18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оденем наших детишек за смешные деньги, детский трикотаж от 0 до 7 лет. (Воронежский трикотаж)

Nirkova 19.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

К Вам огромная просьба оставить свои отзывы и фотохвосты о товаре и закупке в целом!!!



Всем хорошего настроения!
Haika 25.05.2015 «ответить»
Все быстро, качество хорошее, ребенок доволен. Спасибо ковриками довольны.
Nirkova 25.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, но я ссылку на тему перепутала,
отзывы по коврикам тут:

www.nn.ru/community/sp/deti/...366551#121366551
Haika 26.05.2015 «ответить»
Исправила
мякишка 02.10.2015 «ответить»
ДД. Отзывом я вряд ли кому помогу,потому что брала в запасом вещи, но о качестве могу сказать, что полосатые водолазочки и черные кулирные шорт оч понравились. Спасибо за внимание оргу и оперативность.
Natacha1 27.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала много вещей, качеством довольны, за такие деньги не ожидала. По размеру на наши 78см брала 56 и 60 , песочники одинаковые (по спине 40см), может мы не стандартные какие-то но нам почти впритык, на лето надеюсь хватит. Платья все разные, есть 56 который только на следующий год подойдёт, а есть который больше на тунику похож уже сейчас. После стирки ни чего не село. Вобщем закупкой довольна, обязательно загляну ещё.
Nirkova 27.05.2015 «ответить»
Спасибо огромное Вам за отзыв и фотохвасты)
AlenDI 28.05.2015 «ответить»
ДД!Брала из пристроя ползунки на манжете. Качество ткани и пошива хорошее. показалось, что вещи немного большемерят, но это лучше, чем наоборот)).
Nirkova 28.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Korlenka 28.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, сегодня забрала заказ. Все очень понравилось:-) трусики под памперс просто обалденные, яркие и в размер. с такими деньгами в магазин явно не сходишь)
Nirkova 28.05.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
ireg 31.05.2015 «ответить»
В этой закупке брала:
КРПКМП Ползунки р-р 56 / Кулирная гладь / ажур и (КР515) полукомбинезон короткий рукав / р-р 56. Очень понравились на наши 79 см. сели с запасиком. Ткань очень понравилась. Мягкая, легкая, дышащая, с ажуром (шелковая нить и перфорация - дырочки). Идеальный вариант для лета. Заказывала 2 шт - ползунков и 2 шт. полукомбинезонов. Постирала одни ползунки и один полукомбинезон, а потом сравнила с нестиранными. Интересно было насколько подсядут. Распрямив поняла, что вещи не дают усадки. Большая редкость.
Особая благодарность ОРГАНИЗАТОРУ за то, что подобрала к полукомбинезону соответствующего цвета ползунки. И теперь у меня два полноценных костюма. Хотим отдельно полукомбинезон носим, хотим на него ползунки оденем. И все в тон!!!
Сарафан детский (КЖС) р-р 56 кулирная гладь/жатка. Ткань очень мягкая, нежная. Цвета яркие, СУПЕР!!!
Даже не ожидала, что за такие деньги будут такого качества вещички.
В реальности вещи гораздо красивее, чем на картинке.
Очень довольна, что поучаствовала в этой закупке.
