18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для детей. E*l*i*k*a-B*a*b*y - одежда для новорожденных, конверты на выписку, люльки-переноски.

Юле 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники моей закупки E*l*i*k*a-B*a*b*y оставьте пожалуйста отзывы. Своим опытом вы поможете новым участникам сделать правильный выбор.
Благодарю вас за каждый оставленный отзыв.
Юле 04.02.2016 «ответить»
реальные фото вещей с других ресурсов
http://www.nn.ru/~gallery216849?MFID=861261
Душенька 14.02.2016 «ответить»
Хочу Вам большое спасибо сказать:) Одежка изумительная! Заказала 2 бодислипа. Фото креплю. Качество ткани, отделки, пошива - без претензий, все очень нежное, каждый бантик и деталь подобраны будто с любовью. Даже упакованы вещи так, что приятно взять в руки.
Размер, мне кажется, соответствует. Отделка может чуть отличаться от рекламных фото, но не критично.
Юле 16.02.2016 «ответить»
Спасибо, за первые отзывы. За это виртуальный подарочек от меня! Буду рада вас снова видеть в моих закупках.)
Душенька 15.02.2016 «ответить»
Еще получила костюмчик. Приятно - упакован в подарочную коробку. Цвет бархата отличается от фото из каталога и брючки молочного цвета, живое фото креплю. На белой блузке кружево только по вороту и рукавам. Фурнитура тоже немного отличается. У кофточки капюшон на подкладке из нежного молочного кружева, костюм украшен стразами, бантиками, брошь с жемчужинами - все очень нарядно.
Лави 23.04.2016 «ответить»
Качество очень порадовало, все аккуратно и качественно сшито
Лави 23.04.2016 «ответить»
У платья ободок в комплекте
Юле 23.04.2016 «ответить»
В этот раз действительно пришло с ободком , до этого были без него :)
Лави 23.04.2016 «ответить»
У этого платья нет подьюбника, нужно что-то поддевать
Юле 25.04.2016 «ответить»
Можно тогда в дополнение к этому платьицу подобрать лосины.
Например арт 217 или арт 565.
Лави 23.04.2016 «ответить»
Отличное платье на лето, 100% хлопок
Лави 23.04.2016 «ответить»
И самая красота ))) выглядит очень празднично и дорого. Кружево, фурнитура-все нарядно и красиво
Лави 23.04.2016 «ответить»
Вид сзади
Лави 23.04.2016 «ответить»
Кружево поближе
Лави 23.04.2016 «ответить»
OSK-Vector 25.04.2016 «ответить»
Отличная фабрика! я очень хотела этот комплект, сшили по просьбе... качество супер. Качество бодиков отличное! я беру не первый раз и надеюсь в новых закупках будет побольше для мальчишек))))
gala_gala 28.04.2016 «ответить»
И я с обновками.. Брала комбезик (двухслойный) и одеялко-конверт с 1 слоем утеплителя (на самом деле не очень толстый - чуть толще обычного пледа).. Цвет очень мне подошел - буду его потом использовать как плед.. Вот только бантик ни к чему оказался и в странном месте - я его ликвидировала..
Спасибо за закупку!!!
Юле 28.04.2016 «ответить»
Буду рада видеть снова! Приходите ещё за нарядами :)
JenyaKa 06.06.2016 «ответить»
Очень красивая вышивка на конверте и комбинезоне - все как и ожидала. Все сшито качественно. Цвет молочный. Конверт завязывается лентой, на которую одевается красивый бант с брошью.
Вопрос к использовавшим комбинезоны. Чепчик сшит швами наружу, мягкий, а вот комбинезон по-моему грубоват для новорожденного - швы внутри, воротник... под него нужно что-то поддевать? он явно не для голого тельца новорожденного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.