18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда изо льна Ж-а-н и paraskeva

miss Kate 08.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Прошу оставить отзывы по этому замечательному бренду одежды.
Этой маркой занимаюсь уже года 4. В этом году первый раз предложили очень хорошие цены на акционные модели. И если обычно было 2-3 выкупа за год, в этом году я планирую сделать гораздо больше выкупов. Вещи по 500-700 рублей при среднем ценнике 2000 - это круто!
Скажу от себя.
Вещи неубиваемые, некоторые ношу уже 3 полных сезона, и этим летом продолжу их носить.
Больше всего мне нравится у них лен. Хлопок хорош тоже. Я люблю плотный лен, чтобы вещь имела свою форму, а не садилась по фигуре.
Вот этот сарафан ношу 3 года
http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1209852&IID=36398286
эту тунику
http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1209852&IID=36398307
в этот раз взяла себе сиреневый тренч, потрясающая вещь)
http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1209852&IID=36398298
Получится сделать фото - выложу.

!!!!!!!!ПРистрой здесь не размещаем!!!!!
Марина1 08.03.2017 «ответить»
Мне очень нравятся модели этой марки, сделанные в стиле бохо. Года 2 назад я заказаля платье (его уже нет) своего обычного размера по размерной сетке, размещенной у них на сайте. Платье оказалось велико. Но мне очень понравилось и я заказала еще на размер меньше. Все-равно велико было. Но по отзывам других участников жакеты, к примеру, идут в размер.
Кстати, платье я все-равно ношу. Как будто так и надо, чтобы оно болталось :)
Но, мне кажется (по ощущениям), что там ко льну какие-то есть еще синтетические добавки, не указанные в составе.
Valerri 08.03.2017 «ответить»
Заказывала 2 пиджака черника и серый, и такие штаны цвет орех по распродаже. Про пиджаки могу сказать, что вещи четко в размер, хорошо держат форму, то есть это не тряпка которую померил и выбросил, а можно с удовольствием носить и выглядеть стильно, даже в непроглаженном. Штаны очень комфортные, на теле их не слышно, смотрятся как юбка-брюки, на жару самое то, ничего не запотеет и ничего нигде не прилипнет, в живую штаны выглядят лучше чем на фото. Хорошо что есть такая закупка.
Амина2007 09.03.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв качество действительно отличное заказывала жакет сел как влитой только рукава длинноватые но я их загнула и как будто так задумано мне очень понравился жакетик поэтому бегом урвала из пристроя еще один.Спасибо большое за закупку тем более с такими ценами.
ibarra 14.03.2017 «ответить»
Жакетик очень понравился, переживала за размер, но все замечательно, слегка широковато в бедрах, но при таком интересном крое и ассиметрии проблема решится перестановкой нескольких пуговиц. Рукава тоже длинноваты (или руки коротки))), но как выше заметили завернув их смотрится как так и надо - этот стиль, как мне кажется, и предполагает этакую небрежность. Катя, спасибо за закупку и вкусные цены.
http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1209852&IID=36496263
Сердцевинка 18.03.2017 «ответить»
Брала из пристроя брюки, как в предыдущем отзыве, только светло-голубого цвета (небесно-голубой) Выглядят почти как голубые джинсы) Потертостей у карманов не видно, наверное, из-за светлого цвета. Мягкий хлопок, на мой 48-50 низ налезли, в пяосе свободно, в голенях тесновато, думаю, будет лучше, если чуть похудею. На рост 160 см 48 размер по пятку, можно не обрезать, что у меня редко бывает. Но я буду носить подвернутыми, подворот держат хорошо. Покупкой довольна, от вещей этой фирмы заочно балдею, люблю такой размахаистый стиль. Заказала еще три вещи)
ЯАгент007 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Брала вот такие брюки. На мой низ 46 размера (ОБ-96) размер 46 сел идеально. Ткань- биохлопок, плотная, но лёгкая. Смотрится стильно, модно, красиво. Участвовала в этой закупке первый раз. Модели все интересные.
http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1209852&IID=36496374

