18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Отзывы. Мужские и женские рубашки-поло с коротким и длинным рукавом, свитшоты, толстовки, кенгуру. Цены от 300 руб.

Роузи 21.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! прошу оставить отзывы о рубашках- поло, толстовках. Спасибо, фото приветствуются))
Светлана 18 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, купила три рубашки - поло в подарок своим мужчинам. Качество хорошее, расцветка тоже порадовала. В общем покупкой за такую цену очень довольна. Спасибо,организатору.
svdolotova 21.02.2016 «ответить»
купила в подарок 3 рубашки, качество порадовало, за такую цену не ожидала, жду следующую закупку
svetlanka73 21.02.2016 «ответить»
Брала сыну ярко-желтую футболку-поло. Просто супер цвет и качество хорошее! И "мальчонке" понравилась! Спасибо!
ириска-кис-киска 21.02.2016 «ответить»
здравствуйте!брала поло L, маломерит, особенно в плечах
katrina.ct 22.02.2016 «ответить»
ДД,пристрою жен.поло цвет желтый р-р S или обменяю на XS ошиблась с размером,а так в принципе очень даже хорошенькая рубашечка,тем более за такую цену!
Наталия Геннадьевна 22.02.2016 «ответить»
Доброе утро! Взяла сыну белую рубашку поло S, качество хорошее, трикотаж плотный,цвет чисто белый,сшито аккуратно. Сыну немного узко в плечах и коротка по росту. Обменяю на М(любой цвет) или пристрою.Спасибо организатору за закупку, буду еще участвовать.
Ane4ka_nn 22.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала майку поло размер XL. Качество порадовало, но по размеренности маломерит на размер. За закупку спасибо, ждём следующую.
affinity 25.02.2016 «ответить»
Заказывала мужу рубашки-поло ххl- померили сели в притик,у меня теперь сомнения что будет после стирки,на мой взгляд все же маломерят.
anna539 09.03.2016 «ответить»
Заказывали толстовку. Брату очень нравится. В реальности как на фото.К телу очень приятная, можно даже зимой под пиджак одеть. Выглядит очень прилично. Единственное-свободного кроя. На картинке в принципе это видно. Те кто любит в "облипочку", наверное не подойдет. Тк. брат носит размер 48-50, по плечам она размер в размер. И немного села после машинной стирки, но этим грешат любые свитшоты. За эту цену, считаю отлично.
*ириска* 09.03.2016 «ответить»
ДВ. Не подскажите, она сильно толстая?? Прям как толстовка?? Или типа футболки с длинным рукавом?
anna539 09.03.2016 «ответить»
ДВ. Да не очень толстая, но и не как футболка с длинным рукавом. Все-таки ближе к толстовке. Обычный свитшот. Это вот всех больше подходит ))))
*ириска* 10.03.2016 «ответить»
спасибо за ответ
Diana_325 28.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала 2рубашки поло, себе и мужу. Мужу брала размер s, немного маломерит, особенно в плечах. Себе брала xs, идёт в размер, при стирка немного полиняла, но цвет не потеряла. Закупкой вцелом довольна!
Светлановна 29.03.2016 «ответить»
Заказывала поло детям-подросткам S...Идут в размер, не длинные, единственный небольшой недостаток
воротник- немного широк . В целом мои довольны.
любимая! 29.03.2016 «ответить»
заказывала поло для мужа,качество очень хорошее и цвета яркие!на р.56 заказаза хххl.всё подошло!
u-ka 29.03.2016 «ответить»
заказывала сыну 15 лет размер М - он у меня среднего телосложения- только только носить, длина чуть ниже ремня плечи в притык. Мужу брала 2хл на 54- вообще не налезло, подходит мне с моим ОГ 92
manyasha_l 29.03.2016 «ответить»
Заказала мужу футболки поло размер XL, белая только-только, надеюсь при стирке в холодной воде не сядет. Серая меланж посвободнее. Качество отличное, спасибо за закупку! Так что брать нужно на размер больше, это правда, отзывы не зря люди пишут, мой косяк.
