка, вроде 38й р. посмотрела со стороны- реально клево смотрится,очень крутые!!!! с джинсиками, брючками,здорово. Так что жду девушек красавиц в компанию за клевыми ботинками,ряд совсем не собирается((
Скажите, пожалуйста, получается, в размер они идут?
На мой взгляд в размер
очень хорошие босоножки,цвет приятный,нежный,не кричащий. Был только 39й р-р ,у меня пятка маленько висела....в пальцах все хорошо, значит делаю вывод ,что на узкую или среднюю ножку,думаю 40й не очень сильно должен отличаться. Каблук очень удобный оригинальный, в том году коллега купила похожие босоножки с таким же каблуком только др. фирму,смотрелись очень прикольно)) Если появятся в галерее,приглашаю присоединиться к закупке!.
записалась, а есть еще похожие бронзовые,они есть?
А на сайте не видели в бронзе? Или только в магазине видели ?
на сайте есть,а в магазине не было( http://your***box.spb.ru/cat****alog/novinki/bosonozhki_zhenskie_kozha_25/
Они только жёлтые?
Любого цвета могут быть)))
Очень симпатичные босоножки,но увы идут только до 39го, пятка висела, и пальчики болтались,значит не на сильно узкую ножку,но очееень красивые,жааааль что мне не подошли(((
какие красивые.....
Шикарные и элегантные,тоже до 39го,но мне подошли ,НО там где сетка,у меня две складочки получались,даже продавец сказала что не надо,объема не хватило(( хнык...хнык(((
Синие мерила две пары одни с красной подошвой, другие с черной, и разные оттенки синего. 39го р-ра. Эээх, забыла какие мне точно подошли,но по-моему с черной подошвой болтались в пятке, а с красной чуть-чуть и более комфортно. Цвет красивый. Если что-то еще новенькое появиться ,может еще сгоняю померить.
И еще скажу,что обувь эту громят,народу оч много было. Самое главное ,чтоб в носке еще были такими же чудесными,как цены в магазине,босоножки до 9,5 тыс!!!! ужааас.
подскажите адрес, где мерили
дд! скажите где магазин с данной обувью? боюсь без примерки заказывать
девушка в Москве меряла.) В Нижнем нет(
А как по ощущениям, на какую полноту?
ДВ) Вы про синие туфельки? или вообще про обувь?
ДВ) про синие, даже скорее про бежевые) мне показалось, что это одна модель, да?
http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=1025760&IID=30041094
Приват
и мне подскажите пжл по поводу этой модели)
Добрый день! Заказывала по размерной сетке 37 р-р на длину стопы 24,5, обычно беру 38 р-р. Мне размер подошел, немного жмут в подъеме, но не критично. В целом очень удобные, мягкие легкие. Но до последнего нервничала на счет размера, получается эта модель большемерит.
в размер - подруга взяла из пристроя 40 на свой 40 - как родные. Оч довольна - отлично смотрятся и оч удобные
видимо зависит от размера, видела в инстаграме отзыв, девушка на 38 взяла в магазине 37 р-р, 38 был очень велик.
Может, ноги разные))))
Добрый день! Спасибо за отзыв! У меня такие же, показалось что в размер. Очень удобные, третий день только в них хожу )))
Даже не знаю почему так, может зависит от полноты ноги, у меня нога узкая, моей подруге на длину стопы 25 тоже подошел 37 р-р. Я тоже сразу одела, снимать не хочется))))
Эх, очень понравились ботиночки. И нога у меня вроде такая же. Теперь опять задумалась, стоит ли без примерки брать.((
такая же нога - это 38 р-р? Тогда смело можете заказывать 37 р-р.
Вот такие брала для коллеги, заказали по размерной сетке 36р-р, обычно носит 37 р-р, оказались малы, подошли девушке на 35,5. Очень красивые и легкие.
Да немного маломерят или на узкую ножку
Что хочется добавить, пока мы ждали когда получим обувку, была уже очередь желающих взять, если нам не подойдут))) Долго пристраивать не пришлось)
Стильно! Модно! Молодёжно!
