18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь без рядов, с китайских фабрик, с замерами для каждой пары. Подробный фотоотчет с первого выкупа.

Olgs 06.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Отчитываюсь по своему первому выкупу обуви)

С поставщиком было работать очень приятно, он действительно предоставляет такую нужную для СП услугу, как замеры. Нам прислали замеры для ВСЕХ до одной заказанных пар! Замер приходит в течение 1-3 рабочих дней.
Выставили счет мгновенно, отправили на третий день, я как раз успела отправить дозаказ от "проспавшей" участницы)
Минималка всего 8 пар, без рядов, мы собрали первый выкуп за 3 недели

Ни на каких моделях я не нашла брака, кривых швов или торчащих ниток, нигде нет следов клея, нет неприятного запаха. Вот коробки не все выглядят презентабельно, но на то она и эконом-обувь. Все пары, которые пришли, в точности соответствуют фото с сайта поставщика, пересорта по цвету или размеру не было.

Мой фотоотчет в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1433561

Жду фото и мнений участниц выкупа. Стоит ли дальше развивать этот сбор? В своем решении буду опираться на ваши отзывы)

Я уже не знаю, где лучше писать отзывы, может в этой теме, может в галерее брендов, которую я когда-нибудь доделаю)
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1311503&IID=47236925

а может в нашей группе ВК: vk.com/topic-69235374_39045711

Пишите кому где удобно :)
Это моя пара, стоили 1350р, кожа натуральная.
Как и было указано в замерах, 38 размер на стопу 24 см сидят хорошо, не жмут и не болтаются.
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1433561&IID=47237060
Мне особенно понравилась закрытость снизу пятки и стопы, при хорошей проветриваемости) Надеюсь, следующим летом пятки отдраивать будет проще))) Я в целом довольна, как я уже писала в теме сбора, тратиться на дорогую обувь я не люблю, мне легче выкинуть и купить новую пару на след. сезон) А на СП так и подавно еще ни разу в закрытый ряд не попала)
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1433561&IID=47237063
СП-помощь 07.11.2018 «ответить»
Вот такие кроссовки брала - я вообще не разбираюсь и кожа-не кожа отличать не умею.
Потому расскажу пока что вижу. Размер 40 - у меня нога широкая и если по замерам скорее 39 стопа, то из-за ширины беру на размер больше (но часто бывает то вели, то все равно мало), тут в самый раз. По стельке 25 см ровно. Очень легкие.
Брала для зала. Вот как раз после тренировки опишу как ведут себя в полевых условиях - мне важно чтоб не скользили (тут как раз должно быть норм, подошва на фото), не потела сильно нога и не болел свод стопы после кардио
СП-помощь 08.11.2018 «ответить»
Дополняю. Удобно, легко, ничего не натерло. В зале жарковато, конечно - есть повод в следующем сборе взять сетку какую-то.
Tanya_Briz 11.11.2018 «ответить»
Добрый вечер, получили свою обувь.
Заказывала ботильоны и дутики.Обувь в размер, у дутиков на 39 р-р стелька 26 см., у ботильонов р-р 38, стелька не вынимается, но по ноге в самый раз на 38 размер. Качество очень порадовало, ни каких кривых швов, подтеков клея, неприятного запаха, какие бывают у дешевой обуви, здесь нет. обувь смотрится очень прилично.
Tanya_Briz 11.11.2018 «ответить»
Валяева Людмила 11.11.2018 «ответить»
Оставляю отзыв о зимних кроссовках COLAMBIA,у орга в отчете чудесные фото.Они действительно очень легкие и удобные,к внешнему виду не придраться.Внутри у них искусственнй,густой мех,ноге очень комфортно,как в тапочках.Но их фишка состоит в том,что зимой в мороз текстиль не замерзает и не сковывает движения при ходьбе,идешь все в тех же тапках.Теперь,что касается размера - к своему +2.Выходит,маркировка 37 на наш 35 размер и так по возрастной.
Валяева Людмила 11.11.2018 «ответить»
Хочу новую закупку.
*Astra* 27.11.2018 «ответить»
брала такую модель дочке fedsp.com/showcase/product/32050706 длина стопы 26см, взяли 38 р-р, все оказалось в размер. Качество понравилось, пошито ровно, нитки не торчат, мех толстый, не вываливается. Подошва толстая, небольшой каблук. Со слов ребенка удобные, по мере носки добавлю отзыв. Порадовала небольшая коробка и красивая сумка внутри))) вот живые фото https://www.nn.ru/~gallery120806?MFID=1438434
Машуля90 22.06.2019 «ответить»
Новый отзыв
Omela 07.08.2019 «ответить»
Получила ботиночки - они просто супер! Идут в размер с тем, что указано на сайте (на свой 39 брала 40 р-р), очень мягкие, в том числе подошва - хожу как в чешках, при этом отлично подходят для мокрой, как сейчас, погоды.
leven 14.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, купила такие туфли. На стопу 26 см заказывала 40 р. Туфли пришли хорошего качества, серебристые в мелкую блесточку. Необычные. Колодка удобная, каблук 10,5 см. Беру не первые туфли, качество обуви нравится, за такие деньги очень достойно.
VeraK 02.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Получила кроссовки BONA ( натуральная кожа). На свой 39 ( стопа 25,3 см) заказала 40 маркировку и не ошиблась. Кроссовки сели не впритык, достаточно свободно и удобно. Мягкие и легкие. Посмотрим, как будут носиться!
Новая тема