18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Песочница у Вас дома. Кинетический космический песок! Дети ввосторге, не устоят даже взрослые!Всё тот же песочек, только в новой упаковке.А также масса для лепки.Цены радуют)))

Nirkova 12.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!

К Вам огромная просьба оставить свои отзывы и фотохвосты о товаре и закупке в целом!!!

Всем хорошего настроения!
7Doctor 12.11.2015 «ответить»
Мы получили этот Волшебный песок!!! В Восторге Все!!! Это Просто Круто, а занятия с ним просто Обалденные. Спасибо Вам за Работу. за Внимательность. Закажем еще,т.к. соседи тоже захотели такое Чудо!!!!
7Doctor 12.11.2015 «ответить»
и еще наше творение!!!
Nirkova 12.11.2015 «ответить»
очень классно! Молодцы!
Nirkova 12.11.2015 «ответить»
Еще раз спасибо за отзыв!!!!

Буду рада видеть Вас в новом выкупе, кстати сегодня завтра его открою, раздача как раз к новому году!
Мария-Виктория 12.11.2015 «ответить»
Брала такой набор как на картинке в старт.посте - с песочницей и формочками в комплекте.
Ребёнок 2,5г теперь с удовольствием играет чистым песком дома, а не уличным неизвестного происхождения и содержания!
Мне особенно понравились такие плюсы песка: его не нужно мочить водой (он уже имеет оптимальную структуру для лепки), а если ребёнок его разбрасывает по полу - он не рассыпается по всей комнате мелкими крупинками, а легко убирается комом из этого же песка.

А уж польза от игр с песком для детей просто огромна!
Nirkova 12.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
kc84 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень понравилось, что организатор неравнодушен к участникам. Отвечает на любые вопросы быстро и по существу. Волнуется если пошла задержка в поставке. )) очень приятно было участвовать в закупке.
Что касается песка, брала в подарок на Новый год. Отзыв пока не оставлю. Коробка была треснута. Но из за свойства песка из коробки не потерялось ни грамма драгоценного песочка.
Nirkova 13.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова, очень приятно)

Ксения, а по поводу сломанной упаковки, я думаю это при доставки что то случилось((( у вас же область? У меня упаковочка была в порядке,я Вас уверяю....
Печально что так получилось........
kc84 13.11.2015 «ответить»
Я тоже так подумала. Потому что вес тяжелый, а пластик хрупкий для этого веса.
Sofberry 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Песок покупала младшему сыну 1 год (т. к. он любит возится в крупе, горохе или перебирать чего-то мелкое). Но он пока песочек не оценил и как-то к нему равнодушен (пока ещё маленький). Зато оценил старший сын 15 лет и муж :))))))) От песка их не оторвать. Вообще песок классный, и куличи легко получаются и в тоже время он воздушный. Покупала 4 кг пока хватает, попозже закажу ещё цветной. Огромное спасибо!!!
Sofberry 12.11.2015 «ответить»
Допишу ещё, цены просто суперрррр!!!!! В магазинах раза в 3-4 дороже.
tatosha52 12.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за песочек!!!!! Очень понравилась его структура. У нас уже был песок ЛЕПА, но ваш нежнее на ощупь и по цене приятнее получается, т.к. и песочница с формочками еще в комплекте есть. Мой ребенок с удовольствием играет. Брала два комплекта, один в подарок.
zar 12.11.2015 «ответить»
Песочек просто замечательный,очень приятный на ощупь и ребенка не оторвать!Буду заказывать еще.Песком мы увлекаемся давно,тк польза для ребенка колоссальная,до этого в Умной игрушки покупала какой-то иностранный,тоже хороший,но цена...А вот наш производитель,под маркой трогательный песок "Лепа"вообще не понравился,очень грубый и на ощупь не приятный,если сразу после игры не убрать,то сохнет(И еще несомненный плюс этого набора - песочница,тк до этого много песка было под столом!
Nataly1305 13.11.2015 «ответить»
Купила голубой песочек 3 кг в расчете, что дочка просыпет много. Но на удивление просыпанный песок легко собирается. Сама вчера с ней играла. Полный Релакс! Дочке 1 год и 10 месяцев, лепили из формочек, катали "колобочки", "колбаски", строили грибочки. Дочка в восторге! В руках песочек легко рассыпается и в то же время из него лепятся довольно крепкие фигуры. Да и просто песочек очень приятно трогать руками, рассыпать и мять его. В нашем возрасте сенсорное восприятие очень полезно. Вот только надувная песочница нам не пришла, вышли из положения большой картонной крышкой из под какой-игры. Очень хочется еще купить цветной песочек для рисования на световом поле, но пока рановато. Купим просто цветной песок для игры, а световое поле попозже.
Спасибо Вам за такие чудесные закупки!
nastyatina 13.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Брала в подарок 3-х кг с формочками и песочницей.
Песочком ребёнок очень доволен, причём не только 2-х летний , но и 11-летний)))) с удовольствием увлёкся.
Песок по составу рыхлый, из него, также как и с обычного песка можно строить разнообразные фигуры, при этом не надо добавлять никакой воды, но в тоже время он сухой, легко собирается с поверхности, даже с ковров. Отлично держит форму при лепке.Важным его преимуществом является то, что он не сохнет. Он приятен на ощупь, не прилипает, не оставляет следов на руках. Его советуют применять как расслабляющее средство. Действительно, когда начинаешь лепить так увлекаешься лепкой, что не замечаешь сколько времени прошло.
Спасибо огромное организатору за замечательный сбор по отличным ценам.
reced 13.11.2015 «ответить»
Брала 1 кг . Ребенок 2,5 года играет с удовольствием . Он не имеет запаха , приятный на ощупь . Он настоящий , прямо чувствуются песчинки . Из песочницы почти не вылетает за счет клейкой структуры , а если вылетел его легко собрать .
Руки так же , отряхнул и сполоснул водой . Легко лепится и выходит из формочек.
До этого был силиконовый песок , натуральный больше понравился. Силиконовый больше похож на тесто , этот на настоящий песок .
reced 13.11.2015 «ответить»
И 1кг мало )) хотелось бы еще взять)
Nirkova 13.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!

