18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда из Турции LC Wai****kiki.

Флёнушка 13.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу вас оставить отзывы по закупке LC Wai****kiki одежда из Турции.


Всем спасибо за участие!
Катюня Сорванец 18.04.2017 «ответить»
всем привет)
Буду первой!

Из всех вещичек,что заказывала в этой закупке досталась одна футболка. Но она самый ценный "трофей" наверное))) с африканскими мотивами, как раз к лету.
Ну что сказать, качество отличное, швы ровные, ничего не торчит, запаха нет - что там обычно пишут)
Заказала 2-3 года, посмотрела по сетке данного производителя это на рост 92-98
нам 3,2 года, рост 93см, худенькие
так что есть небольшой запас, но на следующее лето не знаю даже- надеюсь хватит!
аппликация порадовала, цвета яркие, бахрома)) классненькая кофточка в общем
даже по фото при заказе не видела, что надпись золотая) смотрится дорого, оболденно просто!))

в общем я очень довольна данной закупкой!
Алёна, жду с нетерпением следующую! Спасибо Вам! )))
Желтый кролик 19.04.2017 «ответить»
Ой, какая клевая! Что-то я такую не углядела!
Желтый кролик 19.04.2017 «ответить»
Я заказывала футболку на девочку .8-9 лет. Хорошая, идет в размер, не маломерит. Где-то на рос134-140 см. Дочка довольна. На спине тоже есть принт с котом и Минни (вид со спины - интересная задумка). С джинсами, лосинами и шортами смотрится супер!
На мальчика - моднючую рубашку. Тоже порадовала. Маркировка 5 лет. Тоже идет в размер. Нам пока 3, чуть великовата, но мы все равно носим. Из-за великоватости сейчас стараюсь заправлять в штаны, потом можно будет навыпуск носить. Модель прикольная - как говорится, и в пир и в мир. Воротничок стойка. Расцветка - мелка-мелкая клетка голубенькая. Качество тоже понравилось, тоненькая, хлопок, но мнется не сильно, что очень удобно.
oksana17 19.04.2017 «ответить»
Заказывала рубашку (в клетку) взрослую на свой 42-44 заказала размер XS (т.к. было представлено только в одном размере), думала что будет мала(ориентируясь на размерную сетку).По факту села просто отлично. Качество очень понравилось. Буду участвовать еще, жаль что не досталось детских вещей (((
Slastyona 19.04.2017 «ответить»
Добрый день, брала джинсы дырявые, очень понравились, в размер, качество замееечательное
Сердцевинка 19.04.2017 «ответить»
заказывала для подруги трикотажную кофточку.
На 42 российский заказали XXS, хотя по сетке вроде надо было XS, но я ориентировалась на отзывы. Село отлично, трикотаж тонкий, но не просвечивает и форму держит.
Еще заказывала набор трусиков, размер L, примерно на 46-48. Качество хорошее.
julia-p 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала джинсы сыну, у него рост 128, совсем недавно исполнилось 8 лет (стройненький мальчик). Одни на 7-8 лет 122-128 - ему коротки, вторые 8-9 лет 128-134 - "только-только".
Качество хорошее, все бирки как в магазине.
Вывод: если заказывать брюки - лучше брать с запасом.
batler 19.04.2017 «ответить»
Начать с того, что я очень люблю детскую одежду LCW! Она и качественная, и красивая!
В распродаже брала платье и шорты на девочку 5 лет. Платье размера 5-6 лет село идеально! На это лето - в самый раз.
Шорты брала размер 6-7 лет, поскольку попка у дочки пухленькая. Тоже сидят отлично! Думаю, что если бы взяла меньшего размера, были бы в обтяжку...
Качество - бесподобное! Ткани - натуральные. Цены - очень приятные.