Лпл 29.03.2016 «ответить»
Заказывала рубашку-поло, цвет хороший, насыщенный, по размерности, мне показалось, тютелька в тютельку, еще не стирала, не знаю как поведет себя после стирки, а по цене- вполне хорошее качество за данную сумму! Планирую учавствовать в следующей закупке
zhe 29.03.2016 «ответить»
заказывала мужу толстовку с капюшоном на молнии. качество понравилось
Olesya*S 30.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! А по размеру не подскажите, маломерит или нет? А то про футболки поло тут пишут, что на размер больше брать надо... Вот и не могу с размером толстовки определится. Буду очень благодарна за помощь)
zhe 31.03.2016 «ответить»
на мой взгляд, в размер. муж носит 46, М-ка подошла
VIPELLE 29.03.2016 «ответить»
Заказывала две футболки поло для мужа, качество супер!!! Покупкой довольны, спасибо большое.)
Julsy 29.03.2016 «ответить»
Купила поло мужские и женские. Размерная сетка совпадает. Качество, в целом, соответствует ценовой категории. Достаточно плотный материал, к телу приятный. Женское поло синего цвета достаточно яркое (ожидала более спокойный синий цвет)
eda.ru 29.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, купила мужскую рубашку - поло цвет очень красивый,качество порадовало,и размер подошёл,т.к. начиталась предыдущих отзывов о маломерности и на р.48-50 заказала р.52-54. Спасибо за закупку!
spamosval 22.04.2017 «ответить»
подскажите на какой объём груди вы заказывали? Обхват подмышками померьте , пожалуйста.
Linochka152 29.03.2016 «ответить»
заказывала поло мужское. по размеру подошло, ткань отличная, но был брак на рукаве. 2 маленькие дырки,как от чипа...менять не стала
opankina 29.03.2016 «ответить»
Добрый день. Купила мужу рубашку поло - серая меланж, мне очень понравилась, и цвет и качество. Мне кажется в ней в жару будет очень комфортно. Надеюсь муж будет доволен, ждем лето. Летом напишу как носится. Спасибо за закупку.
Светлаана 29.03.2016 «ответить»
Заказывала 2 футболки мужскую чёрную и женскую зелёную. Женская села отлично по размеру, цвет яркий. Мужская узка в плечах, хотя и по размеру. Заказала ещё мужскую на размер больше.
Marina V 30.03.2016 «ответить»
Заказывала 3 футболки. Цвет пришел как на картинках и качество не плохое, но размер не соответствует вообще XXXL подойдет в лучшем случае на 48-50 но не как на заявленный 56-58. Не могу понять за что дополнительно заплатила плюсом 25 руб.
Daria Sergeevna 31.03.2016 «ответить»
Очень маломерят ! И не на один размер! Заказала футболку XXL на размер 54-56 , в реальности которая подойдет на размер 46-48. Причем читала отзывы о мало мерности , заказала на размер больше , и все равно мала оказалась. Претензий к качеству нет.
Dushechk@ 31.03.2016 «ответить»
Добрый день. Купила мужу рубашку поло - цвет бордо размер XL на наш 50р., мужу очень понравилась, и цвет и качество. Спасибо за закупку.
Юлия Абрамова 02.04.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала 2 футболки, дочери 42 размер, как раз, и мужу 56-58, маломерит, на размер, реально на 54.
Faina8 07.04.2016 «ответить»
Качество рубашек впечатляет, мужу купила 4 штуки очень понравилось
Мария Кудимова 21.04.2016 «ответить»
ДД! заказывали футболку-поло для мужчин, по размерности- XXXL- РЕАЛЬНО ЭТО XXL, т.е. маломерят на размер. и рукав оказался ну очень уж длинным,прям три-четверти,а не которткий . а по плечам и длина-все отлично
tytyzka 22.04.2016 «ответить»
Добрый день брала мужу 2 майки поло- обе малы размера на 2-очень расстроилась!!!!!
Роузи 22.04.2016 «ответить»
podvox_nata 22.04.2016 «ответить»
Добрый день! Брала молодому человеку поло бордового цвета. Цвет очень красивый! Размер L подошел 48-50, но кто любит посвободнее надо побольше брать. Радует, что произведено в России!
ctrelka1984 22.04.2016 «ответить»
Заказывала две футболки, поло и олимпийку с капюшоном для мужа, качество супер!!! Но цвета чуть другие - нам бы не так ярко лучше))) Покупкой довольны, спасибо большое. Размер в размер получилось - на мужний 46 взяли S - село идеально.
