18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке. Шоколадные цены на конфеты, десерты, печенье, эксклюзивную продукцию и Новогодние подарки КФ А*кконд

Анютка@ 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие!!!
Когда заглядываешь в эту закупку невольно возникает вопрос: Вот как можно устоять, глядя на такую вкуснотень??

Очень жду от Вас обратной связи, что понравилось, что не понравилось. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать свой выбор.
Отдельно хочется услышать отзывы участников которые заказывают шоколадные корзины.


Жду Вас снова)))
комсомолочка 24.11.2017 «ответить»
Буду первая
*write*
Мы просто фанаты Акконда))
Обожаем их картошку!!! А уж по такой цене вообще супер!
А старший любит "Добрянка" , она всегда должна быть в доме :-D

заказывала много позиций, т.к. цена совсем низкая!
Все свежайшее и вкусное) *good* *good* *good*
Olcik-ribka 24.11.2017 «ответить»
Огромное Спасибо,товар свежий и вкусный,буду заказывать ещё!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
МояНюта 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала конфеты на пробу, все пришло свежее,вкусное.Обычно дочка ничего не кушает,но от "Рулика" ее не оттащишь за уши!!!Вкусно!!!Буду участвовать еще!Спасибо,цены просто сказка!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Anny123 24.11.2017 «ответить»
Заказывала аккондовскую картошку на пробу. Пожалела, что взяла всего 0,5 кг. Очень, очень вкусная и свежайшая! Теперь я не могу пройти мимо такой вкусной закупки по приемлемой цене. Спасибо организатору, раздачи быстрые)
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
oly07011983 24.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказывала конфетки у Анютки:
1. "Картошка"- это супер
2. "Джульетта" - вообще в восторге, даже МУЖ))))
3. Ну а "Леди ночь" с кокосом (я просто кокос люблю) - это восторга не было предела)))
И мне показалось, что цены подешевле здесь. Огромное спасибо за такую вкусняшку. Кстати орг очень быстро работает, ждала что позже будеет! Так что девочки и мальчики присоединяйтесь к закупке!)))
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
Олюшка-ля-ля 24.11.2017 «ответить»
Конфетки Акконд просто огонь!)))не возможно сдержать себя-и заказываешь снова и снова!продукция пришла вся свежая-вкусен особенно новый рулик))отдельное спасибо организатору за оперативность!)
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
лара28 24.11.2017 «ответить»
Огромное СПАСИБО за закупку по таким "вкусным" ценам! Во-первых, в область заказы отправляют как хрусталь!!! Это плюс!!! Во вторых...конфетки свежайшие!!! Брали мини-рулетики на пробу 0,5 кг...ага..попробовали ...вечер..и их нет!!! Купила вчера в магазине, цена 375 р и девочки...уже попробовав эти, магазинные не хочется ....Вообщем уважаемый организатор мы снова с ВАМИ!!!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Anasteysha 24.11.2017 «ответить»
ДД,заказывала Птицу дивную и грибочки,все свежее и оч.вкусное,что и говорить Акконд. Была небольшая задержка с доставкой,но думаю это из-за того, что область. Цены дешевле чем везде. Одним словом довольна.Спасибо.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
vovchok 24.11.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Покупаю конфеты редко, но приближается день рождения дочери и нужны были конфеты для раздачи, случайно увидела закупку. Выбирала только недорогие и большие конфетки.
Взяли Латтарико и Макаруны макси для школы. Все вкусные! Макаруны это снаружи разноцветная вафля, а внутри много начинки как в вафлях.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
vovchok 24.11.2017 «ответить»
Для раздачи на танцах взяли Шокобар, это печенье с карамелью, дочери понравились.