Спасибо организатору за быстрые, компетентные ответы и за такую закупку.
Nirkova 01.06.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, и спасибо за участие в закупке!))))
MissDari 04.06.2015 «ответить»
ДД, в этой закупке брала ползунки высокие из футера, качество очень порадовало. Очень довольна, все в срок. Жду следующую закупку))
Nirkova 04.06.2015 «ответить»
спасибо, за отзыв)
marfa.nn 06.07.2015 «ответить»
Брала плед(микрофибра) и ползунки КПКП на поясе, качество понравилось, цена низкая, особенно на плед. спасибо.
Nirkova 06.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Diablo nero 06.07.2015 «ответить»
взяла две водолазки, понравились, мягкие, приятные, расцветка красивая... но ошиблась с размером) буду перезаказывать)
женева 18.07.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала много разных ползунков, костюмчиков.Вещи оч. понравились все как и ожидала.Качество оч. хорошее.Отдельно спасибо организатору за учтенные пожелания.С такими людьми приятно общаться.Закупка супер.
Nirkova 18.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Masha Zaharova 18.08.2015 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Удивлена качеству за такие скромные деньги. Все красиво, аккуратно и ничего не линяет при стирке. Очень красивые расцветки у комплектов белья и пижамки. А домашний костюмчик можно и не как домашний носить, кофточку, во всяком случае, точно.
Nirkova 18.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Ксю-ксюн 06.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, решила оставить отзыв). Брала в предыдущей закупке двое ползунков, кулирка, и два бодика, тоже кулирка, с длинным рукавом.Ткань тонковата, но кулирка она и в африке кулирка, я лично больше интерлок люблю. Размер 40 на наш 62 после стирки бодиков оказался прям тютелька в тютельку, без запаса. Мне показалось, что не на полненьких деток боди, нам почти в обтяг хоть мы не толстяки). На одном боди под мышкой слева была дырочка- разошлось по шву. Брак, конечно, но легко устранимый, поэтому без претензий. Зашила и носим. По расцветкам организатору спасибо, постаралась учесть пожелания. Ползунки правда нам одни розовые, одни голубые положили, в связи с чем я их решила не носить, а отдать сестре мужа, у которой 2 октября будет свадьба)). Так что всё очень даже в тему))) Спасибо Вам большое за закупку, буду участвовать еще, цены низкие и качество неплохое за такие деньги, если конечно не ждать чудес))
Nirkova 09.09.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Всегда стараюсь учитывать все пожелания, даже иногда беру пристрой на себя(и возвращаю участникам деньги) и не ложу на мальчика розовое, но вы сами понимаете бывает очень сложно когда выкупаю упаковку поставщик комплектует 3-девочка 2-мальчик или 2-мал.2-дев.1-нейтр. а у меня на эти 5 шт. записались все 5 мальчиков и как мне быть....беру пристрой...но когда уже пристроя получается на сумму моего всего орг.сбора..то это жесть, может обратили внимания у меня в пристрое практически все на девочек....мальчиков у нас видимо больше....кавалеры рулят!))))

