18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Одеяла, подушки, постельные принадлежности, простыни на резинке для всей семьи от фабрики «**Аль**Ви**Тек**».

barss2007 16.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДД! Дорогие участники прошу вас оставить отзывы по продукции *Аль*Ви*Тек.
Спасибо!
суриката 26.01.2015 «ответить»
день добрый
получила 2 простыни. Качество понравилось. Резинка не по всему периметру,а только с торцевых сторон,что оказалось удобным
одна простыня принципиально не подошла по расцветке, потому пристраиваю : розовая в мелкий белый цветочек (заказывала сыну)
80 на 200 см
300 руб
Автозавод
barss2007 02.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
Bsveta 02.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 2 подушки "Соната" и "Эвкалипт" . "Соната" мне понравилась больше, она мягче и не такая упругая как "Эвкалипт". Спасибо организатору за закупку!
barss2007 02.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)
р. лилу 20.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! хотелось бы тоже оставить отзыв... тем более что заказ был большой..... начну с подушки Токката( с гречишной лузгой) купила сыну 2,5 года в надежде,что потеть не будет и мои чаяния оправдались....спит по 3 часа днем и не потеет ,ночью тоже спит хорошо....еще приятный запах гречи(усыпляющий)...
еще купила подушки Модерато ,но еще не пробовала (оставила на зиму)
А спим на Лаванде....я в восторге!!!!!....вот кладу голову и все......!!!!! высыпаюсь,голова не болит,даже вставать не хочется....
Да все подушки 50*70 ....мне и мужу очень удобно.
Еще приобрела одеяла по акции... купила на дачу все три... а когда вскрыла так пожадничала..отвезла пока только одно...спали с сыном ....легкое,теплое..в общем за такие деньги КЛАСС!
Планирую купить еще себе подушку на работу на стул из гречи. и нам с мужем подушки из гречи (уж больно сын сладко спит)....
Спасибо организатору за такую закупку!!!!!
barss2007 21.05.2015 «ответить»
как бальзам на душу) сладких снов.рада буду видеть Вас снова)
MysayVa 07.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. А какие одеяла брали?
галина.к 25.11.2015 «ответить»
Купили непромакаемый наматрасник, по качеству очень понравился, мягкий, не шуршит, двухслойный верхний слой махровый с изнанки прорезиненый (точно не знаю как покрытие обозвать ) второй слой синтепон простёганный с хлопком. Постельное бельё не скатывается, наматрасник не промакает, но если много вылить воды не знаю, не экспериментировали. В общем довольны, но один минус заказывала я ширину 160 см, а в реале он 150 см :( но на упаковке стояли размеры 160*200, в общем производитель экономит, но резинки тугие он не сползает.
barss2007 25.11.2015 «ответить»
Дети малые по экспериментируют)))
elenk@ 26.11.2015 «ответить»
ДД!
Опробовали? :-) Можете сделать фотки с 2-х сторон? Хоть посмотреть как выглядит )
мамадочка 26.11.2015 «ответить»
У меня такой наматрасник "аквастоп". Удобная штука. Сверху махровая, а внутри как-будто прорезиненная, по бокам обычная х/б ткань. Еще не стирали, но пробовали пролить воду - не промокает!
elenk@ 26.11.2015 «ответить»
а вот как бы узнать как он ведет себя после стирки? :-)
мамадочка 26.11.2015 «ответить»
Ну, а что с ним будет?! Не стирать только в горячей воде, что нижний слой "проклеенный" не слез, да и все. А стир.порошки сейчас и в теплой воде прекрасно отстирывают.
elenk@ 26.11.2015 «ответить»
я к тому, чтобы клеёночка (ну или что там) не потрескалась после машинного или ручного отжима. а про горячую воду - эт понятно :-)
Vit@mink@ 21.03.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв по простыням. Получила 2 простыни 180*200 салатовую и голубую БЯЗЬ. Никак не думала, что бязь- 50% хлопок, 50% пэ! Всегда покупала бязь (и так считала) полностью хб! Только сейчас прочитала в галерее, что 100% хб у этого производителя только сатин. Посмотрев раньше, не заказала бы! Салатовая простынь после 2х ночей покрылась катышками! Такое ужасное качество не стоит этих, даже СПшных цен, что уж говорить о сумме в розницу!!! Попозже напишу про голубую, мне кажется она на ощупь немного другая, может не будет катышков))) Хотя мало вероятно. http://www.nn.ru/~gallery147828?MFID=736453&IID=23796548
barss2007 21.03.2016 «ответить»
дв. спасибо. очень жаль что не понравились...(
Vit@mink@ 22.03.2016 «ответить»
да, сама расстроилась, так ждала их. кстати, голубая после 2 ночей пока держится) катышек нет) непонятно почему они разного качества.
barss2007 22.03.2016 «ответить»
посмотрите что написано на самой бирке на простыни на всякий случай.
Vit@mink@ 22.03.2016 «ответить»
на обоих 50% хб, 50 %пэ
Valentina78 05.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала подушки Дольче. Себе брала с содержанием 70% пуха 30% пера (Прима), мужу 50% пуха 50% пера (Стандарт), размер 68х68 см. Подушки понравились очень, на ощупь по плотности и весу отличаются не критично, хорошо что пришли в в разных наперниках - у мужа на голубом фоне цветы, у меня на голубом фоне перышки))) Так и отличаем теперь))) Спим на них уже пол года, очень удобные, перо/пух не лезет. Считаю что стоят своих денег. Рекомендую!
barss2007 05.04.2016 «ответить»
дд. спасибо за отзыв.) спите на здоровье! приходите еще.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.