Эта модель в размер.
Закупка хорошо организована, спасибо Ирине!
Спасибо огромное !!!
Жаль с моим 35 не получится красотень такую поносить =-O
Может ещё вырастут ? :)))))
Неа, не вырастут *wall*
Хочу вот такие. Вы можете стельки померить в 36 р-ре?
Вот те что розовые я измеряла, знакомая просила, они ей тоже очень понравились, а у неё тоже 35. Туда конечно трудно очень подлесть, намерила 22.5 и мне на 36 они туговато были, так что могут подойти на 35
Пудровые точно нет, у них колодка как у чёрных, которые в этом выкупе пришли, они в размер.
Спасибо!
Ириш, рискну, закажу их.Надеюсь подойдут на 35р.
Вы розовые получили? Как они Вам на 35 р-р?
И вот эти хочу страшно!!!
Про эти пока не знаю ((
Они проедут в ближайшем выкупе?
Ближайший в начале сл неделе, эти в следующем пока не знаю точных дат
Стелечку померьте, пожалуйста, буду ждать. :-)
Добрый день! Пришли))) мне на 36 туго, думаю на 35 хорошо будут. Стельку намерила 21,0
Спасибо большое!
Напиши мне тоже про них, как инфа по размерности у тебя будет.
Ир, маломерят они у 36 стелька 21
Сегодня раин получила. Очень мягкие и удобные. Внутри стелька из веревки сделана. Реально маломерят на размер, ношу 36,5. Взяла 37, немного коротковаты, но из за того , что мягкая кожа, уверена разойдутся.
Вот эта модель идет в размер , только на широкую ножку не подойдут , узкие . Ношу 39 р взяла 39 р подошли . Но я не очень довольна качеством (, может мне такая пара досталась , но швы не ровные , где то вообще не прошито , кожа морщится во швах из за этого общий вид не ах )! Так хвалят эту обувь ..
Спасибо за отзыв
Несмотря на то что сначало я огорчилась .., сейчас ношу их с удовольствием , мелкие косяки не заметны .., но мои ножки в этой обуви все замечают , легкие , удобные , хочу еще другие , спасибо !
Отлично на ноге смотрятся. А цвет как на картинке, кстати. А на др фото бледный цвет из-за вспышки
Шикарно!
Скажите пожалуйста какой размер брали? У меня 37, не знаю какой брать, говорят маломерят!
Это которые розовая пудра?
Да ! И цвет у них совсем не такой как на фото , он не яркий ...
Да, дела... А у нас прекрасное качество туфель, видимо не повезло вам. А цвет приятный такой, более универсальный, чем розовый.
Скажу по секрету, обувь приехала. На след неделе раздачи. Была у Ирины - ушла с новыми туфлями из пристроя. Разбирайте - в пристрое есть ещё пока. Они в реале смотрятся намного лучше чем на фото.и с юбкой, и с брюками. Качество отличное - придраться не к чему. На 39 подошел идеально 39. Очень удобные. Подойдут и на широкую ногу , и на узкую. Никакого брака - если при увеличении фото что- то кажется , то это отсвечивает ( фото сделаны на телефон))))
Спасибо за отзыв
Здравствуйте, скажите пож-та сколько см у вас по стельке ваша ножка?
Тем , кто ждёт такие, отличные. Раздачи на след неделе Стильные качественные ботинки. В пристрое есть 39!!!!
Пришла очередная партия. Мне оооочень понравились. Вот эти просто классные. Пожалела что себе не заказала. Мне показалось что в размер. Подождём что девочки скажут
Тоже в размер. Здоровские !
Вот у этих очень качественный лак, удобная колодка. Мне показалось немного маломерят, девочка из пристроя брала - в размер. Подождём ещё других отзывов
в размер туфли. Обновила - очень комфортные
таких 37 р-ра нет случайно в пристрое?