Лично от меня большая благодарность, что тоже относитесь с пониманием к таким ситуациям.

Спасибо за участие в закупках!)
izastan 02.10.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала комбезы.Трикотаж очень понравился, брала интерлок, футер ( очень мягкий, после стирки чуть подсел, но не критично), махра очень мягкая и приятная к телу, очень нежные расцветки. По ростовкам идет без запаса, т.е.80 только до 80. Отдельное спасибо оргу за нужные расцветки!
Nirkova 02.10.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв!)
Буду рада видеть в новом выкупе)
Bor.Elena 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывала нижние белье качество хорошее , но по нам немного маломерят( наш рост 75 см майки с запасом, трусики впритык, размер 60 )артикул:КТРМД

Комбенизоны брала 56 размера, по размерный сетке подходят на рост 86, наш рост 75 нам в притык, качество хорошее , артикул:ФКбзт
Организатору спасибо за закупку вещи хорошие цены смешные, будем ждать новый сбор, и подберем вещи по размеру)))
Nirkova 02.10.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, новый сбор уже скоро открою)
Крошка енот* 02.10.2015 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за закупку) по размерам пока ничего не могу сказать,тк мы еще только собираем приданое для малышки. А вот качество очень понравилось- мягкие и приятные вещички)
Nirkova 02.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! Я думаю вещички понравятся не только Вам но и Вашему будущему малышу)))
Volodina22 02.10.2015 «ответить»
Здравствуйте , заказывала костюм качество очень хорошее))цвет яркий и не слинял при стирки)) Очень низкие цены за такое качество. Спасибо организатору за такую закупку и проделанную работу!!
peshik 02.10.2015 «ответить»
ДД! Заказывала ползунки на манжете. По размерности сказать не могу, брала с расчетом навырост. Качество очень хорошее, мягенькие, внутри начесик. Пришло правда двое розовых на мальчика, но для меня не принципиально в чем дома по полу ползать, особенно за такие деньги. Обязательно поучаствую еще!!
Sinichka87 02.10.2015 «ответить»
Дд, заказывала - КБД Боди (длинный рукав) / р-р 56 /- наш рост 77см, нам с небольшим запасиком, качество отличное, сшито все аккуратно, и заказала пижамку в подарок, качество тоже порадовало. Теперь закажу и нам пижамку и еще бодиков. Спасибо за закупку!
Мама Лиза 02.10.2015 «ответить»
Одежда очень хорошего качества, брала для новорожденной ползунки высокие, обычные, много кофточек и футболочек. цвета не линяют. не растягиваются вещички, единственное удобнее было бы на кнопках, особенно ползунки, так как пуговички все равно расстегиваются, когда ребенок пытается переворачиваться например.
Natali6 02.10.2015 «ответить»
Заказали водолазочки и костюмчик кенгуру . очень понравилось качество костюмчика. Плотный,тепленький.сшито все аккуратно. Если и маломерит то не сильно (брала размеры больше чем нужны,нам пока велико,но не страшно-подрастем а пока тоже приспособились и уже носим) .
Katrin87 03.10.2015 «ответить»
Частенько участвую в этой закупке,организовано все очень хорошо,качество вещей за такие деньги считаю очень хорошее,в этот раз очень порадовали расцветки ползунков и кофточки,спасибо.относительно размерности,думаю все-таки в размер,тк брала с запасом.
Nirkova 04.10.2015 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!
yuliya@bk.ru 06.10.2015 «ответить»
Всем дд,хочу оставить отзыв по данному товару,брала шорты для сыночка в ясли,всё понравилось качество хорошее и самое главное,бюджетно,спасибо организатору за вашу работу http://www.nn.ru/~gallery339325?MFID=923992
Nirkova 06.10.2015 «ответить»
Вам спасибо за отзыв!!!
Жду в новом сборе)
peshik 10.11.2015 «ответить»
Заказывала комбезики, качество отличное, очень мягкие, но на мой взгляд маломерки...размер 56 (86см) на ребенке 11.5 месяцев совсем без запаса...рост сейчас примерно 80 см
Nirkova 11.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Nirkova 20.01.2016 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы!!!