В общем, всем рекомендую данную закупку!
batler 19.04.2017 «ответить»
платье
uver 19.04.2017 «ответить»
Добрый день, покупала скатерть и полотенце махровое, полотенце красное с белом после стирки не полиняло, качество отличное. Скатерть замечательная, светло серого цвета, с небольшим люриксом, при стирке не форму не цвет не поменяло. Отличное, в следующую закупку если будут еще скатерти обязательно приобрету парочку.
masik80 19.04.2017 «ответить»
Заказывала сарафан на девочку рост 9-10 лет.
fedsp.com/showcase/product/7894904
к сожалению очень велик, придется пристраивать. качество очень хорошее.
masik80 19.04.2017 «ответить»
очень велик. на рост 130 почти на 2 размера. видимо не тот размер заказала.
jellyfish 19.04.2017 «ответить»
Заказывала несколько позиций, но досталась одна кофточка. Состав 100% хлопок. Очень приятная к телу, сшита качественно. Взяла L по размерной сетке, хотя обычно ношу М. Села как надо. Поучаствую с удовольствием еще!
@лла 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! Брала куртку зимнюю на девочку 8 лет, качество очень хорошее и цена отличная!!!
Irina Sol 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала брючки для мальчика, качество отличное, да и цены очень порадовали! Цвет насыщенный.Идут в размер, есть утяжка на талии, как раз для худеньких детишек! Довольна покупкой, поучаствовала бы ещё!
fedsp.com/showcase/product/8102350
Сладёнка 19.04.2017 «ответить»
Все понравилось и с размером не ошиблась XL.
Luba77 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер, а российский какой размер носите?
Сладёнка 05.06.2017 «ответить»
50-52
Luba77 06.06.2017 «ответить»
спасибо
Katrin152 21.04.2017 «ответить»
Всем привет! Заказывала три футболки, все на вырост. Покупкой очень довольна. Все майки понравились, цвета яркие, сочные. Особенно порадовала фактура ткани на той, которая типа "поло".


Спасибо)
Katrin152 21.04.2017 «ответить»
iruska 23.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Отличный трикотаж.
Очень понравилось!!!!
Покупала по распродаже - модная футболка на мальчика.
Спасибо большое
Клёвишная 27.04.2017 «ответить»
Спасибо за закупочку. Досталось 2 футболки отличного качества по смешной цене! На 44 размер м-ка свободна. Буду обязательно участвовать ещё!
Zig Zag 29.04.2017 «ответить»
Спасибо оргу за замечательную закупку. О таком бренде раньше не знала, решила попробовать, уж очень привлекательные цены. Трикотаж отличный, после стирки не сел. Всем рекомендую.
Светуля24 06.07.2017 «ответить»
Пристрой мужской футболки с длинным рукавом р. L (50-52), цвет в точности как на фото. Заказала мужу, оказалась велика. Качество супер, очень понравилось, буду заказывать на размер меньше. Мерить в 7мкр. Цена 600руб. тел. 9159546399
Сметанкин 15.08.2017 «ответить»
ДД, а на какие параметры брали?)
Светуля24 16.08.2017 «ответить»
ДД! На р50 обычно беру, а так ОГ-103, ОТ-96, Это даже не футболка, а больше на трикотажный джемпер похожа, состав %61 хлопок %39 полиэстер, мне кажется он прямо на полный 52.
Sgelena 20.08.2018 «ответить»
ДД, понимаю что прошло много времени))) но..) пристроили?
Светуля24 08.09.2018 «ответить»
да, давно)
Николь^ 22.09.2017 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Брала мужу и отцу футболки размера L. На русский 50 они сели великолепно. Очень порадовало качество трикотажа.
Очень жалею что в женской коллекции не нашла себе аналогичных вещей, на мой взгляд мужская и детская коллекция однозначно интереснее.
td-62@ 22.09.2017 «ответить»
Добрый день

Брала мужу две футболки-поло. Качество хорошее. Цвет как на фото. Размер согласно разм.таблице, брала L на обхват груди 105см. Спасибо.