E_lis_A 22.04.2016 «ответить»
Добрый день всем! Брала мужу две рубашки-поло, размер 54-56, качество понравилось, все устраивает. Только вот небольшая особенность: футболки одного и того же размера, но одна чуть уже, другая чуть шире. А так все хорошо,спасибо организатору).
Ioulia_A 22.04.2016 «ответить»
Футболка белая за 175 руб - очень приятная на ощупь.
Футболки-поло маломерят на размер
atary 22.04.2016 «ответить»
ДД, купила мужу 52 р-р свитшот, толстовку и майку. Майка очень простая, зеленая, толстовка с капюшоном на молнии очень теплая, толстая, свитшот (толстовка без капюшона, без молнии) полегче, но тоже теплый. Размер в размер, мне все понравилось, спасибо.
Кларина 22.04.2016 «ответить»
Покупала ребенку мужские футболки и для себя - женские: все в размер, качество отличное, цена - оооочень приятная, если на валюту перевести, то цена всего лишь 5 долларов! Спасибо организатору за быстроту и организованность. Приглашайте ещё, рекомендую всем- всем, не пожалеете!
jukok 24.04.2016 «ответить»
Взяла себе 2 рубашки поло. Размер М. на мой 46-48 (пляшущий) сел размер хорошо) и цвет красивый - точно по заказу обе.

И 2 мужские футболки ХЛ. ну футболки и футболки. без разводов, швы ровные, аккуратные, без торчащих ниток. цвет как заказывала.
б на 52 чуток можно и поменьше бы. рукава длинноваты -мышыцы скрывают)))
В общем. я осталась довольна
Бухарова 26.04.2016 «ответить»
ДД. заказывала сыну две рубашки поло. Качество и расцветка порадовали, но к сожалению узковато в плечах, маломерят.
РыжаяЛиса 17.05.2016 «ответить»
Добрый день!Заказывала 3 футболки и 2 рубашки-поло. Носим размер 52.Расстояние свободной футболки от подмышки до подмышки-56 см. Начитавшись отзывов про маломерность вещей заказала на размер больше! И в итоге все 5 вещей оказались великоваты, к сожалению.
Оставлю замеры футболок и рубашек - поло:
- рубашка-поло(синяя) 3XL расстояние от подмышки до подмышки - 57 см, длина от подмышки 50 см,общая длина от плеча-71 см,
-рубашка-поло(белая)-шов с пуговками немного кривоват, 3XL, расстояние от подмышки -59 см, длина от подмышки 53 см, общая длина от плеча- 70 см,
-футболка(синяя)-XXL- расстояние-62 см, длина -53 см, общая длина-75 см,
-футболка(черная)-XXL-расстояние-61 см, длина-54 см, общая длина-76 см.
Надеюсь мой отзыв будет полезным!
лана21 19.05.2016 «ответить»
заказывала мужу 3 футболки. 2 поло смежных размеров, муж с животиком. в итоге под мышками обе впритык, не комфортно(хотя брала одну в размер,другую на размер больше). ну и коротковаты. вывод футболки -поло на фигуру без живота. обычную футболку брала на размер больше - нормально. качество вещей понравилось, за такие деньги.
annushka85 19.05.2016 «ответить»
ДД. Получила поло женскую. На свой 50-52 р-р заказала 52-54 (почитала отзывы), и правда маломерит. Пришла маркировка XL. В обтяжечку, кто любит посвободнее, можно и на 2 р-ра взять побольше (что и мне надо было сделать))) Цвет посинее, чем на фото. К качеству ткани и пошиву претензий нет, всё на высоте.
buterkiss 20.05.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=884155&IID=29858528
ужасное качество футболок и сшито не стандартно , брала мужу М на 48р., оказалась непонятно на какой, горловина узкая сама футболка широкая создает впечатление на 52р.
mimozarus 01.06.2016 «ответить»
Заказала мужу три футболки,две поло и одну обычную.Качество очень хорошее,мужу все понравилось.На 46 размер заказала М,все идеально подошло!!!Спасибо за закупку,буду заказывать еще.
