18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ореховые пасты Nutbutter.

Scarlett.22 26.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Поделитесь пожалуйста вашими отзывами об ореховых пастах.

А пока оставлю ссылку на отзывы с другого сайта СП
Отзывы об ореховых пастах
www.100sp.ru/feedbacks?id=277083&feed=13506121
SvetaFF 30.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Похоже, что первая оставляю отзыв и, к сожалению, не положительный... Брала пасту из жареного арахиса с солью и кусочками арахиса. Не понравилось! Брала других производителей и мне очень нравилось. Здесь такое ощущение, что добавлены вода и крахмал( но это чисто моё ощущение). Увы...
Kattrin 02.10.2015 «ответить»
Нам очень понравились пасты. Брала жареный арахис и шоколадную пасту с жареным арахисом и кешью. Действительно вкус совершенно натуральный, без добавок, сахара и соли! для меня это очень важно. Необычные ощущения от нее: прилипает к нёбу), маслянистая консистенция. Она очень сытная, пару ложек и чувство голода пропадает. Она у нас не застаится, это точно)
Жду след закупку и хочется попробовать другие пасты.
Jakonda 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала кокосовую пасту, повелась на описание,якобы необычайный вкус и аромат! Вообще я кокосы очень люблю,но может я в пастах ничего не понимаю,поэтому извините за отзыв! Но нам паста мягко сказать не понравилась(гадость редкостная! Незнаю что теперь делать с этой банкой( если только в выпечку по чайной ложке вместо ароматизатора добавлять! Так есть ее не возможно(
NoirW 03.10.2015 «ответить»
Добрый день! Полностью с Вами согласна!!!
Flare 04.10.2015 «ответить»
первое впечатление от кокосовой пасты было точно такое же, пока не догадались тщательно перемешать, сверхк отстаивается масло, а мякоть внизу, но после тщательного размешивания паста нам очень понравилась
janea13 11.10.2015 «ответить»
Действительно, верхний слой невкусный, а дальше и вкусно,и сладко.Надо просто перемешать или убрать верхний слой.
Scarlett.22 12.10.2015 «ответить»
да, сверху именно успевшее отстояться и затвердевшее кокосовое масло. Мне на вкус оно показалось приятным и ароматным. Еще чуть соскребла сверху и положила на тыльную сторону ладони, масло сразу растаяло: можно использовать как крем, например помазать губы, чтоб не сохли
Scarlett.22 12.10.2015 «ответить»
попробуйте подогреть на водяной бане (я правда в микроволновке на разморозке чуть грела), и вмешать в нее сахар или пудру. После этой процедуры паста у меня уже была полумягкая, а не дубовая. Уж не сказать что прям противная, все же это просто кокос перетертый
Jakonda 12.10.2015 «ответить»
Спасибо! Так и сделала, но все-равно нам она не по вкусу пришлась(
Flare 04.10.2015 «ответить»
Брала кокосовую, миндальную и кешью, все без добавок, вкус натуральный. Очень вкусно! Дочка мажет на хлеб пасту кешью - ей больше всего она понравилась. Я предпочитаю миндаль, пробовала делать миндальное молоко, тоже вкусно, не бойтесь его подсаливать, иначе пресновато. Кокосовая тоже оказалась очень приятная, после тщательного перемешивания :)
Всем рекомендую. Как альтернатива сливочному маслу или пастам непонятного содержания на хлеб по утрам - просто супер!
Глюка 04.10.2015 «ответить»
а мне все понравилось, чувствуется, что без всяких добавок.
kto4 06.10.2015 «ответить»
заказала Шоколадная паста из жареного кешью и арахиса - вкус не привычный, никто есть не стал(((
Yliano4ka 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, мои тоже по началу не ели, но я её с жидким мёдом перемешала и все умяли за неделю)
kto4 15.01.2016 «ответить»
мои не распробовали, отдала родителям...мама тоже сказала, что с медом вкусно
Глюка 06.10.2015 «ответить»
размягчила кокосовую пасту, добавила в творог, туда же слив. масло, паста кешью и сгущенка, жирная сметана, получилось очень вкусно, интересный вариант, обычно делаю просто творог-масло-сметана-сгущенка.
пасту кешью намазывала на сладкое печенье и с чаем-тоже вкусно
арахисовая конечно отличается от американских паст, которые выше хвалят (я их тоже люблю), отличается как раз своей натуральностью, так как в ней нет растительных жиров в качестве добавок (плюс соли или сахара), все это можно при желании добавить, так как она достаточно мягкая, но мне и так понравилась, только ее есть надо по чуть-чуть, растирая во рту, обязательно почувствуешь вкус разжеванного ореха, а не жира, когда много, она сильно липнет. Очень сытная.
КАЗА 09.10.2015 «ответить»
Брала арахисовую и кешью. Вкусно, питательно. Добавок никаких не почувствовала. Жидковата немного. Возможно, добавлена вода (хотя на упаковке в составе только орехи). Брала пасты других производителей - они гуще. Хотя, повторюсь, на вкусовых качествах это никак не отразилось: осень вкусно
janea13 11.10.2015 «ответить»
Брала коксовую и кешью с коксом. Кокосовую перед едой нужно перемешать,т.к. вверху что-то типа кокосового масла(жирный,безвкусный слой), а потом очень даже вкусная коксовая паста. Единственное, после вскрытия,коксовую нужно хранить в холодильнике, а она там просто дубеет, т.е. надо перед едой или дать постоять в тепле,или просто отковыривать ломиком))
Кешью с кокосом тоже вкусная.В холодильнике твердеет умеренно, ложкой можно наскрести тонкий слой. Буду пробовать другие.
Zabadaika 12.10.2015 «ответить»
Брала арахисовую и кокосовую пасты. Очень понравились обе. Приятный вкус, легкая "несахарная" сладость. Намазываю на тосты, ем просто с чаем. Ложечка кокосовой пасты - и приевшаяся овсянка приобретает новый вкус.
ViAn 15.10.2015 «ответить»
Брала арахисовую и кешью. Вся семья в восторге. Заказала новые вкусы. Отличная закупка. Спасибо!
ХОЗЮЛЯ 17.10.2015 «ответить»
Арахисовая паста произвела впечатление действительно натурального продукта,полное отсутствие сахара и масла,вкус только ореха.Мы отвыкли есть натуральные продукты,поэтому такие вещи кажутся достаточно странными))))Я намазываю себе и ребёнку на печенье и чуть присыпаю сахаром,так она глотается легче)))),поскольку очень сильно вяжет и прилипает к нёбу.Но аромат и вкус натурального ореха.Кокосовую ещё не пробовала,но отзывами воспользуюсь,когда открою,вероятно тоже придётся подслащивать и немного отогревать,тоже храню всё в холодильнике,чтобы не испортилось,едим медленно))
Считаю,что эта закупка и для людей с сахарным диабетом,насыщаемость очень хорошая,калорий полно(НО жиры без холестерина,так как орехи-растительный продукт),но вся переработка в обход поджелудочной железы.
Спасибо,возможно закажу ещё.
Flare 22.10.2015 «ответить»
из кокосовой пасты получились очень вкусные печеньки :) так что можно не только сырой есть
из арахисовой пасты тоже есть масса рецептов печенек
ku-ku-shonok 07.11.2015 «ответить»
Брала Кешью с кокосом!