НатаЛка Данилова 22.09.2017 «ответить»
Заказывала мужу несколько футболок поло. Все подошли. Цена качество соответствует. Свитшот - не обратила внимание на рост, великоват. Спасибо за закупку.
Anna84 22.09.2017 «ответить»
ДД, брала мужу футболки, спортивные брюки, свитшот, все размера XL на российский 52, рост 182. Село идеально, качество супер.
МаринаММ 22.09.2017 «ответить»
ДД. Заказывала футболки на подростка 14 лет, брала размер М. Размер соответствует таблице, качество этой марки мне всегда нравилось, вещи очень хорошо носятся, при стирке не садятся, катышками не покрываются. Закупка хорошая, жаль, что достается не все...
hrunia 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала дочери футболку и лонгслив. Дочка ростом 155 см, заказала ей размер S. Вещи пришли очень симпатичные, качество отличное, цвета яркие)) Но! Вещи по размеру подошли только на меня)) я ношу 44-46 р-р))) в общем, дочка расстроилась, а я порадовалась неожиданным обновкам)))
TatBah 22.09.2017 «ответить»
Много чего заказывала для дома, но пришли только тапочки)) Очень хорошего качества , там указан размер 8-10лет, но в реале на худенькую ножку 30-31размер. Заказывала старшей, но подошли младшей)
ammichka 25.09.2017 «ответить»
добрый день! заказывала мужу футболку и поло размера L , все идеально подошло, качество отличное! Спасибо организатору за закупу.
Баринова Алла 25.09.2017 «ответить»
Сыну 6 лет.Ему покупаю одежду 122-128см.В этой закупке взяла джинсы размер 6-7лет-они оказались в самый раз и по талии и по длине.Взяла шорты размер 7-8 лет: утянули резинку,ребенок худенький и на бедрах немного мешковато,но это не катастрофично.
Доче 5 лет.Ей покупаю 116-128 размер.Взяла в Waikiki джинсы 5-6лет.Но они уже в обтяжку,попа у нас пухлая,поэтому в след раз буду покупать уже размер 6-7.
sleep_fairy 27.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала несколько вещей, одну футболку и 2 кофты. Качество отличное, очень понравилось, особенно свитер-очень мягкий, приятный к телу. По размерности (мой 44) брала все вещи размера S. Свитер и футболка поло сели хорошо, а полосатая кофта оказалась маловата, скорее на переходный 42-44 размер. Обязательно буду участвовать в следующих закупках.
Somal 03.10.2017 «ответить»
ДД. Покупаю эту марку очень много и в России, и в Турции (так получается сыновьям и мужу). Качество супер. По размеру не могу написать, так как всегда беру с запасом.
etta 21.11.2017 «ответить»
Данную марку покупала в Турции. Качество очень нравится. Все модное и красивое. Дочке 7 лет покупала рост 116-122. По футболкам и штанишкам, лосинам считаю что немного большемерит, либо идет в размер. Благодарность оргу, что дает возможность купить эту марку по распродаже, очень бюджетно получается.
МуммиМамма 21.11.2017 «ответить»
Вот такую футболку заказывала, качество отличное, на наш рост 122 пока великовата.
lenusya0503 13.12.2017 «ответить»
Заказывала первый раз. Качество соответствует, полноразмерные вещи. И цена хорошая.
Tanusia 16.12.2017 «ответить»
Заказывала рубашку-тунику. Из двух досталась только одна, но качество порадовало ООООчень. размер в размер на 46-48, брали Д. Так как она любит посвободнее. Села супер. вот реальное фото. Спасибо за закупку, жду с нетерпением новый сбор, себе хочу заказать несколько вещичек.
Bestiya* 12.01.2018 «ответить»
Очень люблю LCW!
1. Детская одежда качественная и яркая, многие футболки носил старший, потом племянник, а теперь возвращаются младшему, и не все из них превратились в вещи для дома/огорода, некоторые отлично сохранились.