к сожалению нет(((
Ааааа))...Получила долгожданные туфли)
Одним словом - ОГОНЬ!!!
Очень аккуратненькие, несмотря на 39 размер.
По размерности- на 25,5 великоваты на полразмера, но из-за прозрачных вставок брала именно с этим расчетом, т.к. летом иногда ноги откают и "запас" не даст эффекта "теста в пакете"....в общем, очень довольна покупкой!
ПыСы: отдельная благодарность оргу за сюрприз в коробке... СПАСИБО))
Спасибо за отзыв :-)
ДД, подскажите как ботиночки себя чувствуют в процессе нОски?
ДД, после активной нОски вполне презентабельно (если не считать, что на одной туфле силикон треснул по линии шва)
Здравствуйте! Получила "прозрачные" ботиночки. Подошли на мой 37,5-38 р. (смотря какая обувь) идеально 38 размер. Ничего не жмет. Нога моя средней полноты с высоким подъемом. Жду 2 выкуп, там белые лоферы. А еще хочу всякие босоножки! Очень яркая обувь, незамеченной точно не останешься. Спасибо за новый бренд, т.к. обувь - это моя слабость.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!!!
ДД, получила ботиночки с прозрачными вставками 38 размер. Ношу полный 38 размер, есть подъем, средней полноты. Подошли размер в размер. Брала их сестре, у нее 37,5 и нет подъема, нога узкая, ей немного великовато. А так классные как на картинке.
Добрый вечер! Спасибо огромное Вам за отзыв!
Девочки! Вот эти туфли кто получил, напишите как по размерности.
Ответила выше
Спасибо.
Вот эти маломерят, поэтому пристрой 38 размера, очень жаль...Легкие, на вид один в один фото
Если актуален пристрой, напишите пожалуйста адрес в лс
Пристроены
Подскажите плиз по этим, очень хочу такие но не пойму какой лучше размер заказать если на широкую ногу такие как у меня сейчас в пристрое, то нужен 36, а эти на узкую? Вроде по виду на узкую? http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=1025658&IID=28609930
Не подскажу.. Пока не пришли ((
ДВ! Забрала сегодня такую модель 37р. На мой взгляд на узкую или ножку, у меня сильно поджимает мизинец, хотя нога у меня не широкая. Буду пристраивать,если интересно,пишите.
а где можно померить???
пристроены давно
Пришли босоножки! Мне кажется очень удобные, аккуратно смотрятся на ноге.
Хочу выразить благодарность организатору. Спасибо за босоножечки. Они потрясающие. В размер, удобные, стильные. Ремешки хорошо держат стопу, она вперед не уезжает.
Спасибо!!!!! Носите с удовольствием!
Здравствуйте, а на широкую стопу они подойдут?))
Здравствуйте! Нет, я считаю на среднюю и узкую. У моей знакомой 38 и широкая стопа, она ходит в таких 39 размера, ей хорошо. У нее то я и высмотрила их в прошлом году.
Спасибо большое!))
Девочки, на среднюю и узкую ногу. На широкую у меня приятельница взяла на размер больше.
Новые модельки пришли

Белые это обувь-мечта )))) таааакие удобные, как в домашних тапочках. Кто получил коробку с ними в ЦР наверное думали внутри пусто, они вообще ничего не весят.
На фото выглядят темнее, в реале они белоснежно белые)))
Себе брала 36 маркировку сели туговато, но не критично, думаю ещё немного разносятся.
Если нога не узкая, то наверное лучше заказывать на размер больше

Эспадрильи тоже отличные, кожа ооочень мягкая, стелька плетёная. Маломерят на размер, по моим ощущениям
Красотища какая.
Они Клевые- красивые , удобные, невесомые
Полностью согласна с предыдущими ораторами))
Пришли мои звездочки))
Не поленилась-взвесила....116 грамм каждая)) 39 размера...к слову, идут в размер.
Очень удобные!!
