18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Огромный выбор красивых сумок, сум**ки стил*ь.

Катюлич 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Большая просьба дорогие мои участники участвующие и которые будут еще участвовать в сборе Огромный выбор красивых сумок, сум**ки стил*ь оставить свои отзывы здесь по размерности перчаток ,по качеству сумочек и если есть возможность выложить реальные фоточки, выложите пож-та. Заранее всем большое спасибо!

сбор заказов был здесь.
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#137626000
luruva 26.01.2016 «ответить»
спасибо за сумочки. мне очень понравились!
lenakisina 01.03.2016 «ответить»
Добрый день!Много раз заказывала у Катерины сумочки.Сумки замечательные.Заказывайте,не пожалеете!
Eva_52 23.03.2016 «ответить»
Заказывала в 2012 году сумку из натуральной кожи для мужа. Качество просто супер, четвертый год носит ее везде и вообще ничего с ней не случается. Я бесконечно довольна покупкой! Спасибо Вам большое!
вдохновение 28.09.2016 «ответить»
Заказывала сумку 1883-3 black. Сделана очень хорошо,строчки ровные,нитки нигде не торчат. Формат А4 умещается даже с запасом. Единственное,что не очень удобно-сумка не особо вместительная,много в нее не положишь (бумаги, кошелек, телефон и мелочи какие-нибудь-больше в нее не влезает).
Прикрепляю фото с сайта, и живые фотки. Сумка один в один как на картинке.
вдохновение 28.09.2016 «ответить»
Еще фото
вдохновение 28.09.2016 «ответить»
Еще заказывала сумку 3032 black, ее еще не использовали. По внешнему виду очень хорошая,претензий никаких нет. Сумка один в один как на картинке. По поводу материала-на сайте указана натуральная кожа, я думаю,что правда натуральная,но прессованная кожа. Заказывали ее в качестве небольшой сумки на повседневную носку. По размеру очень удобная-не большая и не маленькая. Из недостатков только то, что молния на ней вшита так,что открывается она не очень широко, что-то небольшой высоты,но объемное по ширине в нее не уберется именно из-за того,что молния не широко открывается.
Организатору хочу сказать спасибо,закупку вела очень организованно,всегда оперативно сообщала информацию. Думаю обязательно поучаствую еще.
nastik81 28.09.2016 «ответить»
Получила такие перчатки - супер супер супер, очень аккуратно сшиты, кожа мягкая натуральная, шерстяная подкладка. В магазине такие минимум в 2 раза дороже! Спасибо )))
KsuhaL 27.10.2016 «ответить»
ПРистраиваю перчатки мужские, но, вообще я бы сказала, что это унисекс)) р.9 Промахнулись с размером-малы.
http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=887701&IID=25805108
кат_84 21.12.2016 «ответить»
ДВ. Хочу поделиться впечатлениями! Забрала сегодня сумочку... Очень довольна!!! Качество и фурнитура хорошие! А за эти деньги "Шик и блеск! "Спасибо организатору!!!
*Катериночка* 20.02.2017 «ответить»
Разрешите, с пристроем тема не открывается...
Перчатки очень хорошие, но пока ждала подарили другие!
Размер 7 на ладонь 19 см. сел хорошо, не туго, кожа мягкая, подклад очень комфортный.
Цена с орг.сбором - 1318 руб.
Без примерки передам на пл.Горького, Белинку (телецентр), подвезу в пределах разумного.
*Катериночка* 10.03.2017 «ответить»
Пристроены!
mackenzy 14.03.2017 «ответить»
Большое спасибо организатору закупки! Покупала рюкзак из экокожи. Долго сомневалась брать ли такую, но из натуральной не было такой модели плюс фурнитура должна быть неброская. Очень-очень довольна абсолютно всем - не ожидала - за 1117 р получить интересную качественно-сделанную вещь: швы, форма, фурнитура, размер, куча кармашков внутри, ремни. Спасибо!!! Буду заказывать ещё!
оль-га 27.03.2017 «ответить»
Заказала маме к Новому году сумку в подарок. Прошло всего 3 месяца. Ручки все потрескались и протёрлись. Сумка не пригодна к применению по назначению. Очень неудобно перед мамой, хотя отзывы говорили о высоком качестве. Саму сумку в каталоге не нашла. Есть очень похожая.
oliva58 28.04.2017 «ответить»
Сумочка очень понравилась. Сшита из мягкой экокожи, много кармашков, цвет бежевый (на фото у меня получился серый). Посмотрим как будет носиться. Огромное спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.