- Одежда в размер, иногда большемерка, младшему 2 года, одежда в основном 98-104, носит брюки LCW 18 мес. без загиба, 24 мес. с загибом и футболки 24 мес.
- Старшему 7 лет, рост 128, LCW футболки и свитера есть размер 6-7 лет (на одежде написано 116-122), трикотажные штаны 7-8 лет.
2. У мужа 90 % рабочих рубашек LCW, некоторым 4 года, по ним этого не скажешь. Огромный плюс, очень легко гладятся! Одежда на мужчин и на мальчиков широкая, российский размер 52, LCW рубашки у мужа L, свитера L и XL.
- Все брюки и джинсы с утяжками на поясе, почти на всех рубашках и блузках есть пуговка для того что бы закатать и закрепить рукава.
3. Я без ума от их носочков, женские есть с блестками, детские для мальчиков красивые, яркие, что меня очень радует и сыновей тоже, много укороченных, летом и в садах самое то!
Высокие носки некоторые модели по мне уж слишком высокие, и резинка у них туже чем на низких.
4. Ткани одежды для девочек нежнее чем для мальчиков, модели в отличии от мальчиков больше на стройных девочек. Но этой красотой любуюсь только на дочке подруги )
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
LenaGena 14.01.2018 «ответить»
Доброе утро! Очень любим одежду данной марки. Всегда стараемся что-нибудь прикупить в единственном в городе магазине в одном из торговых центров нашего города. Поэтому с огромным удовольствием участвуем и в Ваших закупках. Брали сыну джемпер из пред-новогодней распродажной закупки. Ориентировались строго на размерную сетку и не прогадали (брали размер М). Джемпер сел как влитой. Спасибо Вам огромное и за джемпер и за приглашение в очередную закупку!
Флёнушка 14.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
oksa71 08.06.2018 «ответить»
Добрый день, а рост можно узнать сына?
LenaGena 08.06.2018 «ответить»
185 см
никанора 04.04.2018 «ответить»
Приветствую всех! Участвовала в нескольких закупках этой одежды, поскольку эта марка самая оптимальная для меня по всем параметрам: модная, качественная, оригинальная, соответствующая моему размеру и росту ( на 46 размер и рост 172 беру L) и, безусловно, отличная цена, за что огромное спасибо организатору Алёне! Насчитала 16 вещей, но возможно, что-то упустила! Среди них несколько футболок, туники, рубашки и сегодня получила прекрасный спортивный костюм, кстати, верх и низ продавались отдельно. Заказывала пару вещей из девичьей коллекции, но там L соответствует 44 размеру. Риска для меня не было, вещи достались дочке. Брала также ветровку из юношеской коллекции, великолепно подошла! Сердечная благодарность за всё Алёне - чувствуется, что она отзывчивый и деликатный человек!)))
Флёнушка 04.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Рада что нравится закупка)
batler 26.09.2018 «ответить»
Люблю эту марку! Садится на моего ребенка - идеально (одежда, на мой взгляд, не на худых детей)))).
А еще - люблю этого орга! Всегда получаешь ответы на любые вопросы и оперативную информацию по закупке. Кроме того, цены закупки - очень приятные!
Так что, нет даже смысла говорить о каждой заказанной вещи отдельно - я просто фанатка этой закупки!
Флёнушка 26.09.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Очень приятно)
svet4k1 26.09.2018 «ответить»
Моя любимая закупка! Качество трикотажа высочайшее. Всегда участвую и беру себе майки, толстовки, свитшоты, спортивную одежду, белье, сумку. Большую часть одежды отжимает дочь, хотя большая привереда. Беру себе XL/XXL или 46 на 52-54 руский (люблю свободную одежду). Из последнего - отличные балетки, маломерят на 1,5 размера: 76015.selcdn.com//web/tsade/11/31755/3495b6ee4d25df25.jpg
Брала с запасом, 40 разм на свой 39, тесноваты, но буду носить, т.к. очень мягкие, отличного качества и подходят к любой одежде.