Ира, я Ваша навеки! Жду осенних новинок)
Д.В подскажите пожалуйста у вас 39 на какой размер стельки 25 или 25,5
А я как раз про Вас ниже спрашиваю))))
Спасибо огромное за отзыв!!! А сколько у Вас нога см, если не секрет? Участница в теме спрашивает просто про 39р, а мне показалось что немножко маломерят. Но хожу в них уже, нет... ЛЕТАЮ))) второй день капельку разносились и стали отлично
Не знаю как стелька (не вынимается)) - стопа 25,5 см.
Ирина права - сели впритык, вечером, после целого дня беготни...
Вчера забрала из ЦР белые со звездочками, на мой 37 размер мне оказались малы, может конечно на узкую ногу будет нормально. В целом по обуви, открыла коробку и в нос ударил очень сильный запах клея ,неприятный. Конечно сразу настораживает, где и как производят эту обувь, по качеству- вряд ли это кожа.
Про запах всем и везде пишу, что это только из-за того что некоторые партии нам отгружают не проветривая, чтоб мы быстрее получили обувь, после того как вскроете коробку на следующий день не останется и следа. Кожа/не кожа пишу ориентируясь на сертификаты от поставщика и на их официальный сайт
Я с пристроем. Популярная модель стильных ботинок, 39 маркировка, мне великоваты, брала на 39 р, подойдут на 39,5
передам в любой ЦР или мерить на пл.Лядова
4300 руб

а вот белые со звездами маркировка 39 на мой 39р. в самый раз

делаю выводы, что у разных моделей разные колодки, к сожалению(((
Спасибо! Надеюсь кому то пригодится инфа про размерность
Ирочка, огромное вам спасибо за такую крутую обувь! Вчера получила голубые ботиночки, они нереально крутые!!!! Размер отлично подошел, идут в размер. Кожа мягкая, сегодня первый день в них, очень комфортно и удобно! на работе уже все оценили, так что новые покупатели вам гарантированы. Большое спасибо! Я безумно довольна! Это стоило долгих ожиданий и денег.
Спасибо огромное за отзыв!!!! И приходите ещё )))
обязательно, спасибо! уже жду 3 выкуп!
Ещё чуть-чуть))) обещали через неделю привести, постараюсь максимально быстро разобрать/развести :-)
получила наконец-то долгожданные ботинки) очень удобные, сделаны качественно, кожа добротная. Взяла 37 размер, немного велики, но думаю 36 был бы маловат, так что можно сказать идут в размер. Буду заказывать еще, спасибо за закупку)
Спасибо за отзыв!!!
Получила свою обувь... Не довольна. Сшиты очень неаккуратно, резкий запах Китая, очень сомневаюсь что это кожа. Швы ужасные... Строчка порвана и, видимо, это хотели как то замаскировать подожгли нитки что ли с внутренней стороны колет ногу ужасно...((((( за такую сумму можно в лап*отке 5 пар купить и качество гораздо лучше будет... В общем очень расстроена...
Подошва из материала как у самых дешевых китайских сланц долго не проносится... В общем капец....
Да уж! а это разве не брак? нельзя вернуть обменять?
Если честно не очень хочется начинать эти споры с организатором... Она будет говорить, что это не брак - больше времени и энергии потратишь на споры... А обменять на такое же качество нет смысла...
Кстати, ходила в обуви неоднократно и ещё больше сомневаюсь, что это кожа. По ощущениям ноги очень похоже на резиновые мыльницы, как в детстве носили.
А я такие покупала в Питере в их магазине за 4600. Ношу месяц (каждый день по три раза с собакой бегаю) - целы, живы, очень удобные. Я очень довольна. Какой ещё лапоток????? СП это ведь не магазин и надо понимать это
Все цело! Подошва не развалилась! Кожа отличная! Все аккуратненько ! Ноге оч комфортно. Шов тоже никуда не делся
Ага... Спасибо!!! Я тоже прям вот сейчас в них гуляю, остановилась сфотографировать))) Клееевые
Ирина, прикольные джинсики у вас))) где брали? цвет просто супер))) И еще, позвольте вступить в дискуссию. Запах небольшой тоже присутствовал, но полностью согласна, на второй день он улетучивается. Ногам комфортно и удобно. А в том, что это натуральная кожа, могу лично поручиться. Сижу в этой обуви в офисе полный рабочий день, ногам очень комфортно. Извините, но в обуви из лапотка, ноги бы сразу загнулись. )))) так что я поддерживаю орга, и большинство участников! Отличная обувь за эти деньги.
