Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Одежда для детей. E*l*i*k*a-B*a*b*y - одежда для новорожденных, конверты на выписку, люльки-переноски.

Уважаемые участники моей закупки E*l*i*k*a-B*a*b*y оставьте пожалуйста отзывы. Своим опытом вы поможете новым участникам сделать правильный выбор.
Благодарю вас за каждый оставленный отзыв.
реальные фото вещей с других ресурсов
http://www.nn.ru/~gallery216849?MFID=861261
Хочу Вам большое спасибо сказать:) Одежка изумительная! Заказала 2 бодислипа. Фото креплю. Качество ткани, отделки, пошива - без претензий, все очень нежное, каждый бантик и деталь подобраны будто с любовью. Даже упакованы вещи так, что приятно взять в руки.
Размер, мне кажется, соответствует. Отделка может чуть отличаться от рекламных фото, но не критично.
Спасибо, за первые отзывы. За это виртуальный подарочек от меня! Буду рада вас снова видеть в моих закупках.)
Еще получила костюмчик. Приятно - упакован в подарочную коробку. Цвет бархата отличается от фото из каталога и брючки молочного цвета, живое фото креплю. На белой блузке кружево только по вороту и рукавам. Фурнитура тоже немного отличается. У кофточки капюшон на подкладке из нежного молочного кружева, костюм украшен стразами, бантиками, брошь с жемчужинами - все очень нарядно.
Качество очень порадовало, все аккуратно и качественно сшито
У платья ободок в комплекте
В этот раз действительно пришло с ободком , до этого были без него :)
У этого платья нет подьюбника, нужно что-то поддевать
Можно тогда в дополнение к этому платьицу подобрать лосины.
Например арт 217 или арт 565.
Отличное платье на лето, 100% хлопок
И самая красота ))) выглядит очень празднично и дорого. Кружево, фурнитура-все нарядно и красиво
Вид сзади
Кружево поближе
Отличная фабрика! я очень хотела этот комплект, сшили по просьбе... качество супер. Качество бодиков отличное! я беру не первый раз и надеюсь в новых закупках будет побольше для мальчишек))))
И я с обновками.. Брала комбезик (двухслойный) и одеялко-конверт с 1 слоем утеплителя (на самом деле не очень толстый - чуть толще обычного пледа).. Цвет очень мне подошел - буду его потом использовать как плед.. Вот только бантик ни к чему оказался и в странном месте - я его ликвидировала..
Спасибо за закупку!!!
Буду рада видеть снова! Приходите ещё за нарядами :)
Очень красивая вышивка на конверте и комбинезоне - все как и ожидала. Все сшито качественно. Цвет молочный. Конверт завязывается лентой, на которую одевается красивый бант с брошью.
Вопрос к использовавшим комбинезоны. Чепчик сшит швами наружу, мягкий, а вот комбинезон по-моему грубоват для новорожденного - швы внутри, воротник... под него нужно что-то поддевать? он явно не для голого тельца новорожденного
Новая тема