18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь женская Gi**ott)o.

Башмачки 18.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по обуви (размерность, качество материалов и т.д.) Что понравилось, что, возможно, не понравилось..

Заранее всем спасибо!
lebedusia 18.01.2016 «ответить»
Очень понравилась обувь, спасибо. Качественные за смешные деньги. Брала 40р. Немного узковаты, но пока подумаю, пристраивать или нет.
marta25 18.01.2016 «ответить»
У меня такие, 37 размер.Очень порадовало качество(мех и велюр хорошего качества),но они на оочень узкую и тонкую ногу (сколько себя помню-нога в сапоге-как ложка в стакане, эти еле застегнула, м.б. уляжется мех)

http://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=980086&IID=26815332
селинат 18.01.2016 «ответить»
раньше в НиНо можно было эту обувь покупать в эколасе, что я и делала. Шла в размер, была шикарной, ни одна заграничная пара не шла ей и в подметки. Но уже волнуюсь, что не влезу, судя по отзывам. Когда же мы получим свои пары?
marta25 18.01.2016 «ответить»
они так и есть шикарные, просто я погорячилась с 37,5 заказать 37 размер-они конечно налезли, но толстые колготки уже не надеть(может пока)
haha 19.01.2016 «ответить»
согласна с Вами, качество обуви на высоте,
у меня нога худая, боялась, что велики будут в голени, а тут прямо впритык, пристраивать не буду, буду разнашивать, мех уляжется, и, кстати, у этих сапог мех по всему голенищу, а не еврозима
селинат 24.01.2016 «ответить»
забрали, наконец-то, свой заказ долгожданный, все подошло! обувь прекрасная, обувь на каблуке, конечно на стандартные голени, а вот сапоги брала для мамы без каблука - она у меня кругленькая - все подошло. Берите, девочки, берите!
fotya666 25.01.2016 «ответить»
Сапожки прекрасные. Натуральный мех, велюр. Но на очень узкую стопу. Брала вот эти.
fotya666 25.01.2016 «ответить»
селинат 31.01.2016 «ответить»
я бы поспорила, взяла такие маме, она у меня очень полная и ноги соответственные, единственный минус - это отсутствие молнии, но если надевать с высокой ложкой - все отлично, качество обуви высокого класса, жаль фото ее не передают)))))))))))
fotya666 31.01.2016 «ответить»
Ну не знаю. Возможно просто маломерят. Ибо 38 ужасно малы, хотя у меня обычный 38. Ноги худенькие и стопа не широкая. Качество отличное. Согласна.
KatyZh 01.02.2016 «ответить»
Брала такие ботильоны.
Про качество и говорить нечего-выше всяких похвал (натуральный кожа+нат. густой мех). В жизни намного лучше чем на картинке. И все за копейки. Каблук хоть и не маленький, но очень удобный.
У меня 37,5 (нога узкая). Брала 38. Прям в притык даже на тонкий носок. Сделала вывод, что можно было и 39 брать.
Но думаю, т.к. кожа, еще разносится немного.
мамаМальчишек 14.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Хочу оставить отзыв вот по таким сапожкам
http://www.nn.ru/~gallery261320?MFID=980086&IID=26815318
Взяла 38 размер этих сапожек на свой размер 37,5-38. Качество Великолепное!!! Грязь с них чистится на "Ура" :) достаточно щеточкой один раз смахнуть и они опять, как новые..., я Очень Довольна!!! По размеру мне тоже они подошли, не впритык..., хотя у меня нога не узкая. Когда первый раз одела, они по ширине стопы капельку узковаты были, но я уже для себя решила, что пристраивать их точно не буду! И, достаточно мне было один раз в них пройтись по городу, как они немного раздались в стопе..., может быть мех внутри сапог примялся... Теперь стало все ОК! Я Очень Довольна сапожками!!! :)
Огромное Спасибо организатору за такую Великолепную обувь!!! :)
P.S.: Если честно, то с радостью поучаствовала бы в такой закупочке! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...