Спасибо за поддержку !!!
Джинсики эти дааа!!! Моя любовь ))) Брала в закупке орга jade, правда 3 года назад уже)))) И не только эти, и не только джинсы, качество отличное, советую!
Спасибо за Ваше мнение. Есть документы с таможни что обувь привозят из Турции, а не из Китая. И, кстати, про запах, поставщик, у которого целая сеть магазинов и который работал и с Китаем объяснил, что это обычный запах клея, которым пахнёт вся обувь и по технологии все фабрики должны два-три дня проветривать обувь, что бы он улетучился, но есть договоренность с заводом, чтобы они сразу с конвейера упаковывали обувь в коробки, тк сроки производства и поставки и так немаленькие, а поставщик уже проветривает её так сказать в магазине. И этот запах улетучится уже завтра (проверено лично мной не на одной уже паре этой марки), в отличии от китайского формальдегида, который вообще не выветривается, как говорит поставщик
Про то, что изделия из кожи, тоже есть сертификаты.
В лапотке не была, но заинтриговали))) что там можно точно такие же за 650р купить... загляну. А вот в берёзке стор на днях была, там много подобных моделей, как в закупке, ровно в 3 раза дороже, рядом поставишь и не отличишь какие откуда. Так что сколько людей, столько и мнений... Ещё раз спасибо за Ваше
Кто получил белые звездочки, напишите пожалуйста, как они по качеству?
Качество ниже среднего. Швы кривые и порванные строчки, окантовки разной ширины, после 2 выхода начали отклеиваться подошвы на носках. В общем не видела ни разу ещё такого... Мой отзыв и фото чуть выше
Не согласна вообще! Эксплуатирую их очень активно! И никакой кривизны нет, может в лупу попробовать посмотреть . Даже не знаю, как так можно выходить, чтоб носки отклеились. В Лапотке, как не старалась, ничего не нашла 5 пар на эту сумму (можно адрес? )
Дело не в том как носить, а в том как приклеить. Даже если не брать во внимание факт отклеивани носов и просто посмотреть на фото, можно увидеть невооруженым взглядом порванные строчки, кривые швы, окантовки разной ширины. И этого вполне достаточно, чтобы сделать выводы. Хотя, может для кого то это и есть привычное хорошее качество обуви.
НОВИНКИ ИЗ 3 ВЫКУПА

Очень классные! Всем советую! В размер!
Отлично подойдут на обычную и широкую ногу, узкая ножка скорее всего будет вылетать
Красивый нежный цвет! Мягчайшая кожа
Мне кажется они очень удобные
Вчера получила эти босоножки. Понравились, на 37 сели идеально, легкие очень,удобные. Конечно есть сомнения что это кожа, больше похоже на клеенку, но в целом босоножками довольна. Спасибо).
Ну эти просто бомба! Только для самых стильных!
Одна из самых популярных моделей бренда!
В размер, думаю на стандартную или узкую ножку
Эти тоже классные. Дорого богато)))
Как и обещал поставщик немного маломерят.
Кто тут просил что-нибудь на 35? Смело можно!
Может кому пригодится
36 - 22см
37 - 22,5
38 - 23
39 - 23,5
49 - 24
Ирина, добрый день!
Прошу переписать лоферы белые звездочки р.37 из 4 выкупа с меня на ЦР-координатора.
Очень удобные! Отличные! В размер! На широкую ногу
Брала звездочки белые. В размер.
Очень мягонькие и удобные.
Швы ровные , а запах улетучился сразу почти.
