18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. П*а*н*д*о*р*а- реплики бренда! Распродажа ультра модной бижутерии со скидкой 50%

МодныеБренды 01.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошлая тема с отзывами тут:
www.nn.ru/community/sp/main/..._ukrasheniy.html

Всем спасибо за участие.
charmingjuliet 01.07.2016 «ответить»
Давно мечтала о девочке и двух мальчиках (себе любимой) - well done
Качество на уровне!!
Второй браслет+подарок буква V+ бусины (для любимой дочери, успешно закончившей 1 курс) также на высоте!
Рекомендую и организатора, и реплики!
Спасибо еще раз! Вернусь к вам осенью?
МодныеБренды 02.07.2016 «ответить»
Спасибо! Очень красиво получилось
МодныеБренды 22.07.2016 «ответить»
ап
Марина Переверзева 29.08.2016 «ответить»
Сегодня получила заказ. Брала 2 шарма-бусины: узоры и ограненный мурано. Качество исполнения выше всяких похвал!!! Единственное что, есть сомнения насчёт подлинности металла, возможно это не серебро, а ювелирный сплав, т. к. на шарме "узоры" нет вообще никаких проб. В целом я давольна) Буду заказывать еще)
МодныеБренды 29.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) буду рада видеть вас снова в закупке;)
По поводу металла можете не сомневаться - это серебро, изделия лично отдавала на ювелирную экспертизу - прежде чем начать работать с поставщиком.
nurs 23.09.2016 «ответить»
Очень нравится исполнение изделия,просто сказка,но есть момент,проносила браслет два месяца,пожелтели на браслетике перемычки,хотя сам замочек почернел,к нему нет претензий,есть подозрения,серебро ли(
МодныеБренды 23.09.2016 «ответить»
Почистите их просто средством для серебра или содой, должны стать как новенькие.
Перед тем как открыть закупку - 3 года назад, носила изделие на экспертизу, это серебро, не переживайте.
nurs 23.09.2016 «ответить»
Спасибо,просто смутила разница по цвету,шармики светлые,с чернотой,как положено серебру,а вот браслет как не из этой ,,компании,,)
nurs 23.09.2016 «ответить»
МодныеБренды 23.09.2016 «ответить»
Вот мой браслет, 3 месяца ему, ещё ни разу не чистила, но если в спец жидкость - то цвет и глянец станет без желт оттенка
nurs 24.09.2016 «ответить»
воспользовалась вашим советом,почистила содой,вуаля,все блестит и сияет,спасибо,простите за беспокойство))
Обязательно закажу,и еще не раз)
МодныеБренды 24.09.2016 «ответить»
Ну вот! Я рада)
Анюта 71 09.10.2016 «ответить»
хочу поделиться отзывом.
браслет E s s e n c e. полном восторге.
обычная П а н д о р а с двух закупок. разные поставщики. подвеска от D i a m a r е - маска очень красивая.
Анюта 71 09.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...