Очень вкусное и необычное сочетание нежного кешью и перетертого в пыль кокоса, это на мой взгляд большой плюс, то что кокос не стружкой, а именно мелко перетертый. В натуральности сомнений нет, ничего лишнего, ни сахара, ни соли, ни ароматизаторов, ни другой гадости!

Организатору - Спасибо! В магазине я такого не видела, а здесь мы имеем возможность побаловать себя вкусным и натуральным продуктом!
Cherre 15.11.2015 «ответить»
Арахисовая паста хороша в бутербродах с бананом. По вкусу отличается от типичного американского арахисового масла, особенно заметно отсутствие соли и сахара, и более вязкая.
Кокосовая - это очень-очень вкусно! Если вы любите кокосы, так как люблю их я :) Только вот мягкая она становится при температуре выше 24 градусов. В обычном состоянии намазать ее нереально, зато думаю в коктейли для взбивания, выпечку подойдет идеально. Натурально-сладкий вкус. Спасибо, оргу за возможность попробовать.
umariya 16.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я брала кокосовую пасту. Т.к. знаю, что в холодильнике она станет твердой, решила похранить при комнатной температуре. Так она мягкая и вкусная. Думаю, в течение недели ее съедим, испортиться не успеет:)
Yul@ 30.11.2015 «ответить»
Брала из жареного арахиса и кешью. Съели на ура, причем просто так, ложками :). Очень вкусно, сытно и натурально. Действительно только орехи. Заказала новые вкусы.
kat26 14.01.2016 «ответить»
Моей семье паста очень понравилась, намазываем на обычный крекер и получается вкусный и сытный завтрак!
ViAn 25.01.2016 «ответить»
Попробовали уже почти все пасты. Очень любим пасту с кашей. Спасибо за отличную закупку! Теперь я Ваш постоянный клиент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...