Фото вставлять не буду , их и так уже много. смотрятся одинаково аккуратненько у всех.
Спасибо за отзывы! Хочу заказывать еще
Вам спасибо за отзыв! Приходите ещё )))
Забрала вчера свои ботинки. Сначала думала пристрою, слишком уж необычные для меня. Но дома походила-полюбовалась и все, теперь мои.))
На 38 размер заказала 38, несмотря на противоречивые отзывы. В полноте, подъеме отлично. В длину чуть большие, но я пришла к выводу, что 37 точно были бы малы, потому как ношу полный 38, нога не узкая, в 37 не влезла бы. Значит запас по длине и должен быть. Ну это мне так показалось. В общем спасибо! Буду носить.))
У меня кстати с этими ботинками тоже самое было )))) мы с ними друг к другу привыкали ))) заказывала их себе в самом первом выкупе, когда пришли первое что подумала "не моё, наверное" ))) мерила мерила ходила дома мимо зеркала... теперь они мои любимые!!! Отлично смотрятся с любыми джинсами. А какие удобные!!!
Получила ботиночки) очень крутые, боялась что будут слишком вычурно и громоздко смотреться, но нет! Смотрятся очень аккуратными и женственными! Брала 39 размер, в самый раз на стопу 25,5 см!! :-) Ириша спасибо большое :-* за такие крутые ботинки и не только ;-) *yahoo*
Клааасссные!!! Спасибо за отзыв!!! Приходите ещё )))
получило босоножки. Качество отличное, особенно порадовала цена в отличии от магазина. Идет в размер. Спасибо большое
Спасибо огромное за отзыв!
Получила долгожданную посылочку, но к сожалению ни чего не подошло(((( Все на высокий подъем.
Пристрой босоножки 38р. (в размер, кожа очень мягкая, колодка удобная каблук не чувствуется) цена 3460,00руб. 8-905*011*82*89
дд, еще актуален пристрой, если да напишите тел . спасибо
Слипоны размер 39 (маломерят, на высокий подъем) цена 4032 руб. 8-905*011*82*89
ДД! Еще пристраиваете?
Тж согласна, что маломерят на размер. Но еще и подъем нужен )) У меня плоская нога, так язычок чуть торчит. Тж пристраиваю 38 размер на 37размер. Советский р-н.4032руб.
ДД,хотела бы померить ,когда сможете?В понедельник днём нет возможности?
Пристроили?
Давно, но отписаться забыла)
Пристрой размер 38, маломерят, либо на узкую ногу, 3300 руб. 8*920*055*66*05.
ДД. вы можете измерить длину по стельке?
25 см.
Пристроены
Вот наконец-то добралась до отзыва. Когда увидела так называемые "звездочки" мне они очень понравились: легкие, мягкие как я и хотела, но уже тогда насторожило качество обуви. И к моему огромному разочарованию,после месяца не активной носки с обеих сторон отклеилась подошва. С таким уже давно не сталкивалась,очень жаль(((((
У меня носятся хорошо- каждый день по 2 раза в день с собакой бегаю
Всем привет)) получила сегодня босоножки, на мой 35-36 по размеру подошли (заказывала 36). Цвет нежно желтый,как я люблю)) осталось проверить в носке))
Круто смотрятся !!!
Только фото с телефона перевернулось)) мне тоже понравились и как смотрятся и колодка удобная. Спасибо!
Мои меня не разочаровали), кожа ну очень мягкая, аккуратные швы, запаха нет, 38 размер совпадает. Довольна очень, осталось проверить в носке)
ДД) оставлю еще маленький отзыв. Стопа 26,5 см. узкая нога. Очень клевые босоножки, очень мягкая приятная кожа. у меня 40й р-р. на узкую или среднюю ногу. Думаю буду бегать с огромным удовольствием)))
После прогулки внесу небольшие коррективы к отзыву. Все таки не на сильно узкую ногу, тк кожа оч мягкая у меня маленько при ходьбе пальчики "проскальзывали "так что могу сделать вывод что они больше на полноразмерную ножку.