Брала еще жакет из биохлопка, картинки сейчас к сожалению не нашла. Взяла из пристроя размер 50, хотя нужен был 48. Но, посчитав, что хлопок еще сядет после стирки, с учетом что я статная дама (плечи не висят, не сутулюсь), на свои параметры ОГ - 97, ОТ- 74 решилась на размер 50 и не прогадала!!! Жакет сел свободно, но ОЧЕНЬ красиво, ОЧЕНЬ нарядно, ОЧЕНЬ ДОРОГО (!). Пожалуй, эта самый шикарный наряд в моем гардеробе на настоящее время. Катя, если у Вас есть фото жакета, то прикрепите к моему отзыву пожалуйста.
Этот стиль оказался настолько моим!!! Заказала еще вещей.
Заказывала еще тренч, пока его не получила, жду.
Сердцевинка 24.03.2017 «ответить»
Получила из пристроя вот такой жакет, цвет черника. Очень классная вещь, плотный мягкий хлопок, интересный цвет. как бы припыленно-выбеленный фиолетовый. На мой полный 48 с заходом в 50 сел комфортно, чуть длинноваты рукава, но у меня маленький рост - 160 см.
Долго не могла понять, есть ли у жакета застежка, кроме той, что у ворота, после многократного осматривания все таки убедилась, что нет) Точнее, на одной полочке вставлены кнопки, а ответной части на другой полочке нет. Такое вот оригинальное решение дизайнерское))
Восхищение мое этой одеждой продолжает расти, очень харизматичные и необычные вещи. Если по цене распродажи брать, вообще ощущение, что в сказку попала. Даже люди со стороны, которые стиль бохо в принципе не одобряют, мне сказали, что вещи очень оригинальные и в толпе точно не потеряешься в них)

Спасибо оргу за оперативную отправку пристроя, жду теперь, может, повезет и в основном сборе мне еще выкупится что-то, я вся в предвкушении))

http://www.nn.ru/~gallery18470?MFID=1209852&IID=36398169
Эвиза Танет 01.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Мечта сбылась!
Я стала обладательницей первой вещи от "Жана и Параскевы"!
Обновила сегодня бриджи - идеально!
Жаль, не знала про эту закупку, "облизываюсь" уже года три на изделия этой фирмы, каталог выучила весь наизусть... Но покупать в интернет-магазине втридорога, не зная, подойдет ли тебе изделие, не зная особенностей размерной сетки - не решалась. И цены - цены на сайте очень высокие.
А здесь - просто сказка! В пристрое оказалась вещь моего размера.
Буду участвовать еще и еще!
Спасибо!!!!
Марина1 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Когда будет новая закупка. Сейчас в Москве померяла несколько моделей новых. Срочно много чего надо по оптовым ценам.
marisha44 29.03.2018 «ответить»
Впервые учавствовала в СП. Из 4 заказанных вещей получила 2. Жакет 2295 (терракот) брала р 50 на ОГ 100, ОТ 80 сел свободно,комфортно,можно под него одеть маечку или топ. Классная вещь; и ткань, и цвет, и фасон. Брючки льняные 2231 (черника) р 50 -очень оригинальный пошив, яркий цвет. Пояс на резинке,так что проблем с размером не было. Я очень довольна. Спасибо Кате за закупку и обслуживание. Удачи!
malav77 19.05.2018 «ответить»
У меня несколько вещей из этой закупки, юбка сзади на резинке и жакет изо льна мне в размер, был жакет из хлопка-пристроила, маломерил немного, вещи все отличного качества, на лето самое то. Сейчас вот брюки из распродажи пришли тоже лен, но пояс без резинки, и мне маловаты в талии. Ношу размер 48-50, все вещи 48 размера.
Фееричная 17.06.2018 «ответить»
Спасибо Кате за закупку, за неформальные, креативные вещички по очень выгодной цене!
Я в восторге от брюк 2231. Заказала 48 размер (такой обычно и ношу). Мой ОБ -103 см, ОТ-78 см, в районе животика - на 10 см побольше. Брюки на достаточно тугой резинке, мне кажется, мои параметры -предел для нее. На рост 175 см они короче, чем на модели, но всё равно смотрятся круто. Цвет как у блузки на фото, в общем-то, что просила, то и прислали, отдельное спасибо орг-у!
Фееричная 17.06.2018 «ответить»
Еще пришли штанцы 2235 (см. фото 1) 48 размера. Моднявые такие! В талии как раз. Но этот фасончик не смотрится на мне, буду пристраивать. Качество хорошее, ткань льняная достаточно плотненькая. Они без резинки, на молнии сбоку.
Жакетик 2167 заказала 50 размера, перестраховалась наверное зря. ОГ 95 см. Удивили рукава!) Как у Пьеро!) А у меня, как я считала, длинные руки. Он крутой! Не хочу с ним расставаться. Вот думаю, что можно придумать!)
Алиска Селезнева 24.11.2018 «ответить»
ДД, а еще закупки не планируется?
Люд-мила 24.03.2019 «ответить»
Получила замечательные вещи! Всеми очень довольна! Но некоторые модели, которые более широкие и свободные, я заказала на размер меньше, чем мой обычный размер. Решила, что будет так даже лучше. В результате я конечно поместилась в них... Но надо было все модели (независимо от фасона) заказывать именно свой размер. В фирме "Жан и Параскева" работают профессионалы высокого класса - художники-модельеры и конструкторы. Модели и лекала просто замечательные!
Я думаю, что все, кто любит стиль Бохо, согласятся со мной!
Огромное спасибо организатору Кате за такую чудесную закупку и внимательное отношение к участникам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...