18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для детей от 0 до 4 лет. Tren***dyco Kids.

Nafanya_ya84 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по закупке детской одежды Tren***dyco Kids.
www.nn.ru/community/sp/deti/...157732#149157732
Особенно интересно про качество одежды и соответствие заявленным размерам.
Всем заранее спасибо!
Сломанная кукла 22.06.2016 «ответить»
Добрый день
Одежда очень стильная и красивая, что видно по фото. А то , что не видно: приятная к телу, сшита отлично без притензий к качеству ткани, красок, швов. Идет в размер.Не деформируется после стирки и в процессе носки. Очень довольна.
Брала худи ментоловый, штанишки с лапками BOSS, шапочку и толстовочку.
Nafanya_ya84 22.06.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)))
kate-solnce 27.06.2016 «ответить»
Заглядывалась на эту одежду еще в инстаграм, думала уже заказывать, как наткнулась на закупку с ценами в два раза ниже розницы!!! ?
Заказала многое: платье, ползунки, бодик, кофту, худи, легинсы и шапки. Ткань классная, после стирки не поменяла цвет и не полиняла. По размерности не очень поняла если честно. Бодик 62 размера в размер ( нам почти три мес), к нему в комплект одеваю ползунки 68р и они тоже кака раз, а вот кофта 68 еще велика. Шапки так получилось у меня 6-18р, предполагаю что они в размер. Что касается одежды больших размеров, заказывала худи и легинсы 98 на рост 95 в самый раз, но еще не стирала.
Про платье зигзаги 68 одевали и оно как раз. Минус- кнопки на спине.
kate-solnce 27.06.2016 «ответить»
Модель 3 мес около 62 см
Бодик 62 легинсы 68
Платье 68
Nafanya_ya84 27.06.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, и за то, что поделились фото такой красоточки)))
kate-solnce 27.06.2016 «ответить»
спасибо за красоточку.
jylya 16.11.2016 «ответить»
вы прелесть!!!!!
OlgaHamstr 12.07.2016 «ответить»
Добрый день. Одежда очень оригинальная, стильная. Ткань качественная: тонкий мягкий трикотаж, очень приятный к телу. Ребёночек не потеет в нем. Идёт размер в размер, но советую заказывать с запасом, особенно для самых маленьких, т.к. маленькие детки быстро растут?.
Спасибо Организатору, всё четко и в срок.
Заказывала свитшот "Ищу приключения" и ползунки "Boss". Планирую заказывать ещё.
Nafanya_ya84 12.07.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)
Yulia T 17.01.2017 «ответить»
вот наше приобретение, классная одежда
Nafanya_ya84 17.01.2017 «ответить»
здорово, спасибо за отзыв)))
Yulia T 17.01.2017 «ответить»
и вот это
Aleva 18.02.2017 «ответить»
Заказывала вот такой комплект.
Очень классный, действительно доча в нем настоящая Леди)))
только вот беда маломерит, заказывала на размер больше, т.к. на сегодняшний наш размер есть нарядные костюмы, а оказалось он нам впритык сейчас((
Размер брала 74-80, мы сейчас 68-впритык, дорастем до 74 точно не влезем(
Nafanya_ya84 18.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
velvet_fox 17.07.2017 «ответить»
Nafanya_ya84 писал(а)
Уважаемые участники, прошу вас оставить отзывы по закупке детской одежды Tren***dyco Kids. <br> www.nn.ru/community/sp/deti/...157732#149157732 <br> Особенно интересно про качество одежды и соответствие заявленным размерам. <br> ...

Давно хочу оставить отзыв о данной марке одежды,только руки не доходили.На мой взгляд одежда идёт в размер. Просто рассчитана на стройных детишек. Мой ребёнок худенький, но длинный)) Проблема с другими марками одежды - по длине хорошо, а в объёме чаще всего штанишек - на животике всё болтается. А тут всё село прекрасно. Фурнитура отличная, даже по цвету к тканям подобрана - на плече комбинация тканей - бежевая и бирюза и кнопки такие же. Бодик - удобная посадка на памперс. Ткань - хлопковый трикотаж, очень мягкий. НО!После нескольких стирок стали отслаиваться надписи. Особенно большая <<СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ>>. Стираю при температуре 30-40 градусов детским гелем для стирки.И ещё одно НО.Так называемые экобирки на изнанке с названием брэнда со временем отслаиваться,становятся жестче и могут царапать нежную кожу малыша. Такая проблема не только у этой марки... В целом одежда нравится, но за такие цены хотелось бы отсутствия различных НО.Одежда стильная,красивая,нам часто делали комплименты, спрашивали где купили.Покупала сыночку всё в бежево-бирюзовом - худи, бодик и леггинсы. В целом одежду рекомендую.
Nafanya_ya84 18.07.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))) бирки и надписи у всех моделей отслоились? На брак похоже. Ещё у девочек поспрашиваю и производителю напишу. На свой опыт не могу полагаться, у нас и с размером сложилось, и бирки, и надписи держаться. Но я брала ещё в мае прошлого года, и лонгслив до сих пор как кофту носим
zruz 17.09.2017 «ответить»
У нас тоже отслоились, но вот штанишки уже второй раз заказываю. Из прошлых выросли. Качество хорошее. Подтверждаю, что на длинных и худых детях сидят идеально!
Nafanya_ya84 26.09.2017 «ответить»
По картинкам и надписям- вернулись обратно к технологии водного нанесения как раньше. По бирками написали, что наш отзыв самый первый за 3 года работы. Но сказали, что учтут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.