Хочу пригласить Вас в новый выкуп по песочку!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/...213116#133213116
Ирис кис кис 13.11.2015 «ответить»
Получили замечательный песочек) счастья полные штаны))))) я как всегда из жадности заказала аж 3кг) хотя 2 вполне достаточно) Взяли мы синий цвет,по моему опыту лучше всего брать естественный,от синего все равно руки у дочки синие( краситель), под ноготки забивается когда трудно достать и ногти синии))) но дочка просила синий,значит синий)))) а я уж как из опыта чистоты лучше бы естественный взяла))) Мы брали комплект (песочница и формочки)! Огромное спасибо)))
Ванилька 13.11.2015 «ответить»
Дд! Спасибо огромное! Песочек хороший! Мусора полно))))) лепим каждый день и я в том числе))))
Один нюанс, если мыть руки обычным мылом , то мыло портится, буд то коркой покрывается) поэтому только жидким)
Матвейка103 13.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Дети в восторге!!! Доча клянчила этот песочек пол года. В магазине очень дорого, а тут 3 кг почти даром! Сами с мужем балдеем от этой забавы!
Виточка 13.11.2015 «ответить»
Мы получили свой песочек. Он классный. Мне понравился, дочке еще не давала, но думаю, она будет довольна. Планирую купить еще в подарок племяшке на НГ. спасибо оргу!
ЗолотаяАпельсинка 13.11.2015 «ответить»
Вот наш песочек. Огромное спасибо за закупку! Сидим с дочкой на больничном, очень вовремя песочек приехал, есть чем развлечь ребенка. Брала 3 кг на двоих детей (3г и 6 лет), хватило каждому на свои куличики) Как играли, к сожалению, не сфоткала, играли в песочнице. Снеговика на скорую руку слепили для отзыва)))
Uska1993 14.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за песочек.Брала упаковку 3 кг,с формочками и песочницей,качество супер!!!!в восторге и взрослые и дети.Очень легко им играть ребенку(1 год 8 мес.).И даже если ребенок раскидает,легко убрать!Организатор просто супер!Всегда ответить на нужные вопросы,без задержек и пафоса))))Удачных вам покупателей.
Nirkova 14.11.2015 «ответить»
огромное спасибо!)
Nirkova 14.11.2015 «ответить»
Мои дорогие и любимые участники!!! Всем Всем огромное спасибо за отзывы!!!! И за теплые слова!
MILENCA 15.11.2015 «ответить»
Вот и мы наконец добрались до ЦР, взяли. Ребенок в полном шоке, можно дома сидеть и играть! Лепится замечательно. До этого взяли Лепу, не сравнить. Лепа грубоватый и нам не очень понравился. А этот просто супер! Только как его хранить не нашла. Поделитесь информацией.
Nirkova 16.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за отзыв,хранить его можно как угодно,даже если он у вас просто будет лежать в песочнице не покрытый не убранный в баночку, он не засохнет и не утратит своих свойств))) следовательно особого хранения он не требует!!
Fruittella 15.11.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! )))Мы очень довольны песочком, детки лепят каждый день (4г и 9 лет). Брали набор с песочницей, хотим ещё цветной песочек заказать...
Nirkova 16.11.2015 «ответить»
дв, спасибо за отзыв!)
Приглашаю Вас в новый выкуп!
www.nn.ru/community/sp/deti/...435896#133435896
LeilaElina 18.11.2015 «ответить»
Песок классный, лепим всей семьёй, даже бабушка, спасибо.
ИгоревнаЯ 22.11.2015 «ответить»
Покупала на работу 4 упаковки по 3 кг. Все в восторге и взрослые и, самое главное, дети. Отличное средство для развития мелкой моторики и тактильных ощущений. Прекрасный и необычный подарок на любой детский праздник. Иду в новый сбор, опять 4 по 3))))
Nirkova 23.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!))
Mistles 11.12.2015 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за замечательную закупку!
Песок пришел сегодня, брала ребенку 1г 4мес - вечером всей семьей ( с папой во главе! ))) ) увлеченно лепили!
Благодарна организатору за качественный песок по привлекательной цене ( в магазине, конечно, цены намноого выше ).
Песок как в видеоролике - пластичен, легко собирается.
Сомневалась по поводу тканевой песочнице (шла в составе набора на 3 кг), как оказалось, зря - очень удобно и заниматься, и хранить - она плотная и добротная.
Nirkova 12.12.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
Очень рада что Вам понравилось!)
Anastasia St 16.12.2015 «ответить»
забрала сегодня из последней закупки.спасибо за такую хорошую упаковку-в общей коробке все было переложено пенопластом(доставка была в Дзержинск). Песок пришел в пл.ведерках,ничего не треснуло.По цветам очень красиво.К сожалению пока не могу открыть(тк брали в подарок на нг),но очень хочется все уже испытать.
Спасибо за такую отличную закупку,и лично Вам за такую организацию:где нужно подсказали,четко прописали все сроки,да и в Дзержинск пришло уже все 15.12.(общая раздача была 14.12).
В общем будет заказывать еще)))))))на работе тоже все захотели)))))
Nirkova 16.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв, и теплые слова!!!
Очень приятно)
Я всегда стараюсь всем угодить, чтобы все прошло хорошо и все остались довольны!Вы не представляете как ценны мне хорошие отзывы от моих участников, я всех очень люблю!!!
По срокам хочу сказать, что это моя первая и единственная закупка у которой проблемы с отгрузкой,т.к у поставщика большие обьемы заказов, и по этому поводу я сама очень волнуюсь, так привыкла всегда проводить все быстро!)