Жду новых!)))
DOCHKA OLESYA 19.03.2016 «ответить»
заказывала вот такие платья на лето.размер 60. но на наш рост 71 см 11 месяцев чу чуть велико. думаю как раз на лето. лучше брать на размер больше. мне безумно понравилось буду брать еще.
Nirkova 19.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото хваст)
Буду рада Вас видеть сново!)))
Свеча 19.03.2016 «ответить»
Дд! Тоже хочу оставить отзыв
Заказывала вот такие бриджи для сына на лето, размер 60 на 2 года. Ребёнок сейчас ростом 88 см-они ему в самый раз, но не как бриджи, а как штанишки:-)
Очень здорово смотрятся, только это не настоящая джинса, а трикотаж под джинсу. С удовольствием возьму ещё размерчиком побольше, чтобы в качестве штанишек на лето хватило.
Старшему брала комплект майка+ трусы из кулирки-большемерит как минимум на 2 размера
А вот одежкой для будущей дочки немного расстроена-из 4 заказанных ползунков на девочку пришли 2 зелёных, 1синие с машинками и 1 голубые, хотя первая в ряду на девчачьи расцветки везде стояла . Плюс мальчишачий костюм расцветки Моряк.
Я конечно понимаю, что это СП и гарантии по цвету нет, но когда после 2 сыновей наконец то ждешь девочку, а тут опять мальчиковая одежка, это разочаровывает:-(
Nirkova 19.03.2016 «ответить»
добрый вечер)
Спасибо большое за отзыв!
По поводу расцветки очень Вас понимаю, и сама очень расстраиваюсь когда приходят упаковки ползунков кофточек, то почти все цвета девочка или мальчик, а участники заказали эту упаковку.
Свеча 26.03.2016 «ответить»
Дд! Разрешите здесь пристрой разместить, тему общего пристроя не нашла.
Заодно и фотохвастик будет.
Пристрою одежку для новорожденного мальчика:
2 ползунков интерлок рубчик 36 размер (соответствует 56 разм или 1 мес)-однотонные светло и ярко зеленые, цена за 1 шт 48+%=56 руб
2 ползунков кулирка 40 размер (62 разм или 3 мес)-бирюзовые и синие с рисунком, цена 55+%=64 руб
Костюм кофточка+ высокие ползунки 40 размер, расцветка морячок, цена 140+%=164 руб
Все вместе отдам без орг % за 350
Качество отличное, пристраиваю из за пересорта по цвету
Забирать на Автозаводе в любое время, либо в рабочее время могу передать на Бурнаковку
Пишите, пжл, в приват, чтобы тему не перегружать
Kolu4ka 28.03.2016 «ответить»
Закупаю много вещичек. соотношение цена-качество всегда устраивало, за исключением последней закупки. Но с начала о том, что понравилось из последних закупок:
1. клевые бриджи "под джинсу" тонкий тянущийся трикотаж, смотрятся шикарно, удобные, сейчас на 80см роста размер 56 - штанами носим,
на лето взяла на размер больше 60р.
На не полных деток скорее, резинка нам отлично села, полным туговато будет.
2. леггинсы на лето, тоненькие, приятные, дешевые :-)
Kolu4ka 28.03.2016 «ответить»
кофточка футерная понравилась, нарядная, добротная, цена хорошая :-)
как любой футер подсаживается при стирке это надо учитывать!
как манжеты прослужат пока не знаю
Kolu4ka 28.03.2016 «ответить»
теперь о грустном -
заказала 2 комбеза, на фото один первый - махра/начес, второй - велюр
1 оба пришли с дырами на швах, т.е. это не разошедшийся шов, это дыры конкретные, фото прилагаю ниже,
2 кнопки на одном из них не держат совсем, хорошо что на штанине, можно зашить в принципе штанину и не париться
3 тот комбез что махра/начес ну очень не приятный, жесткий как валенок, не знаю оденем ли.
не представляю даже куда его можно одеть этот валенок, если не спать только на снегу зимой :-)) шучу
тот что велюр сам по себе отличный, приятный, спать в нем (при условии что ребенок не спит под одеялом) тепло... если б не дыры...
Kolu4ka 28.03.2016 «ответить»
фото дыр, оба не ношенные, только стиранные
по размерности: на 80см роста 56р впритык без запаса
Nirkova 28.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! спасибо за отзывы!)

Теперь относительно дырки,это брак!!!И честно впервые!! Вам нужно было сразу написать мне и вернуть его я бы с поставщиком решила этот вопрос и произвела бы замену или возврат денег! Не нужно было их стирать а написать мне.И возвратом принести обратно в цр......

Очень жаль что сложилась такая ситуация.........
Kolu4ka 28.03.2016 «ответить»
а я заметила только после стирки, к сожалению, сразу как принесла, кинула в стирку не глядя, т.к. комбез срочно нужен был. Ну да в след раз буду глядеть :-)
Nirkova 28.04.2016 «ответить»
.
Ангел-Хранитель 02.05.2016 «ответить»
заказывала тунику, брючки в этой закупке...не помню еще что, много всего заказываю у всех) Параллельно заказывала в Моеше закупке, цены выше намного там(( Качество отличное. Я брала для дома и дачи, расцветки соответствуют)))
Nirkova 02.05.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)))
Ангел-Хранитель 02.05.2016 «ответить»
вот такие штанишки большемерят. 60 р идет года на 3..но точн не на 2 )) У меня доча 86 см в 1,5 утонула в них
Nirkova 02.05.2016 «ответить»
спасибо за информацию про размерность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.