Добрый день! Помогитееееее....)))Смотрю босоножки с такой же подошвой, сломала голову 38 или 39 на среднюю ногу 25 см. Они имеют тенденцию к маломерности как закрытая обувь этой марки?
приват
Нереально крутые босоножки))) мерила 39йр-р конечно маловаты,40й думаю как раз будут))) по моим ощущениям на среднюю ножку....и так клево смотрятся на узких ножках(лодыжках) мммммм.....))) еле себя держу чтоб не заказать)))
вот эти тоже очень понравились))) аналогичная ситуация мерила 39й мал,40й как раз был бы..... удобные красивые и на каждый день и с джинсам и с платьем....отличный вариант))). Всеее теперь поеду только когда осенняя коллекция поступит в магазин)))
Спасибо!!! Очень нужные у Вас всегда отзывы!!!
Спасибо большое! Теперь это моя любовь! Ботиночки очень красивые и удобные! Идут в размер, качество хорошее. Жду осеннюю закупку)))
Даааа! Хорошенькие !!! Скоро будет ещё много классных осенних моделей
Добрый день. Получила свои полуботиночки, пищу от восторга. На свой 37 брала также 37, подошли идеально, очень удобные и легкие, на ножке смотрятся потрясающе, к качеству нареканий нет, все супер. Огромное спасибо Ирине за закупку.
Добрый день! Спасибо за отзыв!!! Ловите подарочек )))
Вооот отзывы супер, а сколько пришлось пиарить и уговаривать золотые собрать)))
Ага ага )))
Подскажите пож на узкую ножку или на среднюю тоже нормально будет? Никакс размером не определюсь
Подойдет и на среднюю. У меня как раз средняя нога.
Всем привет.Получила эспадрильи, размер 36. на мою стопу 23-23,5 см подошли хорошо,очень удобные и мягкие.внутри стелька из натур.кожи.смотрятся клева
Привет!!! классные!!! На следующей неделе обещают солнце, ещё успеете обновить в этом сезоне )))
Да,я тоже думаю еще успею поносить)) открыла для себя новую фирму хорошей обуви . Спасибо вам за закупку ;-)
Спасибо Вам))) приходите за осенними, будет много красивого )))
А когда будет?))
Вот новая тема. Из новых пока 2 модели. На этой неделе должны ещё прислать
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#152253386
Иришка привет)) представляешь а я с пристроем!((( малы оказались((( такие клевые, попробую подружкам пристроить,хоть любоваться буду))) мерила 39 й р. палец чуть висел, думаю ну значит 40й нормально, а они какие -то маломерки..(( Мерить/забирать в Дзержинске 3500,00
Ну воооот((( они мне таааак понравились, но у меня 36. Жалко
Доброе время суток,пристроены?
Добрый вечер) нет (((( если захотите померить пишите пожалуйста в приват , договоримся)
Пристроены))
На мою не широкую стопу узки,больше часа ходить невозможно?,камушки слетают?,жалко а такие красивые.
подскажите,пожалуйста, они в размер идут? у вас узкая нога?
ДД) оставлю отзыв по осенней коллекции. Стопа 26,5 см. и оч. узкая. Хоть я и шла за сапожками на низком ходу, но не смогла устоять и померить эти ботфорты, сначала мне пригляделись черные, а потом я увидела бордовые, такой приятный благородный цвет. Я мерила 40й р-р мне идеально, немного даже свободно,но это даже и хорошо) по ножке красиво легли( имею ввиду в икрах) но у меня узкие икры, единственное когда садишься чуть неудобно в каленках,но продавцы сказали что натуральная кожа "ляжет" по ножке и будет все хорошо))) у меня чуть выше коленки , мой рост 1,70 ооой как я их хочу. Каблук высокий ,но устойчивый тк толстый. Ирин посмотри пож-та оптовую цену, буду думать...если бы не метро каждый день, как в аду взяла бы не думая.
