18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Орешки, цукаты, сухофрукты, смеси. Маленькие фасовки и большие) В к у с н о ! )

Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Хотелось бы поделить своими отзывами о закупке и услышать ваши)


Себе брала манго и смесь. Все свеженькое, вкусненькое)))

Сухофрукты, особенно в упаковках по 400 г выглядят очень аппетитно) На вишню и инжир истеклась слюнками пока разбирала))) Крупные, красивые...)

Буду очень благодарна за оставленные отзывы)
Машухин 31.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Я заказывала много позиций - банановые чипсы, вишню, финики, курагу, чернослив, орехи грецкие, пекан, кешью, кокос, манго, папайю. Заказ только забрала, поэтому все попробовать еще не успела.
Пробовала только курагу, банановые чипсы, пекан, кокос, манго - все очень прилично. Понравилось то, что все фрукты и орехи очень чистые, готовые к пищи без дополнительной обработки (мыть не надо). Курага очень сладкая. Спасибо организатору. Все вкусно.
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие! Очееь рада, что довольны)
Oopss 31.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Брали курагу, чернослив, сушеную грушу и манго - все понравилось!
Ольга-Т 31.03.2016 «ответить»
Очень рада, что довольны)
Спасибо за отзыв! Приходите еще)
kitaeva78 01.04.2016 «ответить»
Брала орехи, вишню, грушу вяленую. Все очень вкусно, сочно, орехи чистые, вкусные. Спасибо! Ещё закупку не планируете открывать? С удовольствием бы поучаствовала!
Ольга-Т 01.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рада , что понравилось)
Открою, думаю, на следующей неделе. Приходите)
Кисюша 03.04.2016 «ответить»
Доброе время суток! Брала ассорти Орехово фруктовое "Витаминное" и "Наслаждение"
Все очень понравилось, орехов много, все вкусно, только жаль, что мало заказала)
Жду закупку, спасибо
Ольга-Т 03.04.2016 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и участие!)
На следующей неделе открою. Приходите)
Любимая косметика 04.04.2016 «ответить»
Брали курагу, чернослив, финики и орехи...половины уже нет..!!!! качество очень хорошее) будем покупать вновь...
Ольга-Т 04.04.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!)
Спасибо за отзыв) Приходите еще))))
feliz88 07.04.2016 «ответить»
Брала манго, папайю, кедровые орешки и финики. Очень все понравилось. Ребенок орешки сразу же отобрал и умял очень быстро) Манго в меру кисленькое, как надо. Финики тоже хороши. Папайя на мой вкус пресновата, но я ее свежую не пробовала)
Ольга-Т 07.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Папайа, мне кажется, сушеная всегда пресная...
feliz88 07.04.2016 «ответить»
Ну это дело вкуса, к качеству претензий нет)
yulia1982 07.04.2016 «ответить»
Добрый вечер, брала:курагу,финики,папайю и банановые чипсы- все очень свежее и вкуснейшее.Обязательно буду в следующие закупки пробовать что-нибудь новенькое и повторять уже опробованное:) Спасибо большое
Ольга-Т 07.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Новый сбор уже открыт. Заходите)
Танюшка-Плюшка 08.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала Арахис в кокосовом соке глазированный - на этикеточке стояла дата -февраль 2016, но по вкусу орехи не свежие, жесткие, не сладкие и не вкусные. Извиняюсь, что отзыв получился отрицательный.
Ольга-Т 08.04.2016 «ответить»
Добрый день! Очень жаль, что так вышло..
Любой отзыв - это отзыв.
Djonso 29.04.2016 «ответить»
Добрый день!
С запозданием хочу поделиться отзывом.
Брала: фундук, кедровый орех, миндаль, фисташки, кунжут.
Все очень вкусно, единственное попадались не совсем свеженькие кедровые орешки.
Все остальное супер.
Спасибо организатору за закупку.
Ольга-Т 29.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!
И очень рада ,что в целом, все понравилось!)
Екатеринаа 20.07.2016 «ответить»
Брала смесь витаминную, кумкват,ананас,манго,персик-понравилось все,кроме персика.В упаковке 3 шт.было и немного химический вкус. А остальное все свеженькое,ребенку вместо конфеток,да и мне досталось)Спасибо за закупку!И очень радует,что фасовка разная есть,можно все попробовать.Заказываю опять.
Ольга-Т 07.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!)
OlgesR 06.09.2016 «ответить»
Добрый день! Брала финики, кумкват, кокос, манго, орехи кедровые , кешью, грецкие, фисташки.
В основном все вкусно. Но грецкие орехи не очень - среди них много прогоркших. А фисташки вообще очень-очень плохие. В основном гнилые.
Ольга-Т 07.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
С орешками странно не повезло, в принципе, они обычно нормальные... Жаль, что так вышло.
Очень рада, что все остальное понравилось
Julyka 16.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала орехи фундук и миндаль. Еще финики и вишню в упаковках по 400г. Все очень понравилось. Почти все уже съели. Делаю еще заказ на орехи и сухофрукты)))
Ольга-Т 16.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
Рада ,что всем довольны)
Я77 05.03.2017 «ответить»
Заказывала курагу, финики, грейкие орехи
Все очень понравилось.
Свежее. Чистенькое. Вкусное...
Ольга-Т 05.03.2017 «ответить»
Очень рада! Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.