Bonga 02.06.2016 «ответить»
ДД. заказывала мужу две рубашки поло синюю и белую XXL-54-56 . Качество и расцветка хорошее, но к сожалению маломерят, поэтому пристраиваю или меняю на XXXL-56-58
Роузи 02.06.2016 «ответить»
KATERINA24 04.06.2016 «ответить»
ДД! Брала первый раз здесь две рубашки поло себе и мужу василькового цвета. Себе на 44, взяла S, села отлично не в обтяг, свободно, по длине хорошо на рост 173 , не коротко. Мужу на 50-52, почитав отзывы о маломерности взяла 2XL( 54-56), отлично подошло, в плечах хорошо, и так не в обтяг свободно, как он любит. Мы довольны, к качеству нет претензий. Спасибо за закупку!:)
MamaLizki 12.06.2016 «ответить»
мужские поло маломерят. Взяли на размер 52-54 XXXL-56-58,оказалась мала,продали конечно с легкостью за такую цену.Жаль размера больше нет(((
любимая! 22.06.2016 «ответить»
ПОСЛЕ СТИРКИ ПО ШВАМ ПОШЛИ ДЫРКИ ОТ ИГЛЫ.И ТАК НА ВСЕХ РУБАШКАХ
Alyonka2016 27.06.2016 «ответить»
ДОбрый день! Наконец-то добралась написать отзыв о своей закупки. Заказывала мужу майки поло и обычные футболки. поло как и написано нужно брать на размер больше, футболки в размер.у футболок очень хорошее качество,плотные.Жаль только нам пришли 2 черные,ну да ладно))) поло мягкие,легкие. Брала еще мужу свитфот черный,смотрится как очень плотная водолазка. Муж как одел,так до тепла и не снимал.))) Свитшот брала на размер больше,подошел в самый раз. ростовка хорошая(у мужа рост 191см),рукав достаточно длинный.Закупкой довольна.обязательно поучаствую еще! Спасибо!
lekkotov 29.06.2016 «ответить»
Здравствуйте , заказывала мужу и сыну футболки-поло качество очень хорошее , но маломерят где - то на размер . Спасибо за закупку .
Iun4ik 29.06.2016 «ответить»
заказывала сыну поло и футболки,качество отличное,идут в размер.Сын по комплекции среднего телосложения.
RadistkaKitty 29.06.2016 «ответить»
Купила рубашку поло,на размер побольше как советовали,и все подошло,качество материала хорошее,пока не стирала, так что пока не знаю как она себя проявит,в целом рубашка очень понравилась,а особенно за такую цену!!!!))))
natalii1 29.06.2016 «ответить»
Брала мужу рубашку-поло, мало мерит, XXL подошло на 50-52 (ОГ 107), сидит по фигуре. Если хотите посвободней, то берите на 2 размера больше. Футболки в размер, XXL свободно.
Olga Gromova 29.06.2016 «ответить»
Добрый день! Участвовала в закупке первый раз. Заказала три рубашки поло - 2 мужские и одну женскую, и одну толстовку мужскую. Расцветка поло яркая, как на картинке, швы прошиты хорошо. Идут в размер. Качество очень понравилось. Толстовка тоже очень хорошего качества, теплая с начесом внутри. Материал плотный, идет в размер. Вместо синей пришла черная, но она тоже понравилась. Спасибо организатору. Обязательно закажу еще.
Марипоза 29.06.2016 «ответить»
Брала сыну s футболки. все три подошли, можно было и м уже брать. Качество- нормальное. Этих денег стоит.
квакуша 29.06.2016 «ответить»
здравствуте! брала мужу футболку,остался доволен
яриша 29.06.2016 «ответить»
ДВ! Купила две майка - поло. Взяла на размер больше- не ошиблась. Сыну нравиться. Постирала - размер и цвет не изменился. Всем довольна! Спасибо.
verushk@ 29.06.2016 «ответить»
ДВ, брала мужу 3 штуки поло, все подошли размер в размер, уже неоднократно стирали - ни сели, ни цвет не потеряли, всё отлично. Спасибо за закупку.