Кстати приглашаю в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/deti/...951848#135978400
Anastasia St 16.12.2015 «ответить»
спасибо,я видела от вас рассылку,сейчас на работе собираю со всех заказы,что бы сразу все заказать.
Nirkova 16.12.2015 «ответить»
Хорошо буду ждать Вас!)))
Ванилька 16.12.2015 «ответить»
Прошел месяц с тех пор как мы наслаждаемся этим чудом!!! Все как и прежде на высоте и не портится)
Nirkova 17.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото хваст!)))
Julk@ 19.12.2015 «ответить»
/
Nirkova 20.01.2016 «ответить»
Всем огромное спасибо за отзывы!!!

Жду новых!)))
niok 26.01.2016 «ответить»
Дочка от песка просто в восторге, играет им каждый день. По фактуре очень классыный, папа сам не может с ней наиграться. Взяли набор 2кг, вот еще 1кг дозаказала. Оргу Елене, огромное спасибо за закупку, очень отзывчивая, ответит всегда на все вопросы и поможет!!!! Спасибо
Nirkova 26.01.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв и приятные слова!!!

Очень люблю и уважаю своих участников!)
sunflower1986 12.02.2016 «ответить»
забрали мы вчера свой песочек! брали 2 кг с песочницей и формами. играть понравилось (нам 1 г 9 мес), я тоже с удовольствием поиграла - очень расслабляет, приятно лепить и потом разламывать в руках))) сыну понравилось резать пластиковым ножиком песочек)) ну кайф! песок никакого запаха не имеет, а то многие знакомые меня уверяли что будет вонючий, раз такой дешевый))) ну-ну)) теперь будут просить заказывать и для них) песочница немного неприятно пахнет пластиком, но как правило такие запахи быстро выветриваются. еще хотелось бы поблагодарить организатора - очень отзывчивый человек, отвечала на все мои вопросы, и было приятно что человек действительно вместе с участниками переживает о закупке и радуется если дела идут быстрее)) спасибо вам!! буду участвовать еще!
Nirkova 12.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо огромное за отзыв, и приятные слова!Я очень старалась)))

