18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедические стельки и вкладные приспособления для детей и взрослых фирмы О*р*т*о.Н*и*к.

Butterfly85 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Собираем отзывы по качеству и размерности.
let0marina 16.02.2017 «ответить»
ДД. Заказывала вот такие стелечки. Арт. 280р Зимний Комфорт арт.38. Размер 40, т.к. сапоги тоже 40 размераВсе подошло очень хорошо. Хожу целых два дня. Теплые очень (до этого 2 стельки лежало). По ноге удобно. Как только в первый раз пошла чувствовала как пружинят под ногой. Потом не замечала. Ходить стало намного удобнее. Спасибо. Брала еще 2 вида, но их пока не использовала.
света48 20.02.2017 «ответить»
Дд. Заказывала много стелек, все фирмы Та//лус, но не себе, детям. Ортопед назначила обязательно носить. Понравились все стельки, хотя опробованы не все.
26/Е детские оказались лучше всех из этой фирмы (при плоско-вальгусе нам подошли), размер указан в см по самой стельке, соответствует.
Замеры по взрослым стелькам приведу:
25/Е- 41 размер, 26,7 см покрытие у этих стелек синтетика
10//Р -36 размер 23 см кожаные, отличные
света48 20.02.2017 «ответить»
11//Р детские тоже хорошие, кожаные, жесткие где нужно
31//Е зимние 37 размер 23,5 см ребенку комфортные, 38размер 24,1 см
10//Р и 38//К пока не опробованы, по длине 38 размер 24 см.
В салоне ортопедическом в городе видела такие-цена почти в 2 раза выше.
Спасибо за закупку организатору))) очень нужная для здоровья закупка)
G-CUBE 27.02.2017 «ответить»
ДД. заказывали стельки Артикул: 11P. Стельки очень хорошие. Взяли с запасом, пока не использовали.
Геленька 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! хочу оставить отзыв по купленной мною продукции)) я очень довольна заказом.все стельки очень качественные,полностью натуральные, в размер (на мою стопу 26см я заказывала 40р-р).заказывала я стельки:
1) зимний комфорт - арт 38Т (они естественно еще не опробованны) удобные, шерсть натуральная.
2) арт 110М "МИКС" 39-40р-р.идут в размер.с ними невероятно удобно.места в обуви занимают не много.
3) Ортопедические полустельки для модельной обуви TALUS арт. 60К "МОДЕЛЬНЫЕ Лайт" р-р39-40. ноги с ними не устают, несмотря на каблук.это находка.даже в открытой обуви их не заметно.
4) Силиконовый разгружающий вкладыш, за пару TALUS арт. 06C.с каблучками с ними ну просто очень удобно( обычно после длительной хотьбы на каблуках болит нога в переднем отделе стопы.нет никаких натоптышей, они как будто амортизируют)))
5) напяточник. его не опробовала еще, думаю очень удобная штука для той обуви, которая "стирает" кожу над пяткой. он полностью кожанный, довольно длинный, всю пяточку закрывает.
Спасибо организатору!!! в процессе выбора все подсказывала и очень оперативно)))
Геленька 31.05.2017 «ответить»
дополнение фото)
Лелик27 15.07.2017 «ответить»
Заказала полустельки ортопедические Талус р.39-40 и не ожидала , что окажутся такими большими, думаю в самый раз были бы 37-38.
IRES 21.11.2017 «ответить»
Орт.ШВ -511 грудной(No3) Шейные воротники Talus, No3 36 см-8см
брала для подростка, не соответствует длине, на самом деле 33,5 см
Воротник качественный, хороший, даже рядом не стоит с немецким воротником из салона Юлианна за 1800 с чем-то-очень не порнавился
ruchnaya rabota 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спустя время, хочу поделиться своими отзывами по стелькам: ранее брала у Светланы младшему детские стельки арт. 26Е"ЭФФЕКТ". Диагноз плоско-вальгусная установка стоп. Качество, как нога стоит в стельках, удобство для ребёнка- всё идеально ( главное подобрать ещё правильно обувь, чтобы обувь была по ножке, не болталась).
ruchnaya rabota 24.09.2018 «ответить»
Ещё брали Детские каркасные ортопедические стельки TALUS арт. 151. Тоже понравились, но по мне лучше 26"Е"Эффект. Ребенку удобно и в тех и других стельках
ruchnaya rabota 24.09.2018 «ответить»
У дочки продольное плоскостопие, выражено несильно. В прошлый раз брала Стельки ортопедические полнопрофильные каркасные TALUS арт. 11Р"ОПТИМА". В этот раз всё таки из снова заказала. Ребенку в них очень удобно
ruchnaya rabota 24.09.2018 «ответить»
Ещё брала обоим детям Детские ортопедические стельки TALUS арт. 51Т"Зима детские". Очень понравились! Советую
Надя100 10.10.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала мягкие ортопедические стельки TALUS арт. 38К"КОМФОРТ": идут в размер, полностью совпадают с описанием, цена очень порадовала. Светлане, спасибо за работу.
мама + Настя 19.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала стельки TALUS арт.72К "КОМФОРТ ЛАЙТ" . Носила все лето в балетках. Ногам легче намного. Сейчас переложила в сап оги. Очень удобные, но все таки для ног с сильным плоскостопием не сильно помогают.
Еще подпяточники за пару TALUS арт. 62КO при пяточной шпоре . Очень понравились, заказала еще, амортизируют, кожа и на клею. В центре, если шпора в середине пятки, можно убрать кружочек(там вырезано). Цена радует!
Стельки в размер.
Спасибо Светлане за такую нужную закупку!
Olga Wing 17.02.2020 «ответить»
заказала два вида стелек и тапочки на резинке.
Очень разочарована: в тапках проходишь 10-15 шагов и пятка оказывается на полу, а пальцы - в центре подошвы. У них неправильно скроена верхняя часть - очень длинная, упирается в подъем, при ходьбе тапок "выталкивается" с ноги. Пробовали ходить всей семьей, ни у кого нет высокого подъема - эффект тот же. Раздражает ужасно. В результате вырезала верхнюю часть, получилось некрасиво, но ситуация немного улучшилась. Надеюсь, когда растянется резинка, будет еще лучше. Тапки за 600 рублей обязаны как минимум держаться на ноге, а не требовать немедленной переделки!
Эти люди - сотрудники компании ОртоНик - позиционируют себя как специалисты в ортопедии и, наверное, в обувной промышленности. Но при этом не могут сконструировать обычные тапочки. Могли бы сами попробовать в них походить...
Вот я и думаю: а есть ли толк от их дорогих стелек? Если их те же специалисты разрабатывали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.