нуусик 29.06.2016 «ответить»
Купила рубашки поло разных расцветок. Качество отличное, трикотаж не вытягивается, не выгорает и не застирывается. Сын в восторге. Ранее покупала белые -в школу только их и таскал.
OLGA_78 29.06.2016 «ответить»
Брала три поло. Две женские и одну мужскую все подошло по размеру.
Ксюння 29.06.2016 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛА МУЖУ,ДОЧЕРИ ФУТБОЛКИ ПОЛО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,СПАСИБО
jukok 29.06.2016 «ответить»
ЗАказывала мужские поло с учетом маломерности на пару размеров больше. подошла 1шт. вторая не дошла еще до получателя. цвет совпал с картинкой у обеих. качество для такой цены замечательное-не полиняла.не растянулась после сттирки. нитки не торчали. но у нее пуговичная планка не на середине,а чуть сбоку. такаяя вот особенность.мне показалось. что такк задумано.а не брак
marfa2016 30.06.2016 «ответить»
Добрый день, купила мужскую футболку муж очень доволен качество отличное, еще буду заказывать рекомендую....
Puzenish 30.06.2016 «ответить»
Мы "подсели" на эти футболки - обычные мужские, не поло. Размерность - как заявлено в закупке, цвета хорошие, мы как будто радугу собрали))
NN78 01.07.2016 «ответить»
Брала из пристроя футболку-поло мужу, на размер 48-50 брала 54-56, села хорошо. Действительно, как заявлено маломерят. Брала вот такую: http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=884337&IID=23037503
По цвету немного темнее, качество хорошее (за эти деньги порадовало), нитки не торчат.
Andrevna 03.07.2016 «ответить»
ДД! Брала 3 футболки(2 поло) размер L все подошло отлично, за такую цену просто отличные маечки
Маслятка 03.07.2016 «ответить»
ПО ШВАМ ПОШЛИ ДЫРКИ ОТ ИГЛЫ. Очень жаль.
Yacenochka 19.07.2016 «ответить»
Добрый день! Заказала две рубашки поло мужу. Как и писала организатор - маломерят на размер. Поэтому на размер m взяла L. И мне и мужу очень понравились и качество, и цена, и расцветки. Теперь заказала себе и брату) спасибо большое !
irinatimo 20.07.2016 «ответить»
ДД, брала поло сыну, качество хорошее, но с размером не угадала, маловата.
ника273 20.07.2016 «ответить»
Прекрасная закупка, цвета очень яркие, пришли рубашки именно тех цветов, которые были заказаны, без замен, что очень порадовало. Муж носит 50 размер, изредка 52. Рубашки 52-54
сели в обтяг. Надо брать 54-56 р. Очень хотелось бы повторить закупку и еще заказать. Очень понравились рубашки.
butterfly_ 23.07.2016 «ответить»
Заказала 5 футболок-поло, немного маломерят, на размер примерно.
Качество отличное, цены демократичные. Спасибо большое организатору!
ларусик 11.08.2016 «ответить»
Приобрела уже несколько штук поло сыну-подростку размер М. Нравится и качество,и расцветки.Все аккуратные,плотненькие.
После пары стирок цвет сохранили
По-моему, разменная сетка соответствует стандарту.
Я не заметила маломерности,М подошла на 44-46 крупного телосложения
Спасибо оргу за четкость работы?
izuminka1985 04.06.2017 «ответить»
ДВ, участвую в закупке 3 раз: заказываю поло - себе, мужу, брату, папе и свекрови) Качество супер, цена вообще фантастика, просто палочка-выручалочка для лета)))
Спасибо оргу - очень нужная закупка)))
ocharomashka 04.03.2018 «ответить»
Заказала толстовку. К цвету и размеру нет претензий, НО качество материала .... Жутко лезет ворс с изнанки. После четырёх полосканий легче не стало((( в добавок ещё и люверс на капюшоне вылетел... Можно сказать выкинула тысячу рублей(((
evgrehova 02.06.2018 «ответить»
Брала на работу для персонала почти весь размерный ряд. Во всех специализированных магазинах аналогичные майки поло стоят 2-3 раза дороже! Качество отличное! Широкий цветовой диапазон. Покупкой довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.