Очень рада что Вам понравилось, приходите еще))) Рада буду видеть!
tatusya 77 12.02.2016 «ответить»
Спасибо,за великолепную закупку. Песочек очень понравился,приятный на ощупь,дочь играла с удовольствием. Ей почти 7 лет. Заказала ещё 3 кг,так как подрастает и вторая дочка,тоже тянется к песочку. Думаю 5 кг теперь хватит на двоих. Ну и мама с папой тоже не прочь пошвыряться в этом чудо песочке.
Nirkova 12.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
рада что все понравилось!) и спасибо за новый заказ!
Nirkova 22.02.2016 «ответить»
Жду новых отзывов!)))
ЦаревнаКоролевна 29.02.2016 «ответить»
Хорошая вещь этот песок. Орг приятная. Брала набор с двумя килограммами песка, на мой взгляд как раз - не мало и не слишком много. Посторонних запахов ни от песка, ни от песочницы замечено не было. Не сохнет. Нужную текстуру приобрел после примерно недели ежедневного пользования, видимо насытился воздухом. Единственный нюанс - песок на руках всеже остается, но общего положительного впечатления от "игрушки" это не портит.
Nirkova 29.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)))
Nirkova 15.03.2016 «ответить»
Жду новых отзывов!
dzzyuba89 07.04.2016 «ответить»
Огромное спасибо за закупку! Мне как новичку очень понравилась организатор закупки! Отвечает на все вопросы быстро и по существу! Нам с мужем и дочкой (2 года) все очень понравилось играем с удовольствием, сам песок просто необычайный, можно много чего строить, лепить, формочки и сама песочница все очень нравится, развитие для ребенка колоссальное))) Кстати у нас сиреневый цветом никаких следов от красителей нет.
Nirkova 07.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада что Вам все понравилось!)
spekmi 10.04.2016 «ответить»
игрушка просто супер! брала два раза, первый раз пожалела что так мало взяла. Дочка сидит не отрываясь, честно сказать и я сама играю в него. В магазине стоит намного дороже. Малыш 1,5 годика тоже в него играет. Цвета у нас классический и желтый, руки чистые после него. Спасибо за песочек оргу . Закупка КЛАСС!!!!!
Nirkova 10.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
angelok.284 10.04.2016 «ответить»
Вчера получили свой заказ)Песок супер. Еле оторвали ребенка.Спасибо большое.
Но у меня есть но) Играла дочь на линолеуме, пол потом как маслом намазан. И никак не отмоется, подскальзываемся. С ребёнка песок тоже смыла только с мылом. А в целом все замечательно, главное дочь довольна)
Nirkova 10.04.2016 «ответить»
Добрый день! спасибо большое за отзыв)
По поводу линолеума, после нашей первой игры было тоже так же((( отмыло все после этого Пропером, а сейчас каждый раз когда дочка садиться играть подстилаю старую простынь, затем как наиграется просто вытряхиваю её и все, и дочка довольная что наигралась и я что пол в порядке)))
angelok.284 10.04.2016 «ответить»
Это идея) Спасибо.
Лиса1987 12.04.2016 «ответить»
Получили сегодня свой песочек!!))просто счастливы!!!))))Купила сразу же коврик для песочка, но при активных играх дочи он все равно высыпался за бортики)
Постелила старую клеенчатую скатерть-просто супер!Поиграли-стряхнули и все!))
Мы очень довольны, теперь нам надо еще песочек другого цвета)
Спасибо огромное!)
Nirkova 12.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!!

