18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. PiсСо, высокотехнологичная верхняя одежда. Размеры от 9 мес. до 14 лет, без рядов.

allysik 27.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо всем за участие в закупке.
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы. Что понравилось, не понравилось. Особенно интересует информация о размерности. Это очень поможет другим участникам, определиться в выборе.
Очень жду от вас фотохвасты)
kartofan 27.04.2017 «ответить»
Костюм 7 р-р. скорее подойдёт на рост 110-116см.
Куртка рукав 44 см от плеча, по спинке 58 см от воротника, ширина 45см. Штаны длина 80см, шаговый шов 52см
Нам мал - пристраиваю.
lena_hh 28.04.2017 «ответить»
А подскажите, пожалуйста, это зимний или весенний комплект? Никак не определюсь с размером, какой же брать на рост 116-122???
kartofan 28.04.2017 «ответить»
это зима. очень тёплый комплект. нам на 116см без запаса. наверное уже можно 8 брать.. брюки подгибаются много
kartofan 28.04.2017 «ответить»
прошу прощения, что ввела всех в заблуждение! перемерила ещё раз - есть запас!(на фото штаны очень высоко одеты, а если спустить их на талию, то появляется запас) правда в штанах больше чем у куртки. но на сезон нам точно ещё хватит. Ещё раз скажу - качество отличное! думаю - может взять про запас..
Евка 27.04.2017 «ответить»
Отличный комбез! Взяла размер на 30мес, когда начинали носить ребёнку было 1,5 года. Конечно был великоват, но рукава на крепких липучках, штанины подгибаются, хорошая плотная резинка на талии и на муфте по низу штанин, большим не смотрелся. Думаю следующую зиму тоже отходит. По замерам совпадает с табличкой. Ткань плотная, горло прикрыто, лёгкий, малышам которые начинают ходить, очень удобно. И да, в комплекте шли манишка и шарф из флиса, варежки и пинетки из плотной ткани утепленные ( правда пинетки были узковаты, но они и не нужны уже в таком возрасте). В -30 не испытывали, но в -22 гуляли, не замерз)
EleNik@ 28.04.2017 «ответить»
Добрый день. Как думаете, до какого роста нормально будет? Сыну в конце февраля будет 2,5 ( если верить таблицам роста, то будет он 95 см)) )
Евка 28.04.2017 «ответить»
Мы сейчас 84 см, запас есть где то см12, на штанинах внутренняя манжета с резинкой ещё подлинее, по ширине и длине рукавов тоже есть запас. Думаю на рост 95 будет нормально. Нам тоже в феврале 2,5), рассчитываю проходить в нем до конца следующей зимы.
ulek219 28.04.2017 «ответить»
Брала в прошлой закупке зимний комбез, р-р 8 лет. У сына рост сейчас 126 см. Штаны подогнула, рукава вроде ничего, к следующей зиме думаю будет как раз. На 2 сезона может и не хватить, так как штаны больше, чем куртка. Ткань на ощупь и качество фурнитуры - все понравилось, посмотрим тепло ли будет в нем зимой. Штаны широковаты в талии, но там есть липучка, что позволяет сделать их поуже. На данный момент заказала осенний размер тоже на 8 лет, хотела на 9, но боюсь, вдруг утонем.
Ссылка на галерею.
https://www.nn.ru/~gallery259693?MFID=1257324
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.