Еще брала в коробочках с миндалем на подарки учителям, но их не пробовали.
Конечно, вкусный Ломтишка, Каурка, единственные вафли, которые люблю - это Тортимилка.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
vovchok 24.11.2017 «ответить»
Во второй закупке взяла новые для нас конфеты:
Бриатико - ммм, мягкая ириска, всем понравились!
Элитана - белый шоколад, кокос и миндаль. Что может быть вкуснее!
Анна, большое спасибо за эту закупку и за такие цены!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
julkan 24.11.2017 «ответить»
Брала "ломтишку"- очень вкусные мягкие бисквитики, детям очень нравятся))
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Katrin87 24.11.2017 «ответить»
Добрый день,участвую,кажется,в каждом сборе,продукция этой компании выше всяких похвал.в магазине конфеты покупаю крайне редко,калорийный продукт),но тут мимо не прошла.заказывала:
1.Картошка "Акконд",свежая,но привкус алкоголя не для меня,пробовала ее первый раз.Муж съел с удовольствием.
2.Джульфетто,тают во рту.в нынешнем сборе заказала новинку трюфельные полностью,уверена должны быть даже лучше этих.
3.Добрянка мини,свежайшие,вообще люблю их.
4.Грибочки боллетто,исключительно свежайшие,просто наслаждение.Кстати,в магазинах давно их не видели и думали,что их не производят.
5.От красули на сливках (тут я посоветовалась с организатором какие взять "типа" коровки,тк никаких молочных этого производителя ранее не пробовала;организатор помогла мне с выбором,четко описав что из себя какие представляют,отдельное спасибо!).От этих конфет я вообще пришла в восторг,это было то,что я искала.Ну и свежесть,она такая,какой не встретишь практически в магазине.
6.Шоколадные батончики "Птица дивная" по 40 гр.,удобно,когда не нужно 0,5 кг.
Цены,конечно,дешевле,чем в магазине,но для меня основополагающий фактор-это свежесть.а в данном случае -сочетание приятного с полезным.
В Целом, по организации одни плюсы,порадовало,что заказ был упакован оба раза в коробку,те ничего не помялось.спасибо
Единственное,пожалуй,пожелание (но не уверена,что это возможно,поэтому не настаиваю ))) -это чуть меньшая расфасовка,тогда бы была возможность взять разных по чуть-чуть.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
kvb 24.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Мой отзыв.
Накупила всего-всего.
Все очень свежее, вкуснотища нереальная и по очень приятной цене)))))
будем заказывать еще)))))
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ЗТатьяна 24.11.2017 «ответить»
Заказывала первый раз и не разочаровалась.
Всё свеженькое и вкусненькое)).По организации одни плюсы, заказ был упакован в коробку,и ничего не помялось.Раздача быстрая.Спасибо буду участвовать ещё.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ГлафираДеловая 24.11.2017 «ответить»
Брала конфеты и тортики, все наисвежайшее, вкусное. ЦР областной, но очень быстро заказ пришел да и еще упаковано все было в картонную коробку. Целое и невредимое, ни одно суфле не пострадало!!! Спасибо за закупку.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Ююлия 24.11.2017 «ответить»
Добрый день. Очень любим Акконд. Конфеты получили очень свежие. Очень порадовала их цена. И соглашусь с отзывом выше- чуть бы меньшую расфасовку, чтобы попробовать можно было. Спасибо за чудесную закупку!!!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
LG3327 24.11.2017 «ответить»
Жаль, что у меня сахарный диабет, а то бы с этой закупки не вылезала бы!!!! Спасибо ОРГУ!!!!!
Анютка@ 24.11.2017 «ответить»
добрый день. есть диабетическая продукция.
LG3327 24.11.2017 «ответить»
Анюта, я в курсе, СПАСИБО! Я заказываю.
Valechka52rus 24.11.2017 «ответить»
Дд!Спасибо за закупочку)Вчера ели полученные пироженные-тортик "отломи"-очень вкусные и свеженький! )Остальные еще не открывали.Спасибо еще раз.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
nika-nace 24.11.2017 «ответить»
ДД! тоже очень люблю продукцию Акконда. Спасибо за закупку, всё свежее, вкусное! Аккуратно запаковано . Брали Вишенку, райскую птичку , ласку.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Vera_0405 24.11.2017 «ответить»
Анечка,спасибо за закупку. Акконд обожаем, брала не все себе, поэтому скажу и от других. Первый раз взяли птицу дивную мини и показалось шоколад не очень, но это опять же индивидуально. На вкус и цвет... А так все супер,спасибо.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
pril 24.11.2017 «ответить»
Брала четыре вида конфет. Ломтишку - я не любитель сладкого, но таких свежих я не пробовала никогда и доче пришлось со мной поделиться. Добряку большую - всё отлично. Трамвайчик - про него уже писали, что не очень свежий, но с ним и в фирменных магазинах часто так. Может быть нуга не переносит никакого хранения. Фитси - это для таких, как я, сладкого не хочется, а вкусненького очень. Конфетки состоят из зернышек соединенных курагой (вдруг кто не знает) - очень вкусно!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