С нетерпеньем жду следующей закупки.
Флёнушка 26.09.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Olesya77 26.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе 2 майки для спортзала. Качество материала и пошива отличное, идут в размер, очень удобные в носке, т.к. каждая майка состоит из собственно майки и вшитого внутрь топа, поэтому носить можно без лифа. Ну и цена порадовала. Для сына (16 лет) брала рубашки для школы - за такие смешные деньги - отличное качество и презентабельный внешний вид. Муж попросил заказать и ему рубашку. Спасибо организатору. Отличная закупка. Всем рекомендую.
Флёнушка 26.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
михрюк 26.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, в 1-й раз приняла участие в закупку. Я - не маленькая, заказывала 5XL на их турецкий размер, всё пришло просто супер, село классно, Оргу спасибо.
Флёнушка 27.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
ira01ira 27.09.2018 «ответить»
Участвовала первый раз в закупке, заказывала вещи ребенку и себе, все вещи соответсвуют заявленному размеру, все подошло, качество отличное, швы ровные, аккуратные.
Флёнушка 27.09.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Olga2312 02.10.2018 «ответить»
Добрый день. заказывала мужскую рубашку из поплина, длинный рукав размер XL на 52 рус. размер. Все подошло отлично, села свободно,но не висит.Если бы взяла размер L,то в плечах была бы узка. Рубашка прямая, отличный летний вариант. Приятный материал. спасибо,довольна покупкой.
Флёнушка 02.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
pusik 20.10.2018 «ответить»
К сожалению пристраиваю мужской свитер 100% хлопок. Очень красивый и приятный.
Мужу не подошел. На более высокого мужчину. Хорошо будет у кого рост от 172 и выше. Мерить сорм.поворот. Цена 670 руб
Флёнушка 22.10.2018 «ответить»
ДД. Пристрой можете в этой теме разместить www.nn.ru/community/pokupka/...3%CE%D5%DB%CB%C1
Надя100 11.12.2018 «ответить»
Доброго времени суток!
Заказывала:
1. Тунику LC*Wai*kiki арт. 7KJ*722*Z8 - J2B: на о/г. 88 см.(44 р.) размер S - подошла идеально, качество хорошее, описание и фото полностью совпадает.
2. Футболку мужскую с длинным рукавом LC*Wai*kiki арт. 8SH*234*Z8 - L6T: на о/г. 88 см. (44 р.), широкие плечи размер XS - подошел идеально, качество очень хорошее, 100% хлопок, описание и фото полностью совпадает.
3. Сорочку мужскую LC*Wai*kiki арт. 8W5*188*Z8 - CVT: на о/г. 88 см. (44 р.), широкие плечи размер XS - подошел идеально, качество очень хорошее, 100% хлопок, описание и фото полностью совпадает.
PS. Все бирки с ценой были срезаны.
Алёне спасибо за работу.
Надя100 11.12.2018 «ответить»
Ещё фото.
Все вещи очень понравились.
Флёнушка 11.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Надя100 26.04.2019 «ответить»
Извините но, я с пристроем т.к промахнулась с размером.
Рубашка бренд DeFacto - Турция, размер S, 100% хлопок, цвет как на фото. Мне на о/г 90 см. в обтяг, а я ношу более объёмную одежду.
Отдам без орг. сбора 700 руб. Территориально Автозавод.
fedsp.com/catalog/woman/odez...ubashka-14739938
elhippo 10.05.2019 «ответить»
Можно, я с пристроем?
Отличная летняя ветровка LC Wa*i*k*iki на мальчика-подростка, покупала в предыдущем сборе по распродаже за 1785р. (итоговая цена)
fedsp.com/catalog/man/odezhd...ushonom-45059340
На рост 164 размер XXS оказался совсем впритык. На мой взгляд, будет хорошо и с запасом на рост 152-158.
Живое фото цвет не передает, в реальности темно-серый. Все замеры могу сделат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...