18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оптика оптом! Очки для зрения от 74 руб! Солнцезащитные очки, компьютерные, антифары, оправы для очков, линзы, футляры.

Nery 09.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уделите, пожалуйста, несколько минут и оставьте свои отзывы по качеству приобретенных очков и футляров! Отдельное спасибо за фотохвасты!

Спасибо за участие и, конечно, буду рада видеть всех вас в новых сборах!
Сайга 09.07.2019 «ответить»
За такие деньги ожидала что-то несуразное ))) была приятно удивлена. Ещё более удивительно, что подошли и диоптрии, и расстояние между зрачков. Жаль, что погода не располагает к носке.
Nery 09.07.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вам очень идёт!
А лето, надеемся и верим, еще не раз наступит на пятки)
mara65 26.07.2019 «ответить»
Заказывала много разных моделей очков и себе и мужу . Все они хорошего качества , но мне все таки мне по душе очки FABIA MONTI. И диоптрии и посадка на высоте.
Nery 26.07.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
TAKARA 02.08.2019 «ответить»
За такие деньги не ожидала такого замечательного качества.Была приятно удивлена. Ещё более удивительно, что подошли и диоптрии, и расстояние между зрачков. Еще раз хочу сказать - Очень хорошее качество! Большое спасибо оргу!!
Nery 02.08.2019 «ответить»
Спасибо Вам за участие и добрые слова!
До новых встреч)
a_e_n 23.09.2019 «ответить»
Доброго дня,заказывала солнцезащитные очки с диоптриями для вождения машины и обычные.
Качество отменное,ничем не отличается от очков, заказанных полгода назад в кронос оптике за 3т.р
Очень рекомендую.
Жду очередной заказик для родтелей)
Nery 23.09.2019 «ответить»
Доброго! Очень рада, что очки по душе!
Надя100 01.10.2019 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Первый раз покупала такие очки у распространителя, с ценой в 2.5 раза дороже.
Вторые такие же очки, уже заказала у этого организатора.
Все отлично, очки хорошего качества для такой цены, линза в очках соответствует тем диоптриям которые заказаны. Спасибо.
fedsp.com/catalog/accessorie...4-58-60-47082734
Nery 01.10.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите ещё!)
Надя100 01.10.2019 «ответить»
*dance*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...