танюк 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за такую хорошую закупку! Все свежее и вкусное дети свои конфеты уже смолотили. А самое главное это цена!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Katrinka_L 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала первый раз конфеты здесь и переживала. А зря переживала, как оказалось. Все пришло отлично упаковано и свежее. Брала Отломи, Грибочки Болетто, Птица дивная, печенье мишки. Все вкусное и свежее, на грибочках дата производства 10.11.2017 ( забирала заказ 24.11.17) . Раздачи быстрые.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
sviv 25.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Закупка понравилась. Брала конфеты "Рулик" - свежие и вкусные.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
olya3381 25.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо организатору за закупку. Конфеты свежие, упакованы хорошо, получила быстро. Заказывала пти*цу-зимол*юбку. Вроде раньше она была с кусочками клюквы, может конечно ошибаюсь, либо путаю с другими конфетами. Подскажите пожалуйста кто знает, есть такие конфеты-суфле с добавками, в галерее не нашла...
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Vellaska 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала конфеты Отломи, Птица дивная, все очень свежее и вкусное, очень цена радует. Спасибо за такую закупку.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Andre Volk 26.11.2017 «ответить»
Спасибо, получила конфеточки на НГ, но вот долежат ли они ,это вопрос????? Жаль, что только три наименования пришло, вместо четырех. Конфеточки очень вкусные, свежие, и цена порадовала. Брала Трамвайчик, это нуга и орешки. Элитана , чем то напоминает Рафаэлло, только без кокосовой стружки. И нежнее, просто тает во рту, и остаётся орешек миндаль. И третий вид это Картошечка, из за которой и обратила внимание на закупочку. Конфеточки тоже очень вкусная, постоянно ее беру, вот только цена слишком высокая в магазине. Ещё раз спасибо за закупочку, и всем сладкого настроения!!!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
alexsol75 27.11.2017 «ответить»
Закупка понравилась,всё свежее,упаковано хорошо,организатору спасибо!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Olga*Ulyakina 27.11.2017 «ответить»
ДД.Забрала сегодня заказ.Все свеженькое,спасибо.И самое главное упаковано в коробочку,чтоб не помялось.Ане спасибо.:-)
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
emma38 27.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за свежайшую продукцию! И цены очень радуют.
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
katulyana 28.11.2017 «ответить»
Закупка хорошая. Все свежее и вкусное. Очень быстро собрали и раздали. Дети в восторге!
Анютка@ 28.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
IriSSkaGueSS 28.11.2017 «ответить»
Доброго времени, заказывала картошку и грибочки, третья позиция увы не пришла. Упакован заказ был очень хорошо, конфетки не помялись, вкусные. Честно не знаю цен в магазине и сильно ли выгодна данная закупка, но мне было очень удобно: быстро собрали и развезли по ЦР.
Было бы еще идеально если на дорогие позиции был бы минимальный заказ от 250 гр. (хотелось бы попробовать грибочков цветных и шоколадных, но по полкило и тех и тех заказывать дороговато и попа слипнецца)))
Спасибо.
Анютка@ 30.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
ирина328 28.11.2017 «ответить»
Все конфеты свежие и вкусные. Все упаковано в коробку, раздача быстро. Проверила по весу, все норм. Советую отломи, тортимилку, суфаэль.
Анютка@ 30.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
Osier 29.11.2017 «ответить»
Вкусный свежий крекер дежавю , конфеты шоконатка тоже понравились. Спасибо большое, все аккуратно упаковано.
Анютка@ 30.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
SvetikSmirnova 30.11.2017 «ответить»
Заказывала коробки конфет с новогодней тематикой , не открывала , потому что в подарок. Пришли аккуратно упакованые красивые коробочки с новогодними картинками, дата свежайшая.
Анютка@ 03.12.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
лично я 04.12.2017 «ответить»
заказала корзинку в подарок.очень довольна.выглядит очень внушительно.красота.а запах )))но пока стоит.конфетки брала себе.просто поесть с чаем.все свежее,вкусное.уже съели))дети за мармеладными конфетками в очередь)Спасибо
gukta101 04.12.2017 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...