эти очень понравились по внешнему виду, мерила 40й р-р правая ножка хорошо, а левая кажется что маленько упирается палец, расстроилась( оч. хорошо смотрятся))) единственное , смущает что оч широкие и у кого ножки узкие смешно))) или с брючками.
данные сапожки уговорила померит подружка, как то на витрине они меня не впечатлили....мерила 40й р-р оч. хорошо, они более узкие в ладышке, на моих ногах смотрятся лучше, но тк мне всю жизнь нравилась классика не могу перестроится ,не привычно кажутся они мне спортивными, с джинсами, брюками а не с платьем))) а так кому понр. на картинке советую оч удобные))
аналогичная ситуация как и с предыдущими сапожками, мерила 40й идеально, оч мягкие, удобные))) подружке они больше вех понравились на мне....я пока сомневаюсь, мне понр. с боку оч. а спереди больше другие, она сказала что эти ботиночки можно и с платьем одеть, более универсальные.
Подружка купила себе туфельки,нууу очень хорошенькие))) у нее 37 р. и узкая ножка все село идеально. Мне они тоже оч. понр.,но каблук высокий. Цвет такой насыщенный синий - красивый. Но если кому принципиально это эко-кожа, внутри кожа,но если бы продавцы не сказали мы бы даже и не подумали.
Еще вот эти сапожки мерила 39й р-р на стопу 26,5 см. как раз,но у меня узкая ножка и вся обувь с заостренным носочком 39го р-ра а на низком ходу 40й.

Классика, классика на все времена)) аккуратные, цвет приятный)))
Огромное спасибо, очень довольна))))
Удобная, качественная обувь, теперь я и моя уже теперь сестра) постоянные покупательницы!)
Спасибо огромное Вам за отзыв!!! Мне тоже ооочень понравилась эта моделька, такие аккуратненькие )))
А эта модель в размер?
По моим ощущениям в размер
Спасибо участнице Katkat за отзыв
8 ноября в 21:11 <<ответить>>
Спасибо большое за ботинки!!! Наконец приехали и я счастлива! Лёгкие, очень удобные! И очень приятно получить ещё шоколадочку). Всем рекомендую эту обувь, это вторая пара и опять очень довольна!
Сегодня пришли эти модели.
Для себя заказывала те, что на танкетке... переживала что будут громозкие, но в реале очень даже аккуратные и очень удобные.
Обе модели ооочень понравились. Отличный вариант для тех, кто любит замшу, но переживает, что замша не для нашей осени, но тут высокая платформа и лаковый носочек.
В размер!
Я тоже заказывала себе такие на плоской подошве, безууумно понравились))))) и спасибо за сюрпризик, сыночку очень понравился)
Спасибо!
ДУ. Забрала свои ботиночки. Оооочень довольна. Удобные, легкие, на ножке смотрятся классно, подошва не скользит. В общем одни положительные эмоции. Ире огромное спасибо.
Добрый день! Спасибо, что нашли минутку чтоб написать отзыв!!! Приходите еще)))
Подскажите, пожалуйста, пятка плотно сидит в них, не выскакивает?
У меня не выскакивает, все плотненько
Подскажите пожалуйста какой размер носите и сколько стелька)
37, стелька 24
Тоже заказывала такие. В восторге. Идут в размер. Очень классно смотрятся на ноге
Подскажите,38 размер сколько см. по стельке у таких?
Или у вас нога сколько см.?
а то в сомнениях,38 или 39 заказывать...
Стельку померить правильно не оч реально-мех и стельку не достать, если у вас нога в пределах 25-берите 38
У меня ровно 25 см.стопа,значит 38 нужен?
Я не производитель, не знаю ваших стоп-узкая, средняя, широкая, особенности. Параметры вам написала, решать вам. Написала по-своему опыту. Мне с такими параметрами комфортно, 39, думаю, были бы велики. Я взяла 38, на среднюю ногу, по 25 включительно. В остальном, лучше советуйтесь с оргом