Кстати есть пристрой по песочку)
http://www.nn.ru/~gallery223218?MFID=982360
mama_Kseni 13.04.2016 «ответить»
Вчера моя девочка играла весь вечер, очень понравилось, заказывала набор. Спасибо!
Nirkova 13.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото хваст)))
беговая 17.11.2016 «ответить»
Добрый день. Решили тоже отзыв оставить. Песочком играем давно, решили ещё взять, т.к играют дети 2,3г и 8лет)))). Вот зайку построили)))
Взяли лабиринт , но как подарок на НГ-пока не проходили, наверно сначала родители поиграются, а потом до детей дойдёт.
А вот жевачка для рук досталась почему-то одна-разодрали на троих, пахнет вкусно, меняет цвет-они её то в окно засунут-розовая станет, то помнут-жёлтая. Заказала ещё других цветов и подарок племяннику-песок.
Ещё момент-пылесосить приходится после игры песочком всю квартиру-разносят на обуви и ходят показывать
Nirkova 17.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и фото хваст)))
Что нано гам не досталось это печально, в этот раз поставщик накосячил...(недовложение в заказе было)
tany07 17.11.2016 «ответить»
Заказывала песочек 2 кг, играет не только маленький ребенок 2,6 года, но и 12 летний. Песочек классный, на самом деле какой-то волшебный, сама играла вместе с детьми. Спасибо за такое чудо!
Nirkova 18.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие в закупке)
АленаЛ 17.11.2016 «ответить»
Брала и песочек - СУПЕР вещь!, и нано гам,и трек бол, но -
Отзыв хочу оставить о нано гам
Взяла два светящихся в темноте и один со вкусом Love is + меняет цвет.
Это чудо масса в темноте светится ярко, отскакивает от пола, как мяч,и растекается по любой поверхности
Нано гам, который с запахом Love is, пахнет сильно жевачкой, а те, которые без аромата имеют не очень приятный запах. Ребенку понравилось, а это самое главное!
И еще, если два цвета налепить друг на друга, то разделять очень затруднительно, так что лучше не смешивать.
Вывод такой: по мне, так кинетический песочек поинтереснее будет. А детям нравится и то и другое
АленаЛ 17.11.2016 «ответить»
Вот еще фото!
АленаЛ 17.11.2016 «ответить»
Отдельное СПАСИБО организатору за такие интересные штуки!
Nirkova 18.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за участие в закупке и отзыв, и фото хваст)))
Буду рада видеть Вас снова)
yoric 18.11.2016 «ответить»
ДД! Песок получила. Взяла в подарок. Наклейка с информацией о раздачах наклеена прямо на упаковку. Немного озадачена...Оторвать ее бесследно не получится.
Порекомендовала бы использовать пакеты для раздачи. Думаю, что не я одна беру песочек в подарок.
За закупку спасибо!
Nirkova 18.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)))

Буду следовать Вашей рекомендации...спасибо)
nata7735 19.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Заказывали лабиринт и песок. Лабиринтом играют все от мала до велика. Очень увлекательно. Песочек купили на день рождение самому младшему. Сегодне не выдержали и открыли 1 кг синего песка. Играли на столе 2 часа. Детей не оторвать. Представляю что будет, когда надуем песочницу. Песочек приятный на ощупь, без запаха, ручки немного окрасились в синий цвет, но быстро отмылись, одежда чистая, убирать легко.
Nirkova 19.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото хваст)
*Лютик* 29.01.2017 «ответить»
Очень довольны песочком! 3 кг песка хватает, очень приятный для рук. Хорошо смывается с ладоней гелем для душа.
Nirkova 29.01.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, рада что Вам понравился)
*Лютик* 30.01.2017 «ответить»
vsv-vov 06.02.2017 «ответить»
Песок просто супер. Купила 3 кг, но пока используем 1,5 кг - хватает. Лепим каждый день, это просто чудо какое то. Сначала укрывала его боялась что засохнет , но оказалось что он не сохнет. Спасибо организатору за такую закупку.
Nirkova 06.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, рада что Вам понравился песочек)
temple 11.03.2017 «ответить»
песок просто замечательный) заказывала 3 кг, нам как раз - лепим всей семьей - дочка, я и муж)
не пахнет, очень приятный на ощупь.
Nirkova 12.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)Очень рада что Вам понравился)
alena0889 20.04.2017 «ответить»
Песок Городские истории к сожалению в темноте не светится( http://www.nn.ru/~gallery223218?MFID=1161630&IID=34322172
Nirkova 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, напишу поставщику уточню, подскажите а там в комплекте вроде должен фонарик быть, может с помощью него он светиться?
alena0889 20.04.2017 «ответить»
Фонарика не было(
Nirkova 21.04.2017 «ответить»
в приват
gordey383 05.03.2018 «ответить»
2 раза с периодичностью в 3 года наверное заказывала песочек. Первый был пластичный, одно удовольствие играть, мягкий, приятный на ощуп. Ребенку сейчас 4, до сих пор играет. А второй не так давно взяла из пристроя, новый вид - тянущийся. Насмотрелись роликов о нем в инете, какой он волшебный и лучше нашего, решила порадовать ребенка. Это не песок, а ужас сплошной. В ведерке один сплошной камень. Даже папа своей силой не смог его размять, что уж говорить о ребенке. В общем растроились и мы, и ребенок. Либо условия хранения были не соблюдены у поставщика, что он так сильно застыл и уже не разминался, либо я не знаю, почему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.